Карта сайта    



На главную    



 Контакты: info@britishcat.ru    
 Тел.: (495) 631-4904, (925) 504-8983    
Наши новости

Все, что нужно знать о британских кошках

Фотогалерея производителей питомника

Британский кот - самый лучший в Мире!

Наши кошки

Гороскоп для британских кошек

Имена для британских котят

Продажа британских котят

Ссылки

Форум о британских кошках

Персональный сайт британского кота Сундука

Британские коты и британские котята из лучших питомников британских кошек Бельгии, Франции, Голландии, Германии.

Британский клуб кошек предлагает элитных британских котят как традиционных, так и редких окрасов. Британские коты и британские кошки питомников нашего клуба несут крови лучших европейских производителей
Британский клуб предлагает элитных британских котят

Контакты:

(925) 504-8983

(495) 631-4904


E-mail: info@britishcat.ru
 


Яндекс цитирования
Rambler's Top100


Старый 04.07.2007, 19:16   #171
Нина и Бритни
Местный
 
Регистрация: 21.01.2007
Сообщений: 315
Надя, я рада, что у вас уже бизнес твёрдо на ногах стоит. При наличии предпринимательской жилки, никогда не пропадёте. Удачи вам.
Нина и Бритни вне форума   Ответить с цитированием
Старый 04.07.2007, 19:28   #172
Ревсотея+Ко
Не новичок
 
Аватар для Ревсотея+Ко
 
Регистрация: 20.01.2007
Адрес: г.Мурманск
Сообщений: 1,002
Отправить сообщение для Ревсотея+Ко с помощью ICQ
Цитата:
Сообщение от Ira
Мы ездим в Касимовский район. Это Мещерский край. Дубы-колдуны и все такое! )))
Ока, рыбалка, монастыри и ИСТОРИЯ просто на каждом шагу )))
И комары, КОМАРЫ, К-О-М-А-Р-Ы!!!!! с мая по август, знаю точно - мама у меня оттуда родом, к дедушке с бабушкой раньше ездила, теперь родители там же "на грядках" проводят лето.

С точки зрения бизнеса - абсолютно депрессивный район, там люди с зарплатой 2-3 тыс. руб считают, что это нормальный заработок. Что и кому там можно продать - даже не представляю себе...
__________________
Невозмутимости учит дзенская мудрость...
Ревсотея+Ко вне форума   Ответить с цитированием
Старый 04.07.2007, 19:51   #173
Умка Ларсенович
Гость
 
Сообщений: n/a
Ревсотея+Ко,
комары... печально, и тут здесь от них устали... хотя где их сейчас нет?))
Цитата:
Сообщение от Ревсотея+Ко
С точки зрения бизнеса - абсолютно депрессивный район
ну мы же не собираемся торговый комплекс открывать )) Не пропадем если что

Нина и Бритни,
Спасибо! Всё будет хорошо, куда мы денемся )))
  Ответить с цитированием
Старый 04.07.2007, 22:39   #174
KoZhka
Местный
 
Аватар для KoZhka
 
Регистрация: 16.03.2007
Адрес: Липецк
Сообщений: 245
повторюсь: Липецк.
Я знаю многих людей которые выбирали город для переезда и выбирали имеено Липецк. Им советовали их соотечественники которые переехали в наш город. Сейчас тут открывается свободная экономическая зона. Задохнемся окончательно, зато ионизатор воздуха сможем купить, так как уже являемся чуть ли не первыми по черноземью по статистике о самой высокой з/п. Еще...господа Гулевский и Королев постарались очень сильно для благоустройства нашего города и теперь мы самый благоустроенный город россии!!! красивые улицы, много парков и просто аллей, не оч дорогое жилье (не в центре, котрый перебирается в иную точку, но пока липчане этого не осознают), приветливый народ, есть рабочие места (для нашего города весь высокооплачиваемые)...так что подумайте! У нас красивый и приветливый город!
__________________
KoZhka вне форума   Ответить с цитированием
Старый 05.07.2007, 02:30   #175
Нина и Бритни
Местный
 
Регистрация: 21.01.2007
Сообщений: 315
Насчёт чайку хорошего попить я то ж любитель, все полки заставлены. На рынке элитного чая сильных брендов мало. Одна из самых лучших марок "Млесна" Шри-Ланка . Ассортимент фирмы «Млесна» насчитывает более двухсот сортов чая, есть черный чай, черный ароматизированный чай, зеленый чай, зеленый ароматизированный чай, уникальный по своим свойствам серебряный чай, а также травяные и лечебные сорта чая. Для получения ароматических добавок, которыми пропитывается чай фирмы «Млесна», используются только натуральные, экологически чистые продукты – соцветия и листья растений, экзотические специи, травы, ягоды, фрукты.
Этот чай фасуют в стране поизводителе, что гарантирует качество. На это надо обращать особое внимание. Даже чаи, продаваемые вразвес в чайных бутиках, в основном фасуются в странах Европы (Германия, Дания).
http://www.podarkivsem.ru/gifts/for_...ear_black/2052

Элитные сорта китайского чая можно найти в чайных бутиках, на массовом рынке их нет. Чай пу-эр, лапсанг-сушонга (копченый чай), которые популярны в США и Европе в Москве найти сложно. Надо остерегаться очень некачественных купажей, продаваемых в России. Такой чай вас сильно разочарует своим смолисто-горьковатым вкусом и дымным запахом.
Лапсанг - это очень сильно искаженное европейцами названия Лао Сун Сяо Чжун. К тому же оригинальное название чая - Чжен Шань Сяо Чжун. Растет на перевале Чжэнь Шань. Лао Сун по-китайски значит "старая сосна", на ветках оной подкапчивают этот чай в процессе обработки, но помимо сосны и чая никаких других компонентов при обработке не используется. Лапсанг Сушонг иногда называют дегтярным чаем - настолько он резок.
Ире из Европы, видимо, привозят Лапсанг Сушонгу именно Лао Сун Сяо Чжун, который не может не очаровать потрясающей черносливостью, рождающейся из дымности.

