Карта сайта    



На главную    



 Контакты: info@britishcat.ru    
 Тел.: (495) 631-4904, (925) 504-8983    
Наши новости

Все, что нужно знать о британских кошках

Фотогалерея производителей питомника

Британский кот - самый лучший в Мире!

Наши кошки

Гороскоп для британских кошек

Имена для британских котят

Продажа британских котят

Ссылки

Форум о британских кошках

Персональный сайт британского кота Сундука

Британские коты и британские котята из лучших питомников британских кошек Бельгии, Франции, Голландии, Германии.

Британский клуб кошек предлагает элитных британских котят как традиционных, так и редких окрасов. Британские коты и британские кошки питомников нашего клуба несут крови лучших европейских производителей
Британский клуб предлагает элитных британских котят

Контакты:

(925) 504-8983

(495) 631-4904


E-mail: info@britishcat.ru
 


Яндекс цитирования
Rambler's Top100


Старый 30.07.2017, 12:17   #1801
гоша и ок
Старожил
 
Аватар для гоша и ок
 
Регистрация: 09.04.2016
Адрес: Владимирская область
Сообщений: 4,303
Цитата:
Сообщение от Нора Посмотреть сообщение
Такой он у нас невоспитанный в плане туалета просто кошмар.Вот захотелось ему гулять, мы не слышим его просьб,не реагируем, он таким образом демонстрирует чего он хочет.
Бася просто вам показывает: не хотите по хорошему, будет как я сказал..

Цитата:
Сообщение от Нора Посмотреть сообщение
он на нее уселся и сделал лужу в решетку без лотка. Как он расстроился, когда из решетки все вытекло!Мяукал и пытался лапами загребать лужу.)))
Ох Мамо!! Не успели дитятку горшочек приготовить..
__________________
Мне нужно много, но ничего лишнего и чужого. Оксана
гоша и ок вне форума   Ответить с цитированием
Старый 31.07.2017, 14:55   #1802
хомамама
Старожил
 
Аватар для хомамама
 
Регистрация: 10.06.2013
Адрес: Санкт-Петербург
Сообщений: 3,109
Кашик, чистоплотный мальчик, зайка. А Басятка говорить то не умеет, вот и доносит до вас , как может.
Ну вот вы же поняли?
__________________

Всегда рада общению! Светлана!
хомамама вне форума   Ответить с цитированием
Старый 31.07.2017, 15:39   #1803
ElyN
Старожил
 
Аватар для ElyN
 
Регистрация: 09.06.2016
Адрес: г.Троицк (Москва)
Сообщений: 1,063
Цитата:
Сообщение от Нора Посмотреть сообщение
Вчера помыла все лоточки, обработала их и прислонила к стенке, чтоб не мешали и для просушки. А Кашику приспичило, он решил установить себе лоточек в горизонтальное положение, но ему удалось сдвинуть только решеточку, он на нее уселся и сделал лужу в решетку без лотка. Как он расстроился, когда из решетки все вытекло!Мяукал и пытался лапами загребать лужу.))) Не успокоился пока я не убрала за ним.
Представила эту картину
Мамин заечка, плакал, ему было стыдно, что все увидели как он уписался -)
Я вот тоже заметила, только стОит убрать горшок для помывки, им тут же срочно надо...

Я может сверх подозрительная и мнительная, ну не нравится мне, что чистюля Бася, писает на ступенях, а не в лоток...
ElyN вне форума   Ответить с цитированием
Старый 31.07.2017, 16:01   #1804
Нора
Старожил
 
Аватар для Нора
 
Регистрация: 31.03.2013
Адрес: Молдавия, Приднестровье
Сообщений: 4,816
Да , Свет, Кашик чистюля во всем, кроме еды.Ест как поросенок, миска вылизана, хоть не мой, зато вокруг вся еда разбросана.)))Крупные кусочки он коготком цепляет и съедает, а мелкие остаются. Зато туалет и гигиена на первом месте!Я ему ни разу глазки не протирала и уши не чистила, потому что там все вылизано-вычищено!Кулак намочит языком, сунет в ухо и вертит им, как ершиком, так смешно! А Басенька кушает культурно, не спеша, ничего не роняет. Зато в остальном неряшка! Он с позапрошлого года нам устраивал под дверью туалетный бойкот,просился на улицу , еле отучила. Теперь он нашел новую дверь.
Бася чесаться не любит ужасно, но я его вылавливаю на террасе и он терпит, а Кашик очень любит расчесываться, мурчит и попу подымает. А еще он любит когда его против шерсти мокрыми руками гладят, сам зовет в ванную, прыгает под кран и начинает смотреть на него, значит надо включить водичку, намочить руки и чесать его!А он будет мурчать, аж повизгивает иногда от удовольствия!
Сейчас мучаются, просятся на террасу, выпускаю, через 15 минут орут, просятся в прохладу и так целый день. У нас была жаркая неделя, потом был небольшой перерывчик - три дня непрерывных дождей и духоты, а с сегодняшнего дня и на полторы недели штиль и +40. Не знаю как это пережить. Все раскалено, все раздражает, усталость от любого движения, дышать нечем. Ужас. Нет сил ни на что.Смотрю прогноз погоды и впадаю в депрессию. Вырванные из жизни дни. А еще вечерами рой мелких мошек, которые липнут к телу, лезут в рот, глаза и никакого спасу от них. Мелкие, через двойную сетку пролетают. Муж сегодня поехал еще одну сетку купить, еще более мелкую. Три москитных сетки поставим, может хоть чуть их меньше станет.Уж очень много в этом году этих мошек. Они безобидные, не кусаются, живут ровно до утра, дохнут в люстре и на подоконниках, неприятно и грязно .Короче жалуюсь. Если вам хочется солнышка и тепла - забирайте половину!
Нора вне форума   Ответить с цитированием
Старый 31.07.2017, 18:41   #1805
хомамама
Старожил
 
