Карта сайта    



На главную    



 Контакты: info@britishcat.ru    
 Тел.: (495) 631-4904, (925) 504-8983    
Наши новости

Все, что нужно знать о британских кошках

Фотогалерея производителей питомника

Британский кот - самый лучший в Мире!

Наши кошки

Гороскоп для британских кошек

Имена для британских котят

Продажа британских котят

Ссылки

Форум о британских кошках

Персональный сайт британского кота Сундука

Британские коты и британские котята из лучших питомников британских кошек Бельгии, Франции, Голландии, Германии.

Британский клуб кошек предлагает элитных британских котят как традиционных, так и редких окрасов. Британские коты и британские кошки питомников нашего клуба несут крови лучших европейских производителей
Британский клуб предлагает элитных британских котят

Контакты:

(925) 504-8983

(495) 631-4904


E-mail: info@britishcat.ru
 


Яндекс цитирования
Rambler's Top100


Старый 01.11.2007, 02:27   #91
Ольга Шаронова
Администратор
 
Аватар для Ольга Шаронова
 
Регистрация: 20.01.2007
Сообщений: 23,681
Я закупила его на всех, поскольку Федор у меня спокойно с таблеткой дронтала может ходить долго, а потом я их в большом количестве под угловым неподъемным диваном нахожу, а остальные изображают огнетушители.
Шерсть не запачкалась абсолютно. Насчет его рабочих качеств пока сказать ничего не могу, поскольку даю препарат в целях профилактики.
__________________
Administator

Изучив повадки людей, предпочитаю общество британских котов.
Ольга Шаронова вне форума   Ответить с цитированием
Старый 01.11.2007, 09:45   #92
Lena_Barbos
хозяйка плюшевого чуда
 
Аватар для Lena_Barbos
 
Регистрация: 28.01.2007
Адрес: г.Ростов-на-Дону
Сообщений: 254
Отправить сообщение для Lena_Barbos с помощью ICQ
Мне пришлось Барбосу капать 2 пипетки профендера (по весу одной не хватало) и действительно шерсть в этом месте слиплась и потом я её пучками вычесывала, хотя я всеми фибрами пыталась капать именно на кожу. Но ничего такого криминального в этом не вижу. Так что - вперёд, не бойтесь!
__________________
Муррр... http://foto.rambler.ru/users/lenajon7079/
Lena_Barbos вне форума   Ответить с цитированием
Старый 01.11.2007, 10:41   #93
hmel
Местный
 
Аватар для hmel
 
Регистрация: 16.04.2007
Адрес: МО Красногорье
Сообщений: 148
Не побоялась и вчера прокапала обоим хвостам.
Пока о результатах говорить сложно-никаких побочных для здоровья последствий не наблюдаю-стул у обоих вроде нормальный пока, кушают более чем хорошо, правда до утра так и почесывают это место на загривке, но это не криминально в сравнении с экзекуциями по вливанию-вталкиванию таблеток-растворов.

В принципе вчера где-то в инете прочитала, что если в течение пары дней после приема глистогонного у кота нет рвоты, поноса, тошноты и т.п. , то условно можно считать, что глистов у кота не было.

Вот думаю, может для уверенности сдать еще анализы им?...А то впереди прививки и стерилизация...хотелось бы уверенности...

Кто знает дорогое это удовольствие сдать анализы и как долго они делаются?
hmel вне форума   Ответить с цитированием
Старый 19.12.2007, 16:05   #94
a+c
Местный
 
Аватар для a+c
 
Регистрация: 27.02.2007
Адрес: Ульяновск
Сообщений: 583
Посоветуйте лекарство

Владимир, здравствуйте! давно хотела узнать - может быть, вы скажете. кошку перед прививкой рекомендуется глистогонить, а вот за сколько дней до прививки это делать - мнения разнятся. встречала варианты 7 дней, 10 дней, 14 дней, а также вариант "не больше, чем за месяц до". откуда такие цифры, чем это вообще обусловлено?
a+c вне форума   Ответить с цитированием
Старый 20.12.2007, 01:42   #95
Владимир Саломатин
Старожил
 
Регистрация: 07.03.2007
Адрес: Москва, м. Аэропорт
Сообщений: 1,016
Цитата:
Сообщение от a+c
глистогонить, а вот за сколько дней до прививки это делать - мнения разнятся. встречала варианты 7 дней, 10 дней, 14 дней, а также вариант "не больше, чем за месяц до". откуда такие цифры, чем это вообще обусловлено?
Считаю оптимальным- за 10-14 дней до прививки. Обусловлено тем, что глистогонное вещество должно уйти из всех органов и тканей организма.
При глистной инвазии прививка не действует- зря деньги потратили, да и не привили- вот зачем дегельминтизацию проводят. Кстати, ее делают 2 раза в год, приурачивая одну из них к ежегодной вакцинации (до прививки, естественно). Прививают кошек всех возрастов. Это не вредно, наоборот, привитые легче переболевают, если заражаются...
__________________
Гуманитарный врач лечит человека, а ветеринарный-Человечество.

