Карта сайта    



На главную    



 Контакты: info@britishcat.ru    
 Тел.: (495) 631-4904, (925) 504-8983    
Наши новости

Все, что нужно знать о британских кошках

Фотогалерея производителей питомника

Британский кот - самый лучший в Мире!

Наши кошки

Гороскоп для британских кошек

Имена для британских котят

Продажа британских котят

Ссылки

Форум о британских кошках

Персональный сайт британского кота Сундука

Британские коты и британские котята из лучших питомников британских кошек Бельгии, Франции, Голландии, Германии.

Британский клуб кошек предлагает элитных британских котят как традиционных, так и редких окрасов. Британские коты и британские кошки питомников нашего клуба несут крови лучших европейских производителей
Британский клуб предлагает элитных британских котят

Контакты:

(925) 504-8983

(495) 631-4904


E-mail: info@britishcat.ru
 


Яндекс цитирования
Rambler's Top100


Старый 30.10.2007, 12:07   #81
Ната&Фима
Местный
 
Аватар для Ната&Фима
 
Регистрация: 17.10.2007
Адрес: Санкт-Петербург
Сообщений: 292
У нас Афоня еще очень любит с дочкой в прятки играть: Катя где-нибудь спрячется, а я его спрашиваю - где Катя? И он идет ее искать по всем закоулкам. Зато надо видеть его счастливую морду, когда он ее находит, а потом сам бежит со всех лап куда-нибудь прятаться! А если сразу не пойти его искать, то он втихаря выходит и выглядывает из-за угла - ну где же вы все?
__________________
Ребята, давайте жить дружно! (Кот Леопольд)
Ната&Фима вне форума   Ответить с цитированием
Старый 30.10.2007, 16:18   #82
Elena71
Местный
 
Аватар для Elena71
 
Регистрация: 19.05.2007
Адрес: Омск
Сообщений: 445
Ната, получается Афоня любит ролевые игры. У нас Генрих тоже в прятки играет только не с нами, а с Саддом. А если Садд его не может найти ,ну или не хочет, то он
воет, потом кусает Садда за шею. Вот такие у него правила.
Elena71 вне форума   Ответить с цитированием
Старый 07.11.2007, 17:37   #83
Elena71
Местный
 
Аватар для Elena71
 
Регистрация: 19.05.2007
Адрес: Омск
Сообщений: 445
А у нас Генрих играл сегодня в коробку. Очень любит он у нас коробки, но всё ему попадались маленькие- особо не разыграешься. Но сегодня вытаскиваю сапоги, коробка из под них низкая и просторная. Так он в ней,и на один бок ляжет ,и на другой, и на спинке раскотяшился, а мордалица такая довольнёшенькая. Вот так получается- коробка из-под обуви лучшая игрушка для Генриха.
Elena71 вне форума   Ответить с цитированием
Старый 23.11.2007, 22:54   #84
Наталья_Хонор
Местный
 
Аватар для Наталья_Хонор
 
Регистрация: 05.02.2007
Адрес: Казань
Сообщений: 607
Как вы развлекаете своих питомцев?

У меня настоящая проблема - кот очень ждет моего пробуждения чтобы поиграть. Ходит по пятам, "скулит" жалобно, нежно покусывает за ногу... Уже не знаю чем развлечь. Море игрушек - мышки, шарики, бантики на нитке, махалочки, лазерный луч, собачьи пищалки - все ему надоело. Вчера купили заводную мышку, так после трех заводов понял, что без мамы с папой мышь вещь бесполезная. Спать укладывается в 14.00, а до этого с 8.00 заставляет меня заниматься им. Скачем по квартире все это время, играем в прятки - любимое развлечение.
Может подкинете идей, как еще развлечь котю?
Наталья_Хонор вне форума   Ответить с цитированием
Старый 24.11.2007, 05:13   #85
Elena71
Местный
 
Аватар для Elena71
 
Регистрация: 19.05.2007
Адрес: Омск
Сообщений: 445
У нас котика два.Хоть и проживают в разных измерениях, но иногда играют вместе.
Вот недавно тема была про мышек с ультразвуком- развлекалочка, что надо. А сегодня Генрих придумал такое развлечение. Утро. Темно. Хвост сфинкса тонкий и длинный даёт тень, Генрих всё утро носится за этой тенью. А ещё Генрих обожает большой теннис, дочка занимается. Начинает отрабатывать удары, Генрих садится и внимательно наблюдает, а потом прыгает за мячиком, заберёт мячик, уляжется на него и лежит, охраняет.
Elena71 вне форума   Ответить с цитированием
Старый 24.11.2007, 11:54   #86
Наталья_Хонор
Местный
 
