Карта сайта    



На главную    



 Контакты: info@britishcat.ru    
 Тел.: (495) 631-4904, (925) 504-8983    
Наши новости

Все, что нужно знать о британских кошках

Фотогалерея производителей питомника

Британский кот - самый лучший в Мире!

Наши кошки

Гороскоп для британских кошек

Имена для британских котят

Продажа британских котят

Ссылки

Форум о британских кошках

Персональный сайт британского кота Сундука

Британские коты и британские котята из лучших питомников британских кошек Бельгии, Франции, Голландии, Германии.

Британский клуб кошек предлагает элитных британских котят как традиционных, так и редких окрасов. Британские коты и британские кошки питомников нашего клуба несут крови лучших европейских производителей
Британский клуб предлагает элитных британских котят

Контакты:

(925) 504-8983

(495) 631-4904


E-mail: info@britishcat.ru
 


Яндекс цитирования
Rambler's Top100


Старый 23.06.2010, 13:35   #11
Ксюша
Местный
 
Аватар для Ксюша
 
Регистрация: 23.10.2009
Адрес: Москва
Сообщений: 882
Отправить сообщение для Ксюша с помощью ICQ
Вот и у меня большая проблема. Собачка говорят этой породы жуткие аллергики. А она тащит еду у Амурки. Ну консервочку я ставлю Муру на ночь. Он за ночь съедает. А вот сушку я оставляю на весь день и Ундина тащит оттуда. А ей нельзя! Вот что делать? Я если консервка остается, то ставлю ее на барную стойку и Амур днем доедает. Но ведь за барной стойкой и мы кушаем. Вот что мне теперь делать с сушкой? Как быть?
Пьют они друг у друга ))) Не важно чья миска. У меня они в разных углах кухни стоят. Но они все равно кто куда ходят пить. А что делать с сушкой? Амур привык есть в этом углу кухни, под барной стойкой. А на стойку я ставить не буду. Не правильно это как то... Мы же там тоже едим.
Ксюша вне форума   Ответить с цитированием
Старый 23.06.2010, 13:42   #12
Nathalie
Местный
 
Аватар для Nathalie
 
Регистрация: 04.07.2009
Адрес: Москва, САО
Сообщений: 758
Цитата:
Сообщение от Ксюша
У Амура сердце не выдержит так жить... А собачку я уже не отдам.
И что делать?!
Nathalie вне форума   Ответить с цитированием
Старый 23.06.2010, 14:02   #13
marishka_u
Старожил
 
Аватар для marishka_u
 
Регистрация: 13.05.2010
Адрес: Санкт-Петербург, теперь Москва
Сообщений: 1,102
У меня кошечка появилась позже собаки (боксер), я очень переживала, и т.к. собака большая, то где-то неделю держала их в разных комнатах, потом Эва осмелела и стала выходить в коридор. Теперь они просто не замечают друг друга, но у нас другая ситуация - кошка любит (и выбрала) меня, а собака обожает моего отца, поэтому у них и ревности нет. У вас конечно случай сложный...но может это пока их запахи друг друга раздражают, потом обнюхаются. С едой у нас поблема тоже - кошка собакину еду не трогает, а вот Рик может слопать кошкину (я оставляю на день сухой корм). Поэтому я ей миску ставлю на окне. она уже к этому привыкла. Вобщем надо ставить туда, где собака не достанет.
marishka_u вне форума   Ответить с цитированием
Старый 23.06.2010, 14:15   #14
Ксюша
Местный
 
Аватар для Ксюша
 
Регистрация: 23.10.2009
Адрес: Москва
Сообщений: 882
Отправить сообщение для Ксюша с помощью ICQ
С окном надо подумать... Может тоже туда ставить
Ксюша вне форума   Ответить с цитированием
Старый 23.06.2010, 14:49   #15
НаташкА
Старожил
 
Аватар для НаташкА
 
Регистрация: 10.11.2009
Адрес: Москва, м.Войковская
Сообщений: 1,890
Цитата:
Сообщение от Ксюша
С окном надо подумать... Может тоже туда ставить
Если есть возможность ставьте! У нас ест Бритни на столе, но я уже здесь писала, мы за этим столом не едим и не готовим.Но если бы ели, миски поставила бы тоже на окно.
Я честно никакой проблемы не вижу, когда я завела собаку, хотела ее сама и знала, что мне придется подружить их с кошкой. Но кошка как была ,так и осталась в доме главной. Но Чарлик от этого не стал менее любимым. Я их обоих очень люблю, но кошка и по статусу и по возрасту главная))) И Чарлик это хорошо понимает.
Еще Чарлик ходит в лоточек, у меня в туалете стоит 2 лотка, но теперь животные делают свои дела в оба лотка, так что даже туалет у них общий. Я очень рада что у меня и кошка и собака!
Главное спокойно ко всему этому относиться , уделять внимание сейчас Амурке, а с собачкой они подружатся. По другому быть не может.
__________________



