Карта сайта    



На главную    



 Контакты: info@britishcat.ru    
 Тел.: (495) 631-4904, (925) 504-8983    
Наши новости

Все, что нужно знать о британских кошках

Фотогалерея производителей питомника

Британский кот - самый лучший в Мире!

Наши кошки

Гороскоп для британских кошек

Имена для британских котят

Продажа британских котят

Ссылки

Форум о британских кошках

Персональный сайт британского кота Сундука

Британские коты и британские котята из лучших питомников британских кошек Бельгии, Франции, Голландии, Германии.

Британский клуб кошек предлагает элитных британских котят как традиционных, так и редких окрасов. Британские коты и британские кошки питомников нашего клуба несут крови лучших европейских производителей
Британский клуб предлагает элитных британских котят

Контакты:

(925) 504-8983

(495) 631-4904


E-mail: info@britishcat.ru
 


Яндекс цитирования
Rambler's Top100


Старый 05.05.2011, 01:55   #1
кася
Заблокирован
 
Аватар для кася
 
Регистрация: 02.09.2009
Адрес: г. Москва
Сообщений: 14,825
Восклицание Черный преданный британец срочно ищет дом

Девочки, на ПИКе появилась вот такая информация и есть фотка котика, развернулись споры, кто говорит британец, кто говорит, что не британец.
В любом случае котика очень жалко, он реально красавец, хозяева переехали, а котика оставили. Вдруг кто заинтересуется. Я уверена, что он британец. Копирую пост девушки. которая присматривает за малышом, но взять его не может, котик живет под лестницей и его жизнь постоянно подвергается риску, а он так любит людей и верит им. т.к. абсолютно домашний.
Девушка живет в р-не м. Спортивная.





При переезде на новую квартиру бросили шикарного кота, похоже, британец. Очень ласковый и добрый. Бесподобной красоты: шикарная блестящая очень густая шубка, лимонно-оранжевые глаза, длиннющие усы. Живет под лестницей, Вы бы видели, какими глазами он смотрит на людей! Будет хорошим другом и украшением Вашего дома. В жизни он гораздо красивее, чем на фото.
Игривый, очень ласковый, отменный аппетит. Показала своей сиамской кошке, равнодушен, мяукает как кастрированный. Для более точной информации надо показать ветеринару. Мне кажется, кот молодой. Конечно, если довести его "до ума", будет красавцем. Живет под лестницей. Фото не передало его красоты, надо смотреть "живьем". Себе оставить не могу, тк живем в одной комнате военного общежития и кошка злая.
К сожалению, фото не может передать всей его красоты, надо смотреть "живьем": очень блестящая черная шубка, густая мягкая шерстка, глаза-"блюдца" оранжево-лимонного цвета. Маленький носик, немного приплюснутая мордочка. Огромные усищи, очень ласковый, спокойный, широкий костяк. Широкий костяк. Могу ошибаться, но мне кажется, кастрирован.

г.Москва 8 916 359 11 91 Оксана



вот ссылка на страничку котика на ПИКе [B]http://pesikot.org/forum/index.php?showtopic=175882[/B
кася вне форума   Ответить с цитированием
Старый 05.05.2011, 08:57   #2
Irene
Местный
 
Аватар для Irene
 
Регистрация: 19.08.2008
Сообщений: 957
Девочки! Мы забираем этого Чернулю себе! Созвонились с Оксаной, поедем в субботу утром!
А подскажите, пожалуйста, на двух котиков нужно будет два лотка и две пары тарелочек?

Последний раз редактировалось Irene; 05.05.2011 в 09:04.
Irene вне форума   Ответить с цитированием
Старый 05.05.2011, 09:10   #3
Бони
Заблокирован
 
Аватар для Бони
 
Регистрация: 30.11.2009
Адрес: Псковская область
Сообщений: 12,786
Irene, ты умница!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!
Спасибо дорогая, что не оставила такого красавца в беде!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!
На двух котов хватит и одного лотка, тарелочку можно одну добавить!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!
Бони вне форума   Ответить с цитированием
Старый 05.05.2011, 09:40   #4
НаташкА
Старожил
 
Аватар для НаташкА
 
Регистрация: 10.11.2009
Адрес: Москва, м.Войковская
Сообщений: 1,890
Irene,
Ира вот это новость!!! Я безумно за тебя рада и спасибо тебе огромное за доброе сердце!!!!!!
Ира лоток лучше ему поставить второй, все-таки у каждого кота, кошки свой запах. И тарелочку тоже свою, место много она не займёт, а котику приятно)
Очень ждем от тебя новостей!
__________________



У КОГО ЕСТЬ КОШКА, ТОТ МОЖЕТ НЕ БОЯТЬСЯ ОДИНОЧЕСТВА
НаташкА вне форума   Ответить с цитированием
Старый 05.05.2011, 09:56   #5
Irene
Местный
 
Аватар для Irene
 
Регистрация: 19.08.2008
Сообщений: 957
Спасибо большое! У нас немного все изменилось и малыш приедет уже сегодня! Муж Оксаны вызвался сам нам его привезти домой (Сейчас он дома у Оксаны, они его моют. Но их кошка на него ужасно шипит и они беспокоятся как бы у малыша не было стресса). Я ужасно волнуюсь, как все это будет, как встретит новенького наш Марсюха. Постараемся сегодня еще и к ветеринару попасть!
Irene вне форума   Ответить с цитированием
Старый 05.05.2011, 10:21   #6
НаташкА
Старожил
 
