Карта сайта    



На главную    



 Контакты: info@britishcat.ru    
 Тел.: (495) 631-4904, (925) 504-8983    
Наши новости

Все, что нужно знать о британских кошках

Фотогалерея производителей питомника

Британский кот - самый лучший в Мире!

Наши кошки

Гороскоп для британских кошек

Имена для британских котят

Продажа британских котят

Ссылки

Форум о британских кошках

Персональный сайт британского кота Сундука

Британские коты и британские котята из лучших питомников британских кошек Бельгии, Франции, Голландии, Германии.

Британский клуб кошек предлагает элитных британских котят как традиционных, так и редких окрасов. Британские коты и британские кошки питомников нашего клуба несут крови лучших европейских производителей
Британский клуб предлагает элитных британских котят

Контакты:

(925) 504-8983

(495) 631-4904


E-mail: info@britishcat.ru
 


Яндекс цитирования
Rambler's Top100


Старый 19.08.2017, 09:47   #11
Tatyana
Местный
 
Аватар для Tatyana
 
Регистрация: 16.03.2016
Адрес: Москва
Сообщений: 173
Да, у Потапочкиной хорошие отзывы, но был случай, когда она не спасла молодую 5-летнюю суку, так как у нее не было необходимых растворов для капельниц, лекарств для разжижения крови, короче не было реанимационного набора на непредвиденный случай, в том числе и последствий анестезии. Операции с сопутствующей анестезией, конечно, лучше делать в клиниках. По отзывам знакомых, и лично могу посоветовать очень толкового врача-хирурга Романа Чеботок, берется даже за довольно тяжелые случаи, когда в других клиниках отказывают, весьма пожилых животных тоже успешно лечит, к нему приезжают из Подмосковья. Врач молодой, но очень грамотный, в тренде новых технологий и исследований. Он работает в клинике "От носа о хвоста" на Ивановской улице в Тимирязевском районе.
__________________
Tatyana вне форума   Ответить с цитированием
Старый 03.06.2018, 21:59   #12
Ksusha cat
Старожил
 
Аватар для Ksusha cat
 
Регистрация: 10.02.2013
Адрес: Москва
Сообщений: 1,280
Думаю, пора обновить информацию о ветклиниках и врачах, актуальную в данное время. Очень страшно обращаться даже в известные крупные клиники, поскольку негативных отзывов хватает везде. Не могу определиться даже куда идти на вакцинацию. Кто куда обращается, поделитесь опытом!
__________________


Ksusha cat вне форума   Ответить с цитированием
Старый 03.06.2018, 22:59   #13
Ольга Шаронова
Администратор
 
Аватар для Ольга Шаронова
 
Регистрация: 20.01.2007
Сообщений: 23,660
Ксюша, мне нравятся врачи в клинике при Академии им.Тимирязева, хотя она и обшарпанная. Бог с ними, с облезлыми стенами: отношение к животным очень хорошее и цены божеские. И рядом со мной в клинике хороший врач Ольга Владимировна (но только она!), это Октябрьский переулок дом 5. Она большая умница.
__________________
Administator

Изучив повадки людей, предпочитаю общество британских котов.
Ольга Шаронова вне форума   Ответить с цитированием
Старый 04.06.2018, 00:04   #14
Ksusha cat
Старожил
 
Аватар для Ksusha cat
 
Регистрация: 10.02.2013
Адрес: Москва
Сообщений: 1,280
В Биоконтроле, как я уже писала, замечательный врач-онколог Шимширт А.А. И хороший специалист по УЗИ Юлия. Насчет терапии и хирургии сказать однозначно не могу - иногда назначают странные дозировки и не очень четко диагностируют. Мишке при гастрите и проблемах с поджелудочной их назначенное лечение не помогло, даже не посоветовали корм сменить. Зато моего приютского Рудьку поставили на ноги и выполнили все хорошо, несмотря на то, что он грозился всех порвать и не подпускал ни на метр.
__________________


Ksusha cat вне форума   Ответить с цитированием
Старый 04.06.2018, 00:08   #15
Ksusha cat
Старожил
 
Аватар для Ksusha cat
 
Регистрация: 10.02.2013
Адрес: Москва
Сообщений: 1,280
Еще ветеринарный центр Ирины Оныщук довольно неплохой. (ул. Молодцова 4-а) Помещение небольшое, но есть все необходимое. И персонал вежливый и внимательный. Но обращались туда всего пару раз.
А что по поводу Белого Клыка на краснопресненской?
__________________


Ksusha cat вне форума   Ответить с цитированием
Старый 04.06.2018, 23:44   #16
ЕленаМаша
Старожил
 
