Карта сайта    



На главную    



 Контакты: info@britishcat.ru    
 Тел.: (495) 631-4904, (925) 504-8983    
Наши новости

Все, что нужно знать о британских кошках

Фотогалерея производителей питомника

Британский кот - самый лучший в Мире!

Наши кошки

Гороскоп для британских кошек

Имена для британских котят

Продажа британских котят

Ссылки

Форум о британских кошках

Персональный сайт британского кота Сундука

Британские коты и британские котята из лучших питомников британских кошек Бельгии, Франции, Голландии, Германии.

Британский клуб кошек предлагает элитных британских котят как традиционных, так и редких окрасов. Британские коты и британские кошки питомников нашего клуба несут крови лучших европейских производителей
Британский клуб предлагает элитных британских котят

Контакты:

(925) 504-8983

(495) 631-4904


E-mail: info@britishcat.ru
 


Яндекс цитирования
Rambler's Top100


Старый 23.01.2011, 12:48   #71
ilfar
Пользователь
 
Аватар для ilfar
 
Регистрация: 23.12.2010
Адрес: Казань
Сообщений: 76
а мы взяли, вернее подарили, за чито символическую плату 3000 руб, а так вроде у нас шотландцы стоят 8000 без документов, около 20000 с паспортом. отец состит в клубе, и вроде победитель, а мама без паспотра(а её родители с документами). доиа пришлось сказать что взял за 1000.
__________________


Человек культурен настолько, насколько он способен понять кошку. (Бернард Шоу)
ilfar вне форума   Ответить с цитированием
Старый 23.01.2011, 12:51   #72
Gulia
Старожил
 
Аватар для Gulia
 
Регистрация: 09.09.2010
Сообщений: 2,299
Цитата:
Сообщение от ilfar
а мы взяли, вернее подарили, за чито символическую плату 3000 руб, а так вроде у нас шотландцы стоят 8000 без документов, около 20000 с паспортом. отец состит в клубе, и вроде победитель, а мама без паспотра(а её родители с документами). доиа пришлось сказать что взял за 1000.

У Вас отличный Персик!!!! Замечательный ребенок!
__________________
Кто хочет - ищет возможности, кто не хочет - ищет оправданья.
Gulia вне форума   Ответить с цитированием
Старый 31.01.2013, 00:23   #73
Nina_Karelia
Местный
 
Аватар для Nina_Karelia
 
Регистрация: 18.10.2012
Сообщений: 474
Наш форум посещают те, кто еще находится в поиске.
Чтобы предупредить появляющиеся вопросы о стоимости настоящего породистого котёнка приведу ниже размышления одного из заводчиков:
" ... Хотелось бы объяснить, как складывается цена на породистого котёнка.
Рождаются котята от мамы и папы соответственно.
Мама-кошка посещает выставки, имеет титулы; выставки стоят недешево, да и титулы получают не просто - это большой труд заводчика. Чем выше титул животного, тем больше выставок посетил заводчик с этим животным, тем большее количество экспертов подтвердили соответствие животного породе.
Кот для вязки выбирается достойный, найденный на тех же выставках, его высоко оценивают судьи и у него шикарная родословная с чистотой породы. За вязку с котом, если это не кот питомника, платятся деньги (средняя стоимость котёнка) или отдаётся котенок, как правило, лучший из помёта.
Беременная кошка кушает за нескольких ребят и кушает все самое хорошее, что нужно для правильного развития котят: каждый день сливки, творог, мясо + дополнительно к сухому корму паштеты для котят (корма суперпремиум класса).
Рождение котят - дай Бог, если все пройдет хорошо и гладко без вызова врача.
И вот оно счастье: котятки появились на свет.
Мамочке кушать и кушать, чтоб было молочко.
Котята подросли и им нужен свой туалет с наполнителем, потом они начинают кушать сухой корм , мясо, творог- каждый день.
Котята окрепли, пришло время делать прививки. Вовремя проведенная вакцинация- залог здоровья котенка. За 2 недели до вакцинации проводят дегельментизацию. В 2 месяца делается первая прививка- (от вирусных и грибковых заболеваний) стоимость около 700 рублей, через 3 недели делается повторная прививка и прививка от бешенства примерно такой же стоимости.
В 2 месяца , а то и раньше, котятам устраивают фотосессию у профессионального фотографа, естественно тоже не бесплатно; дается реклама о продаже котят в разные интернет-сайты, также платятся деньги за топ в объявлениях.
Хорошо если все сработало и котятки нашли своих хозяев.
Посчитайте все пункты и вы выйдите на сумму около 15 т.р. за котенка- так вот это себестоимость котенка.
Так скажите как нормальный британский котенок может продаваться за 4- 6 т. р.? Ответ: никак(
Да и себестоимость котенка, о которой я вам рассказала, растет и дальше, если котенок не нашел своих хозяев быстро , помимо постоянных объявлений он начинает ходить на выставки- продажи (которые весьма недешевы). Для посещения выставок животное обычно чипируют, чип стоит около 700 рублей.
Просто я недоумеваю, когда вижу в объявлениях цены от 4 т.р. Ответственный заводчик, вкладывающий труд, любовь и заботу просто не имеет возможности продавать своих животных дешево! Очень часто люди хотят приобрести британского котенка для дома, для семьи и почему-то автоматически котенок должен стоить дешево. Это заблуждение. Если котенок не будет использован в разведении, это совсем не значит, что он потерял свои высокопородные качества, да и выращен он был с такой же заботой и любовью, что и котенок, который станет производителем! "
Nina_Karelia вне форума   Ответить с цитированием
Старый 08.03.2013, 22:16   #74
Британец
Местный
 
