Карта сайта    



На главную    



 Контакты: info@britishcat.ru    
 Тел.: (495) 631-4904, (925) 504-8983    
Наши новости

Все, что нужно знать о британских кошках

Фотогалерея производителей питомника

Британский кот - самый лучший в Мире!

Наши кошки

Гороскоп для британских кошек

Имена для британских котят

Продажа британских котят

Ссылки

Форум о британских кошках

Персональный сайт британского кота Сундука

Британские коты и британские котята из лучших питомников британских кошек Бельгии, Франции, Голландии, Германии.

Британский клуб кошек предлагает элитных британских котят как традиционных, так и редких окрасов. Британские коты и британские кошки питомников нашего клуба несут крови лучших европейских производителей
Британский клуб предлагает элитных британских котят

Контакты:

(925) 504-8983

(495) 631-4904


E-mail: info@britishcat.ru
 


Яндекс цитирования
Rambler's Top100


Старый 20.01.2011, 01:04   #31
кася
Заблокирован
 
Аватар для кася
 
Регистрация: 02.09.2009
Адрес: г. Москва
Сообщений: 14,825
Очень буду ждать! я тоже метрику на родушку не меняла. Девочку брала под кастрацию.

А вы видели вообще родственников своих деток, их документы, фоточки?
Где их брали (покупали)?
кася вне форума   Ответить с цитированием
Старый 20.01.2011, 01:05   #32
ALLYSSIK
Пользователь
 
Аватар для ALLYSSIK
 
Регистрация: 14.12.2010
Адрес: г.Москва
Сообщений: 92
у Вас у всех очень красивые кисули!!!Я смотрела в теме фоток.
ALLYSSIK вне форума   Ответить с цитированием
Старый 20.01.2011, 01:11   #33
ALLYSSIK
Пользователь
 
Аватар для ALLYSSIK
 
Регистрация: 14.12.2010
Адрес: г.Москва
Сообщений: 92
Цитата:
Сообщение от кася
Очень буду ждать! я тоже метрику на родушку не меняла. Девочку брала под кастрацию.

А вы видели вообще родственников своих деток, их документы, фоточки?
Где их брали (покупали)?
Мы брали их на выставке в феврале прошлого года.Фотки мамы,папы конечно показывали,но вы знаете у нас всё бывает.Потом я новичок в этой породе для меня бриташки,шотланцы и скотиши сложно отличимы.В сертиф.
стоит BRI.Заводчики не из Москвы.
ALLYSSIK вне форума   Ответить с цитированием
Старый 20.01.2011, 01:23   #34
кася
Заблокирован
 
Аватар для кася
 
Регистрация: 02.09.2009
Адрес: г. Москва
Сообщений: 14,825
Спасибо большое за похвалу моим девочкам!!!!

Да... у нас к сожалению все бывает, но всегда хочется надеяться на лучшее. У меня тоже девочка не идеальная и когда уже я её взяла тоже были подозрения и они никуда не делись, вроде тоже у заводчицы брала, но кроме метрики и кровей Клепы, и её отца других кошачьих родственников не знаю.У меня вторая бриташка, я тщательно выбирала, немного знаю отличия, но по фоткам сложно спецалисту сто то сказать, а нам с вами и подавно, даже живьем сложно отличить, особенно в котячьем возрасте, они все такие плюшики! Вы правы!
Если в сертификате стоит БРИ хочется надеяться, что так и есть, но там данные только папы и мамы как правило. А название питомника есть на сертификате? Если скажите какой, посмотрю, я немного совсем какие то питомники и не Московские знаю, тоже искала по ним котенка.

Последний раз редактировалось кася; 20.01.2011 в 01:30.
кася вне форума   Ответить с цитированием
Старый 20.01.2011, 01:33   #35
Ольга Шаронова
Администратор
 
Аватар для Ольга Шаронова
 
Регистрация: 20.01.2007
Сообщений: 23,660
18 лет занимаюсь британцами. И вислоухими тоже занималась, до 2004 года вязки между ними разрешались. И сейчас такие вязки очень часты, особенно не в Москве и С-Петербурге. Есть города, куда уехали мои коты - чистокровные британцы, а кошек британских там нет. Вяжут страйтов и вислоушек.

