Карта сайта    



На главную    



 Контакты: info@britishcat.ru    
 Тел.: (495) 631-4904, (925) 504-8983    
Наши новости

Все, что нужно знать о британских кошках

Фотогалерея производителей питомника

Британский кот - самый лучший в Мире!

Наши кошки

Гороскоп для британских кошек

Имена для британских котят

Продажа британских котят

Ссылки

Форум о британских кошках

Персональный сайт британского кота Сундука

Британские коты и британские котята из лучших питомников британских кошек Бельгии, Франции, Голландии, Германии.

Британский клуб кошек предлагает элитных британских котят как традиционных, так и редких окрасов. Британские коты и британские кошки питомников нашего клуба несут крови лучших европейских производителей
Британский клуб предлагает элитных британских котят

Контакты:

(925) 504-8983

(495) 631-4904


E-mail: info@britishcat.ru
 


Яндекс цитирования
Rambler's Top100


Старый 10.01.2011, 10:33   #1
Juliya
Местный
 
Аватар для Juliya
 
Регистрация: 17.01.2010
Адрес: Омск
Сообщений: 550
Стоит ли менять корм??

Кормлю кастрированного котика с детства ПроПланом.Коту 1год
Кот чувствует себя хорошо,выглядит также.Но появилась мысль сменить корм.В нашем городе доступны Хилс,РК,Акана. И по сведениям есть Eagle Pack, Eucаnuba, Bosch ,Natural Choice.Посоветуйте что-нибудь.Но Eucаnuba,Bosch дороги,на сколько я знаю.Их я назвала для сведения
__________________
Juliya вне форума   Ответить с цитированием
Старый 10.01.2011, 11:45   #2
Персик
модератор
 
Аватар для Персик
 
Регистрация: 01.10.2010
Адрес: Сибирь
Сообщений: 4,003
Ну просто должен быть ещё Ориджен, если до нас доехал, то и у Вас есть. На форуме его многие хвалят. Я купила, но мой пока не хочет есть сушку. В Кузбассе стоит 220-250 руб 1 упаковка, вес пока не помню, (300-400 г), чуть позже гляну, если интересно.Экануба для котят и Акана стоят примерно столько же
__________________
Персикова Татьяна.

Последний раз редактировалось Персик; 10.01.2011 в 11:51.
Персик вне форума   Ответить с цитированием
Старый 16.01.2011, 11:42   #3
Juliya
Местный
 
Аватар для Juliya
 
Регистрация: 17.01.2010
Адрес: Омск
Сообщений: 550
что больше никто не ответит?
__________________
Juliya вне форума   Ответить с цитированием
Старый 16.01.2011, 12:37   #4
НаташкА
Старожил
 
Аватар для НаташкА
 
Регистрация: 10.11.2009
Адрес: Москва, м.Войковская
Сообщений: 1,890
Juliya,
Юля я не знаю как у вас с ценами, у нас к примеру Екануба не очень дорогая, дешевле Боша.
Но из всех кормов, что ты перечислила, я бы обратила внимание на Eagle Pack, только скорее всего это уже Golden Eagle Холистик ( т.к. у Игл Пак сменилось название и страна производитель, теперь его делают в Великобритании, что даже лучше, т.к. нет проблем с поставками), корм хороший, по цене не самый дорогой, я перевела на него Бритни, 2 кг стоит 560 р, когда раньше я брала Бош Саннабель за 910 р. 2 кг!!!
Посмотри этот корм, вдруг у вас есть. Если нет, то Natural Choice тоже хороший корм, вот сколько он у вас стоит не знаю, в Москве его уже давно нет ( не поставляют).
Ориджен хороший корм, питательный, в нем нет дешевых наполнителей, лучше все корма покупать ( как подберешь, который Альф будет есть) мешками по 2 кг или больше, т.к. это выходит дешевле. Жалко, что ты далеко, я как раз отдаю мешок Ориджена, Бритни он совершенно не подошел((
Самое главное, что подбор корма - это очень индивидуальное занятие. Поэтому корма которые тут хвалят, могут и не подойти Альфу и наоборот.
__________________



У КОГО ЕСТЬ КОШКА, ТОТ МОЖЕТ НЕ БОЯТЬСЯ ОДИНОЧЕСТВА

Последний раз редактировалось НаташкА; 16.01.2011 в 12:39.
НаташкА вне форума   Ответить с цитированием
Старый 16.01.2011, 14:50   #5
кася
Заблокирован
 
Аватар для кася
 
Регистрация: 02.09.2009
Адрес: г. Москва
Сообщений: 14,825
Юля, я считаю, что если твоему малышу корм подходит и нет никаких побочных эффектов, то им можно кормить долго.
Для профилактики давать что то для кастрированных котов.
В ПроПлане это линия After care. Моя предыдущая киса сидела на ПроПлане несколько лет и все было хорошо.

