Карта сайта    



На главную    



 Контакты: info@britishcat.ru    
 Тел.: (495) 631-4904, (925) 504-8983    
Наши новости

Все, что нужно знать о британских кошках

Фотогалерея производителей питомника

Британский кот - самый лучший в Мире!

Наши кошки

Гороскоп для британских кошек

Имена для британских котят

Продажа британских котят

Ссылки

Форум о британских кошках

Персональный сайт британского кота Сундука

Британские коты и британские котята из лучших питомников британских кошек Бельгии, Франции, Голландии, Германии.

Британский клуб кошек предлагает элитных британских котят как традиционных, так и редких окрасов. Британские коты и британские кошки питомников нашего клуба несут крови лучших европейских производителей
Британский клуб предлагает элитных британских котят

Контакты:

(925) 504-8983

(495) 631-4904


E-mail: info@britishcat.ru
 


Яндекс цитирования
Rambler's Top100



Вернуться   Форум о британских кошках > Главный > Наши любимые британцы > Как понять кошку правильно

Ответ
 
Опции темы Опции просмотра
Старый 17.03.2007, 00:36   #51
Наташа и К
Гость
 
Сообщений: n/a
Ладно, рейна. я подожду с ответом) из дома-то лучше пишется, мы с "битой" Ви желаем вам счастливого пути!
  Ответить с цитированием
Старый 17.03.2007, 00:45   #52
Aliiena
Гость
 
Сообщений: n/a
Наташа, какая же Ви красотка

А вы вторая справа на фото?
  Ответить с цитированием
Старый 17.03.2007, 00:49   #53
Светлана+Астон
Местный
 
Регистрация: 20.01.2007
Сообщений: 675
Нет, я своего королевича никогда за дверь не выставила бы. Конечно с ним вечером нужно принудительно активно играть. А то удобно что кот вечером спит и никому не мешает жить, а под утро вдруг напоминает о себе. У нас каждый вечер забеги обязательные.
Светлана+Астон вне форума   Ответить с цитированием
Старый 17.03.2007, 00:52   #54
Наташа и К
Гость
 
Сообщений: n/a
Ален, я все время путаю право и лево, я одетая, в вишневом)
  Ответить с цитированием
Старый 17.03.2007, 01:03   #55
Aliiena
Гость
 
Сообщений: n/a
Значит, я права )
  Ответить с цитированием
Старый 17.03.2007, 07:36   #56
KoZhka
Местный
 
Аватар для KoZhka
 
Регистрация: 16.03.2007
Адрес: Липецк
Сообщений: 245
мой кот тоже не давал мне спать. Муж долго сидел за компютером, я раньше уходила в спальню. Котуха выспится на кресле или у мужа в ногах, и ко мне в кровать. И начинаются умывания - себя лизнет, меня лизнет. себя всего вылижет мне все лицо вылижет. хозяйка не умытая спать легла, дикость какая. Я терплю)) А потом, умыв себя и меня он - спать - кувырк. Весил он килограмм шесть, и как он бухался спать - я аж подпригивала на матрасе))) подтяну его к себе, так мы и спим - умытые оба!

по поводу ударов. Мой муж раз ударил кота - сильно, я аж скандал подняла. Кот обиделся сильно, но все же простил - стал опять ластица к мужу через неделю где-то. Но если кто-то в доме повышал голос или делал резкий выпад в сторону кота - котуха прятался за мои ноги и прижимал голову ко мне, зажмурившись. Оч жалко было.....Одного раза хватило что бы он так испугался....муж сам осозновал что не прав был, но кот уже боялся.
KoZhka вне форума   Ответить с цитированием
Старый 17.03.2007, 13:29   #57
Лиза
Гость
 
Сообщений: n/a
Ну, вы меня заинтриговали, я пошла замахиваться на Цезаря

На махание руками над головой он практически не отреагировал, так, глазами поводил туда-сюда и все. Потом посмотрел на меня с удивлением: НИПОНИЛ.

Но я думаю, что тут еще играет роль резкий окрик. Т.е. грозный голос в сочетании с замахом вызовут совсем другую реакцию, чем просто замах без резкого окрика.
  Ответить с цитированием
Старый 17.03.2007, 13:50   #58
Умка Ларсенович
Гость
 
Сообщений: n/a
Ну не знаю... На недовольный тон (так как резких окриков у нас не бывает в принципе, тем более в сторону Его Величества) наш кот может чуть прижать уши, и то если смотреть на ситуацию в целом - муж говорит что это он просто прислушивается. Ну посудите сами: в свое время разбаловала кота, кормлю с руки, еда в миске не еда, а заготовка к кормлению, пока я не приду на кухню ) И вот как-то начал он капризничать, ест два кусочка и все, разворачивается и гордо удаляется. Вот как раз в момент разворота я и возмутилась, "Поросенок, говорю, я ж на работу сейчас уйду, а тут ты у меня голодный останешься". Скорости передвежения не поменял, но уши прижал, типа "Да слышу я все, отвали, мать" ) А на резкие движения не реагирует никак. Муж в комнате тренируется, бьет мешок, висящий с потолка. И звук ударов и сами движения мужа и качания 60-килограммового мешка кота ничуть не смущают. Даже больше: он садится как раз четко под мешком, сначала просто наблюдает, а потом там же заваливается спать )
  Ответить с цитированием
Старый 17.03.2007, 16:02   #59
Ревсотея+Ко
Не новичок
 
Аватар для Ревсотея+Ко
 
Регистрация: 20.01.2007
Адрес: г.Мурманск
Сообщений: 1,002
Отправить сообщение для Ревсотея+Ко с помощью ICQ
Я тоже эксперимент провела! Мой балда Барсентий наоборот потянулся мордой к моей замахивающейся руке и прижмурился - решил, что я хочу его погладить!

С Принцессой опыт даже не надо проводить. При любой попытке приблизить к ней руку - она демонстрирует натуральное отвращение: морщит морду и отворачивается.
__________________
Невозмутимости учит дзенская мудрость...
Ревсотея+Ко вне форума   Ответить с цитированием
Старый 17.03.2007, 17:04   #60
KoZhka
Местный
 
Аватар для KoZhka
 
Регистрация: 16.03.2007
Адрес: Липецк
Сообщений: 245
попробывала на моем новом малыше - радостно подпрыгнул - играть будем!!!
KoZhka вне форума   Ответить с цитированием
Ответ


Здесь присутствуют: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)
 

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход

 

vBulletin 3.8.2 | Copyright ©2000-2013 Jelsoft Enterprises Ltd.
All Rights Reserved. | This file may not be redistributed in whole or significant part. | VBULLETIN IS NOT FREE SOFTWARE | http://www.vbulletin.com | http://www.vbulletin.com/license.html
Русский перевод: zCarot, Vovan & Co
Все права принадлежат Питомнику Британских Кошек BritishCat.ru 2013
При использовании материалов сайта ссылка на сайт обязательна!
© 2013 BritishCat.ru