Карта сайта    



На главную    



 Контакты: info@britishcat.ru    
 Тел.: (495) 631-4904, (925) 504-8983    
Наши новости

Все, что нужно знать о британских кошках

Фотогалерея производителей питомника

Британский кот - самый лучший в Мире!

Наши кошки

Гороскоп для британских кошек

Имена для британских котят

Продажа британских котят

Ссылки

Форум о британских кошках

Персональный сайт британского кота Сундука

Британские коты и британские котята из лучших питомников британских кошек Бельгии, Франции, Голландии, Германии.

Британский клуб кошек предлагает элитных британских котят как традиционных, так и редких окрасов. Британские коты и британские кошки питомников нашего клуба несут крови лучших европейских производителей
Британский клуб предлагает элитных британских котят

Контакты:

(925) 504-8983

(495) 631-4904


E-mail: info@britishcat.ru
 


Яндекс цитирования
Rambler's Top100


Старый 16.06.2014, 02:31   #31
Ольга Шаронова
Администратор
 
Аватар для Ольга Шаронова
 
Регистрация: 20.01.2007
Сообщений: 23,660
И если Katrin-Chelsi, любезно согласится выложить нам родословную своей прекрасной девочки (без номеров), клички животных мне обычно известны, мы сможем разобраться раз и навсегда, кто же такие Шотландские Вислоухие и Шотланские Прямоухие - вполне признанные такой многочисленной в России системой WCF. Сейчас на очень многих выставках (обидно, но много раз сталкивалась с этим на выставках в Украине) есть ринг шотландских прямоухих (страйтов), и нет ринга британцев - не набрали на целой Международной выставке 10 приличных представителей породы (всех возрастов, окраса и пола!).
__________________
Administator

Изучив повадки людей, предпочитаю общество британских котов.
Ольга Шаронова вне форума   Ответить с цитированием
Старый 16.06.2014, 02:38   #32
Ольга Шаронова
Администратор
 
Аватар для Ольга Шаронова
 
Регистрация: 20.01.2007
Сообщений: 23,660
Кстати (понимаю, что замучала вас), лет 15-17 назад а Нижний Новгород привозили котят от Сундука. Был такой фанат, который ездил только ко мне. А через пару лет сказал, что больше не приедет. В фаворе оказались более "чуднЫе" вислоухие кошки, а Сундук уши "плохо клал". Не знаю как сейчас, но еще 5-6 лет назад скоттиши в Новгороде были более популярны.

А первые британцы в России: Амиго, Анжело, Али-Баба, Анника. Странные, огромные, длинношерстные, темные, на высоких ногах, с заметным зеленым ободком вокруг глаз - но КАКИЕ КРАСИВЫЕ!!! Очереди смотреть на них собирались часовые,
__________________
Administator

Изучив повадки людей, предпочитаю общество британских котов.
Ольга Шаронова вне форума   Ответить с цитированием
Старый 16.06.2014, 11:35   #33
Katrin-Chelsi
Местный
 
Аватар для Katrin-Chelsi
 
Регистрация: 21.02.2014
Адрес: Нижний Новгород
Сообщений: 335
Цитата:
Сообщение от Ольга Шаронова
И если Katrin-Chelsi, любезно согласится выложить нам родословную своей прекрасной девочки (без номеров), клички животных мне обычно известны, мы сможем разобраться раз и навсегда, кто же такие Шотландские Вислоухие и Шотланские Прямоухие - вполне признанные такой многочисленной в России системой WCF. Сейчас на очень многих выставках (обидно, но много раз сталкивалась с этим на выставках в Украине) есть ринг шотландских прямоухих (страйтов), и нет ринга британцев - не набрали на целой Международной выставке 10 приличных представителей породы (всех возрастов, окраса и пола!).
Большое спасибо за Ваши подробные ответы! Вот я тоже думаю, что VAR- это страйт. Фотографии уже сделала, выложу чуть позже.
__________________
Katrin-Chelsi вне форума   Ответить с цитированием
Старый 16.06.2014, 14:41   #34
Katrin-Chelsi
Местный
 
Аватар для Katrin-Chelsi
 
Регистрация: 21.02.2014
Адрес: Нижний Новгород
Сообщений: 335
Первые 4 фото- родословная, дальше титульные сертификаты для тех, кто не верит, что нам могли дать 2 отличные оценки! И членский билет.








