Карта сайта    



На главную    



 Контакты: info@britishcat.ru    
 Тел.: (495) 631-4904, (925) 504-8983    
Наши новости

Все, что нужно знать о британских кошках

Фотогалерея производителей питомника

Британский кот - самый лучший в Мире!

Наши кошки

Гороскоп для британских кошек

Имена для британских котят

Продажа британских котят

Ссылки

Форум о британских кошках

Персональный сайт британского кота Сундука

Британские коты и британские котята из лучших питомников британских кошек Бельгии, Франции, Голландии, Германии.

Британский клуб кошек предлагает элитных британских котят как традиционных, так и редких окрасов. Британские коты и британские кошки питомников нашего клуба несут крови лучших европейских производителей
Британский клуб предлагает элитных британских котят

Контакты:

(925) 504-8983

(495) 631-4904


E-mail: info@britishcat.ru
 


Яндекс цитирования
Rambler's Top100


Старый 02.12.2010, 12:58   #41
Мотильда
Местный
 
Аватар для Мотильда
 
Регистрация: 09.08.2010
Сообщений: 106
katyshka,
Я думаю, что это-то и самое важное - вырвать детеныша маленького с этого рынка и дать ему шанс на жизнь!!! А рынок это или ферма по разведению - роли не играет...
__________________
С уважением, Евгения
Мотильда вне форума   Ответить с цитированием
Старый 02.12.2010, 14:43   #42
Аллергия
Заблокирован
 
Аватар для Аллергия
 
Регистрация: 13.08.2010
Адрес: Украина
Сообщений: 6,473
Цитата:
Сообщение от Мотильда
katyshka,
Я думаю, что это-то и самое важное - вырвать детеныша маленького с этого рынка и дать ему шанс на жизнь!!! А рынок это или ферма по разведению - роли не играет...
вырвать одного((((( а сотни просто погибнут.......вы же понимаете, что котёнок растёт и если маленького не взяли.........вы догадываетесь, где они(((((((
Аллергия вне форума   Ответить с цитированием
Старый 02.12.2010, 14:44   #43
Кэт
Старожил
 
Аватар для Кэт
 
Регистрация: 03.10.2010
Адрес: г.Киров
Сообщений: 1,124
Вчера были на местном рынке, стоят ,как всегда,тетки с большими коробками,а там и котята и щенки вместе,и так в любую погоду.Прямо сердце кровью обливается глядя на этих малышей! Но ведь ничего не изменишь-как продавали,так и будут продавать! На местном форуме столько отзывов об этих продавцах( что котята умирают через неделю-месяц после покупки ,несмотря на лечение).И как эти продавцы могут спокойно жить,зная на что они обрекают беспомощные существа!
__________________
С уважением Катя , Ника и Мия.
Кэт вне форума   Ответить с цитированием
Старый 02.12.2010, 15:32   #44
Аллергия
Заблокирован
 
Аватар для Аллергия
 
Регистрация: 13.08.2010
Адрес: Украина
Сообщений: 6,473
Кэт,
я когдато забрала котёнка там.....еду и думаю "И куда его, дома тогда было 3 кошки и собака, причём 2-х из этих кошек я нашла и принесла домой) потом вспомнила у моей знакомой погиб кот (от старсти) я поехала к ней.......сейчас этого кота не узнать)))))))
так к чему я это?........так вот когда я ток зашла на птичку, эти тётки на мя накинулись (как стая голодных собак) еле ся сдержала, чтоб каждой пару "ласковых" не сказать...............когда я забрала этого котёночка на вопрос "А что он кушает? чем вы его кормили?" ответ мя убил "Всё ест, вот утром ел кильку в томате с хлебом"
Аллергия вне форума   Ответить с цитированием
Старый 02.12.2010, 15:48   #45
Кэт
Старожил
 
