Карта сайта    



На главную    



 Контакты: info@britishcat.ru    
 Тел.: (495) 631-4904, (925) 504-8983    
Наши новости

Все, что нужно знать о британских кошках

Фотогалерея производителей питомника

Британский кот - самый лучший в Мире!

Наши кошки

Гороскоп для британских кошек

Имена для британских котят

Продажа британских котят

Ссылки

Форум о британских кошках

Персональный сайт британского кота Сундука

Британские коты и британские котята из лучших питомников британских кошек Бельгии, Франции, Голландии, Германии.

Британский клуб кошек предлагает элитных британских котят как традиционных, так и редких окрасов. Британские коты и британские кошки питомников нашего клуба несут крови лучших европейских производителей
Британский клуб предлагает элитных британских котят

Контакты:

(925) 504-8983

(495) 631-4904


E-mail: info@britishcat.ru
 


Яндекс цитирования
Rambler's Top100


Старый 10.10.2012, 13:29   #11
ПлЮшка
Местный
 
Аватар для ПлЮшка
 
Регистрация: 05.04.2012
Адрес: Татарстан
Сообщений: 309
Цитата:
Сообщение от Nikolenkotw
ПлЮшка,
Спасибо за совет, я тоже это предполагаю, но у нас в поселке нет хороших специалистов по кошкам так что придется мне своими силами, которые и так уже на исходе...
Ну очень котеночка жалко... Что же вы своими силами будете делать? а поблизости нельзя никуда свозить? Ну может у вас в поселке не один ветеринар? может есть еще кто? Ну а что врач сказал вам когда вы сказали ему про голову и хрипоту?
ПлЮшка вне форума   Ответить с цитированием
Старый 10.10.2012, 16:48   #12
Nikolenkotw
Новичок
 
Регистрация: 09.10.2012
Сообщений: 7
ПлЮшка,
Сейчас была у старого опытного ветеринара. Она сказала, что это паразиты так проявляются, и наконец-то обследовала котенка, потрогала ему хорошенько горлышко и животик. Т.к. от паразитов я сразу дала средство, то сейчас остается только реабилитация. Дала пару советов. Будем выполнять и ждать улучшений. Про голову и хрепоту сказала, что это могут быть яйца глистов застрявшие при рвоте в горлышке, и мешают теперь там.
Правда очень жалко малыша... Я ведь совсем не опытный заводчик, буду учиться. Спасибо за поддержку!!
Nikolenkotw вне форума   Ответить с цитированием
Старый 10.10.2012, 16:56   #13
Аллергия
Заблокирован
 
Аватар для Аллергия
 
Регистрация: 13.08.2010
Адрес: Украина
Сообщений: 6,473
Цитата:
Сообщение от Nikolenkotw
Я ведь совсем не опытный заводчик, буду учиться.
вы бы раньше научились когда и при наличие чего отдавать котят "заводчик" пиииииииии я Тину нашла в таком возрасте, как вы котят отдаёте
Аллергия вне форума   Ответить с цитированием
Старый 10.10.2012, 17:50   #14
Yuyuka
Старожил
 
Аватар для Yuyuka
 
Регистрация: 19.06.2012
Адрес: Сибирь-Москва
Сообщений: 4,145
Цитата:
Сообщение от Nikolenkotw
что это могут быть яйца глистов застрявшие при рвоте в горлышке, и мешают теперь там.
Хм... первый раз такое слышу.
Вообще, конечно, рвота - это может быть все, что угодно - от отравления до кошачей чумки.
Это только анализами можно выявить.
Кроме кошачьего молока котенок что еще ест? Может быть раздражение слизистой желудка на какой-то корм?
Опять же, хрипы эти и определенное положение головы во время сна - это наводит на мысль о какой-то родовой травме или врожденной патологии шейных позвонков. Тут и рентген не помешало бы сделать.
Очень жаль котеечку. Поправляйтесь!
__________________
Так мало времени отпущено природой нашим любимцам, и большую его часть они ждут, когда мы вернемся домой.
Yuyuka вне форума   Ответить с цитированием
Старый 10.10.2012, 19:11   #15
Tigra+Zorro
Местный
 
Аватар для Tigra+Zorro
 
Регистрация: 13.09.2012
Адрес: Москва
Сообщений: 217
Странно, что вет.врач не предложила анализы сдать хоть на тех же паразитов...
Tigra+Zorro вне форума   Ответить с цитированием
Старый 10.10.2012, 20:13   #16
Nikolenkotw
Новичок
 
