Карта сайта    



На главную    



 Контакты: info@britishcat.ru    
 Тел.: (495) 631-4904, (925) 504-8983    
Наши новости

Все, что нужно знать о британских кошках

Фотогалерея производителей питомника

Британский кот - самый лучший в Мире!

Наши кошки

Гороскоп для британских кошек

Имена для британских котят

Продажа британских котят

Ссылки

Форум о британских кошках

Персональный сайт британского кота Сундука

Британские коты и британские котята из лучших питомников британских кошек Бельгии, Франции, Голландии, Германии.

Британский клуб кошек предлагает элитных британских котят как традиционных, так и редких окрасов. Британские коты и британские кошки питомников нашего клуба несут крови лучших европейских производителей
Британский клуб предлагает элитных британских котят

Контакты:

(925) 504-8983

(495) 631-4904


E-mail: info@britishcat.ru
 


Яндекс цитирования
Rambler's Top100



Вернуться   Форум о британских кошках > Главный > О здоровье кошек. Беременность и роды > Паразиты кошек и вызываемые ими заболевания

Ответ
 
Опции темы Опции просмотра
Старый 05.02.2007, 15:50   #21
Рейна
Гость
 
Сообщений: n/a
Ну да, ассоциация от слова "паразиты".
Вообще, у людей очень развито ассоциативное мышление, и они часто "коверкают" слова, поскольку тогда понятнее смысл. (Извините, что отклонилась от темы, просто это мне интересно очень).
Например, раньше в деревнях говорили пальчатки (перчатки). Так ведь логичнее, правда?
Или скудент (студент). Ну да, они ж скудно жили....
У детей это особенно ярко выражено. Моя маленькая дочь говорила: дай мне "бутер-в-рот"!!).
Неважно, ЧТО (бутер тоже неясно как-то), но главное - в рот. А бутерброд совсем непонятно....
  Ответить с цитированием
Старый 06.02.2007, 16:39   #22
Аня и Воля
Гость
 
Сообщений: n/a
Рейна, интересно. А ведь и правда. Я вот до сих пор не могу произносить матрац - а ведь так правильно. Я говорю - матрас.
Я вроде бы уже писала, что на таблетках написано все не по-русски, кошки нет и вес тоже не указан.
Боюсь давать эту штуку, не буду. Куплю суспензию и дам ему ее. Вроде бы уже и приноровились коту ее вливать. Чувствует после нее Волька себя хорошо.
  Ответить с цитированием
Старый 06.02.2007, 16:43   #23
Natasha+LBT
Гость
 
Сообщений: n/a
Аня, а где вы купили эти таблетки?

дронтал хороший препарат, только брать его надо исключительно в ветаптеках. Там всегда дают инструкцию, пусть ксеренную но дают.
  Ответить с цитированием
Старый 06.02.2007, 16:45   #24
Аня и Воля
Гость
 
Сообщений: n/a
Это я мужа послала на рынок,а там недалеко есть зоомагазин.
А где он купил не знаю.
я поняла теперь, что лучше самой ходить и покупать котику препараты.
  Ответить с цитированием
Старый 06.02.2007, 16:50   #25
Natasha+LBT
Гость
 
Сообщений: n/a
Аня, только не на рынке!!!!
если в зоомагазине, то только крупной сети. Например Марквет, лично для меняон лучший. или в ветаптеке!
  Ответить с цитированием
Старый 06.02.2007, 16:55   #26
Аня и Воля
Гость
 
Сообщений: n/a
у нас там какой-то крупный магазин, называется ЗОО вроде бы.
Там есть два отдела, в одном всякие тарантулы, рыбки, в другом все для кошек, собак и птичек.
  Ответить с цитированием
Старый 06.02.2007, 16:56   #27
Аня и Воля
Гость
 
Сообщений: n/a
занимает довольно большую площадь.
А где найти другие хорошие магазины подскажите. А то я не знаю.
  Ответить с цитированием
Старый 06.02.2007, 17:54   #28
Багира
Гость
 
Сообщений: n/a
Адреса магазинов "Марквет" можно посмотреть на их сайте. Наберите в поисковике Марквет, он выдаст сайт. Также есть большой магазин "Пинчер" на Нижегородской. Магазины "38 попугаев", "Динозаврик" и т.д.
  Ответить с цитированием
Старый 08.02.2007, 18:39   #29
werych
Гость
 
Сообщений: n/a
Как глистогонить? Подскажите...

еще раз хотелось бы проговорить как правильно глистогонить. Котятам будет в понедельник 6 недель. То есть я так понимаю в 8 недель уже можно делать прививку (трикэт) и потом через 3 недели ревакцинироваться квадрикэтом. Соответственно нужно в 6 недель проглистогониться. Хочу глистогонить сразу всех - и котомаму и котят. Они еще молочко посасывают, хотя уже активно кушают и корм и прикорм - в общем, все, что дают или доступно (еще и у Барса отнимают). Котята упитанные, какают хорошо, пузики круглые.

Я хочу мелких празицидом. А кошку чем?
И не отравятся ли котятки молочком мамкиным, если я их одновременно проглистогоню с мамкой?
Может быть лучше сначала проглистогонить их, а через несколько дней ее?
Нужно ли повторять глистогонку через 10дней, как это делается со взрослыми кошками?
  Ответить с цитированием
Старый 08.02.2007, 18:56   #30
Катя_и_Доня
Гость
 
Сообщений: n/a
глистогонить надо обязательно всех. а если есть еще кошки в доме или собаки - то и их тоже.
и котят и маму - празицидом для котят (да-да и маму тоже празицидом для котят), потому что котята итак празицид получат, а с молоком матери еще получат, поэтому чтобы не было отравления маму взрослым глистогонным не надо. по дозам: котятам по весу, а маме чуть меньше чем ей положено по весу (всё по той же причине)

Я не соышала такого, что глистогонное надо повторять...
  Ответить с цитированием
Ответ


Здесь присутствуют: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)
 

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход

 

vBulletin 3.8.2 | Copyright ©2000-2013 Jelsoft Enterprises Ltd.
All Rights Reserved. | This file may not be redistributed in whole or significant part. | VBULLETIN IS NOT FREE SOFTWARE | http://www.vbulletin.com | http://www.vbulletin.com/license.html
Русский перевод: zCarot, Vovan & Co
Все права принадлежат Питомнику Британских Кошек BritishCat.ru 2013
При использовании материалов сайта ссылка на сайт обязательна!
© 2013 BritishCat.ru