Аватар для ЕленаМаша
 
Регистрация: 26.11.2014
Адрес: Москва, СВАО
Сообщений: 2,508
Цитата:
Сообщение от Ksusha cat Посмотреть сообщение
Еще ветеринарный центр Ирины Оныщук довольно неплохой. (ул. Молодцова 4-а)
Это недалеко от нас, мы там раньше лечили нашу Русю (до Маши), она там даже лежала несколько дней в стационаре. В принципе там все было неплохо, и отношение, и лечение адекватное. Сама Ирина Оныщук мне нравилась. С Русенькой нам долго приходилось с капельницей сидеть, кто-то подходил, подбадривал, проверял,все ли в порядке. Но вот с Машей там как-то не заладилось. УЗИ сердечка сделать так и не смогли в прошлом году, хотя Машу четверо держали, отношение как-то изменилось. Во всяком случае, мне так показалось, может я не права. Народ там почти всегда есть.
ЕленаМаша вне форума   Ответить с цитированием
Старый 06.06.2018, 04:24   #17
Ольга Шаронова
Администратор
 
Аватар для Ольга Шаронова
 
Регистрация: 20.01.2007
Сообщений: 23,660
Мне он не понравился, потому что народу была тьма, сесть с переноской было негде. И еще один раз привезла деньги котику, который там был в стационаре, попросила посмотреть на него. Меня обхамили, типа не доверяю и идти со мной в цокольный этаж некому. Поэтому больше не езжу туда.
И клинику "Центр" не люблю - вечно все куда-то бегут, карточки теряются, назначения путают. Мы ездили туда с Кьярви на капельницы, и если бы я не разбиралась в названиях препаратов совсем, ему бы лечили печень вместе почек. Бонечке нужно было сделать рентген. Нам ставили неправильный диагноз - МКБ вместо цистита. Неделю ждали заслуженного врача-рентгенолога с вымпелами и красным знаменем в кабинете. Рентген нам сделали не вынув катетер. За 2000 между прочим. А до этого медсестра чем-то не тем разбавила вакцину. На моих глазах умер шикарный годовалый британец. Мы здесь на Форуме подписи тогда собирали, чтобы уволили врача и медсестру. И самое гнусное - две молоденькие девушки принесли сиамского кота, упавшего с 7 этажа. У него был перелом обеих задних ног, и он от боли покусал здоровенного детину-врача. Тот принялся уговаривать хозяек, чтобы кота усыпили, совсем молоденького, годовалого. Я тогда ему того-же пожелала. Больше туда не хожу, хотя от нас очень близко клиника. Вот когда там работала Паранич и держала весь персонал под своим присмотром...Но это было очень давно, она рано умерла. Теперь езжу на другой конец Москвы, если нужен нормальный врач. Иначе можно услышать, что 16-летнего котика нужно усыпить, а не лечить, потому что он старый. Это не врачи.
__________________
Administator

Изучив повадки людей, предпочитаю общество британских котов.
Ольга Шаронова вне форума   Ответить с цитированием
Старый 06.06.2018, 23:41   #18
ЕленаМаша
Старожил
 
Аватар для ЕленаМаша
 
Регистрация: 26.11.2014
Адрес: Москва, СВАО
Сообщений: 2,508
Мы когда-то в клинику "Центр" около цирка на Цветном возили нашу собаку, нам очень советовали эту клинику. Но не сложилось, дельных советов не получили - не понравилось. Зато потом несколько раз обращались в ветклинику на ВДНХ (ВВЦ), собаке там даже делали операцию, тогда все обошлось. Врачи все были молодые и очень хорошо относились. Клиника эта была в отдельном небольшом одноэтажном домике в глубине выставки, правда не знаю, существует ли она сейчас, после всех реконструкций.
ЕленаМаша вне форума   Ответить с цитированием
Старый 29.06.2018, 19:24   #19
Penelopanikols
Новичок
 
Регистрация: 29.06.2018
Сообщений: 1
Я из Питера и всегда лечу своих кошек в этой клинике. В Толстом Лори Лори отличные квалифицированные специалисты, которые внимательны к животным. Мне посоветовала эту вет. клинику моя подруга, когда нужно было стерилизовать кошку. Также мы делали здесь прививки и лечили паралич задних лапок. Спасибо врачам клиники за то, что поставили на лапки мою кошку) https://lorivet.ru/
Penelopanikols вне форума   Ответить с цитированием
Старый 25.07.2018, 02:10   #20
Ольга Шаронова
Администратор
 
Аватар для Ольга Шаронова
 
Регистрация: 20.01.2007
Сообщений: 23,660
Penelopanikols, большое спасибо за информацию! Она всегда нужна.
__________________
Administator

Изучив повадки людей, предпочитаю общество британских котов.
Ольга Шаронова вне форума   Ответить с цитированием
Ответ


Здесь присутствуют: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)
 
Опции темы
Опции просмотра

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход

 

vBulletin 3.8.2 | Copyright ©2000-2013 Jelsoft Enterprises Ltd.
All Rights Reserved. | This file may not be redistributed in whole or significant part. | VBULLETIN IS NOT FREE SOFTWARE | http://www.vbulletin.com | http://www.vbulletin.com/license.html
Русский перевод: zCarot, Vovan & Co
Все права принадлежат Питомнику Британских Кошек BritishCat.ru 2013
При использовании материалов сайта ссылка на сайт обязательна!
© 2013 BritishCat.ru