Карта сайта    



На главную    



 Контакты: info@britishcat.ru    
 Тел.: (495) 631-4904, (925) 504-8983    
Наши новости

Все, что нужно знать о британских кошках

Фотогалерея производителей питомника

Британский кот - самый лучший в Мире!

Наши кошки

Гороскоп для британских кошек

Имена для британских котят

Продажа британских котят

Ссылки

Форум о британских кошках

Персональный сайт британского кота Сундука

Британские коты и британские котята из лучших питомников британских кошек Бельгии, Франции, Голландии, Германии.

Британский клуб кошек предлагает элитных британских котят как традиционных, так и редких окрасов. Британские коты и британские кошки питомников нашего клуба несут крови лучших европейских производителей
Британский клуб предлагает элитных британских котят

Контакты:

(925) 504-8983

(495) 631-4904


E-mail: info@britishcat.ru
 


Яндекс цитирования
Rambler's Top100



Вернуться   Форум о британских кошках > Главный > Котенок в доме > Правильный выбор британского котенка

Ответ
 
Опции темы Опции просмотра
Старый 16.11.2010, 16:54   #21
Виктория
Старожил
 
Аватар для Виктория
 
Регистрация: 30.04.2009
Адрес: Москва , Солнцево
Сообщений: 2,848
Отправить сообщение для Виктория с помощью ICQ
Мне кажется второй котёнок больше на бриташку похож . Они все очаровашки , мне кажется надо приехать в питомник и там он Вас сам выберит . Правда , своего я сама выбрала и ничуть об этом не жалею. Спасибо Ольге Константиновне !!!
Виктория вне форума   Ответить с цитированием
Старый 18.11.2010, 15:13   #22
pikasso777
Местный
 
Аватар для pikasso777
 
Регистрация: 05.10.2010
Сообщений: 149
Еду сегодня резервировать, и вот что узнал про котеек... нужно мнение экспертов:
№ 1 котик самый крупный в помете, самый тяжелый и головастый. Единственное
мне бы хотелось чуть пошире ему мочку носа, если бы кот шел в разведение.
№ 2 тяжелый, с хорошим костяком, но немного уступает по размеру братьям. Зато у него самая короткая шерсть в помете. Остаточный рисунок виден отчетливее, чем у №1. №1 котик сейчас очень ровный, но шерсть у него чуть длиннее, чем у
2го.
pikasso777 вне форума   Ответить с цитированием
Старый 18.11.2010, 15:37   #23
АлеНочка
Гость
 
Сообщений: n/a
pikasso777,
какой волнительный день у вас сегодня!!! Мне все котята понравились - все хороши. Ваш котейка вас сам выберет или взглядом или знак какой подаст . Хочется пожелать удачной поездки!!
  Ответить с цитированием
Старый 18.11.2010, 15:38   #24
Персик
модератор
 
Аватар для Персик
 
Регистрация: 01.10.2010
Адрес: Сибирь
Сообщений: 4,003
Фотки не очень...похоже много генов персов.Может быть плохой фотограф, я бы по фоткам не брала! Цвет мой любимый , они такие нежные как младенцы!
Персик вне форума   Ответить с цитированием
Старый 18.11.2010, 18:40   #25
Gulia
Старожил
 
Аватар для Gulia
 
Регистрация: 09.09.2010
Сообщений: 2,299
Цитата:
Сообщение от Персик
похоже много генов персов.

А, я вот как не профи, даже и не сказала бы, что и как, каких генов больше(( Ищу сейчас курсы, буду изучать, что да как!
По мне, все плюшки такие масюнькие, трогательные, нежненькие, чмоки их всех в толстые попки и носопырочки ! С цветом шубки согласна, она как бы розовенькая! Всех бы себе забрала!!!!