Регистрация: 09.10.2012
Сообщений: 7
Yuyuka,
Спасибо, сегодня вечером уже лучше. кушает мамино молочко. рвоты практически уже нет. Сегодняшний ветеринар сказала, что это именно от токсикации из-за паразитов, и шею он из-за этого тянет.. ((
Аллергия,
Очень рада за вас!!! Но оскорбления и переход на личности не предполагается правилами форума, по-моему!! После таких коментов вообще подумаю выходить ли на этот сайт.. Негатива и рядом хватает, еще от посторонних людей выслушивать!! Извините, если что-то не так...
Tigra+Zorro,
У нас котов только кастрируют, больше ни какой помощи. Муж служит в армии и больше в город меня некому возить.. (((
Nikolenkotw вне форума   Ответить с цитированием
Старый 10.10.2012, 20:18   #17
Аллергия
Заблокирован
 
Аватар для Аллергия
 
Регистрация: 13.08.2010
Адрес: Украина
Сообщений: 6,473
Цитата:
Сообщение от Nikolenkotw

Аллергия,
!Но оскорбления и переход на личности не предполагается правилами форума, по-моему!
и где я вас оскорбила и перешла на личности? или "заводчик" это оскорбление?)))
Аллергия вне форума   Ответить с цитированием
Старый 10.10.2012, 21:07   #18
кася
Заблокирован
 
Аватар для кася
 
Регистрация: 02.09.2009
Адрес: г. Москва
Сообщений: 14,825
Цитата:
Сообщение от Yuyuka
Хм... первый раз такое слышу.
Вообще, конечно, рвота - это может быть все, что угодно - от отравления до кошачей чумки.
Это только анализами можно выявить.
Кроме кошачьего молока котенок что еще ест? Может быть раздражение слизистой желудка на какой-то корм?
Опять же, хрипы эти и определенное положение головы во время сна - это наводит на мысль о какой-то родовой травме или врожденной патологии шейных позвонков. Тут и рентген не помешало бы сделать.
+1000000, абсолютно согласна с Ольгой!!! Нужны анализы срочно и хорошо бы сделать рентген, причем побыстрее. то. что врач что то щупала и смотрела, не верю таким врачам, они не могут заглянуть вовнутрь и о состоянии здоровья могут что то сказать только анализы. рентген или УЗИ.
Вы тздеваетесь над малышом. лон такуой маленький, ему плохо...и помощи он реальной не получет. Мало того, вы еще ип роглистогонили таких крох, это опасно делать раньше 2 меясцев, заводчик из вас никакой и хозяин для кошек тоже никакой, вам бы поучиться, прежде чем брать ответственность за живых существ. да еще таких крох!

Цитата:
Сообщение от Nikolenkotw
Сейчас была у старого опытного ветеринара. Она сказала, что это паразиты так проявляются, и наконец-то обследовала котенка, потрогала ему хорошенько горлышко и животик. Т.к. от паразитов я сразу дала средство, то сейчас остается только реабилитация. Дала пару советов. Будем выполнять и ждать улучшений. Про голову и хрепоту сказала, что это могут быть яйца глистов застрявшие при рвоте в горлышке, и мешают теперь там.
Какая то чушь сказана врачом, никогда о таком не слышала...меняйте врача пока она не угробила вам малышню!!!
Интоксикация от глистов бывает, в этом она права, но никакие яйца глистов в горле застрять не могут...возможно у малыша какая то родовая травма, или проблемы с легкими...
Я бы на вашем месте не слушала больше этих коновалов а искала бы клинику или вет кабинет, где малыша реально нужно обследовать.
Жалко крошку!!! Он мучается ему нехорошо....а помощи нет...

Последний раз редактировалось кася; 10.10.2012 в 21:13.
кася вне форума   Ответить с цитированием
Старый 10.10.2012, 22:16   #19
Ольга Шаронова
Администратор
 
Аватар для Ольга Шаронова
 
Регистрация: 20.01.2007
Сообщений: 23,660
Яйца гельминтов при рвоте никак не могут застрять. Они видны исключительно под электронным микроскопом. Вот яйца тараканов - да.
Нехорошо отдавать месячных котят. Я не буду Вам писать почему. В Мире существует равновесие. Сейчас оно не в Вашу пользу.
__________________
Administator

Изучив повадки людей, предпочитаю общество британских котов.
Ольга Шаронова вне форума   Ответить с цитированием
Ответ


Здесь присутствуют: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)
 
Опции темы
Опции просмотра

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход

 

vBulletin 3.8.2 | Copyright ©2000-2013 Jelsoft Enterprises Ltd.
All Rights Reserved. | This file may not be redistributed in whole or significant part. | VBULLETIN IS NOT FREE SOFTWARE | http://www.vbulletin.com | http://www.vbulletin.com/license.html
Русский перевод: zCarot, Vovan & Co
Все права принадлежат Питомнику Британских Кошек BritishCat.ru 2013
При использовании материалов сайта ссылка на сайт обязательна!
© 2013 BritishCat.ru