Карта сайта    



На главную    



 Контакты: info@britishcat.ru    
 Тел.: (495) 631-4904, (925) 504-8983    
Наши новости

Все, что нужно знать о британских кошках

Фотогалерея производителей питомника

Британский кот - самый лучший в Мире!

Наши кошки

Гороскоп для британских кошек

Имена для британских котят

Продажа британских котят

Ссылки

Форум о британских кошках

Персональный сайт британского кота Сундука

Британские коты и британские котята из лучших питомников британских кошек Бельгии, Франции, Голландии, Германии.

Британский клуб кошек предлагает элитных британских котят как традиционных, так и редких окрасов. Британские коты и британские кошки питомников нашего клуба несут крови лучших европейских производителей
Британский клуб предлагает элитных британских котят

Контакты:

(925) 504-8983

(495) 631-4904


E-mail: info@britishcat.ru
 


Яндекс цитирования
Rambler's Top100


Старый 04.12.2011, 10:44   #1
Daisi
Пользователь
 
Аватар для Daisi
 
Регистрация: 04.12.2011
Сообщений: 91
Всем привет

Вот и я стала одержима породой Британцы Жду своего сыночка с нетерпением,едет с Новосибирска..Переживаю как перенесет дорогу Дома все с нетерпением ждут нашего малыша.
И сразу возникают вопросы на которые замучилась искать ответы,может кто то вкратце объяснит что к чему.
1.У нас живет сиамский кот,не будет ли он обижать маленького,тем более пол одинаков..Переживаю..
2.Проблема с кормом..В нашем поселке нет выбора кормов для кошек и котят..Только Вискас и Китекет.Подскажите как и чем его правильно кормить,чтобы и развивался хорошо и шерстка богатая была?Может с интернета корм тогда заказывать, и витамины какие прикупить нужно?
3.Детей у меня трое,старшие уже большие 15 и 10 лет,а вот крохе всего год.Переживаю как уживаться будут..Сиама (зовут его Арчибальд )не обижает она,прикармливает постоянно,и он к ней снисходительно относится,на мелкие шалости внимания не обращает.Как в этом плане британцы? Вчера на одном сайте услышала такую фразу:невыносимые животные,жестокие,злобные я была в шоке,так как во всей информации об этой породе указано совсем наоборот
4.И четвертый,самый главный для меня вопрос..Когда выбирала котенка (покупала кота в мешке ) глаз упал на серого(голубого) но на тот момент я не знала расцветки котят и спросив что это за цвет продавец назвала лиловый(ошибка была в том,что на фото было несколько котят и мы друг друга не поняли,она подумала про другого котенка.)Все ничего,но я теперь ужасно боюсь что мне он может прийтись не по душе..Ведь хотелось другого..Или это мои глупые страхи,и как только увижу своего малыша все встанет на круги свои..
Очень жду вашей помощи на мои вопросы..Благодарна всем кто не пройдет мимо
__________________
Человек культурен настолько, насколько он способен понять кошку.
Бернард Шоу
Daisi вне форума   Ответить с цитированием
Старый 04.12.2011, 12:35   #2
Ольга+Мася
Старожил
 
Аватар для Ольга+Мася
 
Регистрация: 07.09.2011
Адрес: Москва, СВАО
Сообщений: 1,058
Добро пожаловать в ряды британцев! По всем вопросам не подскажу, только из своего опыта:
По поводу корма- узнать, чем кормила его заводчица и купить к приезду этот корм. Китикэт и Вискас не рассматривать, лучше съездить в город, где есть выбор премиум кормов. Заказывать из интернета можно позже, когда будете точно знать, что ест ваш котенок.
По поводу характера- британцы не жестокие и не злобные. Животные вообще не злобные и не жестокие, в отличие от людей. Характер может быть индивидуальный - от безумно ласкучего до независимого, но в любом случае это добрые плюшки, которые с удовольствием играют, ходят хвостиком за хозяевами, поют песенки разговаривают, спят рядом. Те, кто плохо говорят о британцах, просто не научились с ними дружно жить, не понимают их желаний. У Вас большая семья, котенок не будет одинок, дети будут с ним играть и он будет игривым! Может, на коленях сидеть и мурлыкать не будет, это максимум чего они не любят, но радость принесет -это точно!
По поводу окраса- лиловый и голубой- очень близкие окрасы, при разном освещении даже перепутать можно, поэтому это неважно будет для Вас.
А когда приедет ваше чудо?
Большой кот не будет маленького обижать, только надо постепенно их знакомить и первые дни следить как они общаются. Как правило, взрослые кошки принимают малышей хорошо.
А маленькая дочка может, конечно, котенка схватить "нежно" , но если котенок не очень маленький (месяца три) , то он уже не хрупкий и убежит. Ну и Вы, конечно, не будете же оставлять их одних? Удачи Вам!
Ольга+Мася вне форума   Ответить с цитированием
Старый 04.12.2011, 16:19   #3
Daisi
Пользователь
 
Аватар для Daisi
 
Регистрация: 04.12.2011
Сообщений: 91
Спасибо за ответ Ольга,малыш приедет 7 числа утром,уже не знаю куда себя деть от переживаний)Надеюсь его поездка пройдет успешно.Кормили его Royal Canin,но у нас такой не продается..Попробую поискать альтернативу ему..В город не попасть,14 часов самый ближний на поезде,С маленьким ребенком не реально зимой ехать
__________________
Человек культурен настолько, насколько он способен понять кошку.
Бернард Шоу
Daisi вне форума   Ответить с цитированием
Старый 04.12.2011, 16:34   #4
Cveeetik&Boris
Местный
 
