Карта сайта    



На главную    



 Контакты: info@britishcat.ru    
 Тел.: (495) 631-4904, (925) 504-8983    
Наши новости

Все, что нужно знать о британских кошках

Фотогалерея производителей питомника

Британский кот - самый лучший в Мире!

Наши кошки

Гороскоп для британских кошек

Имена для британских котят

Продажа британских котят

Ссылки

Форум о британских кошках

Персональный сайт британского кота Сундука

Британские коты и британские котята из лучших питомников британских кошек Бельгии, Франции, Голландии, Германии.

Британский клуб кошек предлагает элитных британских котят как традиционных, так и редких окрасов. Британские коты и британские кошки питомников нашего клуба несут крови лучших европейских производителей
Британский клуб предлагает элитных британских котят

Контакты:

(925) 504-8983

(495) 631-4904


E-mail: info@britishcat.ru
 


Яндекс цитирования
Rambler's Top100


Старый 09.02.2014, 15:20   #941
Sharlin
Новичок
 
Аватар для Sharlin
 
Регистрация: 23.06.2013
Адрес: Санкт-Петербург
Сообщений: 28
Извините что долго не писала,просто завал на работе.Бакс сейчас хорошо,состояние стабильное,кушает хорошо,мы пока на лечебном корме до марта месяца,после будет кровь сдавать и посмотрим что она покажет.
Sharlin вне форума   Ответить с цитированием
Старый 09.02.2014, 15:38   #942
Yuyuka
Старожил
 
Аватар для Yuyuka
 
Регистрация: 19.06.2012
Адрес: Сибирь-Москва
Сообщений: 4,145
Уффф... мы за вас очень рады!
__________________
Так мало времени отпущено природой нашим любимцам, и большую его часть они ждут, когда мы вернемся домой.
Yuyuka вне форума   Ответить с цитированием
Старый 09.02.2014, 20:25   #943
Маркус - Виктория
Местный
 
Аватар для Маркус - Виктория
 
Регистрация: 15.11.2013
Адрес: Новокузнецк
Сообщений: 653
Ой, как хорошо, что Баксик поправился, очень - очень рады!!!
__________________

Виктория
Маркус - Виктория вне форума   Ответить с цитированием
Старый 09.02.2014, 22:34   #944
sergio_13
Супер-Модератор
 
Аватар для sergio_13
 
Регистрация: 20.01.2012
Адрес: Латвия
Сообщений: 3,719
Да..... В напряге нас держали ..... Помни о тех, кто переживает !
__________________
Здоровья, любви и удачи !!!

sergio_13 вне форума   Ответить с цитированием
Старый 09.02.2014, 23:38   #945
Sharlin
Новичок
 
Аватар для Sharlin
 
Регистрация: 23.06.2013
Адрес: Санкт-Петербург
Сообщений: 28
Буду по возможности сообщать новости о Баксе,вы все мне очень помогли и поддержали в трудной ситуации,за что я всем очень благодарна.Скоро мы с ним пойдем еще к офтальмологу с нашим поврежденным глазиком,глаз нам все таки удалось спасти!
Sharlin вне форума   Ответить с цитированием
Старый 10.02.2014, 07:59   #946
Ольга Шаронова
Администратор
 
Аватар для Ольга Шаронова
 
Регистрация: 20.01.2007
Сообщений: 23,662
Удачи вам! Здоровья Баксику! Мы все очень рады за вас!!!!!!
__________________
Administator

Изучив повадки людей, предпочитаю общество британских котов.
Ольга Шаронова вне форума   Ответить с цитированием
Старый 12.02.2014, 11:06   #947
Olga P
Новичок
 
Регистрация: 11.02.2014
Сообщений: 4
У Владимира перегружен ящик для ЛС поэтому пишу здесь ->

P.s. Всем кто откликнется заранее большое спасибо.

Владимир, добрый день! Очень нужна Ваша консультация. Дело в том: нашему британцу Баксу скоро 6 лет, около недели назад в кале обнаружила глисты. Это был шок, т.к. Бакс не выходит на улицу, я думала нам такое не грозит, соотв никаких прививок мы ему не ставили, последняя года три назад, до глистов кот был абсолютно здоров. Бакса проглистогонили мильбемаксом, везти в вет клинику побоялись т.к не привит, решили вызвать врача на дом на консультацию, не изучив всё как следует нарвались на мошенников из госветсеть, он почистил камни и взял кровь, слава богу у меня дома было только 5000 т.р, на протяжении всей встречи этот. " врач" все время ругал меня как я так могла запустить кота, мол у него столько нехороших признаков всяких болезней, но раз у мня только 5 т, то хотя бы надо почистить камни т.к десна воспалены, и взять кровь, почему-то поверив я согласилась, теперь десна еще больше красные и немног кровоточат, он прописал метрогил дента два раза в день. Что делать дальше я не знаю, в клинику везти боюсь, т.к он не привит. Вы не могли бы приехать к нам, посмотреть Бакса или можно Вам позвонить? Заранее спасибо.
Olga P вне форума   Ответить с цитированием
Старый 13.02.2014, 05:58   #948
Ольга Шаронова
Администратор
 
Аватар для Ольга Шаронова
 
Регистрация: 20.01.2007
Сообщений: 23,662
Ольга, Владимира здесь нет - у него недавно родился ребенок.
Если хотите, я напишу вам в личку телефоны врачей, которых рекомендую владельцам своих котят.

