Карта сайта    



На главную    



 Контакты: info@britishcat.ru    
 Тел.: (495) 631-4904, (925) 504-8983    
Наши новости

Все, что нужно знать о британских кошках

Фотогалерея производителей питомника

Британский кот - самый лучший в Мире!

Наши кошки

Гороскоп для британских кошек

Имена для британских котят

Продажа британских котят

Ссылки

Форум о британских кошках

Персональный сайт британского кота Сундука

Британские коты и британские котята из лучших питомников британских кошек Бельгии, Франции, Голландии, Германии.

Британский клуб кошек предлагает элитных британских котят как традиционных, так и редких окрасов. Британские коты и британские кошки питомников нашего клуба несут крови лучших европейских производителей
Британский клуб предлагает элитных британских котят

Контакты:

(925) 504-8983

(495) 631-4904


E-mail: info@britishcat.ru
 


Яндекс цитирования
Rambler's Top100


Старый 06.08.2007, 13:10   #11
Наталья&Томас
Новичок
 
Аватар для Наталья&Томас
 
Регистрация: 01.06.2007
Адрес: Москва, ЗАО
Сообщений: 21
А у нас Томас с детства с птичками "разговаривает". Сидит на любимом окне в спальне и такие звуки издает, даже невозможно объяснить - именно как-будто говорит что-то и подпевает. У меня кто в гостях был из "кошатников", все восхищаются, говорят такого никогда не слышали. Мы все пытались на камеру снять, но он сразу на нее отвлекается и замолкает. А теперь за мухами охотится и тоже что-то им "говорит".
Наталья&Томас вне форума   Ответить с цитированием
Старый 06.08.2007, 13:55   #12
a+c
Местный
 
Аватар для a+c
 
Регистрация: 27.02.2007
Адрес: Ульяновск
Сообщений: 583
Чосер у нас очень разговорчивый кот, при этом он разговаривает почти исключительно сам с собой и со своим отражением в зеркале. К нам обращается только требуя еду, при этом обращение заключается в банальнейшем "мяяяу!" (если еда очень вкусная и велик риск, что могут и не дать - то жалобно-просящим тоном, а если обычная - то требовательным: "хозяйка, шевелись уже, сколько можно копаться")
А так, когда не с нами, издает весь спектр звуков от стонов до завываний. Часто носится по квартире и "трубит" (больше я никак этот звук обозначить не могу). Муж называет этот звук сигнал "опасный маневр". кот использует его каждый раз при повороте на большой скорости, при прыжке вниз с высоты и т.п. А иногда, бывает, ни с того ни с сего разразится серией мявов (по-видимому, соответствует песне пьяного матроса "шестнадцать человек на сундук мертвеца"). и еще всегда бежит на звонок, когда звонит мобильный. видимо, всё надеется, что позвонит мама - и уж ей-то он пожалуется, как мерзко с ним тут хозяева обращаются. бежит к трубке и орет: "ма-ма! ма-ма-ня!" принимать звонок пока не научился, так что потом бежит к зеркалу и жалуется на нас серой "маме" в зеркале
a+c вне форума   Ответить с цитированием
Старый 06.08.2007, 14:10   #13
Настя и Вася
Гость
 
Сообщений: n/a
a+c, Прикольный у Вас котик, весело поди каждый день с ним?!
  Ответить с цитированием
Старый 06.08.2007, 14:11   #14
Елена&Фрэнки&Тони
мы не новички
 
Аватар для Елена&Фрэнки&Тони
 
Регистрация: 20.01.2007
Адрес: Москва, м-н Матвеевское
Сообщений: 576
Фрэнки у нас в основном разговаривает в двух случаях - когда просится в закрытую комнату или когда гоняется за мухой. При всей его солидной комплекции у него такой тоненький и нежный голосочек, что мы каждый раз хохочем, когда слышим его. На приеме у ветеринара недавно были с обоими котами, так Фрэнки пискнул пару раз, а врачи Тотошку успокаивают )) я говорю - да это старший пищит ))
А Тотошка почти всегда мявом откликается на свое имя. Даже когда спит - подойдешь к нему и нежно скажешь "Антоний", а он сквозь сон прокряхтит: "ээ-э-э-э" )) такая умора ))
__________________
Время, проведённое с кошкой, никогда не потрачено зря.
Елена&Фрэнки&Тони вне форума   Ответить с цитированием
Старый 06.08.2007, 14:27   #15
KoZhka
Местный
 
Аватар для KoZhka
 
Регистрация: 16.03.2007
Адрес: Липецк
Сообщений: 245
Здорово!!!!!! Читаю - смеюсь от души!!!!