Аватар для Кэт
 
Регистрация: 03.10.2010
Адрес: г.Киров
Сообщений: 1,124
Карина,ты вообще молодец,стольким кошкам помогла! Я бы наверно так не смогла,нет,конечно и в детстве кормила бездомных кошек,но домой приносить мне их не разрешали.Единственный раз это произошло-я нашла у подвала котенка(совсем кроху),у него,наверно блох было больше,чем он сам весил,с подружками помыли и принесла домой-вот только тогда мама сдалась!
Да,на рынке котят кормят чем попало,им ведь не жалко,для них это товар-их не волнует,что с ними будет дальше-выживут или нет!
__________________
С уважением Катя , Ника и Мия.
Кэт вне форума   Ответить с цитированием
Старый 02.12.2010, 16:00   #46
fairylady11
Местный
 
Аватар для fairylady11
 
Регистрация: 15.11.2010
Адрес: г.Москва
Сообщений: 163
Печаль

Цитата:
Сообщение от Аллергия
Кэт,
я когдато забрала котёнка там.....еду и думаю "И куда его, дома тогда было 3 кошки и собака, причём 2-х из этих кошек я нашла и принесла домой) потом вспомнила у моей знакомой погиб кот (от старсти) я поехала к ней.......сейчас этого кота не узнать)))))))
так к чему я это?........так вот когда я ток зашла на птичку, эти тётки на мя накинулись (как стая голодных собак) еле ся сдержала, чтоб каждой пару "ласковых" не сказать...............когда я забрала этого котёночка на вопрос "А что он кушает? чем вы его кормили?" ответ мя убил "Всё ест, вот утром ел кильку в томате с хлебом"
Они ж ДУРЫ думают, если скажут, что ест все, значит точно возьмут, типа проблем и трат на питание не будет....Они ведь и представления не имеют, что кроме того, что существует вообще такое понятие, как кошачья еда, существует еще и ее градация (премиум, эконом и т.д.) Но ведь самое ужасное в том, что многие берут этих котят и ведь так и кормят (со стола). И конечно дай Бог, если бедные котята на тот момент еще здоровы, в последствии все равно начинаются проблемы. У меня была кошка, которую я подобрала на улице уже взрослой,так она за всю жизнь, проведенную у меня в доме (10лет) ни разу не узнала, что такое еда со стола (даже мясо, творог ит.д. ей делалось персонально), а некоторые мои знакомые мне с гордостью рассказывают, что породистых котов макаронами кормят и все тем, что едят сами!!! УЖАС!!! я не котопрофи, сама многому учусь, особенно сейчас, когда сбылась моя давняя мечта и в доме появился маленький бриташка,но всегда пытаюсь вразумить непутевых хозяев, что так нельзя. Коты - не люди!!! Но натыкаюсь на стену непонимания. Наверно проблема в том, что многие заводят кошек по просьбам своих детишек, как новые игрушки, поэтому не заморачиваются проблемами кормежки,ухода ит.д. Жалко!!! Очень жалко таких животных(((((
__________________
С уважением, Грэй и Елена
fairylady11 вне форума   Ответить с цитированием
Старый 02.12.2010, 16:04   #47
marishka_u
Старожил
 
Аватар для marishka_u
 
Регистрация: 13.05.2010
Адрес: Санкт-Петербург, теперь Москва
Сообщений: 1,102
те, кто покупает котят на птичке, форумы не читают или начинают читать уже после...если бы у меня не появилась кошечка, то я б этого не знала, а также не знала бы про Вискас например. Откуда людям знать? Захотел ребенок котенка, куда пойти? - на птичку, а чем кормить? - есть же реклама - Вискас, Фрискас. Так что сложно что бы то нибыло изменить.
__________________
Марина

marishka_u вне форума   Ответить с цитированием
Старый 02.12.2010, 16:19   #48
Кэт
Старожил
 