Аватар для Британец
 
Регистрация: 01.04.2009
Адрес: Калуга
Сообщений: 317
Всё написано правильно. Хочу добавить что цена зависит не только от качества животного, но и от цены на британцев в данном регионе. И не факт что вы сможете продать котёнка дороже чем его продают в соседнем объявлении каким бы он хорошим не был. К сожалению покупатель в большинстве своём не понимает всех тонкостей и нюансов породы и для него решающим фактором является цена. Всё остальное вторично. А жаль.
Британец вне форума   Ответить с цитированием
Старый 09.03.2013, 08:20   #75
Персик
модератор
 
Аватар для Персик
 
Регистрация: 01.10.2010
Адрес: Сибирь
Сообщений: 4,003
Цитата:
Сообщение от Британец
Хочу добавить что цена зависит не только от качества животного, но и от цены на британцев в данном регионе.
Вот тут я не соглашусь...
Я живу в Сибирском регионе, т.е Кемеровская-Новосибиская-Томская области
цена в городе 5-8 тыс.руб клубное разведение на подушку, прошлой осенью была на выставке, где котенка(из г. Барнаула) продали за 3 тыс рублей , с родословной, окрас ред-пойнт, достаточно редкий для нашего города.
Но у проф.заводчиков в нашем регионе цены совсем другие, на животных в разведение 80-120 тыс.руб, факты на мау в горячих и не только... Я привезла котенка из Москвы, переживала , что дорого, а нет! Показались в клубе, все удивились что цена не высокая. т.к подобного котенка я бы не смогла купить у нас в регионе за 3-5-8 и даже 15 тыс.руб...
разведением я не занимаюсь.
__________________
Персикова Татьяна.

Последний раз редактировалось Персик; 09.03.2013 в 08:34.
Персик вне форума   Ответить с цитированием
Старый 09.03.2013, 21:45   #76
Британец
Местный
 
