Карта сайта    



На главную    



 Контакты: info@britishcat.ru    
 Тел.: (495) 631-4904, (925) 504-8983    
Наши новости

Все, что нужно знать о британских кошках

Фотогалерея производителей питомника

Британский кот - самый лучший в Мире!

Наши кошки

Гороскоп для британских кошек

Имена для британских котят

Продажа британских котят

Ссылки

Форум о британских кошках

Персональный сайт британского кота Сундука

Британские коты и британские котята из лучших питомников британских кошек Бельгии, Франции, Голландии, Германии.

Британский клуб кошек предлагает элитных британских котят как традиционных, так и редких окрасов. Британские коты и британские кошки питомников нашего клуба несут крови лучших европейских производителей
Британский клуб предлагает элитных британских котят

Контакты:

(925) 504-8983

(495) 631-4904


E-mail: info@britishcat.ru
 


Яндекс цитирования
Rambler's Top100


Старый 05.02.2010, 01:39   #11
Nathalie
Местный
 
Аватар для Nathalie
 
Регистрация: 04.07.2009
Адрес: Москва, САО
Сообщений: 758
Вообще-то, в таком возрасте детки ещё не понимают как обращаться с животными, а Вас не будет рядом, что бы подсказать. Может подождёте годика три? Надеюсь, что Вы не игрушку ребёнку покупаете?
Nathalie вне форума   Ответить с цитированием
Старый 17.03.2010, 15:01   #12
anni-bod
Пользователь
 
Регистрация: 17.03.2010
Адрес: Барнаул
Сообщений: 67
Отправить сообщение для anni-bod с помощью ICQ
А мы вот тоже купили британочку в полтора месяца. за две недели хлебнули проблем, которых удалось бы избежать будь она на мамином молочке. Но у нас тут не принято котят до возраста постарше подращивать, тем более что окрас долго искала. так что смотрите, если есть возможность подождать - ждите, если влюбились... ну тут уже наверное никто не переубедит.
anni-bod вне форума   Ответить с цитированием
Старый 17.03.2010, 16:41   #13
Эрика
отряд котят:) модератор
 
Аватар для Эрика
 
Регистрация: 24.12.2009
Адрес: Сочи
Сообщений: 1,046
Отправить сообщение для Эрика с помощью ICQ Отправить сообщение для Эрика с помощью Skype™
я Томаса забирала когда ему был 1 мес и 27 дней. Не знаю рано это или нормально, но проблем у нас ни когда не возникало, только большая взаимная любовь))))
__________________
Эрика вне форума   Ответить с цитированием
Старый 18.03.2010, 09:03   #14
ЕкатеринаМ
Местный
 
Регистрация: 07.12.2009
Адрес: г. Челябинск
Сообщений: 766
Отправить сообщение для ЕкатеринаМ с помощью ICQ
Мы тоже взяли за неделю до двух месяцев. Но все складывается хорошо. И как замечательно что есть такой форум и отзывчивые люди, потому что, читая советы, узнаешь очень много, что помогает воспитывать кисулю. Главное иметь терпение, а на этом форуме мне кажется можно найти ответы практически на все вопросы.
ЕкатеринаМ вне форума   Ответить с цитированием
Старый 18.03.2010, 09:35   #15
Татьяна и Арчибальд
Местный
 
Аватар для Татьяна и Арчибальд
 
Регистрация: 23.01.2007
Адрес: Иваново
Сообщений: 793
Ох, девочки это ж вечная тема! Ну что поделать, если наши многочисленные заводчики самых ходовых, простите за это слово, котят отдают именно в полтора-два месяца. Я вот сейчас специально почитываю нашу газету с объявлениями. И что же, трехмесячных предлагают исключительно некоммерческих окрасов, которых не разобрали малышами, а голубых в полтора месяца - все объявления подряд.
У меня конечно позитивный опыт - я обоих своих котов вырастила с полуторамесячного возраста, без проблем с горшком и едой, но конечно не считаю, что это хорошо, что мои пацаны хотя бы до двух месяцев с мамой своей не пожили.
Татьяна и Арчибальд вне форума   Ответить с цитированием
Старый 18.03.2010, 17:52   #16
Британское стадо
Местный
 
