Карта сайта    



На главную    



 Контакты: info@britishcat.ru    
 Тел.: (495) 631-4904, (925) 504-8983    
Наши новости

Все, что нужно знать о британских кошках

Фотогалерея производителей питомника

Британский кот - самый лучший в Мире!

Наши кошки

Гороскоп для британских кошек

Имена для британских котят

Продажа британских котят

Ссылки

Форум о британских кошках

Персональный сайт британского кота Сундука

Британские коты и британские котята из лучших питомников британских кошек Бельгии, Франции, Голландии, Германии.

Британский клуб кошек предлагает элитных британских котят как традиционных, так и редких окрасов. Британские коты и британские кошки питомников нашего клуба несут крови лучших европейских производителей
Британский клуб предлагает элитных британских котят

Контакты:

(925) 504-8983

(495) 631-4904


E-mail: info@britishcat.ru
 


Яндекс цитирования
Rambler's Top100


Старый 28.01.2012, 22:23   #1
Эрочка
Новичок
 
Регистрация: 07.01.2012
Сообщений: 12
Нужен ваш совет!

Здравствуйте,дорогие форумчане! Очень нужен ваш совет! Хотим взять котенка,кошечку,подскажите,пожалуйста,насколько она соответствует породе? Ей всего месяц. Буду очень признательна за помощь!





Последний раз редактировалось Эрочка; 28.01.2012 в 22:32.
Эрочка вне форума   Ответить с цитированием
Старый 28.01.2012, 22:38   #2
zevs
Заблокирован
 
Регистрация: 22.11.2010
Адрес: Казахстан г.Алматы
Сообщений: 1,660
Эрочка,
Во первых,месячного котенка забирать от кошки-мамы очень рано! Хотя бы до двух месяцев котенок должен кормиться маминым молоком. А во вторых,соответствие породе определяется наличием родословной.Если оба родителя имеют родословную и помет заактирован в клубе,то котята имеют котячью метрику,которая в последствии обменивается на родословную.Если у родителей нет родословных или есть только у одного родителя,то котята будут считаться беспородными,хотя внешне и будут напоминать британцев.
zevs вне форума   Ответить с цитированием
Старый 28.01.2012, 22:43   #3
Эрочка
Новичок
 
Регистрация: 07.01.2012
Сообщений: 12
Спасибо за ответ! Конечно же,месячного котенка мы брать не собираемся,просто хотелось бы узнать уже на данном этапе соответствие породе. У нас,в провинции, и с родословной можно получить кого угодно,а я очень хочу настоящего британца.
Эрочка вне форума   Ответить с цитированием
Старый 28.01.2012, 23:07   #4
Эрочка
Новичок
 
Регистрация: 07.01.2012
Сообщений: 12
Да,маму видели,метрика будет,актировки еще не было.Просто хочется кошку в соответствии с породой(не в разведение),для себя,но чтобы не стыдно было сказать,что у меня БРИТАНЕЦ!Стоит ли ждать?
Эрочка вне форума   Ответить с цитированием
Старый 28.01.2012, 23:40   #5
Бони
Заблокирован
 
Аватар для Бони
 
Регистрация: 30.11.2009
Адрес: Псковская область
Сообщений: 12,786
Хорошенькая кошечка!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!
Бони вне форума   Ответить с цитированием
Старый 29.01.2012, 14:19   #6
Natasha&Matilda
Старожил
 
Аватар для Natasha&Matilda
 
Регистрация: 29.01.2007
Адрес: Санкт-Петербург
Сообщений: 1,937
Отправить сообщение для Natasha&Matilda с помощью ICQ
Цитата:
Сообщение от Эрочка
Да,маму видели,метрика будет,актировки еще не было.Просто хочется кошку в соответствии с породой(не в разведение),для себя,но чтобы не стыдно было сказать,что у меня БРИТАНЕЦ!Стоит ли ждать?
по фото месячного котенка Вам этого к сожалению никто не скажет. хотите быть уверенными, ищите хороший питомник, хороших породных производителей, смотрите от них дубль пометы и только тогда можно лишь предположить вырастит ли из маленького комочка достойный представитель своей породы
__________________
- А что это за звуки, вон там? – спросила Алиса, кивнув на весьма укромные заросли какой-то симпатичной растительности на краю сада.
- А это чудеса, – равнодушно пояснил Чеширский Кот.
- И...И что же они там делают? – поинтересовалась девочка, неминуемо краснея.
- Как и положено, – Кот зевнул. – Случаются...(с)
Natasha&Matilda вне форума   Ответить с цитированием
Старый 29.01.2012, 18:18   #7
Бони
Заблокирован
 