__________________
Katrin-Chelsi вне форума   Ответить с цитированием
Старый 16.06.2014, 14:42   #35
Katrin-Chelsi
Местный
 
Аватар для Katrin-Chelsi
 
Регистрация: 21.02.2014
Адрес: Нижний Новгород
Сообщений: 335
__________________
Katrin-Chelsi вне форума   Ответить с цитированием
Старый 16.06.2014, 15:30   #36
Кошка-Матрёшка
Местный
 
Аватар для Кошка-Матрёшка
 
Регистрация: 27.03.2012
Сообщений: 165
Если я не ошибаюсь,то БриВаров очень любят в именно в ,,Сантане,,.Очень своеобразный клуб....долгое время британцев там улучшали персами и экзотами.Из одного помёта могли получиться и британцы ....и экзоты...Моя крёстная 16 лет назад там купил британочку.
Кошка-Матрёшка вне форума   Ответить с цитированием
Старый 16.06.2014, 17:30   #37
Katrin-Chelsi
Местный
 
Аватар для Katrin-Chelsi
 
Регистрация: 21.02.2014
Адрес: Нижний Новгород
Сообщений: 335
Ух ты! А Вы что, тоже из Нижнего Новгорода? Да да, кстати, у нас в 4 колене перс, тоже странное явление. Заводчица говорит, что раз в четыре колена разрешается персов и экзотов примешивать, чтобы улучшить шерсть. Согласна, клуб своеобразный. Очень мало там чистопородных животных... Хотя директор клуба очень милая женщина и видно, что опытная.
Ну что, кто ещё может что-нибудь сказать по поводу этих странностей?
__________________
Katrin-Chelsi вне форума   Ответить с цитированием
Старый 16.06.2014, 22:19   #38
Кошка-Матрёшка
Местный
 
Аватар для Кошка-Матрёшка
 
Регистрация: 27.03.2012
Сообщений: 165
Katrin-Chelsi,
я тоже из Нижнего Новгорода )эти странности наверное,,Нижегородский колорит,,)
Кошка-Матрёшка вне форума   Ответить с цитированием
Старый 17.06.2014, 05:30   #39
Ольга Шаронова
Администратор
 
Аватар для Ольга Шаронова
 
Регистрация: 20.01.2007
Сообщений: 23,660
Вот все и встало на свои места. Извините, я совершенно не согласна с вашим председателем клуба. Chelsi Fluffi Sun - настоящая шотландская прямоухая. В 2014 году я бы категорически не стала подвязывать к британцам и шотландцам персов. Есть в Москве такие питомники, и я вижу "плоды" их труда": огромные круглые навыкате глаза с очень заметным стопом (в угоду покупателю, "желающему покрасивше"?, но и они сейчас стали разбираться в большинстве своем в породе), съехавшие махонькие уши? Шерсть не густая, без плюша - давайте витамины, правильно подбирайте пары. BRI var могу отнести только к экспериментальной подвязке перса или экзота. А сколько за этим тянется неприятностей и проблем со здоровьем - пусть минует всех Чаша Сия...
__________________
Administator

Изучив повадки людей, предпочитаю общество британских котов.
Ольга Шаронова вне форума   Ответить с цитированием
Старый 17.06.2014, 12:44   #40
Katrin-Chelsi
Местный
 
Аватар для Katrin-Chelsi
 
Регистрация: 21.02.2014
Адрес: Нижний Новгород
Сообщений: 335
Вот, я так и думала. Да, Ольга Константиновна, шерсть у нас без плюша, темная, а у жениха нашего шикарная, поэтому и детки получились с хорошей шерсткой. А ведь нас на выставке только за шерсть и забраковали: одна судья- за непрокрас, другая- остаточный рисунок по корпусу. А так мы могли бы смело получить хотя бы один CAC.
Ольга Константиновна, а Вам известны Мировые Чемпионы в нашей родословной, Вы слышали о них что-нибудь?
__________________
Katrin-Chelsi вне форума   Ответить с цитированием
Ответ


Здесь присутствуют: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)
 
Опции темы
Опции просмотра

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход

 

vBulletin 3.8.2 | Copyright ©2000-2013 Jelsoft Enterprises Ltd.
All Rights Reserved. | This file may not be redistributed in whole or significant part. | VBULLETIN IS NOT FREE SOFTWARE | http://www.vbulletin.com | http://www.vbulletin.com/license.html
Русский перевод: zCarot, Vovan & Co
Все права принадлежат Питомнику Британских Кошек BritishCat.ru 2013
При использовании материалов сайта ссылка на сайт обязательна!
© 2013 BritishCat.ru