Аватар для Наталья_Хонор
 
Регистрация: 05.02.2007
Адрес: Казань
Сообщений: 607
Вот и я уже задумалась, а не взять ли еще одного британчика. Сейчас сижу за компом, а рядом дикий ор стоит, мол хватит сидеть, давай срочно играть! Уже и побегали с ним, и в подъезд повыглядывали, и во все окна посмотрели, и в футбол поиграли.... Еще пару часов мне осталось продержаться потом уснет.
Наталья_Хонор вне форума   Ответить с цитированием
Старый 24.11.2007, 13:03   #87
Sweet_Kathy
Пользователь
 
Аватар для Sweet_Kathy
 
Регистрация: 04.08.2007
Адрес: Спб
Сообщений: 75
Отправить сообщение для Sweet_Kathy с помощью ICQ
у меня котя порой сама себя развлекает))то тут что нибудь уронит,то там календарь оборвет со стены,но больше она играет не специально предназначенными игрушками(они у нее вызывают интерес лишь на один день),а подручными:занавесками,овощами и всем что подвернется под лапы)))
__________________
Кошка-карликовый лев, который любит мышей, ненавидит собак и покровительствует людям.
Sweet_Kathy вне форума   Ответить с цитированием
Старый 24.11.2007, 14:27   #88
Наталья_Хонор
Местный
 
Аватар для Наталья_Хонор
 
Регистрация: 05.02.2007
Адрес: Казань
Сообщений: 607
У нас главная игрушка - мама. А что за мышка с ультразвуком?
Наталья_Хонор вне форума   Ответить с цитированием
Старый 24.11.2007, 14:57   #89
KoZhka
Местный
 
Аватар для KoZhka
 
Регистрация: 16.03.2007
Адрес: Липецк
Сообщений: 245
у нас игрушками значится все что можно утащить или во что можно влезть...сегодня сломался монитор, я распаковала старый, подключила, коробку положила на бок (вдруг упадет, а муж спит!) Был сворован 1шт. шнур DVI, диск в шуршащей упаковке, а потом мы спрятались в коробке (как туда это чудо залезло - не знаю, на вид этот толстяк не может влезть в кробку от ЖК-монитора!!! Зато мы своровали и принесли показать это спящему мужу - диск в шуршалке, кусор пенопласта и кусочек целохана....муж был рад))))
Так что по поводу вопроса поставленного - мне можно сказать одно - относительно моего Шерри - положил коробку на бок или пакет оставил - развлечений на час, но и потом это быстро надоедает. Интересней смотреть как я мою посуду (он сидит рядом на тумбочке, там позволяется) и самый убойный кайф - своровать губку для мыться посуды и потом мчаться с ней в зал и там спрятаться
__________________
KoZhka вне форума   Ответить с цитированием
Старый 24.11.2007, 15:05   #90
Elena71
Местный
 
Аватар для Elena71
 
Регистрация: 19.05.2007
Адрес: Омск
Сообщений: 445
Какой Хонор компанейский парень!
А мышку с ультразвуком обсуждали в теме: Подарки для наших любимцев.
Цитата:
Вот и я уже задумалась, а не взять ли еще одного британчика.
Вот и мы взяли сфинкса, чтоб британ не скучал, но такая забота нашему британу очень не нравится. Но возможно британчик в компаньоны ему бы больше подошёл.
Elena71 вне форума   Ответить с цитированием
Ответ


Здесь присутствуют: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)
 
Опции темы
Опции просмотра

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход

 

vBulletin 3.8.2 | Copyright ©2000-2013 Jelsoft Enterprises Ltd.
All Rights Reserved. | This file may not be redistributed in whole or significant part. | VBULLETIN IS NOT FREE SOFTWARE | http://www.vbulletin.com | http://www.vbulletin.com/license.html
Русский перевод: zCarot, Vovan & Co
Все права принадлежат Питомнику Британских Кошек BritishCat.ru 2013
При использовании материалов сайта ссылка на сайт обязательна!
© 2013 BritishCat.ru