Карта сайта    



На главную    



 Контакты: info@britishcat.ru    
 Тел.: (495) 631-4904, (925) 504-8983    
Наши новости

Все, что нужно знать о британских кошках

Фотогалерея производителей питомника

Британский кот - самый лучший в Мире!

Наши кошки

Гороскоп для британских кошек

Имена для британских котят

Продажа британских котят

Ссылки

Форум о британских кошках

Персональный сайт британского кота Сундука

Британские коты и британские котята из лучших питомников британских кошек Бельгии, Франции, Голландии, Германии.

Британский клуб кошек предлагает элитных британских котят как традиционных, так и редких окрасов. Британские коты и британские кошки питомников нашего клуба несут крови лучших европейских производителей
Британский клуб предлагает элитных британских котят

Контакты:

(925) 504-8983

(495) 631-4904


E-mail: info@britishcat.ru
 


Яндекс цитирования
Rambler's Top100


Старый 22.12.2016, 01:50   #1
Ольга Шаронова
Администратор
 
Аватар для Ольга Шаронова
 
Регистрация: 20.01.2007
Сообщений: 23,663
Новогоднее чудо

Меня зовут Софи, и мне 4 месяца, а мои любимые хозяева говорят, что я британка, это же хорошо, да? Каждый день, сидя на теплом подоконнике, я вижу, как за окном падают завораживающие мягкие хлопья, повсюду лежит белоснежная, пушистая вата, а на окнах появляются морозные узоры. Мои мама и папа уже украшают дом, всё блестит, мерцает, я вижу много игрушек и сразу бегу им на помощь, ведь такие смелые четвероногие помощники как я всегда нужны! Говорят, под новый год сбываются самые заветные желания, и происходят чудеса – это мой первый праздник, поэтому я жду его с нетерпением!

Мои родители самые лучшие и внимательные на свете, я знаю, что мама и папа очень ждали меня, у меня сразу же появилась миска, уютное место для сна и очень много разных игрушек. Я надеюсь, что мои родители представляют, насколько сильно я их люблю, ведь если они куда-то уходят надолго, мне становится грустно, я очень скучаю по ним и сразу же бегу к двери, как только слышу их шаги.

Но теперь пришло время праздников, и я в ожидании нашей первой волшебной новогодней ночи с семьей! Папа принес в дом какое-то огромное зеленое и колючее чудовище, а мама почему-то целый день его наряжает, мне любопытно и хочется помочь но наверное, я еще слишком маленькая, и только могу сидеть и любоваться огоньками гирлянд и очень манящими разноцветными украшениями, с которыми так и хочется поиграть! Еще я слышала, как мои родители говорили, что в праздничную ночь происходят чудеса, а в каждый дом на сказочных санях прилетает дедушка Мороз и дарит новогодние подарки. Я появилась на свет совсем недавно и никогда его не видела, но, конечно, я верю, что он существует и хочет сделать всех малышей счастливыми в этот чудесный день. А мама как-то сказала, что дедушка кладет подарки под елку, и каждый наутро найдет сюрприз и для себя. Теперь я сижу и смотрю в окно, а вдруг там я, наконец, увижу волшебные сани?

И вот наступает сам праздник, на столе у мамы и папы много странной еды, она пахнет вкусно, но к ней я не привыкла, я вижу незнакомых людей, и все хотят со мной поиграть. Мои заботливые родители постоянно следят за мной, они думают, что для такого малыша, как я, есть много опасностей в Новый Год. И вдруг я вижу, что моя мама идёт на кухню, и гадаю, какой же подарок меня ждет. И тут я понимаю, что дедушка мороз сделал для меня самое настоящее новогоднее чудо и решил побаловать вкуснейшим и полезным лакомством ORIJEN RANCH-RAISED LAMB, сделанным из мяса ягненка. Дедушка точно угадал с сюрпризом, он знал, что каждую ночь, засыпая в своей уютной кроватке, я представляла, как охочусь на барашков, будто бы я уже большой зверь. А теперь я могу наслаждаться натуральным деликатесом прямо из своей миски.

Мой самый первый новый год оказался волшебным и полным сюрпризов, поэтому, конечно, я очень жду, чтобы моя мама весь год баловала меня так же, как и дедушка мороз 
__________________
Administator

Изучив повадки людей, предпочитаю общество британских котов.
Ольга Шаронова вне форума   Ответить с цитированием
Старый 22.12.2016, 23:35   #2
Yuyuka
Старожил
 
Аватар для Yuyuka
 
Регистрация: 19.06.2012
Адрес: Сибирь-Москва
Сообщений: 4,145
Читала-читала. Так это реклама такая!
Надо же, Ориджен андерсонами заделались. ))))
__________________
Так мало времени отпущено природой нашим любимцам, и большую его часть они ждут, когда мы вернемся домой.
Yuyuka вне форума   Ответить с цитированием
Старый 23.12.2016, 22:21   #3
Ольга Шаронова
Администратор
 
Аватар для Ольга Шаронова
 
Регистрация: 20.01.2007
Сообщений: 23,663
Хитрые! Знают, что отказать не смогу. Вот и пользуются бесплатной рекламой. С Нового года прекращу. Хоть бы для приюта пару мешков корма передали.
__________________
Administator

Изучив повадки людей, предпочитаю общество британских котов.
Ольга Шаронова вне форума   Ответить с цитированием
Ответ


Здесь присутствуют: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)
 
Опции темы
Опции просмотра

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход

 

vBulletin 3.8.2 | Copyright ©2000-2013 Jelsoft Enterprises Ltd.
All Rights Reserved. | This file may not be redistributed in whole or significant part. | VBULLETIN IS NOT FREE SOFTWARE | http://www.vbulletin.com | http://www.vbulletin.com/license.html
Русский перевод: zCarot, Vovan & Co
Все права принадлежат Питомнику Британских Кошек BritishCat.ru 2013
При использовании материалов сайта ссылка на сайт обязательна!
© 2013 BritishCat.ru