Карта сайта    



На главную    



 Контакты: info@britishcat.ru    
 Тел.: (495) 631-4904, (925) 504-8983    
Наши новости

Все, что нужно знать о британских кошках

Фотогалерея производителей питомника

Британский кот - самый лучший в Мире!

Наши кошки

Гороскоп для британских кошек

Имена для британских котят

Продажа британских котят

Ссылки

Форум о британских кошках

Персональный сайт британского кота Сундука

Британские коты и британские котята из лучших питомников британских кошек Бельгии, Франции, Голландии, Германии.

Британский клуб кошек предлагает элитных британских котят как традиционных, так и редких окрасов. Британские коты и британские кошки питомников нашего клуба несут крови лучших европейских производителей
Британский клуб предлагает элитных британских котят

Контакты:

(925) 504-8983

(495) 631-4904


E-mail: info@britishcat.ru
 


Яндекс цитирования
Rambler's Top100


Старый 06.04.2013, 06:55   #41
Ольга Шаронова
Администратор
 
Аватар для Ольга Шаронова
 
Регистрация: 20.01.2007
Сообщений: 23,660
О, вот серьезно: http://www.antipin.com/2008/06/blog-post.html
__________________
Administator

Изучив повадки людей, предпочитаю общество британских котов.
Ольга Шаронова вне форума   Ответить с цитированием
Старый 06.04.2013, 06:58   #42
Ольга Шаронова
Администратор
 
Аватар для Ольга Шаронова
 
Регистрация: 20.01.2007
Сообщений: 23,660
Nico_kot, на самом деле я очень несерьезная женщина. И на лекциях, дабы отвлечь студентов от занятий, никак не связанных с темой, я обычно и употребляла это обидное слово, когда вертлявый отрок никак не мог успокоиться. Это как на экзаменах: "Вы на моих лекциях угрей давили? Не будет вам никакой тройки!"
__________________
Administator

Изучив повадки людей, предпочитаю общество британских котов.
Ольга Шаронова вне форума   Ответить с цитированием
Старый 06.04.2013, 07:02   #43
Ольга Шаронова
Администратор
 
Аватар для Ольга Шаронова
 
Регистрация: 20.01.2007
Сообщений: 23,660
Тема перерастает в конфликтную. И, чтобы немного повеселить читателей. Этому принципу всегда следую сама!

Это из моей любимой Дины Рубиной "Больно только когда смеюсь!"

"Знаете, на протяжении многих лет мне приходится зарабатывать на хлеб выступлениями перед читателями. И каждый раз, когда я выхожу на публику, вижу новые лица, незнакомые глаза, — еще аморфную массу, которую мне только предстоит завоевать… — я неизменно вспоминаю одного человека, с которым судьба меня свела на короткое время семинара молодых драматургов, году в 1979-м, — в Доме творчества писателей в Пицунде. Это была Инна Люциановна Вишневская, известный советский театровед.

Ее хотелось назвать Инной Люциферовной… такой у нее был острый беспощадный язык. Вела она курс по истории русского театра в Литературном институте имени Горького.

Традиционно начинался этот курс с лекции о жизни и творчестве Станиславского.

На соседнем потоке точно такой же курс вела ее приятельница, человек, напротив, спокойный, размеренный, даже слегка занудный в своей невозмутимости. И вот эта дама однажды спрашивает Вишневскую:

— Почему, Инночка, эти паразиты у тебя сидят в полной тишине, внимая каждому твоему слову, а у меня они жрут бутерброды под партой, играют в морской бой и целуются на заднем ряду?

— А как ты начинаешь лекцию? — спрашивает И.Л.

— Ну, это же начало учебного года! Я вхожу в аудиторию в новом костюме, после парикмахера… Торжественно поздравляю всех с началом нового учебного года… Объявляю курс: «История русского театра», заявляю тему лекции. И начинаю: «Великий русский режиссер Константин Сергеевич Станиславский родился в таком-то году…»

— Видишь ли, — вздохнув, перебивает ее Инна Люциановна. — Я-то бегу с рынка, взмыленная, врываюсь в класс в последнюю минуту, вешаю на стул авоську с подтекающей курицей, оборачиваюсь к аудитории и говорю:

— Ну?! Все вы, конечно, знаете, что Станиславский жил с Немировичем-Данченко?