Аватар для Кэт
 
Регистрация: 03.10.2010
Адрес: г.Киров
Сообщений: 1,124
Я тоже наталкиваюсь на стену непонимания ,когда объясняю,чем кормлю своих животинок. Например,сестра у мужа держит 2-х кошек кормит их Китикетом,чем очень гордится,на мои слова ,что это плохой корм,говорит,что на упаковке нарисована капелька(от мочекаменной болезни) и это хороший корм. Моя сестра тоже кормит и Китикетом и Фрискисом , и её и маму тоже не убедить,что корм плохой.Реклама!
__________________
С уважением Катя , Ника и Мия.
Кэт вне форума   Ответить с цитированием
Старый 02.12.2010, 16:51   #49
Аллергия
Заблокирован
 
Аватар для Аллергия
 
Регистрация: 13.08.2010
Адрес: Украина
Сообщений: 6,473
Цитата:
Сообщение от fairylady11
Они ж ДУРЫ думают, если скажут, что ест все, значит точно возьмут, типа проблем и трат на питание не будет....Они ведь и представления не имеют, что кроме того, что существует вообще такое понятие, как кошачья еда, существует еще и ее градация (премиум, эконом и т.д.) Но ведь самое ужасное в том, что многие берут этих котят и ведь так и кормят (со стола). И конечно дай Бог, если бедные котята на тот момент еще здоровы, в последствии все равно начинаются проблемы. У меня была кошка, которую я подобрала на улице уже взрослой,так она за всю жизнь, проведенную у меня в доме (10лет) ни разу не узнала, что такое еда со стола (даже мясо, творог ит.д. ей делалось персонально), а некоторые мои знакомые мне с гордостью рассказывают, что породистых котов макаронами кормят и все тем, что едят сами!!! УЖАС!!! я не котопрофи, сама многому учусь, особенно сейчас, когда сбылась моя давняя мечта и в доме появился маленький бриташка,но всегда пытаюсь вразумить непутевых хозяев, что так нельзя. Коты - не люди!!! Но натыкаюсь на стену непонимания. Наверно проблема в том, что многие заводят кошек по просьбам своих детишек, как новые игрушки, поэтому не заморачиваются проблемами кормежки,ухода ит.д. Жалко!!! Очень жалко таких животных(((((
первая моя кошка появилась в 4 года (котёночка дворник метлой бил)
тогда я даже не знала о о правильном коопитании(как и многие тут) она ела , что и мы......помню она ела борщ - вылакала, а гущу лапкой выбила........кошка 17 лет у нас прожила
Аллергия вне форума   Ответить с цитированием
Старый 02.12.2010, 16:54   #50
Аллергия
Заблокирован
 
Аватар для Аллергия
 
Регистрация: 13.08.2010
Адрес: Украина
Сообщений: 6,473
Цитата:
Сообщение от Кэт
Карина,ты вообще молодец,стольким кошкам помогла! Я бы наверно так не смогла,нет,конечно и в детстве кормила бездомных кошек,но домой приносить мне их не разрешали.Единственный раз это произошло-я нашла у подвала котенка(совсем кроху),у него,наверно блох было больше,чем он сам весил,с подружками помыли и принесла домой-вот только тогда мама сдалась!
Да,на рынке котят кормят чем попало,им ведь не жалко,для них это товар-их не волнует,что с ними будет дальше-выживут или нет!
умничка, вы (дети) спасли котёнка!
Аллергия вне форума   Ответить с цитированием
Ответ


Здесь присутствуют: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)
 
Опции темы
Опции просмотра

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход

 

vBulletin 3.8.2 | Copyright ©2000-2013 Jelsoft Enterprises Ltd.
All Rights Reserved. | This file may not be redistributed in whole or significant part. | VBULLETIN IS NOT FREE SOFTWARE | http://www.vbulletin.com | http://www.vbulletin.com/license.html
Русский перевод: zCarot, Vovan & Co
Все права принадлежат Питомнику Британских Кошек BritishCat.ru 2013
При использовании материалов сайта ссылка на сайт обязательна!
© 2013 BritishCat.ru