Карта сайта    



На главную    



 Контакты: info@britishcat.ru    
 Тел.: (495) 631-4904, (925) 504-8983    
Наши новости

Все, что нужно знать о британских кошках

Фотогалерея производителей питомника

Британский кот - самый лучший в Мире!

Наши кошки

Гороскоп для британских кошек

Имена для британских котят

Продажа британских котят

Ссылки

Форум о британских кошках

Персональный сайт британского кота Сундука

Британские коты и британские котята из лучших питомников британских кошек Бельгии, Франции, Голландии, Германии.

Британский клуб кошек предлагает элитных британских котят как традиционных, так и редких окрасов. Британские коты и британские кошки питомников нашего клуба несут крови лучших европейских производителей
Британский клуб предлагает элитных британских котят

Контакты:

(925) 504-8983

(495) 631-4904


E-mail: info@britishcat.ru
 


Яндекс цитирования
Rambler's Top100



Вернуться   Форум о британских кошках > Главный > О здоровье кошек. Беременность и роды > Кастрация и стерилизация

Ответ
 
Опции темы Опции просмотра
Старый 05.05.2007, 21:05   #1
Aliiena
Гость
 
Сообщений: n/a
Чивика стерилизовали или иногда они уходят в подполье

Сегодня наконец-то я доехала до доктора и Чивику сделали операцию. Все прошло очень успешно, спасибо всем, кто рекомендовал Масленникову – она действительно чудесный доктор. На этом чудеса заканчиваются, Чивик ушла в подполье. Все время после операции она сидит под моей кроватью и шипит при попытках к ней приблизиться… Правда, час назад она решила, что боятся под кроватью не комфортно и перебралась на кровать под плед.
Началось все с того, что наша флегматичная Чиветта, которая не знает, что такое переноска рванула от нее так, что только пятки сверкали! Втроем мы еле запихали кошь, которая всеми лапами пыталась вцепиться в косяк. У доктора вела себя идеально. Отходила от наркоза она совместно с йорширом, они представляли очень умильное зрелище, представьте, лежат на диване бок к боку под одним пледом
А теперь она партизанка… Расстроилась я ужасно, конечно, я понимаю, что пройдет время и она, наверное, отойдет, но я как представлю, какой ужас пережила моя избалованная домашняя плюшка, ком к горлу подкатывает. Но зато все прошло отлично и операция позади. И еще - спасибо вам всем за поддержку

Последний раз редактировалось Aliiena; 11.05.2007 в 22:19.
  Ответить с цитированием
Старый 05.05.2007, 21:27   #2
Natasha with Grace
Мало чему удивляюсь
 
Аватар для Natasha with Grace
 
Регистрация: 20.01.2007
Адрес: Abu Dhabi
Сообщений: 289
Поздравляю с успешной операцией! Желаю Чиветте по скорее придти в себя!
__________________
В кошек влюблённая!
Natasha with Grace вне форума   Ответить с цитированием
Старый 05.05.2007, 21:30   #3
Светлана+Астон
Местный
 
Регистрация: 20.01.2007
Сообщений: 675
Алена, конечно наша девочка в стрессе. Как жалко малышку, но ничего не поделаешь. Надеюсь что ей сделали щадящий вариант операции? А с терьерчиком они наверно и правда лежали здорово. Чувство юмора помогает нам переживать тяжелые моменты. Надеюсь что Чиветта не надолго заняла оборону и завтра простит свою хозяйку за пережитые неприятности. Поправляйтесь, буду теперь переживать за девочку.
Светлана+Астон вне форума   Ответить с цитированием
Старый 05.05.2007, 21:34   #4
Aliiena
Гость
 
Сообщений: n/a
Наташа, Света, спасибо!