В тот же миг воцаряется гробовая тишина; все гаврики, как один, впиваются в меня взглядами… И тогда я спокойно продолжаю:

— Великий русский режиссер Константин Сергеевич Станиславский родился в таком-то году…

И далее в полнейшей тишине читаю не только эту лекцию, но и весь курс — до конца учебного года.


В этом месте рассказа Инна Люциановна сделала коротенькую паузу и сказала мне:

— Понимаешь? Когда бы и где бы ты ни вышла на публику, ты должна немедленно взять их за шкирку В первое же мгновение. Во второе — будет поздно. А когда они уже твои, ты можешь читать им телефонную книгу, или правила противопожарной безопасности.

— ВЫ ХОТИТЕ СКАЗАТЬ, — ЧТОБЫ ЗАВОЕВАТЬ ВНИМАНИЕ ЧИТАТЕЛЕЙ, ЛИТЕРАТОР ДО ИЗВЕСТНОЙ СТЕПЕНИ ДОЛЖЕН БЫТЬ ТРЮКАЧОМ?

— Он во что бы то ни стало должен владеть ситуацией, иными словами, должен постоянно держать внимание читателя. Возможно, кто-то назовет это трюкачеством. А кто-то с восхищением будет следить за стремительным сюжетом… Разумеется, литературное произведение — это не лекция, а сложная художественная структура. Между прочим, этот, поистине лоцманский талант лавирования пригождается в литературе точно так же, как и в жизни."

А я лекции читала в джинсах и унтах, а могла и в валенках!
__________________
Administator

Изучив повадки людей, предпочитаю общество британских котов.

Последний раз редактировалось Ольга Шаронова; 06.04.2013 в 07:08.
Ольга Шаронова вне форума   Ответить с цитированием
Старый 06.04.2013, 08:17   #44
Nico_kot
Местный
 
Аватар для Nico_kot
 
Регистрация: 10.07.2012
Сообщений: 442
Цитата:
Сообщение от Ольга Шаронова
Думаю достойно будет книги анекдотов о поручике кот.в данном формате пересказывать неприлично конечно
Талантливый популяризатор науки Юз Алешковский описал нечто подобное в книге "Николай Николаевич"
там сперматозоиды пробивали акросомой не то что ГТБ а гораздо более существенные преграды выходили целенькими сохраняя при этом мощную оплодотворительную способность-не растворяясь ни в каких кислотах
Nico_kot вне форума   Ответить с цитированием
Старый 07.04.2013, 23:55   #45
Nico_kot
Местный
 
Аватар для Nico_kot
 
Регистрация: 10.07.2012
Сообщений: 442
Вот.А теперь когда биологический миф о проникновении сперматозоидов в мозг с помощью Ольги Константиновны рассеялся думаю следует вернуться к моральному аспекту

Поведение кота является отражением в большом увеличительном стекле хозяина по отношению к меньшему брату.
Например случай религиозной семьи упомянутый выше.Семья может ходить в мечеть и не любить искренне доиашнее животное в этой семье.Да-его держат и кормят.но этого очень мало.

Кота в доме надо искренне любить-тогда он ответит взаимностью.Он не будет метить повсюду-он будет метить в лоток откуда песок легко удаляется и проблем не создает

Значит они его не любили и выбросили на мороз поэтому.Это значит что в доме шла война кота с хозяевами

Метящий повсюду вонючий кот-результат скверного отношения к животному.Не виноваты гормоны-виноват хозяин
Nico_kot вне форума   Ответить с цитированием
Старый 08.04.2013, 00:41   #46
Хозяйка Бриллианта
Старожил
 
Регистрация: 04.04.2008
Сообщений: 2,899
Цитата:
Сообщение от Nico_kot
Поведение кота является отражением в большом увеличительном стекле хозяина по отношению к меньшему брату.
Например случай религиозной семьи упомянутый выше.Семья может ходить в мечеть и не любить искренне доиашнее животное в этой семье.Да-его держат и кормят.но этого очень мало.

