Карта сайта    



На главную    



 Контакты: info@britishcat.ru    
 Тел.: (495) 631-4904, (925) 504-8983    
Наши новости

Все, что нужно знать о британских кошках

Фотогалерея производителей питомника

Британский кот - самый лучший в Мире!

Наши кошки

Гороскоп для британских кошек

Имена для британских котят

Продажа британских котят

Ссылки

Форум о британских кошках

Персональный сайт британского кота Сундука

Британские коты и британские котята из лучших питомников британских кошек Бельгии, Франции, Голландии, Германии.

Британский клуб кошек предлагает элитных британских котят как традиционных, так и редких окрасов. Британские коты и британские кошки питомников нашего клуба несут крови лучших европейских производителей
Британский клуб предлагает элитных британских котят

Контакты:

(925) 504-8983

(495) 631-4904


E-mail: info@britishcat.ru
 


Яндекс цитирования
Rambler's Top100



Вернуться   Форум о британских кошках > Главный > Наши любимые британцы > Интересное о кошках

Ответ
 
Опции темы Опции просмотра
Старый 15.02.2009, 20:55   #11
shumi
Котолюб
 
Аватар для shumi
 
Регистрация: 09.02.2007
Адрес: г.Саратов
Сообщений: 130
Отправить сообщение для shumi с помощью ICQ
А наш малыш ложиться на грудь нос-в-нос. Перед тем как улечься долго перебирает лапами, а потом ложиться и тарахтит как трактор. и так каждый вечер.
__________________
Ваша Наташа
shumi вне форума   Ответить с цитированием
Старый 17.02.2009, 13:01   #12
Anastasia
Местный
 
Аватар для Anastasia
 
Регистрация: 20.01.2007
Адрес: Москва, Профсоюзная
Сообщений: 141
Отучить спать кота на Вашей голове легко. Положите на его любимое место мягкую игрушку, только достаточно большую, чтобы кот воспринял ее серьезно. Несколько ночей, приходя и видя, что место занято, кот будет подыскивать другое удобное место. А когда привыкнет в новому месту, то перестанет приходить на голову, можно будет уже убрать игрушку. Проверено на своих зверях
Anastasia вне форума   Ответить с цитированием
Старый 17.02.2009, 15:51   #13
Марина
Местный
 
Аватар для Марина
 
Регистрация: 16.01.2009
Сообщений: 284
я представляю-муж идет в постель спать,а я с розовым слоником на голове!!!!!вот ржачка будет!!но все равно,спасибо за совет:пять минут позора это вам не 15 лет с тушкой на подушке!
__________________
Марина вне форума   Ответить с цитированием
Старый 17.02.2009, 17:10   #14
Танюшка
Пользователь
 
Регистрация: 16.04.2008
Сообщений: 54
наша дочурка тоже любит приходить к нам и вылазить на грудь, особенно среди ночи, перебегает от одного к другому, а потом залазит под одеяло и ложится между нами, как правило кому-то одному достаётся её мягкая пушистая спинка, а в кого-то другого она лапками с коготками упирается.
Танюшка вне форума   Ответить с цитированием
Старый 17.02.2009, 17:31   #15
Марина
Местный
 
Аватар для Марина
 
Регистрация: 16.01.2009
Сообщений: 284
это еще ладно когда кошка спит!а когда она тебя будит!!!!!!в одной из архивных тем,что то про приколы заводчиков я помню одну фразу-типа британы могут и хозяев сьесть!верите иногда мне кажется что мой сможет!он меня так кусает по утрам!не играется,не прыгает,а именно кусает.даже не царапается.....иногда становится страшновато..ему же ще 3 мес. нет!
__________________
Марина вне форума   Ответить с цитированием
Старый 25.02.2009, 13:29   #16
Lastivka
Новичок
 
Аватар для Lastivka
 
Регистрация: 24.02.2009
Адрес: Харьков, Украина
Сообщений: 3
Отправить сообщение для Lastivka с помощью ICQ
У нас сначала вообще ритм жизни не совпадал, только мы спать - она госать и играться! Но потом привыкла, сейчас даже дико смотрит на меня когда долго за компом сижу.
А спим мы когда как - иногда в корзинке, но чаще у мужа на подушке, или у него под боком. Даже ревность просыпаеться, я ведь ее и кормлю и ухаживаю за ней, а спать к мужу! !
А будит она нас кайфово! приходит на подушку и давай тарахтеть, да так чтоб вибрация чувствовалась! ЗАто как уютно, когда просыпаешься!
Lastivka вне форума   Ответить с цитированием
Старый 25.08.2009, 22:38   #17
Гайка
Местный
 
Аватар для Гайка
 
Регистрация: 23.08.2009
Адрес: Тамбов
Сообщений: 645
Отправить сообщение для Гайка с помощью ICQ
Мой Кактус с первого дня выбрал место на моей подушке, над головой. А вечером если он уже собрался опочивать то зовет в спальню. Выходит начинает мяукать берешь на ручки заходишь он начинает урчать, только выходишь мяукать. А если я укладываюсь раньше а он "помогает мужу работать", по клавиатуре у него ходить, или играет, то все равно приходит и ложится потом на подушку надо мной. А как приятно утром просыпаться стало, откроешь глаз а он сверху внимательно смотрит, закроешь обратно, но это не будильник его не отключить, тут же подходит и начинает кусать за руки, потому как утро и пора завтракть идти.
Гайка вне форума   Ответить с цитированием
Ответ


Здесь присутствуют: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)
 

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход

 

vBulletin 3.8.2 | Copyright ©2000-2013 Jelsoft Enterprises Ltd.
All Rights Reserved. | This file may not be redistributed in whole or significant part. | VBULLETIN IS NOT FREE SOFTWARE | http://www.vbulletin.com | http://www.vbulletin.com/license.html
Русский перевод: zCarot, Vovan & Co
Все права принадлежат Питомнику Британских Кошек BritishCat.ru 2013
При использовании материалов сайта ссылка на сайт обязательна!
© 2013 BritishCat.ru