Аватар для Cveeetik&Boris
 
Регистрация: 14.11.2011
Адрес: г.Ровно
Сообщений: 102
Цитата:
Сообщение от Daisi
Кормили его Royal Canin,но у нас такой не продается..Попробую поискать альтернативу ему..В город не попасть,14 часов самый ближний на поезде,С маленьким ребенком не реально зимой ехать
Может есть возможность, вместе с котёнком, поездом передать Вам и корма побольше?
Cveeetik&Boris вне форума   Ответить с цитированием
Старый 04.12.2011, 16:39   #5
Ольга+Мася
Старожил
 
Аватар для Ольга+Мася
 
Регистрация: 07.09.2011
Адрес: Москва, СВАО
Сообщений: 1,058
Тогда закажите через Интернет магазин Роял канин для котят, если можете, я таким кормила своего котенка, он достаточно недорогой из премиум кормов. Одной пачки 400 г хватает на 10 дней-2 недели. Из натуральной пищи дают обычно мясо переможенное, курицу отварную, творог, кефир, сливки. Консервы вискас я пробовала давать - сразу поносил, покупала еще из недорогих Оскар для котят-вроде ничего, но потом все же остановилась на роял канине для котят. Даю одну в день. Если финансово дорого покупать по 45-50 руб за консерву, то лучше кормить только сухим кормом, это намного дешевле. Натуральное питание тоже хорошо, только витамины нужно добавлять, здесь подскажут какие и сколько. А Вы не можете попросить заводчицу передать корм вместе с котенком на первое время?
Ольга+Мася вне форума   Ответить с цитированием
Старый 04.12.2011, 19:47   #6
Бони
Заблокирован
 
Аватар для Бони
 
Регистрация: 30.11.2009
Адрес: Псковская область
Сообщений: 12,786
Я покупала корма и все остальное через интернет магазины, очень удобно!
http://www.zoo-service.ru/e-store/ca...ECTION_ID=2113
http://www.pet-house.ru/index.php3?m...=1&global_grp=
http://www.zoogoods.ru/page/page23.html
http://zoosfera-nn.ru/static/Shipping.aspx
http://www.petsovet.ru/payment_delivery/
Бони вне форума   Ответить с цитированием
Старый 04.12.2011, 20:01   #7
Oxy
Местный
 
Аватар для Oxy
 
Регистрация: 02.06.2010
Адрес: Москва
Сообщений: 374
Попросите вам купить пару пакетов корма заводчицу и передать вместе с котенком, берите роял канин для котят и упаковки побольше, все равно до года кормить им будете, а хозяйке деньги перешлите. И вам и ей хорошо, у вас сытый котенок и у нее нет беспокойств, чем ее которебенок питаться будет.
Oxy вне форума   Ответить с цитированием
Старый 04.12.2011, 21:39   #8
Daisi
Пользователь
 
Аватар для Daisi
 
Регистрация: 04.12.2011
Сообщений: 91
Цитата:
Сообщение от Cveeetik&Boris
Может есть возможность, вместе с котёнком, поездом передать Вам и корма побольше?
котенка позавчера отправили,на счет корма только вчера узнать смогла..Прийдется видимо в инете поискать раз замены нет ему..
__________________
Человек культурен настолько, насколько он способен понять кошку.
Бернард Шоу
Daisi вне форума   Ответить с цитированием
Старый 04.12.2011, 21:40   #9
Daisi
Пользователь
 
Аватар для Daisi
 
Регистрация: 04.12.2011
Сообщений: 91
[QUOTE=Бони]Я покупала корма и все остальное через интернет магазины, очень удобно!
Спасибо большое,сейчас закажу
__________________
Человек культурен настолько, насколько он способен понять кошку.
Бернард Шоу
Daisi вне форума   Ответить с цитированием
Старый 04.12.2011, 21:42   #10
Daisi
Пользователь
 
Аватар для Daisi
 
Регистрация: 04.12.2011
Сообщений: 91
Цитата:
Сообщение от Oxy
Попросите вам купить пару пакетов корма заводчицу и передать вместе с котенком, берите роял канин для котят и упаковки побольше, все равно до года кормить им будете, а хозяйке деньги перешлите. И вам и ей хорошо, у вас сытый котенок и у нее нет беспокойств, чем ее которебенок питаться будет.
я б с удовольствием,но только поздно мне сказала она название корма,малыша уже отправили.Попробую в инете заказать
__________________
Человек культурен настолько, насколько он способен понять кошку.
Бернард Шоу
Daisi вне форума   Ответить с цитированием
Ответ


Здесь присутствуют: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)
 
Опции темы
Опции просмотра

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход

 

vBulletin 3.8.2 | Copyright ©2000-2013 Jelsoft Enterprises Ltd.
All Rights Reserved. | This file may not be redistributed in whole or significant part. | VBULLETIN IS NOT FREE SOFTWARE | http://www.vbulletin.com | http://www.vbulletin.com/license.html
Русский перевод: zCarot, Vovan & Co
Все права принадлежат Питомнику Британских Кошек BritishCat.ru 2013
При использовании материалов сайта ссылка на сайт обязательна!
© 2013 BritishCat.ru