Кота в доме надо искренне любить-тогда он ответит взаимностью.Он не будет метить повсюду-он будет метить в лоток откуда песок легко удаляется и проблем не создает

Значит они его не любили и выбросили на мороз поэтому.Это значит что в доме шла война кота с хозяевами

Метящий повсюду вонючий кот-результат скверного отношения к животному.Не виноваты гормоны-виноват хозяин
заглядывала в тему, рассуждения о ветеринарах и их рекламах кастрации, у меня вызывало только улыбку. А вот последнее сообщение... уже НЕ смешно...
Хозяйка Бриллианта вне форума   Ответить с цитированием
Старый 08.04.2013, 19:52   #47
Christina
Местный
 
Аватар для Christina
 
Регистрация: 28.04.2010
Адрес: Бельгия
Сообщений: 284
Ладно. А если в доме 2 (!) кота и они делят территорию? То как? Залюблены оба до умопомрачения.
Christina вне форума   Ответить с цитированием
Старый 08.04.2013, 20:17   #48
Nico_kot
Местный
 
Аватар для Nico_kot
 
Регистрация: 10.07.2012
Сообщений: 442
Цитата:
Сообщение от Christina
Залюблены оба до умопомрачения.
Если это ваши коты скажите пожалуйста-вы помимо любви до умопомрачения-уважаете их право на самоопределение?
Nico_kot вне форума   Ответить с цитированием
Старый 08.04.2013, 21:14   #49
Nastia@Martin
Местный
 
Аватар для Nastia@Martin
 
Регистрация: 14.11.2008
Адрес: Москва
Сообщений: 715
Цитата:
Кота в доме надо искренне любить-тогда он ответит взаимностью.Он не будет метить повсюду-он будет метить в лоток откуда песок легко удаляется и проблем не создает

Значит они его не любили и выбросили на мороз поэтому.Это значит что в доме шла война кота с хозяевами

Метящий повсюду вонючий кот-результат скверного отношения к животному.Не виноваты гормоны-виноват хозяин
Бред какой... у меня два брата - кота. Причем кого я лбила до умопомрачения, так это первого. Так он метил все вокруг без остановки. А второй - только лоток, за редки исключением (один раз). И при чем тут любовь?...
Nastia@Martin вне форума   Ответить с цитированием
Старый 09.04.2013, 08:06   #50
Nico_kot
Местный
 
Аватар для Nico_kot
 
Регистрация: 10.07.2012
Сообщений: 442
Судя по недоуменным репликам следует поставить вопрос примерно так:
любить до умопомрачения это как?

Я предлагаю отличать любовь к коту от зацеловывания его под хвостом-что увы бывает

Но к любви поцелуй под хвост отношения не имеет

Я постараюсь намекнуть-что имеется в виду

Скажите-если вы пришли домой или устали после домашней работы и хотите плюхнуться в любимое кресло или просто сесть покушать за стол или к компьютеру чтоб написать в форум-а в кресле или на стуле уютно устроился вами залюбленный котик-каковы ваши действия?
Nico_kot вне форума   Ответить с цитированием
Ответ


Здесь присутствуют: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)
 
Опции темы
Опции просмотра

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход

 

vBulletin 3.8.2 | Copyright ©2000-2013 Jelsoft Enterprises Ltd.
All Rights Reserved. | This file may not be redistributed in whole or significant part. | VBULLETIN IS NOT FREE SOFTWARE | http://www.vbulletin.com | http://www.vbulletin.com/license.html
Русский перевод: zCarot, Vovan & Co
Все права принадлежат Питомнику Британских Кошек BritishCat.ru 2013
При использовании материалов сайта ссылка на сайт обязательна!
© 2013 BritishCat.ru