У КОГО ЕСТЬ КОШКА, ТОТ МОЖЕТ НЕ БОЯТЬСЯ ОДИНОЧЕСТВА
НаташкА вне форума   Ответить с цитированием
Старый 23.06.2010, 16:57   #16
myu
Старожил
 
Аватар для myu
 
Регистрация: 23.01.2010
Адрес: г.Москва
Сообщений: 2,486
Цитата:
Сообщение от НаташкА
Главное спокойно ко всему этому относиться
Наташ как всегда в точку!!
myu вне форума   Ответить с цитированием
Старый 23.06.2010, 17:30   #17
Nathalie
Местный
 
Аватар для Nathalie
 
Регистрация: 04.07.2009
Адрес: Москва, САО
Сообщений: 758
Да-да. Ещё бы научить этому кота.
Nathalie вне форума   Ответить с цитированием
Старый 23.06.2010, 17:36   #18
НаташкА
Старожил
 
Аватар для НаташкА
 
Регистрация: 10.11.2009
Адрес: Москва, м.Войковская
Сообщений: 1,890
)))))))))))))) ну паниковать и разводить трагедию не стоит в любом деле. Когда я принесла в дома собаку , я ни капельки не сомневалась в Бритни, я была на все 100 % уверена, что у меня умнейшая кошка и она поймет и примет нового члена семьи и будет его старшей мамой! Так и было!!!!Бритни как всегда меня не подвела! Животные они тоже все чувствуют, поэтому если хозяин спокоен, это передается и коту.
__________________



У КОГО ЕСТЬ КОШКА, ТОТ МОЖЕТ НЕ БОЯТЬСЯ ОДИНОЧЕСТВА
НаташкА вне форума   Ответить с цитированием
Старый 23.06.2010, 17:49   #19
АлеНочка
Гость
 
Сообщений: n/a
Если честно я не понимаю сути проблемы. Кот умница не капризничает, кушает и ходит в лоток, собачка привыкает к новому месту - все живы и здоровы. А то что вы хотите сразу найти решение всем маленьким проблемкам - так не бывает, надо время и коту и собаке и вам в том числе. Ваше терпение и любовь сблизят этих существ. Мне было немного проще когда я принесла котенка в дом, у нас собака сидит на натуралке и кот естественно кормится натурально - но есть одно правило - кормление по часам, ничего не остается стоять. Вам придется действительно искать выход, можно полочку для кота и мисок сделать, что бы не на столе ел, а под полочкой может есть собака (так места меньше надо). я в принципе иногда балую с рук своих питомцев (хотя многи против такого). Думаю что со временем новый жилец гармонично впишется в вашу семью - все будет хорошо и кровать они будут делить и лизать вас с двух сторон по утрам.

Последний раз редактировалось АлеНочка; 23.06.2010 в 17:52.
  Ответить с цитированием
Старый 23.06.2010, 17:56   #20
НаташкА
Старожил
 
Аватар для НаташкА
 
Регистрация: 10.11.2009
Адрес: Москва, м.Войковская
Сообщений: 1,890
Цитата:
Сообщение от АлеНочка
Думаю что со временем новый жилец гармонично впишется в вашу семью - все будет хорошо и кровать они будут делить и лизать вас с двух сторон по утрам.
Согласна!!!Вот такое удовольствие я и получаю по утрам, это такое счастье , что в доме 2 любимца!!!!!!!!!!!!
__________________



У КОГО ЕСТЬ КОШКА, ТОТ МОЖЕТ НЕ БОЯТЬСЯ ОДИНОЧЕСТВА
НаташкА вне форума   Ответить с цитированием
Ответ


Здесь присутствуют: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)
 
Опции темы
Опции просмотра

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход

 

vBulletin 3.8.2 | Copyright ©2000-2013 Jelsoft Enterprises Ltd.
All Rights Reserved. | This file may not be redistributed in whole or significant part. | VBULLETIN IS NOT FREE SOFTWARE | http://www.vbulletin.com | http://www.vbulletin.com/license.html
Русский перевод: zCarot, Vovan & Co
Все права принадлежат Питомнику Британских Кошек BritishCat.ru 2013
При использовании материалов сайта ссылка на сайт обязательна!
© 2013 BritishCat.ru