Аватар для хомамама
 
Регистрация: 10.06.2013
Адрес: Санкт-Петербург
Сообщений: 3,109
Ну они компенсируют друг друга. Зато весело.
Я раньше хотела жары, не совсем жары, но градусов до 25. Сейчас совсем не хочу. Около 20 нормальненько будет.
__________________

Всегда рада общению! Светлана!
хомамама вне форума   Ответить с цитированием
Старый 03.08.2017, 01:31   #1806
Ольга Шаронова
Администратор
 
Аватар для Ольга Шаронова
 
Регистрация: 20.01.2007
Сообщений: 23,660
Лена, у нас тоже появились эти мошки, впервые. Раздражают, хотя очень мелкие. В Москве жара, дышать нечем, бессонница, отвратительные ощущения. Но уже август, это ненадолго.

Какие разные коты! Отлично, что ладят. Мои тоже любят друг-друга, хотя не кастраты. Дружба из-за совершенно разных характеров.
__________________
Administator

Изучив повадки людей, предпочитаю общество британских котов.
Ольга Шаронова вне форума   Ответить с цитированием
Старый 03.08.2017, 13:26   #1807
Нора
Старожил
 
Аватар для Нора
 
Регистрация: 31.03.2013
Адрес: Молдавия, Приднестровье
Сообщений: 4,816
Я каждый день по сто раз просматриваю прогнозы погоды, в надежде увидеть хоть обещание прохлады! Это ужас!Такое чудное было лето, в меру дождливое, в меру теплое, ночами жара спадала, а сейчас погода отыгрывается на нас за свою доброту. Еще 9 дней сорокаградусной пытки и даже ветерка нету. Воздух, как кисель. Коты выпросились на террасу, Кашик через пять минут начал проситься назад, Бася остался чуть дольше покушать. Я ему выношу туда водичку и немного корма, так он иногда там с аппетитом кушает.
Вот не пойму этого кота, на кухне стоят мисочки с его и кашкиным кормом, к своему корму он не подходит уже месяц, кашкин иногда клюет, зато в других местах ( на нижнем этаже и на террасе) он охотно кушает свой корм. Водичку пьет везде. Несмотря на жару, Бася вечерами стал больше бегать и играть.Мне даже кажется, что он спать стал меньше.
Нора вне форума   Ответить с цитированием
Старый 04.08.2017, 10:52   #1808
гоша и ок
Старожил
 
Аватар для гоша и ок
 
Регистрация: 09.04.2016
Адрес: Владимирская область
Сообщений: 4,303
Цитата:
Сообщение от Нора Посмотреть сообщение
Несмотря на жару, Бася вечерами стал больше бегать и играть.Мне даже кажется, что он спать стал меньше.
Лен, так это просто замечательно.
А жару сама тоже очень плохо переношу, мне бы как Свете +20, не больше..
__________________
Мне нужно много, но ничего лишнего и чужого. Оксана
гоша и ок вне форума   Ответить с цитированием
Старый 04.08.2017, 14:53   #1809
Нора
Старожил
 
Аватар для Нора
 
Регистрация: 31.03.2013
Адрес: Молдавия, Приднестровье
Сообщений: 4,816
Оксана, это уже не жара... Я даже не делаю попыток выглянуть на улицу. Лежим с котами пластом под тремя кондиционерами.
Муж только что в машине сфотографировал

Нора вне форума   Ответить с цитированием
Старый 04.08.2017, 15:14   #1810
гоша и ок
Старожил
 
Аватар для гоша и ок
 
Регистрация: 09.04.2016
Адрес: Владимирская область
Сообщений: 4,303
Цитата:
Сообщение от Нора Посмотреть сообщение
Муж только что в машине сфотографировал
Ой, Лен, кроме как ё.. мое... 51 градус в машине..даже и сказать ничего не могу. Это уже ужасное что то.
__________________
Мне нужно много, но ничего лишнего и чужого. Оксана
гоша и ок вне форума   Ответить с цитированием
Ответ


Здесь присутствуют: 3 (пользователей: 0 , гостей: 3)
 
Опции темы
Опции просмотра

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход

 

vBulletin 3.8.2 | Copyright ©2000-2013 Jelsoft Enterprises Ltd.
All Rights Reserved. | This file may not be redistributed in whole or significant part. | VBULLETIN IS NOT FREE SOFTWARE | http://www.vbulletin.com | http://www.vbulletin.com/license.html
Русский перевод: zCarot, Vovan & Co
Все права принадлежат Питомнику Британских Кошек BritishCat.ru 2013
При использовании материалов сайта ссылка на сайт обязательна!
© 2013 BritishCat.ru