Карта сайта    



На главную    



 Контакты: info@britishcat.ru    
 Тел.: (495) 631-4904, (925) 504-8983    
Наши новости

Все, что нужно знать о британских кошках

Фотогалерея производителей питомника

Британский кот - самый лучший в Мире!

Наши кошки

Гороскоп для британских кошек

Имена для британских котят

Продажа британских котят

Ссылки

Форум о британских кошках

Персональный сайт британского кота Сундука

Британские коты и британские котята из лучших питомников британских кошек Бельгии, Франции, Голландии, Германии.

Британский клуб кошек предлагает элитных британских котят как традиционных, так и редких окрасов. Британские коты и британские кошки питомников нашего клуба несут крови лучших европейских производителей
Британский клуб предлагает элитных британских котят

Контакты:

(925) 504-8983

(495) 631-4904


E-mail: info@britishcat.ru
 


Яндекс цитирования
Rambler's Top100


Старый 19.07.2021, 01:44   #2321
sonka
Новичок
 
Аватар для sonka
 
Регистрация: 06.10.2020
Сообщений: 6
Я что то последнее время особо не могу найти, что нибудь интересное послушать из музыки. Старые темы уже давно надоели. Из новых хитов особо и выбрать нечего. Два три раза послушать и не интересно. Сейчас вот слушаю музыку тут https://ts-music.com/ включаю просто плейлист. А что бы вы посоветовали послушать? Какие вам необычные темы попадались, про которые можно сказать, вау?
sonka вне форума   Ответить с цитированием
Старый 19.07.2021, 16:20   #2322
vikkizoomy
Новичок
 
Регистрация: 28.12.2019
Сообщений: 3
Вытяжка над газовой плитой – это обычно одна из самых грязных вещей среди кухонного гарнитура. Кроме того, что загрязнения портят внешний вид кухни, устаревшее масло также часто неприятно пахнет. Если фильтры на вытяжке создают вам лишние заботы, попробуйте один из следующих простых советов, как отмыть вытяжку от жира в домашних условиях, подручными средствами. После чистки фильтра кухонной вытяжки от жира он будет идеально чистым, а вы сэкономите на покупке дорогих химических чистящих средств. Много информации можно почитать на этом сайте. Сетку от вытяжки следует чистить не реже одного раза в месяц (весь прибор – не реже раза в год). В противном случае, вы будете вдыхать загрязненные пары, которые вредны не только для аллергиков, но и для здоровых людей.
vikkizoomy вне форума   Ответить с цитированием
Старый 16.04.2023, 14:10   #2323
гоша и ок
Старожил
 
Аватар для гоша и ок
 
Регистрация: 09.04.2016
Адрес: Владимирская область
Сообщений: 4,303
БАНДА ❤
Это была очень своеобразная компания. Две большие собаки и три кота. Дворовые. Никакие попытки приручить их или забрать домой не проходили. Ну, нравилось им жить на свободе и всё. Но это была очень сплочённая компашка. Бандиты какие-то. Совместно расправлялись с пришлыми конкурентами на объедки. Все вместе набрасывались на котов и собак, осмеливавшихся заглянуть к нам во двор. Территорию охраняли. Естественно, их все подкармливали. Как кошачьи любители, так и собачьи сносили им всё, что оставалось от обеда и ужина.
Дело изменилось, когда одна из собак притащила маленького котёнка. Оказалось, что они приняли на себя заботу о малыше. Таскали ему всё самое вкусное и свежее. А все попытки приблизиться к нему очень строго пресекались. А однажды в наш двор приехали ловцы собак и котов. Кто-то пожаловался, видимо. Помешала им, видите ли, собачье-кошачья семья. Ну так вот. Через пол часа на представление сбежался весь двор. Практически все, кто не был в это время на работе. Трое ловцов с палками и петлями на конце решили, что собаки и коты разбегутся от них, пытаясь, спастись. Но не тут-то было. Привыкшие к сражениям коты и собаки вместе набросились на троих здоровых мужиков. Сначала те просто спасались бегством по двору, а потом забрались на деревья, росшие тут. Но это их не спасло. Потому, что в дело вступили коты. Они не только не разбежались, но как оказалось дожидались именно этого. Взлетая по стволам деревьев, они выпускали когти и нанеся один удар просто спрыгивали вниз. Трое мужиков орали так, что пришлось вызвать пожарников и полицию. Просто, никто не знал что делать, чтобы спасти их от разошедшихся кошачье-собачьих бандюков. Соседи стояли в сторонке и смеялись от всей души. Никто не сочувствовал пострадавшим и не собирался им помогать. При помощи пожарных и шлангов с водой удалось отогнать собак и котов. И покусанные, да и поцарапанные ловцы спустились с деревьев под улюлюканье и свист. Их увезли на двух скорых для обработки ран. А собачье-кошачьи герои получили праздничный ужин от жильцов. А потом вечером, когда я возвращался с работы, то наблюдал такую картину. Самый большой пёс, взяв в зубы котёнка пошел к выходу со двора, а за ним потянулась вся бандитская цепочка. И меня охватила грусть. Весёлая компашка покидала наш двор.
Долго я ездил по городу, искал их и нашел. Они поселились за городом возле мясокомбината. Правильный выбор. Возить им еду теперь было бессмысленно. Лучше всего было просто оставить в покое. Так что, постояв и посмотрев на весело игравших собак и кошек я вздохнув, и пожалев что эта компания покинула мир людей, вернулся домой.
А, впрочем... Впрочем, во дворе уже появился новый кот, совершенно бандитского вида. Так что, эта история никогда не закончится.
Просто меняются герои. Только люди остаются.
И так будет, пока наше отношение
к пушистым и кудлатым гражданам нашей Земли не изменится.

Автор ОЛЕГ БОНДАРЕНКО
__________________
Мне нужно много, но ничего лишнего и чужого. Оксана
гоша и ок вне форума   Ответить с цитированием
Старый 20.09.2023, 00:32   #2324
Нора
Старожил
 
Аватар для Нора
 
Регистрация: 31.03.2013
Адрес: Молдавия, Приднестровье
Сообщений: 4,804
Я так хочу, чтобы лето не кончалось...когда-то пела Алла Борисовна, но я с ней НЕ СОГЛАСНА ,ибо задолбало это лето!!!

У кого сейчас дождь , сырость и холод - утешайтесь, что кому-то пыль, жара , постоянные сопли и жжение в глазах от пыльцы амброзии и лебеды уже в печенках!Хочется дождя и прохлады!



Это типа крик души!
Нора вне форума   Ответить с цитированием
Старый 28.09.2023, 00:48   #2325
Ольга Шаронова
Администратор
 
Аватар для Ольга Шаронова
 
Регистрация: 20.01.2007
Сообщений: 23,649
Ой лена, как я согласна!
__________________
Administator

Изучив повадки людей, предпочитаю общество британских котов.
Ольга Шаронова вне форума   Ответить с цитированием
Ответ


Здесь присутствуют: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)
 
Опции темы
Опции просмотра

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход

 

vBulletin 3.8.2 | Copyright ©2000-2013 Jelsoft Enterprises Ltd.
All Rights Reserved. | This file may not be redistributed in whole or significant part. | VBULLETIN IS NOT FREE SOFTWARE | http://www.vbulletin.com | http://www.vbulletin.com/license.html
Русский перевод: zCarot, Vovan & Co
Все права принадлежат Питомнику Британских Кошек BritishCat.ru 2013
При использовании материалов сайта ссылка на сайт обязательна!
© 2013 BritishCat.ru