Аватар для Британец
 
Регистрация: 01.04.2009
Адрес: Калуга
Сообщений: 317
Цитата:
Сообщение от Персик
Вот тут я не соглашусь...
Я живу в Сибирском регионе, т.е Кемеровская-Новосибиская-Томская области
цена в городе 5-8 тыс.руб клубное разведение на подушку, прошлой осенью была на выставке, где котенка(из г. Барнаула) продали за 3 тыс рублей , с родословной, окрас ред-пойнт, достаточно редкий для нашего города.
Но у проф.заводчиков в нашем регионе цены совсем другие, на животных в разведение 80-120 тыс.руб, факты на мау в горячих и не только... Я привезла котенка из Москвы, переживала , что дорого, а нет! Показались в клубе, все удивились что цена не высокая. т.к подобного котенка я бы не смогла купить у нас в регионе за 3-5-8 и даже 15 тыс.руб...
разведением я не занимаюсь.
Я же написал что всё зависит от региона. В данном случае я пишу про свой регион, а конкретно г. Калуга и область. Поверьте я знаю что говорю, в городе 3 заводчика которые покупают животных в приличных питомниках, участвуют в выставках и добиваются успехов на них. Все остальные это просто любители которые повязали кошечку первый раз и думают что теперь бабла срубят (Извиняюсь за жаргон) но накипело. По поводу 80-120 тысяч, да бывают и такие цены, но это наверное всё же редкость. Хотя мне тоже предлагали кота купить за 120 тысяч и дело даже не в деньгах, а в том кому потом продавать котят и за сколько? И на сколько должен быть хорош этот кот? Мы все в какой то мере больные люди, просто болеем кошками( в данном случае с британцами). В прошлом году у меня девушка из клуба купила кота у Курчевской и это при том что в городе нет котов приличных, есть три кота: мой кот, кот Людмилы Прокопенко когда то она вязала кошку с Фиделем и Маринин кот (купленный у Курчевской) так вот с последнего помёта Марина продала только двух котят, а остальных раздала. Такая же ситуация и с персами. В Туле ситуация примерна такая же. Может сумбурно написал? но как то так получилось.
Британец вне форума   Ответить с цитированием
Старый 10.03.2013, 14:16   #77
Лукерья & мы
Местный
 
Аватар для Лукерья & мы
 
Регистрация: 21.04.2008
Адрес: Москва
Сообщений: 405
Отправить сообщение для Лукерья & мы с помощью ICQ
Кошку покупали за 10тр, кота, за 40тр, любимые оба.
Лукерья & мы вне форума   Ответить с цитированием
Старый 11.03.2013, 08:07   #78
Ольга Шаронова
Администратор
 
Аватар для Ольга Шаронова
 
Регистрация: 20.01.2007
Сообщений: 23,663
И оба необыкновенно красивые!
__________________
Administator

Изучив повадки людей, предпочитаю общество британских котов.
Ольга Шаронова вне форума   Ответить с цитированием
Старый 24.06.2013, 12:16   #79
Nataliagd
Новичок
 
Регистрация: 21.06.2013
Сообщений: 6
Цитата:
Сообщение от Лариса П
ой... почитала посты и вопрос возник (как-то раньше в голову не приходило просто).
там, где мы Алискин помёт забрали, кошку для здоровья кота держат. она рожает постоянно, и котят месячных усыпляют. может, все в помете такие мелкие, потому что мама-кошка постоянными родами замучена?
Нельзя бесконтрольно сводить животных, при частых родах котята рождаются слабые и физически, и соответственно, иммунитет. Это издевательство как над самой кошкой, так и над котятами.
Nataliagd вне форума   Ответить с цитированием
Старый 25.06.2013, 06:06   #80
Ольга Шаронова
Администратор
 
Аватар для Ольга Шаронова
 
Регистрация: 20.01.2007
Сообщений: 23,663
Абсолютно верно! Нужно думать в первую очередь о маме и малышах.
__________________
Administator

Изучив повадки людей, предпочитаю общество британских котов.
Ольга Шаронова вне форума   Ответить с цитированием
Ответ


Здесь присутствуют: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)
 
Опции темы
Опции просмотра

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход

 

vBulletin 3.8.2 | Copyright ©2000-2013 Jelsoft Enterprises Ltd.
All Rights Reserved. | This file may not be redistributed in whole or significant part. | VBULLETIN IS NOT FREE SOFTWARE | http://www.vbulletin.com | http://www.vbulletin.com/license.html
Русский перевод: zCarot, Vovan & Co
Все права принадлежат Питомнику Британских Кошек BritishCat.ru 2013
При использовании материалов сайта ссылка на сайт обязательна!
© 2013 BritishCat.ru