В детстве, мне не разрешали заводить животных, у меня был страшнейший нейродермит и гноились глаза, если ко мне приходила в гости подруга со своей болонкой. Но, я настойчиво шла к своей цели и когда мама и папа на работу, я приводила домой бездомных собак , мыла их в ванной)) маминым шампунем! Затем, если девочка, то туалетной водой их прыскала) как сейчас помню, мамину "Черную магию", купленную по большому блату , а если собака была мальчиком, то папиным одеколоном))) Затем кормила их и за полчаса до прихода родителей, мы выходили с ними на улицу . Мама потом ругалась не за то, что я приводила собак, а за то, что она каждый день прочищала забитую ванную от шерсти), чистила ее от грязи, ведь я с 6 лет, животных приводила, мне и невдомек было, что нужно все помыть, чтобы не засекли это когда постарше стала, я уже все следы заметала а на утро, мне было не разлепить глаза, они отекали, болели, чесались, а я все равно хотела домашнего любимца!
Затем, у меня появилась первая кошка Пуська, я поехала на "птичку" за хомячком джунгариком (мама сжалилась), мне выдали 5 рублей (как сейчас помню), а я вернулась с полосатой кошкой, при этом продавец пожилая дама, мне сказала, что этот котенок потом будет пушистеньким Пуська выросла, но осталась обычной полосатой кошкой, она все время выпрыгивала через форточку на улицу, возвращаясь с котятами. На маминой работе, почти у всех были наши детки но, однажды, Пуська ушла и не вернулась Затем у меня были три немецкие овчарки, а самая последняя была Янка (Ярдана Норд Ридчарс) американский коккер спаниель палевого окраса, от полностью черных родителей. Такая проказница, веселая, ласковая, добрая, любимая... но, она с детства, всегда болела. Прожила с нами 13 лет... до сих пор, храню ее в своем сердце сейчас пишу, а слезы на глазах, ведь она была ровесница моей дочке. Яночку, я принесла домой, за 4 месяца до родов. Когда ее не стало, я словно ребенка потеряла...
__________________
Кто хочет - ищет возможности, кто не хочет - ищет оправданья.
Gulia вне форума   Ответить с цитированием
Старый 18.11.2010, 21:58   #26
Хозяйка Бриллианта
Старожил
 
Регистрация: 04.04.2008
Сообщений: 2,899
Цитата:
Сообщение от Gulia
В детстве, мне не разрешали заводить животных, у меня был страшнейший нейродермит и гноились глаза, если ко мне приходила в гости подруга со своей болонкой. Но, я настойчиво шла к своей цели и когда мама и папа на работу, я приводила домой бездомных собак , мыла их в ванной)) маминым шампунем! Затем, если девочка, то туалетной водой их прыскала) как сейчас помню, мамину "Черную магию", купленную по большому блату , а если собака была мальчиком, то папиным одеколоном))) Затем кормила их и за полчаса до прихода родителей, мы выходили с ними на улицу . Мама потом ругалась не за то, что я приводила собак, а за то, что она каждый день прочищала забитую ванную от шерсти), чистила ее от грязи, ведь я с 6 лет, животных приводила, мне и невдомек было, что нужно все помыть, чтобы не засекли это когда постарше стала, я уже все следы заметала а на утро, мне было не разлепить глаза, они отекали, болели, чесались, а я все равно хотела домашнего любимца!
Затем, у меня появилась первая кошка Пуська, я поехала на "птичку" за хомячком джунгариком (мама сжалилась), мне выдали 5 рублей (как сейчас помню), а я вернулась с полосатой кошкой, при этом продавец пожилая дама, мне сказала, что этот котенок потом будет пушистеньким Пуська выросла, но осталась обычной полосатой кошкой, она все время выпрыгивала через форточку на улицу, возвращаясь с котятами. На маминой работе, почти у всех были наши детки но, однажды, Пуська ушла и не вернулась Затем у меня были три немецкие овчарки, а самая последняя была Янка (Ярдана Норд Ридчарс) американский коккер спаниель палевого окраса, от полностью черных родителей. Такая проказница, веселая, ласковая, добрая, любимая... но, она с детства, всегда болела. Прожила с нами 13 лет... до сих пор, храню ее в своем сердце сейчас пишу, а слезы на глазах, ведь она была ровесница моей дочке. Яночку, я принесла домой, за 4 месяца до родов. Когда ее не стало, я словно ребенка потеряла...
Тронуло... очень... себя вспомнила в детстве. Я без мамы росла с 7 лет. ОНИ мои друзья были с малолетства. Любить научили, отличать добро и зло, показуху от действительно светлого и правильного. Кусок хлеба и каши гречневой (деликатес!) делить научилась с ними и цену им знаю.
Рада знакомству, хоть и заочному
__________________
Прежде чем осуждать кого-то возьми его обувь и пройди его путь, попробуй его слезы, почувствуй его боли, наткнись на каждый камень, о который он споткнулся. И только после этого говори, что ты знаешь- как правильно жить...
Хозяйка Бриллианта вне форума   Ответить с цитированием
Старый 19.11.2010, 02:16   #27
pikasso777
Местный
 
