Карта сайта    



На главную    



 Контакты: info@britishcat.ru    
 Тел.: (495) 631-4904, (925) 504-8983    
Наши новости

Все, что нужно знать о британских кошках

Фотогалерея производителей питомника

Британский кот - самый лучший в Мире!

Наши кошки

Гороскоп для британских кошек

Имена для британских котят

Продажа британских котят

Ссылки

Форум о британских кошках

Персональный сайт британского кота Сундука

Британские коты и британские котята из лучших питомников британских кошек Бельгии, Франции, Голландии, Германии.

Британский клуб кошек предлагает элитных британских котят как традиционных, так и редких окрасов. Британские коты и британские кошки питомников нашего клуба несут крови лучших европейских производителей
Британский клуб предлагает элитных британских котят

Контакты:

(925) 504-8983

(495) 631-4904


E-mail: info@britishcat.ru
 


Яндекс цитирования
Rambler's Top100


Старый 05.05.2011, 18:30   #41
Бонни
Пользователь
 
Аватар для Бонни
 
Регистрация: 04.05.2011
Сообщений: 30
Я и не спешу. Я лично для себя всегда хотел мальчика фолда((( Но те кто дарили нам Боню, были проинформированы просто о том что хочу шотландца, и как бы сделали "сюрприз". Я то конечно не против))) Тем более у кошек есть свои плюсики). Но меньше фолда хотеть не переста((( А вот есть реальная возможность, не тратясь - получить желаемое. Те более наш "кавалер" то чистой породы, там есть все необходимые бумаги.... А пока еще есть 5-6 месяцев - вот я и хочу убедиться что не будет негативных последствий... Еще не факт что вязка произойдет... Но почву подготовить нужно... Я искренне благодарен каждому из тех кто не поленился мне помочь! Но пока от своей цели отступать не намерен... Вот выложу ее свежие фото, свми будете просить котят)))) Шучу...)))
__________________
Шотландская прямоушка) 03.08.2010 (Лев)
Голубой окрас, янтарные глазки...
Бонни вне форума   Ответить с цитированием
Старый 05.05.2011, 18:33   #42
Персик
модератор
 
Аватар для Персик
 
Регистрация: 01.10.2010
Адрес: Сибирь
Сообщений: 4,003
Наталья, все кошки родственники. британцев и шотландцев не так давно разделили, по сути они и сейчас являются родственниками, вариантов инбридинга бывает несколько, я не рассматриваю это слово буквально. а как крылатую фразу. Никого я не пугаю, просто убеждаю, не вязать британов с шотландцами. Я не страшная, у меня модельная внешность, никто не боится меня. а даже наоборот
Персик вне форума   Ответить с цитированием
Старый 05.05.2011, 18:38   #43
кася
Заблокирован
 
Аватар для кася
 
Регистрация: 02.09.2009
Адрес: г. Москва
Сообщений: 14,825
Цитата:
Сообщение от Персик
Наталья, все кошки родственники. британцев и шотландцев не так давно разделили, по сути они и сейчас являются родственниками, вариантов инбридинга бывает несколько, я не рассматриваю это слово буквально. а как крылатую фразу. Никого я не пугаю, просто убеждаю, не вязать британов с шотландцами. Я не страшная, у меня модельная внешность, никто не боится меня. а даже наоборот
Персик. извините, если грубо написала. Абсолютно с вами согласна насчет родственников, породы разделили недавно. Я под имбридингом если честно понимаю только совсем близких родственников.
про вязки бриташек и скоттишей я тоже много знаю и уверена, что это плохо, потом много проблем бывает.
Конечно модельная.... кто бы сомневался.... и никто вас не боится. вы замечательный человек,так любите кошек и так серьезно подходите к вопросам ухода и заботы о своем малыше в частности.
Не перестаю вами восхищаться, от души!!!

Последний раз редактировалось кася; 05.05.2011 в 19:04.
кася вне форума   Ответить с цитированием
Старый 05.05.2011, 18:40   #44
кася
Заблокирован
 
Аватар для кася
 
Регистрация: 02.09.2009
Адрес: г. Москва
Сообщений: 14,825
Цитата:
Сообщение от Бонни
Вот выложу ее свежие фото, свми будете просить котят)))) Шучу...)))
Ловим на слове, очень хочется фоток вашей красавицы, героини обсуждений!!! ЗАИНТРИГОВАЛИ!!!!
кася вне форума   Ответить с цитированием
Старый 05.05.2011, 20:43   #45
Бонни
Пользователь
 