Аватар для НаташкА
 
Регистрация: 10.11.2009
Адрес: Москва, м.Войковская
Сообщений: 1,890
Irene,
Ира как здорово, что всё так быстро решилось! Думаю Марсик обязательно подружится с новым членом семьи ,просто надо их постепенно приучать друг к другу.
__________________



У КОГО ЕСТЬ КОШКА, ТОТ МОЖЕТ НЕ БОЯТЬСЯ ОДИНОЧЕСТВА
НаташкА вне форума   Ответить с цитированием
Старый 05.05.2011, 10:47   #7
Юлия и Леська
Местный
 
Аватар для Юлия и Леська
 
Регистрация: 12.03.2011
Адрес: Пермь
Сообщений: 742
Отправить сообщение для Юлия и Леська с помощью ICQ
Девочки, милые, добрые, отзывчивые! Ну, скажите, ну откуда берутся такие люди??? Ну как, как можно бросить под лестницей ребенка??? Как жить с этим потом!!! Неужели даже не переживают бывшие хозяева за него?! Хорошо, что для этого Черныша так быстро и так благополучно все закончилось! Оксане - терпенья! Умничка! Все получится!
Юлия и Леська вне форума   Ответить с цитированием
Старый 05.05.2011, 11:51   #8
zevs
Заблокирован
 
Регистрация: 22.11.2010
Адрес: Казахстан г.Алматы
Сообщений: 1,660
Irene,какая Вы молодец,что забираете к себе такого красивого малыша!
Дай Вам Бог,чтобы у Вас все получилось и мальчишечка обрел наконец настоящую любящую семью!!! Спасибо Вам!
zevs вне форума   Ответить с цитированием
Старый 05.05.2011, 12:26   #9
кася
Заблокирован
 
Аватар для кася
 
Регистрация: 02.09.2009
Адрес: г. Москва
Сообщений: 14,825
Цитата:
Сообщение от Irene
Девочки! Мы забираем этого Чернулю себе! Созвонились с Оксаной, поедем в субботу утром!
А подскажите, пожалуйста, на двух котиков нужно будет два лотка и две пары тарелочек?
Ириша, привет!
Вот это да, вот это новость!!! Только зашла на форум, а тут уже столько сразу положительных эмоций. Спасибо тебе дорогая!!! Ты настоящая спасительница!!!

У меня две кошки и два лотки, они ходят то в один, то в другой, один лоток обычный, второй меньше, когда малыши попривыкнут можно будет один оставить. Мисок тоже у каждой своя, но они меняются ими, т.к. еда одинаковая. Опять же для начала можно разные пока детки привыкнут, а потом одну убрать.

Ирина. можно подавать твоему малышу, а заодно и новому приезжему Фитекс или Кот баюн они успокаивают , а главное травяные капельки, не вредные.


СЕЙЧАС ЗВОНИЛА ОКСАНЕ, КОТИК УЖЕ ЕДЕТ К ИРИНЕ!!!!

Котик стойко перенес процедуру помывки, сейчас дремлет в переноске. Похоже он знает машину, т.к. спокоен или в стрессе.
Оксана судя по общению очень заботливая, хорошая девушка, из разговора с ней я поняла я котика просто бросили, без еды. питья..... и уехали.....
не представляю как так можно было обойтись с животным...

Последний раз редактировалось кася; 05.05.2011 в 12:49.
кася вне форума   Ответить с цитированием
Старый 05.05.2011, 12:54   #10
Irene
Местный
 
Аватар для Irene
 
Регистрация: 19.08.2008
Сообщений: 957
Девочки, не смогла я пройти мимо этого черненького чуда! Сбросила по аське Адрею ссылку. Сказала: "Давай?!" А он сразу сказал: "Давай!" Созвонились и договорились. Собственно, вот и вся история! Перед нашим перерывом на обед муж Оксаны позвонил Андрею и сказал, что они выехали. Так что, ждем их часикам к 15.00-16.00. Если так и приедут, отпрошусь с работы, чтобы не бросать малыша в новом доме одного. Надеюсь, что сегодня успеем в вет. клинику. (Она у нас в соседнем доме). В обед купили еще один лоточек, а мисочка у нас есть. Пока поставим двойной комплект, а там посмотрим, как пойдет. Убрать ведь никогда не поздно!
Наташа, спасибо за идею с каплями. Обязательно вечером купим. Я тоже считаю, что лишними они не будут. Пока новости все, буду отписываться по мере поступления!
Огромное спасибо ребятам! Они сами предложили привезти котика к нам, в другой город! Сами мы смогли бы поехать за ним только в субботу!

Последний раз редактировалось Irene; 05.05.2011 в 12:56.
Irene вне форума   Ответить с цитированием
Ответ


Здесь присутствуют: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)
 
Опции темы
Опции просмотра

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход

 

vBulletin 3.8.2 | Copyright ©2000-2013 Jelsoft Enterprises Ltd.
All Rights Reserved. | This file may not be redistributed in whole or significant part. | VBULLETIN IS NOT FREE SOFTWARE | http://www.vbulletin.com | http://www.vbulletin.com/license.html
Русский перевод: zCarot, Vovan & Co
Все права принадлежат Питомнику Британских Кошек BritishCat.ru 2013
При использовании материалов сайта ссылка на сайт обязательна!
© 2013 BritishCat.ru