Карта сайта    

На главную    

Контакты: info@britishcat.ru    
 Тел.: (495) 631-4904, (925) 504-8983    
Наши новости

Все, что нужно знать о британских кошках

Фотогалерея производителей питомника

Британский кот - самый лучший в Мире!

Наши кошки

Гороскоп для британских кошек

Имена для британских котят

Продажа британских котят

Ссылки

Форум о британских кошках

Персональный сайт британского кота Сундука

Британские коты и британские котята из лучших питомников британских кошек Бельгии, Франции, Голландии, Германии.

Британский клуб кошек предлагает элитных британских котят как традиционных, так и редких окрасов. Британские коты и британские кошки питомников нашего клуба несут крови лучших европейских производителей
Британский клуб предлагает элитных британских котят

Контакты:

(925) 504-8983

(495) 631-4904

E-mail: info@britishcat.ru

Яндекс цитирования
Rambler's Top100

Старый 16.12.2021, 06:43   #21
Ольга Шаронова
Администратор

Чудесные игрушки! У моей маменьки такие где-то лежат, еще дед привозил таких птичек трофейных из Германии в 47-м. Они были на прищепках, но мне их трогать не дозволялось. Лена, а эти на ниточках? Не поняла, как их вешать на елку.

А елка на потолке - это СУПЕР! Надо Сережке показать, у него рыжий парень хулиганистый, это для него вариант.

Изучив повадки людей, предпочитаю общество британских котов.

Чем шире раскрываешь объятья, тем легче тебя распять. Ницше.

С нами Бог!
Ольга Шаронова вне форума   Ответить с цитированием
Старый 17.12.2021, 05:28   #22
Нора
Старожил

Птички и цветочки на специальных маленьких зажимах-крокодильчиках, их почти не видно, птички должны сидеть на веточках, а шарики- снежки на ленточках.
Нора вне форума   Ответить с цитированием
Старый 18.12.2021, 04:11   #23
Ольга Шаронова
Администратор

Красота!!!

Изучив повадки людей, предпочитаю общество британских котов.

Чем шире раскрываешь объятья, тем легче тебя распять. Ницше.

С нами Бог!
Ольга Шаронова вне форума   Ответить с цитированием
Старый 20.12.2021, 05:58   #24
Нора
Старожил

Все, с понедельника начинается подготовка к новому году! Мое самое любимое время, приятные хлопоты, даже уборка в удовольствие!
В этом году уборки будет больше! Пришло мне сообщение из большого магазина бытовой техники, что настало время предновогодних скидок и подарков, а я вспомнила, что не мешало бы прикупить новый утюг, ну и поехали. Утюг я выбрала сразу, потому, что на сайте магазина выбрала заранее , поэтому решила зайти в свой любимый отдел посуды. Не знаю кто как, но посуду я обожаю! И тут я увидела ее!!! Посуду, которую я давно искала и хотела, КУЧУ ПОСУДЫ, ГОРУ!!! И что называется пустили козу в огород!
Муж посмотрел на меня, сказал выбирай сколько унесешь, у меня болит спина, я подожду тебя в машине! Урра! Никто не будет мне мешать, спрашивать - а на кой тебе та менажница, крышка к салатнику или очередная сахарница или такое-то блюдо и портить мне настроение !
Ну нагребла, так нагребла! Но зато такую, как хотела - фарфоровую, идеально гладенькую, без всяких выпуклостей и рельефных узоров, без всяких картинок , цветочков , полосочек и главное любимого цвета , не белоснежную( такая у меня есть, она мне уже насточертела) , а слегка сливочную или молочного цвета. Ну вкусный такой белый цвет!
Сама б я это не унесла, помогли два продавца!
Самая большая радость была у рыжика, он целый день играл с пленкой, в которую упаковывали ту посуду, ее было много, она бела и мягкая, он нырял в нее, как в сугроб и радовался !
А у меня теперь задача выгрести все из кухни , куда-то деть старую посуду и куда-то пристроить новую! А свободного места у меня и нету! Поэтому предстоит генеральная уборка во всех шкафах. А та-ам....
Нора вне форума   Ответить с цитированием
Старый 21.12.2021, 12:31   #25
Innos
Пользователь