Аватар для Британское стадо
 
Регистрация: 15.01.2010
Адрес: Санкт-Петербург
Сообщений: 660
Девочки, вот хорошо, что у нас здесь в основном хорошие исходы, а сколько нехороших окончаний таких историй? Просто люди не пишут об этом. Я думаю, что таких малышков берут люди, кто ранее не имел породистых животных или не имел кошек или не имел животных вообще. Я забирала старшую кошь в питомнике в 6,5 месяцев - два месяца ее держали для меня по договоренности (квартира после карантина была не готова) - если заводчик порядочный и заботится о судьбе своих котят, безусловно он их отдаст в районе 3 месяцев. И потом всегда нужно разделять свои желания и ответственность и возможности. Ведь так жалко лечить таких малышей, особенно если не можешь уделять им достаточно времени. Это не игрушка - это живое существо, Ваш компаньон на 10-20 лет. Вот, мне кажется, если засунуть для начала свое желание куда подальше и подумать об ответственности, возможных последствиях данного шага, возможных болезнях, тратах на содержание и вообще необходимости держать животное дома, может тогда и родится верное решение? Извините, если кого-то обидела жесткими словами, но это правда, кто-то же должен сказать именно это...
Британское стадо вне форума   Ответить с цитированием
Старый 18.03.2010, 18:08   #17
Juliya
Местный
 
Аватар для Juliya
 
Регистрация: 17.01.2010
Адрес: Омск
Сообщений: 550
я своего взяла в 3 месяца.проблем с ним не знала.и кушал он сам,и в лоток пошёл,и когтеточку понял.это заслуга мамы кошки и заводчицы.думайте сами
Juliya вне форума   Ответить с цитированием
Старый 22.03.2010, 00:05   #18
cosmodevil
Новичок
 
Регистрация: 27.01.2010
Сообщений: 2
спасибо всем за ответы. наш Стефан живет у нас уже месяц и мы очень очень довольны котом. Все умеет, все делает, в лоток ходик как положено.
Единственное, что начинает беспокоить, это только то, что он постоянно хочет есть. У него всегда есть сухой корм(royale conin), он иногда ест его, но особо не хочет. А так постоянно в доме разноситься жалобное мяукание, которое обосночает, что кот снова проголодался. Хотелось бы узнать у бывалых нормально ли для кота 2 месяцев быть все время голодным?Я молчу, что происходит, когда он учуит запах мяса или колбасы. Кот как с ума сходит. При этом он очень подвижный. Даем ему паштетики тоже,но он особо их не ест. если только я скрепя сердце не выслушиваю жалобное мяуканье.
cosmodevil вне форума   Ответить с цитированием
Старый 20.06.2010, 16:04   #19
Лора
Новичок
 
Аватар для Лора
 
Регистрация: 17.01.2010
Сообщений: 3
Согласна с Хозяйка Бриллианта. Мы свою Пушу взяли около 3х месяцев, у нас не возникло ни единой проблеммы по ее воспитанию и кошечка ничего не боялась, а сразу адаптировалась. Сейчас выращиваем ее потомство и отдавать детей будем не раньше 3х месяцев, они еще маленькие (хоть с виду и кабасики)
Лора вне форума   Ответить с цитированием
Старый 20.06.2010, 19:53   #20
KSENJA.SYABA & TIMON
Местный
 
Аватар для KSENJA.SYABA & TIMON
 
Регистрация: 20.07.2009
Сообщений: 645
Когда вету сказали что котенка кошь кормит до 3.5 мес - у него глаза вылезли.говорит, это очень долго.
__________________

KSENJA.SYABA & TIMON вне форума   Ответить с цитированием
Ответ


Здесь присутствуют: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)
 
Опции темы
Опции просмотра

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход

 

vBulletin 3.8.2 | Copyright ©2000-2013 Jelsoft Enterprises Ltd.
All Rights Reserved. | This file may not be redistributed in whole or significant part. | VBULLETIN IS NOT FREE SOFTWARE | http://www.vbulletin.com | http://www.vbulletin.com/license.html
Русский перевод: zCarot, Vovan & Co
Все права принадлежат Питомнику Британских Кошек BritishCat.ru 2013
При использовании материалов сайта ссылка на сайт обязательна!
© 2013 BritishCat.ru