Аватар для Бони
 
Регистрация: 30.11.2009
Адрес: Псковская область
Сообщений: 12,786
Эрочка, если Вы хотите кошку для выставок, то конечно необходимы на руках документы, если хотите просто любимицу, то зачем Вам документы, Вы же не будите всем кто придет к Вам в гости сразу показывать родуху как доказательство того, что у вас британец или будите??? Многие покупают котят для души и не важно им, если ли у киски пачпорт или нет, главное, что кисуля ими любима!
Конечно думать и решать Вам!!!
Бони вне форума   Ответить с цитированием
Старый 29.01.2012, 18:21   #8
Natasha&Matilda
Старожил
 
Аватар для Natasha&Matilda
 
Регистрация: 29.01.2007
Адрес: Санкт-Петербург
Сообщений: 1,937
Отправить сообщение для Natasha&Matilda с помощью ICQ
Цитата:
Сообщение от Бони
Эрочка, если Вы хотите кошку для выставок, то конечно необходимы на руках документы, если хотите просто любимицу, то зачем Вам документы, Вы же не будите всем кто придет к Вам в гости сразу показывать родуху как доказательство того, что у вас британец или будите??? Многие покупают котят для души и не важно им, если ли у киски пачпорт или нет, главное, что кисуля ими любима!
Конечно думать и решать Вам!!!
британская кошка без документов не британская. желание человека иметь в доме породное животное я прекрасно понимаю))
__________________
- А что это за звуки, вон там? – спросила Алиса, кивнув на весьма укромные заросли какой-то симпатичной растительности на краю сада.
- А это чудеса, – равнодушно пояснил Чеширский Кот.
- И...И что же они там делают? – поинтересовалась девочка, неминуемо краснея.
- Как и положено, – Кот зевнул. – Случаются...(с)
Natasha&Matilda вне форума   Ответить с цитированием
Старый 18.08.2017, 13:09   #9
Бася
Новичок
 
Регистрация: 18.08.2017
Сообщений: 1
Здравствуйте! Нужна Ваша помощь! Я новичок тут, да и кошек у меня ни когда не было, а тут подарили котенка!!! Сказали чистый британец, родился в конце апреля и все... Мы не видели родителей котенка, ни каких документов у него нет, но судя по цвету и глазам британец))) Вот хотелось бы узнать действительно ли британец? Я их видела только на фото и с первого взгляда определить не могу. Вот и прошу помощи у Вас!!! Мне особо не принципиально, британец он или нет, любить будем любого... Но все таки хочется приоткрыть завесу тайны и узнать не обманули ли нас. Заранее спасибо за ответы!!!
Изображения
Тип файла: jpg Новое изображение.jpg (44.3 Кб, 9 просмотров)
Тип файла: jpg Новое изображение1.jpg (61.3 Кб, 9 просмотров)
Тип файла: jpg Новое изображение2.jpg (55.4 Кб, 10 просмотров)
Тип файла: jpg Новое изображение3.jpg (54.6 Кб, 9 просмотров)
Бася вне форума   Ответить с цитированием
Старый 18.08.2017, 15:00   #10
Нора
Старожил
 
Аватар для Нора
 
Регистрация: 31.03.2013
Адрес: Молдавия, Приднестровье
Сообщений: 4,819
Ваш малышок похож и на британца и на скотиш страйта, но без документов подтверждающих породу он все равно дворняжка. Подрастет, оформится , будет лучше видно, сейчас он вступает в подростковый возраст гадкого утенка, где еще не понятно что и каким будет. А то что вы его любите это очень хорошо , любимые коты вырастают самые красивые!!!
Нора вне форума   Ответить с цитированием
Ответ


Здесь присутствуют: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)
 
Опции темы
Опции просмотра

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход

 

vBulletin 3.8.2 | Copyright ©2000-2013 Jelsoft Enterprises Ltd.
All Rights Reserved. | This file may not be redistributed in whole or significant part. | VBULLETIN IS NOT FREE SOFTWARE | http://www.vbulletin.com | http://www.vbulletin.com/license.html
Русский перевод: zCarot, Vovan & Co
Все права принадлежат Питомнику Британских Кошек BritishCat.ru 2013
При использовании материалов сайта ссылка на сайт обязательна!
© 2013 BritishCat.ru