Карта сайта    



На главную    



 Контакты: info@britishcat.ru    
 Тел.: (495) 631-4904, (925) 504-8983    
Наши новости

Все, что нужно знать о британских кошках

Фотогалерея производителей питомника

Британский кот - самый лучший в Мире!

Наши кошки

Гороскоп для британских кошек

Имена для британских котят

Продажа британских котят

Ссылки

Форум о британских кошках

Персональный сайт британского кота Сундука

Британские коты и британские котята из лучших питомников британских кошек Бельгии, Франции, Голландии, Германии.

Британский клуб кошек предлагает элитных британских котят как традиционных, так и редких окрасов. Британские коты и британские кошки питомников нашего клуба несут крови лучших европейских производителей
Британский клуб предлагает элитных британских котят

Контакты:

(925) 504-8983

(495) 631-4904


E-mail: info@britishcat.ru
 


Яндекс цитирования
Rambler's Top100


Старый 10.06.2010, 21:21   #121
marinasnow
Местный
 
Аватар для marinasnow
 
Регистрация: 04.02.2008
Адрес: Ленинградкая область
Сообщений: 210
Цитата:
Сообщение от Асти
Доброго времени суток ))
Сегодня вернулась в Москву, поэтому только отвечаю.
Всем спасибо за отзывы и положительные оценки нашего котика)).
Я практически уже приняла решение о его судьбе, в ближайшее время начну действовать!
Я тоже боялась вязки, но ветеринар меня убедил,что хуже не будет (в чем я не уверена сейчас), а хотя бы 1 потомство останется...
Отпишусь позже о дальнейшей судьбе Астона...
Посоветуйте:нам пора делать прививку, дала гельминтал, но он съел только половину от дозировки, что делать...?давать повторно или не давать, звонить ветеринару? Кот на улице был 2 раза в жизни, а так живет только в доме, на втором этаже? по внешнему виду и поведению понять, есть ли унего паразиты сложно. т.к. на почве полового созревания и после посещения кошки он плохо ел и стал хуже выглядеть. Сейчас ест нормально, поправился...
Асти, мне вот врач в клинике сказал, что вообще не зачем вслепую травить ребенка лекарством от глистов, можно просто сдать на анализ кал и соответственно с результатами действовать. Ведь антигельминтные препараты-это всегда нагрузка на печень. А вообще один из признаков наличия гельминтов-это так называемый рыбий хребет, то есть, когда у кота позвоночник выпирает(правда это у полненьких животных понятно ) Кстати, то, что кот на улице не бывает еще не факт, что глистов не будет. Мы вот дома тоже живем, на улицу выходим в переноске от квартиры до машины, а блох где-то зацепили, было дело...
__________________

Последний раз редактировалось marinasnow; 10.06.2010 в 21:23.
marinasnow вне форума   Ответить с цитированием
Старый 24.10.2010, 21:43   #122
АлександЕр
Пользователь
 
Аватар для АлександЕр
 
Регистрация: 11.02.2010
Адрес: Псков
Сообщений: 34
Кот начал "гадить"

Здравствуйте, форумчане! Давненько здесь не появлялся, так как котик Ричард рос и развивался вполне обычно. Сейчас ему 10 месяцев, и вдруг случилось то, чего никак не ожидал. Он нагадил в комнате. Сначала я подумал ,что он был закрыт и ему было не добраться до лотка. Но он повторил это вновь два раза ,в разных местах, и даже не пытался идти в горшок ,хотя наполнитель привычный для него, всегда свежий. Подскажите, в чем причина и главное как с этим бороться? По всей видимости, ему уже нужна кошка ,сейчас уже актуален вопрос о кастрации. Пока он еще не метит. Может он решил какашками всё пометить? )) Может быть такое? Очень нужны советы. Спасибо.
АлександЕр вне форума   Ответить с цитированием
Старый 25.10.2010, 01:16   #123
Ольга Шаронова
Администратор
 
Аватар для Ольга Шаронова
 
Регистрация: 20.01.2007
Сообщений: 23,681
Мальчик созрел. Протесты по поводу "неправильного поведения хозяев" они могут выражать и так.
__________________
Administator

Изучив повадки людей, предпочитаю общество британских котов.
Ольга Шаронова вне форума   Ответить с цитированием
Старый 27.10.2010, 10:05   #124
Ксюша и Bullet
Пользователь
 
