Карта сайта    



На главную    



 Контакты: info@britishcat.ru    
 Тел.: (495) 631-4904, (925) 504-8983    
Наши новости

Все, что нужно знать о британских кошках

Фотогалерея производителей питомника

Британский кот - самый лучший в Мире!

Наши кошки

Гороскоп для британских кошек

Имена для британских котят

Продажа британских котят

Ссылки

Форум о британских кошках

Персональный сайт британского кота Сундука

Британские коты и британские котята из лучших питомников британских кошек Бельгии, Франции, Голландии, Германии.

Британский клуб кошек предлагает элитных британских котят как традиционных, так и редких окрасов. Британские коты и британские кошки питомников нашего клуба несут крови лучших европейских производителей
Британский клуб предлагает элитных британских котят

Контакты:

(925) 504-8983

(495) 631-4904


E-mail: info@britishcat.ru
 


Яндекс цитирования
Rambler's Top100



Вернуться   Форум о британских кошках > Главный > Выставки

Выставки Анонсы, полезные советы, отзывы, о документах, наши Чемпионы,

Ответ
 
Опции темы Опции просмотра
Старый 18.08.2007, 19:03   #11
Leska+Teyla
Гость
 
Сообщений: n/a
Еще хотела спросить у москвичей: как в Москве с женихами-вислоухами? Есть хорошие коты и каких окрасов?
  Ответить с цитированием
Старый 18.08.2007, 19:04   #12
Наташа и К
Гость
 
Сообщений: n/a
Вот одно меня в выствках не устраивает, кроме прочего мелкого, но главное-кошкам они совсем не в радость!
  Ответить с цитированием
Старый 19.08.2007, 22:31   #13
Рейна
Гость
 
Сообщений: n/a
Я думаю, никакой обязаловки тут быть не может. НЕ хотите мотаться по выставкам - ради бога. В принципе, если кошка с документами, то ей необязательно титулы иметь, для котов-производителей это много важнее. С кошками вообще трудно высоко пробиться - они то беременные, то свежеродившие, то в течках, а это все отражается на внешнем виде. А на выставке ведь оценивается именно экстерьер.
Теоретически, котята от титулованных животных должны и продаваться дороже, хоть не всегда так получается. По крайней мере, если кот хорошо раскручен и известен, имеет высокие титулы, то вязка с ним очень немалых денег стоит.
Я, например, на выставках удовольствие получаю. Амбиции свои удовлетворяю, если хотите. Когда судья нахваливает твою кошку или котенка, ставит высокие оценки -ой, как приятно. Я, например, выставляла свою кастрированную кошку - вот уж где смысла ну совсем никакого....Котят дороже не продашь по причине их отсутствия, расходы одни. Дошли до кандидата в интерчемпионы. Но за удовольствие нужно платить - это знают все. Вот и плачу. Зато как приятно, когда судьи аж привстают со своих мест: это у вас КТО???? КОШКА???? Ну ничего себе, красота какая.
И нас номинируют на бест, и мы звездим там, такие все раскрасавицы, и фотокамеры вспышками сияют вокруг нас, и ТВ снимает.....И гордость - не за себя, а за свое любимое животное. Вот и все дела....
А работа...все мы работаем (я - до недавнего времени), а выставки проводятся всегда на выходные. Да, изматываешься за 2 дня, да, нет сил, а в понедельник на работу, зато сколько эмоций, радости, сколько встреч и разговоров!
А Интерчемпиона можно получить и не выезжая за пределы города, главное - чтоб выставка была международная.
  Ответить с цитированием
Старый 19.08.2007, 23:24   #14
Ревсотея+Ко
Не новичок
 
Аватар для Ревсотея+Ко
 
Регистрация: 20.01.2007
Адрес: г.Мурманск
Сообщений: 1,002
Отправить сообщение для Ревсотея+Ко с помощью ICQ
Цитата:
Сообщение от Рейна
А Интерчемпиона можно получить и не выезжая за пределы города, главное - чтоб выставка была международная.
Не знаю можно ли так на Украине, но в России точно нельзя. Вот что по этому поводу говорится в правилах нашего WCF
"2. Чемпионов класс (CACIB) - кандидат в Международные Чемпионы. Для получения титула "Международный чемпион" надо получить 3 оценки от 3-х разных экспертов в двух федеральных округах."
То есть не просто в разных городах, а в разных федеральных округах, мне например, даже в СПб (сутки поездом) кошку для получения ICh нет смысла везти, т.к. это наш же Северо-западный федеральный округ - нужно в Москву ехать. Хотя выставки у нас все как на подбор международные
__________________
Невозмутимости учит дзенская мудрость...
Ревсотея+Ко вне форума   Ответить с цитированием
Старый 19.08.2007, 23:39   #15
Рейна
Гость
 
Сообщений: n/a
Ой, я не очень понимаю понятие "федеральный округ". У нас только области....Мы выезжали в другой город, но все равно это Украина.
  Ответить с цитированием
Ответ


Здесь присутствуют: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)
 
Опции темы
Опции просмотра

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход

 

vBulletin 3.8.2 | Copyright ©2000-2013 Jelsoft Enterprises Ltd.
All Rights Reserved. | This file may not be redistributed in whole or significant part. | VBULLETIN IS NOT FREE SOFTWARE | http://www.vbulletin.com | http://www.vbulletin.com/license.html
Русский перевод: zCarot, Vovan & Co
Все права принадлежат Питомнику Британских Кошек BritishCat.ru 2013
При использовании материалов сайта ссылка на сайт обязательна!
© 2013 BritishCat.ru