Фишенька когда был здоровым игрывым котом любил играть с ногой или рукой. Вообще-то котик он был не совсем ласковый, и кусался порой больно. Но вот если на него наставить так руку с растапыренными пальцами, то он готовясь к атаке издавал тонююююююююсенькое мя-мя я я я....Мы называли это - львиный рык!!!
__________________
KoZhka вне форума   Ответить с цитированием
Старый 06.08.2007, 14:33   #16
a+c
Местный
 
Аватар для a+c
 
Регистрация: 27.02.2007
Адрес: Ульяновск
Сообщений: 583
Цитата:
Сообщение от Настя и Вася
a+c, Прикольный у Вас котик, весело поди каждый день с ним?!
ну, иногда весело, а иногда очень раздражает. больше всего раздражают стоны. вроде, он ни на что не жалуется, тем более не в мой адрес издает эти звуки - просто ходит вокруг и стенает как привидение. а у меня при каждом его стоне все внутри переворачивается - что случилось, что болит, кто дитятю обидел?! а дитятя плевать в общем-то хотел на мои переживания, если его в таком состоянии попытаться пожалеть - только укусит.
a+c вне форума   Ответить с цитированием
Старый 06.08.2007, 16:12   #17
Sweet_Kathy
Пользователь
 
Аватар для Sweet_Kathy
 
Регистрация: 04.08.2007
Адрес: Спб
Сообщений: 75
Отправить сообщение для Sweet_Kathy с помощью ICQ
Да,мы Плюшку тоже собакой сторожевой считаем.тоже к двери бегает,провожает и встречает всех)))а когда я не дай бог задержусь где,царапается и кусается ,когда прихожу))
__________________
Кошка-карликовый лев, который любит мышей, ненавидит собак и покровительствует людям.
Sweet_Kathy вне форума   Ответить с цитированием
Старый 06.08.2007, 16:16   #18
Ira
Гость
 
Сообщений: n/a
Цитата:
Сообщение от Sweet_Kathy
тоже к двери бегает,
А у меня Марсик ещё и дверь, если кто звонит, корябает со страшной силой.
  Ответить с цитированием
Старый 06.08.2007, 16:57   #19
Anna Popova
Местный
 
Аватар для Anna Popova
 
Регистрация: 25.04.2007
Адрес: Ростов-на-Дону
Сообщений: 221
Кто держат тайца тот знает, что такое "говорящий" кот Мулик у нас не говорит - он страдает недержанием речи и эмоций. Его объяснения на тему "собаку скупали и сушат феном" или "Витек по ковру влез на шкаф, а уменя не получается - помогите, чем можете", "маська заховалась", "дед рыбу варил, а давал мало" с позами и коментариями вплоть до привставания на задние лапы и показывания звуков фена (шипит) и мокрой собаки (отряхивается) и ковра (становится к кафельной стене и делает вид что лезет - как когти точит) и показывает где источник неприятности. Вообще более умного и талантливого кота я не знаю, но и получает он у нас по полной программе, т.к. любые передвижения любого члена семьи громко коментируются вездесущим Мулем лежащим четко по центру дороги и не желающим сдвинуться ни на см, возмущение двуногих членов семьи в расчет не принимаются "завели обходите", а на попытки отодвинуть ногой получаем крик кошки котороы "ХОТЕЕЕЕЕЛИ на хвост настУУУУпиииить" и обиженным шипением. Поэтому когда голодный Витек тихо мявкает в ожидании миски дед говорит - смотри кот от голода зевает (за шумовой завесой Муля остальных не очень слышно). Дед дразнит его керосинщиком (говорит раньше так противно кричали продавцы керосина). Маська у нас золотая середина громко оповещает только о важных с её точки зрения событиях (красиво залезла на карниз, Муль потерян, муха поймана и т.п.). А чирикают (именно чирикают только намного тише и чуть мелодичнее, чем воробьи все трое - но только в надежде поймать попугая, прикинувшись птичком. Правда и тринадцатилетняя карела у нас тоже птица ученая и сигнал "в комнату заскочила кошка" отработан до мелочей и ни с чем не спутывается.
Anna Popova вне форума   Ответить с цитированием
Старый 06.08.2007, 17:06   #20
Юля+Манчестер
Гость
 
Сообщений: n/a
Anna Popova, какая прелесть
  Ответить с цитированием
Ответ


Здесь присутствуют: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)
 
Опции темы
Опции просмотра

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход

 

vBulletin 3.8.2 | Copyright ©2000-2013 Jelsoft Enterprises Ltd.
All Rights Reserved. | This file may not be redistributed in whole or significant part. | VBULLETIN IS NOT FREE SOFTWARE | http://www.vbulletin.com | http://www.vbulletin.com/license.html
Русский перевод: zCarot, Vovan & Co
Все права принадлежат Питомнику Британских Кошек BritishCat.ru 2013
При использовании материалов сайта ссылка на сайт обязательна!
© 2013 BritishCat.ru