Как сделать фруктовый салат на новый год.
Торт творожный с бананами

Подбираете десерт на новогодний стол 2022? Этот торт не нужно выпекать. Его нижний корж сделан из печенья, а два верхних - нежное желе. Рецепт отлично отвечает на вопрос, что готовить на новый год 2022!
Продукты
Печенье крохкое - 300 г
Шоколад - 100 г
Масло сливочное - 100-150 г
Творог - 600 г
Сметана - 400 мл
Сахар - 1-1,5 стакана
Желатин - 30-50 г
Вода - 100 мл
Бананы - 4-5 шт.
Желе для торта - 1 пакетик

Печенье раскрошить в мелкую крошку.
Шоколад охладить и натереть на терке
Смешать печенье и шоколад.
Масло растопить.
Горячее масло налить в смесь печенья и шоколада. Тщательно вымесить получившееся тесто.
Половину или чуть больше теста выложить на дно разъемной формы, диаметром 26-28 см. Поставить в холодильник
Из остальной массы сформировать брусочки или шарики. Положить в холодильник.
Желатин замочить в интенсивно теплой воде согласно инструкции. Затем поставить емкость с желатином в миску с горячей водой (кипятком) - так он полностью растворится.
Сметану смешать с сахаром. Перемешивать до полного растворения сахара.
Творог измельчить блендером до однородной массы.
Добавить сметану и желатин, продолжать взбивать блендером еще 5 минут.
Очистить три банана.
На охлажденный корж налить тонкий слой желе. Выложить бананы.
Оставшееся пространство произвольно заполнить брусочками из печенья с шоколадом.
Залить оставшимся сметанным желе. Поставить в холодильник на 4-5 часов.
Украсить торт. Для этого очистить еще 1-2 банана и тоненько их нарезать. Выложить из ломтиков банана узор.

Развести прозрачное желе для торта, как указано на упаковке. Залить этим желе подготовленные бананы. Поставить в холодильник на 1 час.
Вынуть торт из разъемной формы и подавать.

Приятного аппетита!
Innos вне форума   Ответить с цитированием
Старый 23.12.2021, 18:54   #26
Laky
Местный

Поздравляю всех с католическим Рождеством, и наступающим Новым Годом! Всем здоровья и сил!
Laky вне форума   Ответить с цитированием
Старый 05.01.2022, 17:48   #27
Innos
Пользователь

Творожно-лимонное суфле, нежное, как птичье молоко.
Десерт получается довольно сладким, поэтому при желании можно немного уменьшить количество сахарной пудры в рецепте. С лимона снять цедру при помощи мелкой тёрки. Понадобится 1 ч. ложка цедры. Из лимона выжать 1 ст. ложку сока. Яичные белки вылить в сухую глубокую миску. Взбивать 1 минуту, до образования пены. Постепенно добавить лимонный сок и половину сахарной пудры.
Взбивать 2-3 минуты, до крепкой пены. Включить духовку для разогрева до 180 градусов.
Желтки растереть с оставшейся сахарной пудрой и лимонной цедрой. К желткам с сахарной пудрой и цедрой добавить крахмал и творог. Хорошо перемешать.
Добавить половину взбитых белков.
Аккуратно перемешать. Для приготовления суфле лучше использовать керамические формочки (рамекины). В них тепло распределяется равномерно. Если таких формочек нет, можно использовать любую жаростойкую посуду.
Смазать формы сливочным маслом, посыпать сахарной пудрой. Я использовала 2 формы объёмом по 220 мл. Выложить яичную массу, заполнив формочки на две трети. Сверху выложить оставшиеся белки. Отправить формочки в разогретую духовку. На нижний уровень духовки поставить противень, заполненный на 1 см водой. Запекать суфле 20 минут. Открывать духовку до готовности десерта нельзя, иначе суфле осядет. Подавать творожно-лимонное суфле, присыпав сахарной пудрой.
Innos вне форума   Ответить с цитированием
Старый 05.01.2022, 23:38   #28
sergio_13
Супер-Модератор

Вкусное должно быть суфле. А где творог (сколько) в рецепте ?

Последний раз редактировалось sergio_13; 08.01.2022 в 23:32.
sergio_13 вне форума   Ответить с цитированием
Ответ