Карта сайта    



На главную    



 Контакты: info@britishcat.ru    
 Тел.: (495) 631-4904, (925) 504-8983    
Наши новости

Все, что нужно знать о британских кошках

Фотогалерея производителей питомника

Британский кот - самый лучший в Мире!

Наши кошки

Гороскоп для британских кошек

Имена для британских котят

Продажа британских котят

Ссылки

Форум о британских кошках

Персональный сайт британского кота Сундука

Британские коты и британские котята из лучших питомников британских кошек Бельгии, Франции, Голландии, Германии.

Британский клуб кошек предлагает элитных британских котят как традиционных, так и редких окрасов. Британские коты и британские кошки питомников нашего клуба несут крови лучших европейских производителей
Британский клуб предлагает элитных британских котят

Контакты:

(925) 504-8983

(495) 631-4904


E-mail: info@britishcat.ru
 


Яндекс цитирования
Rambler's Top100



Вернуться   Форум о британских кошках > Остальные разделы > Беседка

Ответ
 
Опции темы Опции просмотра
Старый 14.03.2007, 12:49   #11
Умка Ларсенович
Гость
 
Сообщений: n/a
Наташа и К такой колорит я наблюдала когда с родителями какое-то время жили в Молдавии, те же 80% русскоговорящих, при поступлении в институт - собеседование на молдавском как входной билет на экзамены, видели-знаем
  Ответить с цитированием
Старый 14.03.2007, 12:54   #12
Наташа и К
Гость
 
Сообщений: n/a
Не, Умка, у нас не так все запущено, что вы, на бытовом уровне колорит только и присутствует, ну например, бабушка какая-нибудь может на башкирском обратиться, а ты и не в зуб ногой.
Мы ж в составе РФ и никуда оттуда не собираемся, народ сытый, а от того ленивый, не до митингов)Это в Москве я тут же наткнула сь на демонстрацию"Бей жидов, спасай Россиию", а тут такого не дождешься)Вот собираются отмечать какую-то многовековую дату присоединения к России, все обновляется и украшается изо всех сил, путина ждем-с, зато у нас тут настоящий чак-чак и башкирский мед на каждом шагу.
  Ответить с цитированием
Старый 14.03.2007, 12:56   #13
Наташа и К
Гость
 
Сообщений: n/a
Кстати, те, кто без акцента, говорят очень чисто, не гэкают на акают, не окают, не растягивают гласные, не говорят -тю)
В иных местах меня всегда за москвичку принимают, больно чисто говорю)
  Ответить с цитированием
Старый 14.03.2007, 13:00   #14
Умка Ларсенович
Гость
 
Сообщений: n/a
Про чак-чак наслышана от мужа, он в Казань в гости ездил до женитьбы. Или это другой чак-чак? вроде такая вермишелька жареная с медом?
  Ответить с цитированием
Старый 14.03.2007, 13:00   #15
Vika
Гость
 
Сообщений: n/a
Что-то у меня туго с географией. Я из Нижнего Новгорода. Город красивый, на пересечении двух рек: Оки и Волги. Работа есть, но для специалистов или с опытом работы, или и то и другое. Знвю, что программисты нужны, сама в этой области работаю, а вот по другим специальностям затрудняюсь ответить. Средняя зарплата по городу где-то 7000-9000. Конечно есть 30000-60000 тысяч зарплаты, но это для директоров. Цены не кусаются, проезд 9 рублей в маршрутке. Цены на квартиры от 700 до ......, ну в среднем 1000 долларов за кв.метр в нормальном районе (конечно это не на берегу реки ). Как обстоят дела с домами не знаю, всегда в квартире жила
  Ответить с цитированием
Старый 14.03.2007, 13:02   #16
Умка Ларсенович
Гость
 
Сообщений: n/a
Вика, у меня муж программист со стажем и послужным списком ого-го. Но... после того как мы 7 лет занимаемся собственным делом думаю он не станет искать работу по найму, будем продолжать свое дело
  Ответить с цитированием
Старый 14.03.2007, 13:02   #17
Ira
Гость
 
Сообщений: n/a
Цитата:
Сообщение от Наташа и К
зато у нас тут настоящий чак-чак и башкирский мед на каждом шагу.
Ой не могу!! Наташа! МЁД!!! Наверное вкуснющий!!!

Умка, я переехала в Подмосковье. До Москвы полтора часа езды на электричке. Не думаю, что цены на жильё "страшные", в Москве страшней :-))) Проблемней прописаться.
Работы нет - все работают в Москве. Зато дитятко учится в одном из лучших ВУЗов.
Близость Москвы - театры, выставки кошек, встречи форумчан :-)))
Городок чистенький, старенький, очень зеленый. Патриархальный такой! Мне очень нравится.
Очень бурно развивается. Строится жильё, стадион, бассейн, ледовый дворец и (о радость!) Макдональдс.
А про цены узнаю вечером. Сестра недавно дом купила в черте города, спрошу её.
  Ответить с цитированием
Старый 14.03.2007, 13:02   #18
Михаил
Гость
 
Сообщений: n/a
Примерные цены на жильё в Екатеринбурге:
1км - 2 700 000
2км - 3 500 000
Подробнее можно посмотреть на upn.ru
  Ответить с цитированием
Старый 14.03.2007, 13:04   #19
Наташа и К
Гость
 
Сообщений: n/a
Цитата:
Сообщение от Умка Ларсенович
Про чак-чак наслышана от мужа, он в Казань в гости ездил до женитьбы. Или это другой чак-чак? вроде такая вермишелька жареная с медом?
да-да, тот самый чак-чак, палочки из теста при помощи меда слепленные горкой)татары и башкиры-родня практически и внешне много общего и ассимилировались давно друг с другом)
Казань лучше Уфы, врать не буду, древнее, наряднее, но мы тоже не лыком шиты)
кстати, у мамы этим летом в саду вызрел виноград)
  Ответить с цитированием
Старый 14.03.2007, 13:05   #20
Умка Ларсенович
Гость
 
Сообщений: n/a
Ira заинтриговали донельзя Так красиво описываете, особенно "убили" возможностью встречи с форумчанами. Что за город такой замечательный?
  Ответить с цитированием
Ответ


Здесь присутствуют: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)
 

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход

 

vBulletin 3.8.2 | Copyright ©2000-2013 Jelsoft Enterprises Ltd.
All Rights Reserved. | This file may not be redistributed in whole or significant part. | VBULLETIN IS NOT FREE SOFTWARE | http://www.vbulletin.com | http://www.vbulletin.com/license.html
Русский перевод: zCarot, Vovan & Co
Все права принадлежат Питомнику Британских Кошек BritishCat.ru 2013
При использовании материалов сайта ссылка на сайт обязательна!
© 2013 BritishCat.ru