Карта сайта    



На главную    



 Контакты: info@britishcat.ru    
 Тел.: (495) 631-4904, (925) 504-8983    
Наши новости

Все, что нужно знать о британских кошках

Фотогалерея производителей питомника

Британский кот - самый лучший в Мире!

Наши кошки

Гороскоп для британских кошек

Имена для британских котят

Продажа британских котят

Ссылки

Форум о британских кошках

Персональный сайт британского кота Сундука

Британские коты и британские котята из лучших питомников британских кошек Бельгии, Франции, Голландии, Германии.

Британский клуб кошек предлагает элитных британских котят как традиционных, так и редких окрасов. Британские коты и британские кошки питомников нашего клуба несут крови лучших европейских производителей
Британский клуб предлагает элитных британских котят

Контакты:

(925) 504-8983

(495) 631-4904


E-mail: info@britishcat.ru
 


Яндекс цитирования
Rambler's Top100


Старый 29.04.2014, 11:40   #31
Муркиза
Старожил
 
Аватар для Муркиза
 
Регистрация: 22.03.2014
Адрес: Москва
Сообщений: 1,506
Отправить сообщение для Муркиза с помощью Skype™
Ольга Константиновна , уже думала о том , что до отьезда надо бы познакомить их . Но не знаю как со временем у свекра будет.Будем пытаться.

Татьяна, детки остаются в родных пенатах ,никуда не уезжают.
__________________
Нет в шоколаде шоколада ,
Давно нет мяса в колбасе .
Становится чуть-чуть тревожно-
А вдруг и в людях нет людей (с)
Муркиза вне форума   Ответить с цитированием
Старый 29.04.2014, 12:13   #32
Персик
модератор
 
Аватар для Персик
 
Регистрация: 01.10.2010
Адрес: Сибирь
Сообщений: 4,003
Цитата:
Сообщение от Олька и Лилька
Татьяна, детки остаются в родных пенатах ,никуда не уезжают.
Всё будет хорошо, не переживайте! Стресс обычно бывает при смене территории, а так будет немного скучать.
Мы тоже оставляли Персика одного, его приходили кормить родственники. Сначала он не контактировал и не давал себя гладить, где -то на 5-й начал общаться с "кормильцем".
__________________
Персикова Татьяна.
Персик вне форума   Ответить с цитированием
Старый 29.04.2014, 14:50   #33
Муркиза
Старожил
 
Аватар для Муркиза
 
Регистрация: 22.03.2014
Адрес: Москва
Сообщений: 1,506
Отправить сообщение для Муркиза с помощью Skype™
Цитата:
Сообщение от Персик
.
Буду надеяться, что особого стресса наш отъезд не вызовет и Лиля на меня не обидится, что "бросила" ее. Сенька -то более привыкший к нашим отьездам , может приедем , а они у нас спать в обнимку будут ))
__________________
Нет в шоколаде шоколада ,
Давно нет мяса в колбасе .
Становится чуть-чуть тревожно-
А вдруг и в людях нет людей (с)
Муркиза вне форума   Ответить с цитированием
Старый 29.04.2014, 14:59   #34
Персик
модератор
 
Аватар для Персик
 
Регистрация: 01.10.2010
Адрес: Сибирь
Сообщений: 4,003
Цитата:
Сообщение от Олька и Лилька
и Лиля на меня не обидится, что "бросила" ее.
Увы, наши обижаются минут на 5 и встречают взглядом типа "Явились блудни" а потом все радости встречи!
__________________
Персикова Татьяна.
Персик вне форума   Ответить с цитированием
Старый 30.04.2014, 00:58   #35
Муркиза
Старожил
 
Аватар для Муркиза
 
Регистрация: 22.03.2014
Адрес: Москва
Сообщений: 1,506
Отправить сообщение для Муркиза с помощью Skype™
Цитата:
Сообщение от Персик
Увы, наши обижаются минут на 5 и встречают взглядом типа "Явились блудни" а потом все радости встречи!
Ну на 5 минут не страшно)) Это мы пережили бы
__________________
Нет в шоколаде шоколада ,
Давно нет мяса в колбасе .
Становится чуть-чуть тревожно-
А вдруг и в людях нет людей (с)
Муркиза вне форума   Ответить с цитированием
Старый 05.08.2021, 11:13   #36
Катерина.К
Местный
 