Последний раз редактировалось Владимир Саломатин; 20.12.2007 в 01:48.
Владимир Саломатин вне форума   Ответить с цитированием
Старый 16.01.2008, 14:37   #96
Нелли
Новичок
 
Аватар для Нелли
 
Регистрация: 16.01.2008
Адрес: Москва, Южное Чертаново
Сообщений: 3
Радость Хорошее дело прививка!

Здравсвуйте, Владимир!
Моему котику сейча 2 месяца, через месяц я хочу ему сделать первую прививку. На форуме было написано, что за 10 дней нужно давать ему глистогенное, не посоветуете каким препаратом мне лучше воспользоваться?
Нелли вне форума   Ответить с цитированием
Старый 16.01.2008, 14:58   #97
Владимир Саломатин
Старожил
 
Регистрация: 07.03.2007
Адрес: Москва, м. Аэропорт
Сообщений: 1,016
Цитата:
Сообщение от Нелли
Моему котику сейча 2 месяца, через месяц я хочу ему сделать первую прививку. На форуме было написано, что за 10 дней нужно давать ему глистогенное, не посоветуете каким препаратом мне лучше воспользоваться?
Здравствуйте! Примените Празицид- суспензию. 1 миллилитр на 1 кг. веса котенка. Голодной диеты и слабительного при приеме этого препарата не требуется.
Не перепутайте с таблетками!!! Именно СУСПЕНЗИЯ!!!
Удачи!
__________________
Гуманитарный врач лечит человека, а ветеринарный-Человечество.
Владимир Саломатин вне форума   Ответить с цитированием
Старый 21.01.2008, 16:36   #98
Багира и К*
Пользователь
 
Аватар для Багира и К*
 
Регистрация: 16.01.2008
Адрес: Украина, г.Белая Церковь
Сообщений: 39
Прошу маленького уточнения:1) у котят двух месяцев м.б. глисты? 2) со всего перечисленного т. Прозицид можно маленьким? тогда до какого возраста? 3) нужно заставить ,,котя,, ЭТО проглотить?силой?...До чтения признаков гл-в с котенком было все нормально , но после :...не так ходит,...подозрительно выглядит,...нада нанести упреждающий удар ! А еще понял одно: ветеринар м.б. ,,КОНОВАЛОМ,, и поэтому вет.врача нада выбирать толкового ! СПАСИБО !!!
Багира и К* вне форума   Ответить с цитированием
Старый 21.01.2008, 22:06   #99
Багира и К*
Пользователь
 
Аватар для Багира и К*
 
Регистрация: 16.01.2008
Адрес: Украина, г.Белая Церковь
Сообщений: 39
Анастасия - спасибо за советы и теплоту ДУШИ !!!
Багира и К* вне форума   Ответить с цитированием
Старый 10.02.2008, 14:09   #100
Sun
Пользователь
 
Аватар для Sun
 
Регистрация: 17.10.2007
Адрес: Эстония, Таллинн
Сообщений: 47
Отправить сообщение для Sun с помощью ICQ Отправить сообщение для Sun с помощью MSN
Здраствуйте, Владимир! Я хотела бы узнать как часто можно глистогонить? Первый раз мы глистогонили в октябре, на тот момент ему было два месяца. Сейчас нам полгода когда можно будет повторить процесс? Спасибо!
Sun вне форума   Ответить с цитированием
Ответ


Здесь присутствуют: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)
 
Опции темы
Опции просмотра

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход

 

vBulletin 3.8.2 | Copyright ©2000-2013 Jelsoft Enterprises Ltd.
All Rights Reserved. | This file may not be redistributed in whole or significant part. | VBULLETIN IS NOT FREE SOFTWARE | http://www.vbulletin.com | http://www.vbulletin.com/license.html
Русский перевод: zCarot, Vovan & Co
Все права принадлежат Питомнику Британских Кошек BritishCat.ru 2013
При использовании материалов сайта ссылка на сайт обязательна!
© 2013 BritishCat.ru