Аватар для Бонни
 
Регистрация: 04.05.2011
Сообщений: 30
А вот и наши свежие фото... 9 месяц... Прошу простить за не очень качественные фото, так как нормальная камера сейчас на курорте)... Сегодня как специально не хотела фоткаться, только видела фотык - сразу пряталась...
Изображения
Тип файла: jpg Вот мы в полный рост.jpg (60.7 Кб, 10 просмотров)
Тип файла: jpg Вот мы отдыхаем.jpg (62.4 Кб, 7 просмотров)
Тип файла: jpg А вот мы сидим).jpg (38.6 Кб, 7 просмотров)
__________________
Шотландская прямоушка) 03.08.2010 (Лев)
Голубой окрас, янтарные глазки...
Бонни вне форума   Ответить с цитированием
Старый 05.05.2011, 21:00   #46
Бонни
Пользователь
 
Аватар для Бонни
 
Регистрация: 04.05.2011
Сообщений: 30
И вот еще немножко... Но опять таки, камеру много не позволяет...
Изображения
Тип файла: jpg 01.jpg (74.7 Кб, 4 просмотров)
Тип файла: jpg 02.jpg (79.1 Кб, 5 просмотров)
Тип файла: jpg 03.jpg (46.5 Кб, 4 просмотров)
__________________
Шотландская прямоушка) 03.08.2010 (Лев)
Голубой окрас, янтарные глазки...
Бонни вне форума   Ответить с цитированием
Старый 05.05.2011, 22:31   #47
Бонни
Пользователь
 
Аватар для Бонни
 
Регистрация: 04.05.2011
Сообщений: 30
Вот вам и клубы... Сегодня разговаривал со "знакомым". Они давно хотели себе котенка, увидели нашу кису, и сразу определились с породой... Взяли вислоухого мальчика, ВНИМАНИЕ! Брали в клубе! С документами! С родословной! Выдали метрики (или как оно там)! И Написали что порода - А ТУТ САМОЕ ИНТЕРЕСНОЕ!!! - БРИТАНСКАЯ ВИСЛОУХАЯ!... а вы мне все доказываете что я "не породу" хочу вязать(((... Коль в самих клубах в открытую обманывают людей...

Я конечно попытался, так сказать на правах "более продвинутого в этом вопросе", объяснить им что нет такой породы. Что у них либо скотиш фолд, либо - помесь британца и фолда... На что получил однозначный ответ - Что я им завидую так как у меня кошка без документов и не с висячими ушами... Поссорились...

Внимание вопрос! Если клуб дал им документы, и скорей всего разрешит вязать ихнего кота, то, то что мне тут многие доказывали что я пытаюсь размножать "не породу", так как нарушаю все правила... Тут сам клуб нарушает правила, при чем в открытую. И вот владельцы этого кота - скорей всего будут вязать его с британцами, так как у них записано в документах, и при этом, зная их, я уверен что им будет глубоко наплевать что они делают "тупой инбридинг"... Вот как с этим бороться?

А я то хоть пытаюсь выяснить, что бы придерживаться правил, это при том, что меня клуб не обязывает этого делать... Вот Вам и история...
__________________
Шотландская прямоушка) 03.08.2010 (Лев)
Голубой окрас, янтарные глазки...
Бонни вне форума   Ответить с цитированием
Старый 05.05.2011, 22:36   #48
Чили
Местный
 
Регистрация: 28.09.2010
Сообщений: 264
Какая красавица! Зачем вам ее вязать...рождение детей никому здоровья не добавляет...Хотя, я то себе кота завела, под кастрацию
Чили вне форума   Ответить с цитированием
Старый 05.05.2011, 23:40   #49
Бони
Заблокирован
 
Аватар для Бони
 
Регистрация: 30.11.2009
Адрес: Псковская область
Сообщений: 12,786
Бонни, очень красивая кошечка, мордашка такая милая. Кошечка страйт!!!!!!!! Замечательная киса!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!



То, что Вы написали про "Британская вислоухая" - ну ни в какие рамки не лезет, там у Вас что заводчики немного чеконутые??????? Не существует такой породы в природе!!!!!!!!!!
Бони вне форума   Ответить с цитированием
Старый 05.05.2011, 23:44   #50
Алура
Местный
 
Аватар для Алура
 
Регистрация: 11.06.2010
Адрес: Москва
Сообщений: 483
Бонни,какая у вас шикарная киса!мне очень понравилась!

а вислоухий британец-это жесть!и что это за заводчики такие?!!!
Алура вне форума   Ответить с цитированием
Ответ


Здесь присутствуют: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)
 
Опции темы
Опции просмотра

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход

 

vBulletin 3.8.2 | Copyright ©2000-2013 Jelsoft Enterprises Ltd.
All Rights Reserved. | This file may not be redistributed in whole or significant part. | VBULLETIN IS NOT FREE SOFTWARE | http://www.vbulletin.com | http://www.vbulletin.com/license.html
Русский перевод: zCarot, Vovan & Co
Все права принадлежат Питомнику Британских Кошек BritishCat.ru 2013
При использовании материалов сайта ссылка на сайт обязательна!
© 2013 BritishCat.ru