Карта сайта    



На главную    



 Контакты: info@britishcat.ru    
 Тел.: (495) 631-4904, (925) 504-8983    
Наши новости

Все, что нужно знать о британских кошках

Фотогалерея производителей питомника

Британский кот - самый лучший в Мире!

Наши кошки

Гороскоп для британских кошек

Имена для британских котят

Продажа британских котят

Ссылки

Форум о британских кошках

Персональный сайт британского кота Сундука

Британские коты и британские котята из лучших питомников британских кошек Бельгии, Франции, Голландии, Германии.

Британский клуб кошек предлагает элитных британских котят как традиционных, так и редких окрасов. Британские коты и британские кошки питомников нашего клуба несут крови лучших европейских производителей
Британский клуб предлагает элитных британских котят

Контакты:

(925) 504-8983

(495) 631-4904


E-mail: info@britishcat.ru
 


Яндекс цитирования
Rambler's Top100


Старый 16.06.2012, 11:58   #61
кася
Заблокирован
 
Аватар для кася
 
Регистрация: 02.09.2009
Адрес: г. Москва
Сообщений: 14,825
15 тыс это как то совсем круто....обычно родушка стоит максимум 5000 руб.
Если кормите натурально и малышке нравится, так и кормите. но все равно тогда нужно добавлять какие то овощи и обязательно какие то витамины. Особенно в период роста малыша.
Т.к. малыш скоттишь желательно еще препараты кальция ветеринарные Кальциум например и что то из витаминов, где есть весь комплекс необходимый для котят.
http://www.vipkorma.ru/tovary-dlya-k...kg-3-tabl.html

а вот такие комплексные витамины
http://beaphar.ru/archives/322

Сметану часто давать нельзя, она жирновата для кошек, только изредка, можно давать сливочки не жирнее 10-11%.
Если решите все же кормить и сушкой можно кормить смещанно,Ю и сушкой и натуралкой. главное чтобы между этими видами питания был перерыв.
кася вне форума   Ответить с цитированием
Старый 18.06.2012, 18:36   #62
Loily
Новичок
 
Аватар для Loily
 
Регистрация: 15.06.2012
Сообщений: 28
Спасибо за рекомендации!

Сходили мы к доктору. Глазик продолжаем мазать еще 5 дней...
По поводу чихания. Доктор померил температуру, 39.0. Поставил 3 антибиотика и сказал посмотреть будет ли чихать меньше, если нет, в среду снова на прием.
Купили витаминки, одни Бусе понравились, а вторые приходится крошить и добавлять в еду. Каши к сожалению отказывается есть. Пока кормлю сырой говядиной и творожком, больше почти ничего не ест. Вот думаю, может перейдем на корм Ямс или Роял Канин
Loily вне форума   Ответить с цитированием
Старый 18.06.2012, 21:25   #63
кася
Заблокирован
 
Аватар для кася
 
Регистрация: 02.09.2009
Адрес: г. Москва
Сообщений: 14,825
А какие именно антибиотики и зачем сразу так мног...целых ТРИ штуки....вашей киске совсем немного по возрасту и столько лекарств колоть...непонятно почему не сдать анализы...хорошо бы это сначала сделать, антибиотики назначили вслепую....
Имейте в виду, что многие человеческие антибиотики противопоказаны кошкам, к тому же кроме антибиотиков есть прекрасные противовирусные препараты. которые действуют не хуже, ветеринарные и не так вредны, как антибиотики!!!!
Еще хорошо бы что то для укрепления иммунитета поколоть или подавать..зачем сразу то столько!!! ЭТО ОПАСНО!!!
Опять же вопрос ОТ ЧЕГО ИМЕННО врач лечит такими лекарствами??????
Диагноза то нет как я понимаю....а чих лечить антибиотиком....странно...

Я бы посоветовала начать с Роял канина. его кошки как то сразу хорошо едят, а Ямс не очень...
кася вне форума   Ответить с цитированием
Старый 18.06.2012, 22:13   #64
Mary_87
Заблокирован
 
Аватар для Mary_87
 
Регистрация: 27.01.2011
Адрес: МО,г. Голицыно
Сообщений: 2,224
Что-то очень много антибиотиков вам сразу вкололи...думаю стоит сдать анализы, чтобы уж точно знать диагноз. И если уж начинают колоть антибиотики, то их надо курсом проколоть..Попробуйте к другому врачу обратиться.
Mary_87 вне форума   Ответить с цитированием
Старый 19.06.2012, 05:27   #65
Loily
Новичок
 
Аватар для Loily
 
Регистрация: 15.06.2012
Сообщений: 28
кася, Mary_87, ну вот вы сейчас сказали что много антибиотиков и я задумалась... Когда врач записывал контактную информацию, нашей Бусе он дал на вид 6 месяцев Я спросила, она выглядит на 6 месяцев? Он ответил что похожа... Вот я и думаю, вдруг он поставил больше чем нужно...
Какие антибиотики честно говоря не знаю, не узнала, не подумала что может быть поставил что-то не то...
Про витаминки он сказал что нужно давать, я ответила что только вчера купили, даем. Будем надеяться что все будет хорошо и она перестанет чихать.... Ну а к доктору тому мы пошли потому что он лечил наш глазик, новому врачу не хотели показывать, т.к. "на переправе коней не меняют"

Думаете если каши и овощи не ест, лучше корма давать? По деньгам прикинули, почти одинаково получается....