Есть замечательный эксперт Влада Беныня. Много лет назад я ей ассистировала на выставке, она научила меня навскидку определять: британец или страйт. Я хорошо все запомнила и вживую отличу одного от другого, но не по фотографии. В принципе, сейчас так развита обработка фотографий фотошопом, что котенка пет-класса можно изобразить как супер-шоу. Для профессионалов это минутное дело.

У британцев ушки стоят под определенным углом, у страйтов они немного другие и стоят по-другому. Определять по морде, щекам, весу, хвосту - бесполезно. До сих пор потребителю нравятся "веслоухие британцы" в тяжелом, британском типе. А раз есть спрос - всегда будут предложения!
__________________
Administator

Изучив повадки людей, предпочитаю общество британских котов.
Ольга Шаронова вне форума   Ответить с цитированием
Старый 20.01.2011, 01:38   #36
Ольга Шаронова
Администратор
 
Аватар для Ольга Шаронова
 
Регистрация: 20.01.2007
Сообщений: 23,660
В такой солидной организации как FIFe скоттиш-фолды - непризнанная порода. Просятся на вязки кошечки из этой организации. Каково же было мое удивление, когда даже в прошлом году приехала кошечка с родословной клуба FIFe, числящаяся как БРИТАНСКАЯ, у которой скоттиши стояли с 3-го колена, и это совсем не единичный случай. Люди просто не видят (не знают), что их кошка - страйт. Написано, что БРИТАНСКАЯ.
__________________
Administator

Изучив повадки людей, предпочитаю общество британских котов.
Ольга Шаронова вне форума   Ответить с цитированием
Старый 20.01.2011, 01:57   #37
ALLYSSIK
Пользователь
 
Аватар для ALLYSSIK
 
Регистрация: 14.12.2010
Адрес: г.Москва
Сообщений: 92
Название питомника конечно есть и печать.но я не знаю это будет корректно писать открыто.Как вы думаете?Я беспокоюсь не за то будут ли они истинными бриташками или нет мы их будем любить не меньше,самое главное их здоровье.Я не знала,что это так опасно.Теперь сижу и смотрю на их задние лапуськи.Они очень попами виляют когда ходят.


Если бы все знали перед тем как заводить котю про ваш сайт,то ошибок было бы меньше.
ALLYSSIK вне форума   Ответить с цитированием
Старый 20.01.2011, 01:59   #38
ek13
Старожил
 
Аватар для ek13
 
Регистрация: 12.07.2010
Сообщений: 1,255
Цитата:
Сообщение от Ольга Шаронова
Люди просто не видят (не знают), что их кошка - страйт. Написано, что БРИТАНСКАЯ.
__________________
я тоже занималась немного изучением этой проблемы, хочу сказать, что страйтов иногда записывают (раньше точно записывали, да думаю, что и сейчас этим "грешат") как британов.Исходя из этого сложно точно знать что это британ... тем более если в сертификате только мама-папа, то кто дедушка-бабушка и т.д. неизвестно((
ek13 вне форума   Ответить с цитированием
Старый 20.01.2011, 01:59   #39
ALLYSSIK
Пользователь
 
Аватар для ALLYSSIK
 
Регистрация: 14.12.2010
Адрес: г.Москва
Сообщений: 92
Ольга Константиновна,мне тоже когда я искала кисулю предлагали...... вислоухого британца))))))
ALLYSSIK вне форума   Ответить с цитированием
Старый 20.01.2011, 02:00   #40
кася
Заблокирован
 
Аватар для кася
 
Регистрация: 02.09.2009
Адрес: г. Москва
Сообщений: 14,825
Попой моя тоже виляет. Напишите мне в личку название питомника. Буду ждать!
кася вне форума   Ответить с цитированием
Ответ


Здесь присутствуют: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)
 
Опции темы
Опции просмотра

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход

 

vBulletin 3.8.2 | Copyright ©2000-2013 Jelsoft Enterprises Ltd.
All Rights Reserved. | This file may not be redistributed in whole or significant part. | VBULLETIN IS NOT FREE SOFTWARE | http://www.vbulletin.com | http://www.vbulletin.com/license.html
Русский перевод: zCarot, Vovan & Co
Все права принадлежат Питомнику Британских Кошек BritishCat.ru 2013
При использовании материалов сайта ссылка на сайт обязательна!
© 2013 BritishCat.ru