Мильбемакс - отличный препарат, я думаю, от паразитов вы избавились. Вы видели живых гельминтов? Как они выглядели? Как шевелящиеся "рисовые зернышки" или червячки? Попробуем разобраться какие последствия могли возникнуть. Яйца гельминтов микроскопические. Если были блохи - это ленточные глисты, если мухи - круглые. Кроме того, могли принести яйца на обуви.
Что касается посещения врача. Получите анализ крови. Обязательно! При воспаленных деснах зубной камень не снимают. Метрогил дента очень хороший препарат, назначен правильно. Какие болезни коту диагностировали? На основании чего?

В Москве много клиник с отдельным помещением для здоровых животных. Справку на вывоз котенку можно взять только в государственных клиниках. Не нужно бояться! Купите чехол на переноску, стелите на стол одноразовую пеленку. Я обычно выношу переноску из машины только когда подходит очередь. Быстрее подцепить заразу можно на выставках или "птичке".
__________________
Administator

Изучив повадки людей, предпочитаю общество британских котов.
Ольга Шаронова вне форума   Ответить с цитированием
Старый 26.02.2014, 00:04   #949
Olga P
Новичок
 
Регистрация: 11.02.2014
Сообщений: 4
Печаль

Цитата:
Сообщение от Ольга Шаронова
Ольга, Владимира здесь нет - у него недавно родился ребенок.
Если хотите, я напишу вам в личку телефоны врачей, которых рекомендую владельцам своих котят.

Мильбемакс - отличный препарат, я думаю, от паразитов вы избавились. Вы видели живых гельминтов? Как они выглядели? Как шевелящиеся "рисовые зернышки" или червячки? Попробуем разобраться какие последствия могли возникнуть. Яйца гельминтов микроскопические. Если были блохи - это ленточные глисты, если мухи - круглые. Кроме того, могли принести яйца на обуви.
Что касается посещения врача. Получите анализ крови. Обязательно! При воспаленных деснах зубной камень не снимают. Метрогил дента очень хороший препарат, назначен правильно. Какие болезни коту диагностировали? На основании чего?

В Москве много клиник с отдельным помещением для здоровых животных. Справку на вывоз котенку можно взять только в государственных клиниках. Не нужно бояться! Купите чехол на переноску, стелите на стол одноразовую пеленку. Я обычно выношу переноску из машины только когда подходит очередь. Быстрее подцепить заразу можно на выставках или "птичке".
Ольга Константиновна, доброй ночи. Спасибо, что откликнулись. Забегалась в делах, только сегодня увидела, что Вы ответили. Буду благодарна за контакты врача или клиники. Пока дела обстоят так: живые паразиты выглядели как плоские черви с острым концом длиной ок 1 см. Посетили клинику Сопико на 10 день после глистогонки. Баксу осмотрели пасть, стоматолог сказала есть один поврежденный зуб и немного воспалены дёсна, лечить или вырывать не нужно, т.к. у кошек в таких случаях ( небольшое красное пятнышко на коренном) десневая ткань может опуститься и сама закрыть это повреждение. Нужно пшикать зубастиком, от него правда на 8 день Бакса стало рвать, я перестала им пользоваться, но его десна до сих пор с покраснениями. Терапевт поставила ему прививку и посоветовала прокапать на холку стронхолд, я прокапала через два дня после прививки, сказала что никаких анализов мол, сдавать не нужно. Ещё сказала что он толстый( Бакси весит 8,300гр) и ему нужно худеть, посоветовала РК лайт если конс то пакетик на пополам и это на целый день, или сухой 70-80 гр на два раза. Я не понимаю, он правда что ли толстый? Мне всегда думалось, что это порода такая, тем более он кастрат, не самый активный, спит в среднем по 16-18 часов в сутки. Короче говоря, после прививки прошло уже больше недели, Но вот последние три дня он стал очень мало есть, причём есть просит, даю сухой вообще не ест, консервы, охотнее, но тоже без восторга, хотя раньше всё ел за милую душу. В общем не пойму это нормально или нет? Выглядит и ведет себя, как обычно. Корм не меняла, но и раньше эту фирму ел.
Olga P вне форума   Ответить с цитированием
Старый 26.02.2014, 08:16   #950
Ольга Шаронова
Администратор
 
Аватар для Ольга Шаронова
 
Регистрация: 20.01.2007
Сообщений: 23,662
Ольга, а глистогонное вы дали??? Стронгхолд мог до конца не уничтожить паразитов. Он, в принципе, не очень хороший препарат, сильно бьет по печени. У кота могут возникнуть проблемы с аппетитом из-за интоксикации (остались личинки гельминтов), действия стронгхолда - уничтожил необходимую для пищеварения кишечную флору (нужно восстанавливать пробиотиками), воспаления в ротовой полости, вакцинации. На кота все навалилось сразу. Не стала бы я его прививать при таких обстоятельствах.
Если нужны контакты врача, скину в личку. В каком районе вы живете?
__________________
Administator

Изучив повадки людей, предпочитаю общество британских котов.
Ольга Шаронова вне форума   Ответить с цитированием
Ответ


Здесь присутствуют: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)
 
Опции темы
Опции просмотра

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход

 

vBulletin 3.8.2 | Copyright ©2000-2013 Jelsoft Enterprises Ltd.
All Rights Reserved. | This file may not be redistributed in whole or significant part. | VBULLETIN IS NOT FREE SOFTWARE | http://www.vbulletin.com | http://www.vbulletin.com/license.html
Русский перевод: zCarot, Vovan & Co
Все права принадлежат Питомнику Британских Кошек BritishCat.ru 2013
При использовании материалов сайта ссылка на сайт обязательна!
© 2013 BritishCat.ru