Последний раз редактировалось Loily; 19.06.2012 в 05:34.
Loily вне форума   Ответить с цитированием
Старый 19.06.2012, 07:19   #66
Ольга Шаронова
Администратор
 
Аватар для Ольга Шаронова
 
Регистрация: 20.01.2007
Сообщений: 23,660
Loily, обязательно выписывайте себе на листочек все назначения доктора.

Я хочу выбрать время и составить список всех антибиотиков, которые рекомендованы кошкам, и список нежелательных, даже есть категорически запрещенные.
__________________
Administator

Изучив повадки людей, предпочитаю общество британских котов.
Ольга Шаронова вне форума   Ответить с цитированием
Старый 27.06.2012, 08:54   #67
Loily
Новичок
 
Аватар для Loily
 
Регистрация: 15.06.2012
Сообщений: 28
Печаль

Вчера снова ходили к доктору. Наша малышка снова начала больше чихать и на осмотр глазика.
Глазик лечим дальше, врач сказал что заживать будет долго, месяца 2-3 если не больше. Еще поставили укол чтобы глаз быстрее заживал
По чиханию... Снова поставили антибиотики, сказали названия, я честно пыталась запомнить, но то что мне сказали дальше меня так ошарашило, что я до сих пор отойти не могу.
Наша Буся когда много набегается начинает дышать через рот как собака. Вот врач это заметил и спросил часто ли так дышит? Я ответила что переодически когда много бегает. Врач высказал подозрения что возможно у кошки почечная или сердечная недостаточность и нужно сдать мочу на анализ.... Сегодня мочу собрали, вечером идем сдавать и снова на уколы...
Вообщем вот так. я проревела около часа. Не хочу чтобы моя девочка болела. Муж предложил вернуть кошку хозяйке, но я четко решила что отдавать ее не собираюсь. Я ее слишком люблю чтобы отдать обратно. Тем более скорее всего хозяйка просто перепродаст кому то другому....

Начиталась другого форума и снова сижу плачу
Цитата:
У меня котик дышал открытым ртом, заводчик сказал. что это нормально, ему просто жарко и на мой вопрос:почему у него бьется так громко и сильно сердце, ответил что он так развивается. Я впервые завела себе британца и в принципе котика. И прожив всего 6 месяцев, а у меня всего 3 месца, он умер у меня на руках, мяукая и прося помощи, поздно ночью...
Цитата:
Месяц назад наш Мышель тоже себя так вел( побегав, дышал как собачка,высунув язык), нам вет.врачи говорили,что это сердце ,пошли к другому для надежности,сделали диагностику ,оказалось что проблемы с носовой перегородкой,возможно из-за инфекции, соответственно из-за затруднений в дыхании и сердечко у него ослаблено теперь,но мы почти поправились уже...бегам-прыгаем. Главное сразу обратиться к врачу и желательно не к одному,ведь любой врач врачу -рознь!
Цитата:
У нас также было... пока Дарси был малышом. В вет.клинике сказали, что так котик может дышать, так как набегался и устал, да жара...и мы успокоились... Потом он вырос и стал меньше бесится и мы больше не видели, чтобы он так дышал. А в 1 год и 4 месяца ему внезапно стало плохо. Через час его не стало. Я неслась с ним в ветеринарку и в дверях он в последний раз вскрикнул и умер, даже глаза не закрыл. Врачи уже ни чего не смогли сдалать. Вернее сказали, что уже поздно, это отек легких из-за сердечной недостаточности. Реву третью неделю.


P.S. Извините если не в той теме пишу, просто не знаю куда надо...
Loily вне форума   Ответить с цитированием
Ответ


Здесь присутствуют: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)
 
Опции темы
Опции просмотра

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход

 

vBulletin 3.8.2 | Copyright ©2000-2013 Jelsoft Enterprises Ltd.
All Rights Reserved. | This file may not be redistributed in whole or significant part. | VBULLETIN IS NOT FREE SOFTWARE | http://www.vbulletin.com | http://www.vbulletin.com/license.html
Русский перевод: zCarot, Vovan & Co
Все права принадлежат Питомнику Британских Кошек BritishCat.ru 2013
При использовании материалов сайта ссылка на сайт обязательна!
© 2013 BritishCat.ru