Аватар для Ксюша и Bullet
 
Регистрация: 19.01.2010
Адрес: Москва
Сообщений: 84
Печаль

Дорогие все, поднимаю тему дабы не плодить новые.
Моему коту Буле неделю назад исполнился год. Кастрировали около месяца назад, так как начал писать и делать кучи в неположенных местах, агрессивничал, песни пел... в общем был готов. Самое ужасное - лужи на диване Было дело - написал раза 3. Отмыла всё и отстирала, я в этом плане дотошная, так что запаха нет, по крайней мере для нас) Кастрация прошла хорошо, писать в неположенных местах перестал, и вообще стал не кот, а золото.
И вот сегодня ночью написал на диван Прямо мне на ногу, пока я спала - уж и смешно, и грустно Как думаете - что это? Болеет? Какие анализы бежать сдавать? Если нет - наполнитель сменить? Горшок? Ещё раз простирнуть диван?? Я если честно очень расстроена и переживаю... Да ещё и муж очень рассержен - сказал что на диван его больше не пустит, а то и вовсе отдаст Конечно такого не позволю никогда, но хотелось бы как-то решить проблему, а не жить в постоянном страхе что кот пописает там, где ему вздумается...
Ксюша и Bullet вне форума   Ответить с цитированием
Старый 08.12.2010, 22:27   #125
Nathalie
Местный
 
Аватар для Nathalie
 
Регистрация: 04.07.2009
Адрес: Москва, САО
Сообщений: 758
У меня кот периодически стал писать между открытой в комнату дверью и стеной, в углу, короче говоря. В основном это происходит ночью. Сначала он орёт и требует что бы к нему встали, а если никто не реагирует, то садится там писать, главное его во время отловить. Думаю, что это скорее всего из хулиганских побуждений.
Nathalie вне форума   Ответить с цитированием
Старый 08.12.2010, 22:57   #126
кася
Заблокирован
 
Аватар для кася
 
Регистрация: 02.09.2009
Адрес: г. Москва
Сообщений: 14,825
Это он так мстит, что на него не обращают внимания, точно хулиганит.
Он кастрирован?
кася вне форума   Ответить с цитированием
Старый 08.12.2010, 23:02   #127
Ойка
Пользователь
 
Аватар для Ойка
 
Регистрация: 23.06.2010
Адрес: Самара
Сообщений: 78
Отправить сообщение для Ойка с помощью ICQ
Если кот игнорирует лоток, разрешите ему там курить и читать анекдоты). Простите за чёрный юмор, сама настрадалась
Ойка вне форума   Ответить с цитированием
Старый 09.12.2010, 21:38   #128
Nathalie
Местный
 
Аватар для Nathalie
 
Регистрация: 04.07.2009
Адрес: Москва, САО
Сообщений: 758
кася, однозначно мстит! Нет, не кастрирован.
Ойка, моему коту и так разрешено всё. Нельзя только гадить и кусаться.
Nathalie вне форума   Ответить с цитированием
Старый 14.03.2011, 15:55   #129
pernatikkar
Новичок
 
Регистрация: 15.02.2010
Сообщений: 3
Кот писает на кровать. что делать?

Доброго времени суток всем! если кто может, подскажите, как решить проблему: взяли себе страйта в возрасте 4-х месяцев. все было хорошо и прекрасно. спал со мной, получал всегда любовь и ласку, хорошо котика кормят-поят, разве что в попу не дуют. и вот пришел страшный день-кот начал писать на кровать. причем сначала на мою, потом в комнате у родителей. кота не обижали, одного не оставляли. поначалу делал втихомолку, потом когда он написал мне на кровать, когда я в ней лежала в бодрствующем состоянии, стали закрывать двери(кота никто не бил, не обижал, просто тыкала в мордой и относила на лоток). причем в лоток ходит исправно, который всегда в чистоте(строго за этим слежу). а теперь вот такая проблема: какое бы у кота настроение не было, стоит забыть закрыть дверь-он в три секкунды летит в комнату, прыгает на кровать и писает. уже все перепробовали, и антигадины, и мандариновые корки-ничего не помогает а ведь скоро лето, за закрытыми дверями не поживешь........что с котом-не понимаю
pernatikkar вне форума   Ответить с цитированием
Старый 15.03.2011, 00:32   #130
Ольга Шаронова
Администратор
 
Аватар для Ольга Шаронова
 
Регистрация: 20.01.2007
Сообщений: 23,681
Здесь много подобных тем, почитайте.

Особенно эту http://www.britishcat.ru/forumnew/forumdisplay.php?f=2

Бывает дело в наполнителе, может туалет не нравится. Пока не разберетесь, дверь закрывайте. И еще очень хороший способ: покормить кота в том месте, где он гадит, чем-то вкусным.
__________________
Administator

Изучив повадки людей, предпочитаю общество британских котов.
Ольга Шаронова вне форума   Ответить с цитированием
Ответ


Здесь присутствуют: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)
 
Опции темы
Опции просмотра

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход

 

vBulletin 3.8.2 | Copyright ©2000-2013 Jelsoft Enterprises Ltd.
All Rights Reserved. | This file may not be redistributed in whole or significant part. | VBULLETIN IS NOT FREE SOFTWARE | http://www.vbulletin.com | http://www.vbulletin.com/license.html
Русский перевод: zCarot, Vovan & Co
Все права принадлежат Питомнику Британских Кошек BritishCat.ru 2013
При использовании материалов сайта ссылка на сайт обязательна!
© 2013 BritishCat.ru