Регистрация: 10.04.2014
Адрес: г.Новосибирск
Сообщений: 123
Стресс у кошек это действительно не приятно. И мне лично было очень страшно за свою любимочку.
У меня долгое время жили трое животных. Две кошки и французик. Прада( британка) ,она самая младшая. И ни когда она не была единственным животным. Всегда жила в компании. В прошлом году у нас друг за другом ушли за радугу двое старшеньких. Сначала кошечка, а ровно через месяц песик. Оба были уже преклонных лет и болели. Если с собакой мы были готовы к такому исходу,то кошечка ушла скоропостижно. После смерти старшей кошки, Прада очень грустила,плакала, звала Марту..Но все как то было боле менее терпимо. А когда ушел и собак, то ту уже была трагедия..Прада стала прятаться, искать их, постоянно,звать..И тут случился для нее третий этап..Мы продали квартиру,которую долго продавали, и нам пришлось переехать на месяц на съемное жилье. Потом новый переезд уже в свою квартиру.
Прада стала отказываться кушать, обострилась аллергия. Она в один день расчесалась до кровавых корост. Стала писать в не положенных местах. Прятаться постоянно. Боялась оставаться дома одна. Очень похудела,и началась затяжная течка..Вот прям нон-стопом.. Ждать и ни чего не предпринимать я не могла.
Разумеется мы понеслись в клинику. Врачи ее обследовали. Сдали все мыслимые и не мыслимые анализы.УЗИ и т.д. Но кроме обострения аллергии ни чего не нашли.(Но нет худа без добра, выяснили аллерген)
Рекомендовали смену корма, и успокоительные препараты. Я с некоторых пор в клиники хожу с дочерью, она у меня как раз закончила медуниверситет, и понимает в анализах и разговаривает практически на одном языке с ветврачами. Так вот, в диагнозе написали конечно что-то, но как мне сказал дочь,у нашей кошки тонкая душевная организация. "Мама, стресс у нее"(с). А все остальное абсолютно здоровое.
Долго мы востанавливались. Кормили с рук,уговаривая и ползая за Прадой по полу. Миски с едой и водой ставили только там где она хоть чуть соглашалась кушала. Мясо только из рук и по маленькому кусочку. Прада стала весить вместо своих почти 5 кг всего 2900.. Феливей стал наш лучший друг..Одну кошку дома старались не оставлять,ну максимум на 2-3 часа с утра. Пока я еще не пришла, а мои домашние уже ушли. Очень долго и очень сложно было, но мы победили.
Сейчас у нас уже все отлично. Но и Прада уже тоже не одна. Она родила нам деток. И один сынок остался с нами. А потом мы купили еще котенка. И теперь у нас в семье полный "Фешуй". Трое животинок. Все довольны, все спокойны, все счастливы. Прада воспитывает подрастающее поколение. Котята прокзничают. А мы смеемся, радуемся проказам, в нашем доме теперь всегда смех..
Не помню кто,но кто то из знакомых мне сказали-Катя вы придурки. Мало того с кошкой носились как с писаной торбой, так еще двоих взяли. Но мне плевать на мнение чужих по сути мне людей. Я это еще наслушалась когда собак болел онкологией тяжелой. Даже вспоминать не хочу.
А мы теперь стараемся все же по максимуму давать своим животным любовь, уход и внимание.
Берегите своих животных.Они полностью зависят он нас. И их очень больно терять...
Катерина.К вне форума   Ответить с цитированием
Старый 06.08.2021, 07:56   #37
Ольга Шаронова
Администратор
 
Аватар для Ольга Шаронова
 
Регистрация: 20.01.2007
Сообщений: 23,660
Катерина.К, прочитала о Праде и поняла, что с моим Майбахом. Мы снимали котам квартиру, сейчас такой возможности нет, - старички на попечении: корм, ветеринары - все самое лучшее. Майбаха перевезли в другую квартиру, и он начал чесаться до болячек, сильно похудел. Анализы ничего не показали. Ветеринар ничего не определила. Я грешила на мясо, поменяла сушку, волновалась, что такое возможно из-за покрытия. А теперь думаю, что это именно стресс. Он всю жизнь прожил в съемной квартире, и хотя живет уже 3 месяца на новом месте, видимо, не привык. Буду покупать Феливей. Спасибо!
__________________
Administator

Изучив повадки людей, предпочитаю общество британских котов.
Ольга Шаронова вне форума   Ответить с цитированием
Старый 06.08.2021, 08:25   #38
Катерина.К
Местный
 
Регистрация: 10.04.2014
Адрес: г.Новосибирск
Сообщений: 123
Да Ольга Константиновна, это стресс. Не видела бы своими глазами не поверила. Я в какой то момент боялась что Праду потеряю. А этого я не могла допустить. Феливей. Мы еще стоп- стресс Плюс для кошек пили. Там нет чего то особо сильного, но есть глицин. И что еще, я не помню к сожалению. Он хорощо помог. Пусть и не сразу. Да и Прада его слизывала с удовольствием. Его по каплям дают.
Катерина.К вне форума   Ответить с цитированием
Старый 07.08.2021, 05:21   #39
Ольга Шаронова
Администратор
 
Аватар для Ольга Шаронова
 
Регистрация: 20.01.2007
Сообщений: 23,660
Спасибо! Обязательно куплю сегодня же.
__________________
Administator

Изучив повадки людей, предпочитаю общество британских котов.
Ольга Шаронова вне форума   Ответить с цитированием
Ответ


Здесь присутствуют: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)
 
Опции темы
Опции просмотра

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход

 

vBulletin 3.8.2 | Copyright ©2000-2013 Jelsoft Enterprises Ltd.
All Rights Reserved. | This file may not be redistributed in whole or significant part. | VBULLETIN IS NOT FREE SOFTWARE | http://www.vbulletin.com | http://www.vbulletin.com/license.html
Русский перевод: zCarot, Vovan & Co
Все права принадлежат Питомнику Британских Кошек BritishCat.ru 2013
При использовании материалов сайта ссылка на сайт обязательна!
© 2013 BritishCat.ru