Ориджен я считаю жирноват для кастрированных котов, предрасположенных к набору лишнего веса, поюс у этого корма нет линии для кастратов.
Наташа правильно написала, хорший корм Голден Игл, я правда им не кормила, ориентируюсь на её отзывы. Можешь попробовать его.
Но сама знаешь... большой вопрос что будет есть малыш.

не советовала бы точно Хиллс, что бы не писали не наго сейчас много нареканий и на РК тоже, аллергии, шерсть темнит и прочее.
Еще Санабель отличный корм, есть разные линейки. Я своих кормлю им. но он дороже остальных кормов.
Напиши потом, на чем решили остановиться.
кася вне форума   Ответить с цитированием
Старый 23.05.2011, 21:34   #6
Хозяйка_Сильвера
Старожил
 
Аватар для Хозяйка_Сильвера
 
Регистрация: 24.08.2010
Адрес: Москва
Сообщений: 1,823
Девочки,у меня вопрос немного другой.Сильвер есть Бош Санабель Эдалт,и куриный и рыбный.два дня назад кастрировали.вопрос такой:нужно ли давать специализированный корм для кастратов,если да,то как часто?или вообще на него переводить?вопрос второй-можно ли рыбную сушку и консервы?спасибо,ждём ответов)
__________________
почаще целуйте малышей.от них ещё пахнет Богом...
Хозяйка_Сильвера вне форума   Ответить с цитированием
Старый 23.05.2011, 21:55   #7
кася
Заблокирован
 
Аватар для кася
 
Регистрация: 02.09.2009
Адрес: г. Москва
Сообщений: 14,825
Катюша, я своим девочкам стерелизованным не рискую давать консервы с рыбой, и ты не давай от греха. Насчет рыбной сушки точно не скажу... потому что слышала, что в эту сушку добавлят что то для запаха рыбы, как отдушки рыбные, а не саму рыбу. В обычный Санабель насколько я знаю добавлена какая то рыбная мука, но её мало, это не страшно.

Я бы на твоем месте кормила Сильвера как и сейчас взрослым кормом, а Уринари ( для кастрированных) давала два раза в год осенью и весной для профилактики пару недель. Если увидишь что мальчик сильно поправляется можно перейти на Санабель Лайт.
постоянно кормить кормом для кастратов не стоит.
кася вне форума   Ответить с цитированием
Старый 23.05.2011, 22:07   #8
Хозяйка_Сильвера
Старожил
 
Аватар для Хозяйка_Сильвера
 
Регистрация: 24.08.2010
Адрес: Москва
Сообщений: 1,823
Натуль,спасибо.только вот в чём проблема-консервы Шезир,которые мы даём Силе,почти все рыбные.. их в Тайланде делают,а там одна рыба и морепродукты.может тогда консерву менять?моя б воля-вообще не давала бы консервы,так ведь он меня тогда скушает)))хоть раз в день,хоть половинку а вынь да положь!
__________________
почаще целуйте малышей.от них ещё пахнет Богом...
Хозяйка_Сильвера вне форума   Ответить с цитированием
Старый 23.05.2011, 22:09   #9
Бони
Заблокирован
 
Аватар для Бони
 
Регистрация: 30.11.2009
Адрес: Псковская область
Сообщений: 12,786
Я кормлю обычным кормом, а для профилактики месяц через месяц даю Фитомины для кастрированных котов.
Бони вне форума   Ответить с цитированием
Старый 23.05.2011, 22:20   #10
кася
Заблокирован
 
Аватар для кася
 
Регистрация: 02.09.2009
Адрес: г. Москва
Сообщений: 14,825
Катюша, тогда меняй консерву, там есть вроде курица с рисом и еще что то... только бы без рыбы.
кася вне форума   Ответить с цитированием
Ответ


Здесь присутствуют: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)
 
Опции темы
Опции просмотра

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход

 

vBulletin 3.8.2 | Copyright ©2000-2013 Jelsoft Enterprises Ltd.
All Rights Reserved. | This file may not be redistributed in whole or significant part. | VBULLETIN IS NOT FREE SOFTWARE | http://www.vbulletin.com | http://www.vbulletin.com/license.html
Русский перевод: zCarot, Vovan & Co
Все права принадлежат Питомнику Британских Кошек BritishCat.ru 2013
При использовании материалов сайта ссылка на сайт обязательна!
© 2013 BritishCat.ru