Карта сайта    



На главную    



 Контакты: info@britishcat.ru    
 Тел.: (495) 631-4904, (925) 504-8983    
Наши новости

Все, что нужно знать о британских кошках

Фотогалерея производителей питомника

Британский кот - самый лучший в Мире!

Наши кошки

Гороскоп для британских кошек

Имена для британских котят

Продажа британских котят

Ссылки

Форум о британских кошках

Персональный сайт британского кота Сундука

Британские коты и британские котята из лучших питомников британских кошек Бельгии, Франции, Голландии, Германии.

Британский клуб кошек предлагает элитных британских котят как традиционных, так и редких окрасов. Британские коты и британские кошки питомников нашего клуба несут крови лучших европейских производителей
Британский клуб предлагает элитных британских котят

Контакты:

(925) 504-8983

(495) 631-4904


E-mail: info@britishcat.ru
 


Яндекс цитирования
Rambler's Top100


Старый 18.10.2010, 14:37   #1
Polly
Новичок
 
Регистрация: 18.10.2010
Сообщений: 6
Хотим британца

Добрый день! Извиняюсь, если создала тему не в том разделе! Вообщем так. Подруга решила купить котенка британского, ну и подошла к вопросу как делитант: авито и все что подешевле выбирала. Я вызвалась выбрать и подарить ей котенка, так как опытней в воспросе домашних питомцев, правда я собачник) Поэтому возникло несколько вопросов, была бы очень признательна, елси Вы мне на них ответите:
1. У подруги 4-летний ребенок. Подходит ли британец для семьи с детьми?
2. Понимаю, что вопрос некоректен, но все же. Так как порода сейчас очень популярно, страшно напороться. Ведущие питомники и производители? Можно в личку
3. В каком возрасте лучше брать котенка, опять же учитывая, что дома ребенок?
4. Насколько близки к друг другу по темпераменту британцы и шотландские вислоухие и не вислоухие?
5. Сколько примерно стоит хороший котенок британский?
6. Есть ли в породе половой диморфизм в плане темперамента, ну и следовательно какого пола брать котенка?
Вроде все, заранее спасибо за ответы!))
Polly вне форума   Ответить с цитированием
Старый 18.10.2010, 15:34   #2
myu
Старожил
 
Аватар для myu
 
Регистрация: 23.01.2010
Адрес: г.Москва
Сообщений: 2,486
Polly
1) У меня 5 летний ребенок и я его ячила не мучать животное. Британцы ИДИАЛЬНЫЕ в совместимости с детьми. Очень спокойные и дружелюбные товарищи. Главное УВАЖЕНИЕ.
2)Берите котенка в этом клубе. Не прогадаете. Я взяла и благодарности нет придела. Огромный красавец.
3)В возрасте 2 месяцев.
4)Британцы более спокойные.
Даже где-то флегматичные, но иногда.))
5) Можно договориться, зависит от которебенка.
8) Кот спокойнее, девушки более социальные.
__________________
Если бы человек мог быть скрещен с котом, это улучшило бы человека, но ухудшило бы кота

(Марк Твeн)

URL=http://www.radikal.ru][/URL]

Последний раз редактировалось myu; 18.10.2010 в 15:38.
myu вне форума   Ответить с цитированием
Старый 18.10.2010, 15:34   #3
Natasha&Matilda
Старожил
 
Аватар для Natasha&Matilda
 
Регистрация: 29.01.2007
Адрес: Санкт-Петербург
Сообщений: 1,937
Отправить сообщение для Natasha&Matilda с помощью ICQ
Цитата:
Сообщение от Polly
Добрый день! Извиняюсь, если создала тему не в том разделе! Вообщем так. Подруга решила купить котенка британского, ну и подошла к вопросу как делитант: авито и все что подешевле выбирала. Я вызвалась выбрать и подарить ей котенка, так как опытней в воспросе домашних питомцев, правда я собачник) Поэтому возникло несколько вопросов, была бы очень признательна, елси Вы мне на них ответите:
1. У подруги 4-летний ребенок. Подходит ли британец для семьи с детьми?
2. Понимаю, что вопрос некоректен, но все же. Так как порода сейчас очень популярно, страшно напороться. Ведущие питомники и производители? Можно в личку
3. В каком возрасте лучше брать котенка, опять же учитывая, что дома ребенок?
4. Насколько близки к друг другу по темпераменту британцы и шотландские вислоухие и не вислоухие?
5. Сколько примерно стоит хороший котенок британский?
6. Есть ли в породе половой диморфизм в плане темперамента, ну и следовательно какого пола брать котенка?
Вроде все, заранее спасибо за ответы!))
здравствуйте!
попробую ответить)
1. с ребенком проблем быть не должно, если родители объяснять ему как обращаться с кисой что с ней делать можно а что нельзя)
2. по ведущем питомником не скажу, их (хороших питомников) не мало, но напороться действительно можно, для начала скажите в каком городе Вам посоветовать питомники)
3. лучше 3 мес и больше, котенок в этом возрасте будет уже привит ко всему приучен адаптирован
4. совершенно разные)
5. тема такая на этом форуме поднималась, цена может быть разной, зависит от региона типа котенка кровей и много-много еще от чего, но не меньше 10 т.р
6. коты и кошки совершенно разные, обсуждение этой темы тоже было, тут кому что ближе)
__________________
- А что это за звуки, вон там? – спросила Алиса, кивнув на весьма укромные заросли какой-то симпатичной растительности на краю сада.
- А это чудеса, – равнодушно пояснил Чеширский Кот.
- И...И что же они там делают? – поинтересовалась девочка, неминуемо краснея.
- Как и положено, – Кот зевнул. – Случаются...(с)
Natasha&Matilda вне форума   Ответить с цитированием
Старый 18.10.2010, 15:44   #4
Polly
Новичок
 