Операция была через бок и наркоз она перенесла хорошо, сужу по тому, что уже через 2 часа она от меня очень бодренько сиганула под диван)

Мы с хозяйкой йорика смеялись, уж больно сладкая парочка получилась )
  Ответить с цитированием
Старый 05.05.2007, 21:38   #5
Елена&Фрэнки&Тони
мы не новички
 
Аватар для Елена&Фрэнки&Тони
 
Регистрация: 20.01.2007
Адрес: Москва, м-н Матвеевское
Сообщений: 576
Цитата:
Сообщение от Aliiena
Отходила от наркоза она совместно с йорширом, они представляли очень умильное зрелище, представьте, лежат на диване бок к боку под одним пледом
Кто первым оклемался и как отреагировал на соседа?

Ален, не переживай, завтра Чиветта все забудет и будет скакать, как горная лань )
__________________
Время, проведённое с кошкой, никогда не потрачено зря.
Елена&Фрэнки&Тони вне форума   Ответить с цитированием
Старый 05.05.2007, 21:41   #6
Aliiena
Гость
 
Сообщений: n/a
Лен, представь никто ))) Так и лежали, лапка Чивы на лапке песика ) а потом я ее увезла
  Ответить с цитированием
Старый 05.05.2007, 21:44   #7
Светлана+Астон
Местный
 
Регистрация: 20.01.2007
Сообщений: 675
Хорошо что разрез небольшой. Красотулечку и вкусненьким нельзя угостить, как мальчиков после кастрации? Может ей было бы проще простить свою маму и забыть пережитые страдания ?

А что она и правда весит 3 кг? Какая изящная девочка!

Последний раз редактировалось Светлана+Астон; 05.05.2007 в 21:53.
Светлана+Астон вне форума   Ответить с цитированием
Старый 05.05.2007, 21:53   #8
Aliiena
Гость
 
Сообщений: n/a
Нет, Света, партизаны за сосиску не продаются)))
Тем более она настолько равнодушка ко всему, кроме сухарей, что такой номер не пройдет.

Она даже есть пока не выходит, хотя со вчерашнего дня голодает, так что будем надеяться на время и еще раз на время.
  Ответить с цитированием
Старый 05.05.2007, 23:31   #9
Галина&Тимоха
Давно и надолго
 
Аватар для Галина&Тимоха
 
Регистрация: 22.01.2007
Адрес: Московская область, г. Лобня
Сообщений: 414
Алена, когда я в панике позвонила своему ветеринару, на следующий день после кастрации Тимохи (когда он окончательно отошел от наркоза) и кричала, что он шипит и к себе не подпускает, мне доктор спокойно сказал, что ему просто очень больно. И правда к вечеру Тимоша уже отошел и стал самим собой. Наверное у Чиветты та же проблема, разрез хоть и маленький, но все-таки это операция и ей больно, поэтому Вам остается только ждать. Удачи!
__________________
Фотоальбомы: http://foto.rambler.ru/users/gorgalla/
Галина&Тимоха вне форума   Ответить с цитированием
Старый 05.05.2007, 23:35   #10
Плюша
Гость
 
Сообщений: n/a
Алена, большое дело сделали! Молодцы!
А девочка прийдет в норму. Я помню, как я из-за Сэра переживала, ходила за ним по пятам... Все наладится обязательно, первые пара дней - самые сложные.
Дальше легче, это совершенно точно.
Здоровья девочке!
  Ответить с цитированием
Ответ


Здесь присутствуют: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)
 

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход

 

vBulletin 3.8.2 | Copyright ©2000-2013 Jelsoft Enterprises Ltd.
All Rights Reserved. | This file may not be redistributed in whole or significant part. | VBULLETIN IS NOT FREE SOFTWARE | http://www.vbulletin.com | http://www.vbulletin.com/license.html
Русский перевод: zCarot, Vovan & Co
Все права принадлежат Питомнику Британских Кошек BritishCat.ru 2013
При использовании материалов сайта ссылка на сайт обязательна!
© 2013 BritishCat.ru