Аватар для pikasso777
 
Регистрация: 05.10.2010
Сообщений: 149
Все! Выбор сделан. В живую оказалось не намного легче сделать выбор. Действительно мое суровое мужское сердце и ясный расчетливый разум в момент стали непонятной аморфной субстанцией. Не буду врать - никто ко мне не тянулся и глазками не выбирал. Понимаю что я конечно не Мона Лиза, но скорее всего в 3 недели котята вряд ли будут активно себя проявлять. Выбрал наверное мой внутренний голос, буду надеяться что он не ошибся. Большое всем спасибо за советы и мнения!

PS ради инкогнито не буду говорить под каким он номером
pikasso777 вне форума   Ответить с цитированием
Старый 19.11.2010, 09:40   #28
marishka_u
Старожил
 
Аватар для marishka_u
 
Регистрация: 13.05.2010
Адрес: Санкт-Петербург, теперь Москва
Сообщений: 1,102
Тогда будем ждать уже Ваших фотографий)
__________________
Марина

marishka_u вне форума   Ответить с цитированием
Старый 19.11.2010, 10:47   #29
Gulia
Старожил
 
Аватар для Gulia
 
Регистрация: 09.09.2010
Сообщений: 2,299
Цитата:
Сообщение от Хозяйка Бриллианта
Тронуло... очень... себя вспомнила в детстве. Я без мамы росла с 7 лет. ОНИ мои друзья были с малолетства. Любить научили, отличать добро и зло, показуху от действительно светлого и правильного. Кусок хлеба и каши гречневой (деликатес!) делить научилась с ними и цену им знаю.
Рада знакомству, хоть и заочному
Галя (можно?), я, тоже очень рада знакомству!!!
Без мамы с 7 лет, это очень тяжело..((( я, даже сейчас не могу представить, что смогу быть без мамы! Действительно, наши маленькие пушистики спасают от бед и невзгод, чтобы не сойти с ума, я часто беру их в руки, обнимаю, говорю ласковые слова, а они как - будто, понимают, не вырываются, сидят тихо, урчат. Собака слизывала мне слезы, когда дочка попала в больницу, лежала в реанимации, я все время плакала, а она меня успокаивала и глазами говорила, что все будет хорошо!
Наши братья меньшие, ни когда нас не предадут!
__________________
Кто хочет - ищет возможности, кто не хочет - ищет оправданья.
Gulia вне форума   Ответить с цитированием
Старый 19.11.2010, 10:48   #30
Gulia
Старожил
 
Аватар для Gulia
 
Регистрация: 09.09.2010
Сообщений: 2,299
Цитата:
Сообщение от pikasso777
PS ради инкогнито не буду говорить под каким он номером
Поздравляю! Ждем фото)))
__________________
Кто хочет - ищет возможности, кто не хочет - ищет оправданья.
Gulia вне форума   Ответить с цитированием
Ответ


Здесь присутствуют: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)
 

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход

 

vBulletin 3.8.2 | Copyright ©2000-2013 Jelsoft Enterprises Ltd.
All Rights Reserved. | This file may not be redistributed in whole or significant part. | VBULLETIN IS NOT FREE SOFTWARE | http://www.vbulletin.com | http://www.vbulletin.com/license.html
Русский перевод: zCarot, Vovan & Co
Все права принадлежат Питомнику Британских Кошек BritishCat.ru 2013
При использовании материалов сайта ссылка на сайт обязательна!
© 2013 BritishCat.ru