Регистрация: 18.10.2010
Сообщений: 6
Спасибо! Впринцыпе все поняла. Территорияальна нужны Московские питомники.
По поводу возраста почему справшиваю, потому что мне кажется, что если котенок постарше, уже хоть за себя постоять может перед ребенком. По поводу адаптации, если старше 2 месяцев, по крайней мере у собак это не играет роли, хоть до 7 месяцев бери, из них что угодно лепить можно и адаптируются также, свою собаку в 5 месяцев брала, никаких проблем)
Спасибо за такую быструю отзывчивость)
Polly вне форума   Ответить с цитированием
Старый 18.10.2010, 15:49   #5
Natasha&Matilda
Старожил
 
Аватар для Natasha&Matilda
 
Регистрация: 29.01.2007
Адрес: Санкт-Петербург
Сообщений: 1,937
Отправить сообщение для Natasha&Matilda с помощью ICQ
например я раньше 3х мес. котят не продаю, делаю все прививки + небольшой карантин, только потом можно в новый дом, так безопаснее, а насчет адаптации вы правы
__________________
- А что это за звуки, вон там? – спросила Алиса, кивнув на весьма укромные заросли какой-то симпатичной растительности на краю сада.
- А это чудеса, – равнодушно пояснил Чеширский Кот.
- И...И что же они там делают? – поинтересовалась девочка, неминуемо краснея.
- Как и положено, – Кот зевнул. – Случаются...(с)
Natasha&Matilda вне форума   Ответить с цитированием
Старый 18.10.2010, 15:59   #6
Polly
Новичок
 
Регистрация: 18.10.2010
Сообщений: 6
Все приняла к сведению, быду выбирать) А по производителям. у кошек нет такого, что в определенный период времени какие-то конкретные производители популярны?
Polly вне форума   Ответить с цитированием
Старый 18.10.2010, 17:09   #7
Bazzilius
Местный
 
Аватар для Bazzilius
 
Регистрация: 29.07.2009
Адрес: Минск
Сообщений: 187
Мы брали котенка в 2,5 месяца. Дочке было 6 лет. Прекрасно играли вместе с котенком! Котята в этом возрасте особенно любят гоняться за разными фантиками на веревочке, поэтому дочка была для него отличным организатором досуга. А когда ему надоедало (что редко бывало), он прятался, где дочке не достать - вот и все дела. Они и маленькие умеют за себя постоять.
Bazzilius вне форума   Ответить с цитированием
Старый 18.10.2010, 17:20   #8
Аллергия
Заблокирован
 
Аватар для Аллергия
 
Регистрация: 13.08.2010
Адрес: Украина
Сообщений: 6,473
девочки о цене хоть приблизительно скажите, 10 руб или 1000 руб
Аллергия вне форума   Ответить с цитированием
Старый 18.10.2010, 17:44   #9
Ольга Шаронова
Администратор
 
Аватар для Ольга Шаронова
 
Регистрация: 20.01.2007
Сообщений: 23,681
Возьмите бесплатно годовалого котика-метиса! Очень симпатичный, кремовый. БЕСПЛАТНО!
__________________
Administator

Изучив повадки людей, предпочитаю общество британских котов.
Ольга Шаронова вне форума   Ответить с цитированием
Старый 18.10.2010, 18:34   #10
Polly
Новичок
 
Регистрация: 18.10.2010
Сообщений: 6
Цитата:
Сообщение от Ольга Шаронова
Возьмите бесплатно годовалого котика-метиса! Очень симпатичный, кремовый. БЕСПЛАТНО!
Так как котенка буду покупать в подарок, а мечтают именно британца, к сожалению годовалова котика взять не могу... Ну а себе пока тоже котика не планировала) А котику быстрей найти любящий дом!
Polly вне форума   Ответить с цитированием
Ответ


Здесь присутствуют: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)
 
Опции темы
Опции просмотра

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход

 

vBulletin 3.8.2 | Copyright ©2000-2013 Jelsoft Enterprises Ltd.
All Rights Reserved. | This file may not be redistributed in whole or significant part. | VBULLETIN IS NOT FREE SOFTWARE | http://www.vbulletin.com | http://www.vbulletin.com/license.html
Русский перевод: zCarot, Vovan & Co
Все права принадлежат Питомнику Британских Кошек BritishCat.ru 2013
При использовании материалов сайта ссылка на сайт обязательна!
© 2013 BritishCat.ru