Последний раз редактировалось Нина и Бритни; 05.07.2007 в 09:18.
Нина и Бритни вне форума   Ответить с цитированием
Старый 05.07.2007, 03:02   #176
Ольга Шаронова
Администратор
 
Аватар для Ольга Шаронова
 
Регистрация: 20.01.2007
Сообщений: 23,665
Самое главное - не в Великие Луки! Это что-то невообразимое. Стругацкие.
__________________
Administator

Изучив повадки людей, предпочитаю общество британских котов.
Ольга Шаронова вне форума   Ответить с цитированием
Старый 05.07.2007, 08:29   #177
Ira
Гость
 
Сообщений: n/a
Цитата:
Сообщение от Ревсотея+Ко
И комары, КОМАРЫ, К-О-М-А-Р-Ы!!!!!
О Ревсотея! Любите же Вы дегтю подпустить )))
Мы ездим в сентябре и меня вообще комары не кусают ))

Но не отвергайте Рязань, Надя. Область с природой рядом, есть же у Вас машина!
А сам город развивающийся и крупный. Я с рязанцами и в санатории общалась и фирма аудиторская у нас одно время из Рязани была.
Там и бизнес свой раскрутите.
А до Москвы недолго и на встречи приезжать будите )))
Ну как, соблазнила? ))))))))))
  Ответить с цитированием
Старый 05.07.2007, 12:34   #178
Рейна
Гость
 
Сообщений: n/a
+Муж мой не любит их+
А у меня папа с Кавказа Но семья наполовину русская, и папа мой ну ничего не впитал такого специфического кавказского практически. Никакой коммерческой жилки, стеснялся всю жизнь, комплексовал.
А корни...корни все равно никуда не денешь.
Сейчас из той родни мало кого осталось, самых близких уж нет, но я всегда любила ту свою родню. Они особенные - если гостей принимать, то километровые столы, ломящиеся от деликатесов. Как они нас встречали, когда в отпуск приезжали!!!! И как обожали меня, называя Джаной (дорогая)!!!!
Может, еще играет роль, что вся родня интеллигенция не в одном колене.
  Ответить с цитированием
Старый 05.07.2007, 15:48   #179
Нина и Бритни
Местный
 
Регистрация: 21.01.2007
Сообщений: 315
Рейна, не надо путать Кавказ с их гостиприимством и Кубань. Даже термин такой есть- кубаноиды, да простят меня люди живущие там. Новички приживаются в этих краях очень плохо. Про Азербайджан отдельная песня, 12 лет жизни отдано. В той земле мои родители лежат. Очень хорошо знаю обычаи и нравы, но надо там тоже родиться. Гостей хорошо принимают, а вот жить хотят без нас.
Нина и Бритни вне форума   Ответить с цитированием
Старый 05.07.2007, 16:11   #180
Рейна
Гость
 
Сообщений: n/a
Про Кубань сказать не могу- не бывала.
Цитата:
Сообщение от Нина и Бритни
Гостей хорошо принимают, а вот жить хотят без нас.
Нина, это теперь так стало, что все захотели незалежности, все друг другу мешать стали. Раньше в Баку жили 4 национальности: азербайджанцы, русские, армяне и евреи. Практически в равных пропорциях, именно в Баку. Вернее. азербайджанцев даже меньше. Смешанные браки, коммуналки, где все эти нации жили одной семьей. Мой папа провел детство в такой коммуналке. И после известных событий в Азербайджане, много армян, друзья и однокурсники моего московского дяди, папиного брата, останавливались и месяцами жили именно у него в квартире, пока не устраивались где-то. И им по-прежнему было неважно, что он азербайджанец, а они армяне. Потому что для дружбы это неважно. И их идеологический "враг" предоставлял им свой кров, стесняя свою семью, не день и не два. И не одного-двух друзей, а много - поочередно.
А чисто русскому человеку на Кавказе прижиться сложно, конечно. Как ни крути, но менталитет отличается от славянского, поэтому лучше всего жить в близкой тебе и привычной среде.
  Ответить с цитированием
Ответ


Здесь присутствуют: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)
 
Опции темы
Опции просмотра

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход

 

vBulletin 3.8.2 | Copyright ©2000-2013 Jelsoft Enterprises Ltd.
All Rights Reserved. | This file may not be redistributed in whole or significant part. | VBULLETIN IS NOT FREE SOFTWARE | http://www.vbulletin.com | http://www.vbulletin.com/license.html
Русский перевод: zCarot, Vovan & Co
Все права принадлежат Питомнику Британских Кошек BritishCat.ru 2013
При использовании материалов сайта ссылка на сайт обязательна!
© 2013 BritishCat.ru