Карта сайта    



На главную    



 Контакты: info@britishcat.ru    
 Тел.: (495) 631-4904, (925) 504-8983    
Наши новости

Все, что нужно знать о британских кошках

Фотогалерея производителей питомника

Британский кот - самый лучший в Мире!

Наши кошки

Гороскоп для британских кошек

Имена для британских котят

Продажа британских котят

Ссылки

Форум о британских кошках

Персональный сайт британского кота Сундука

Британские коты и британские котята из лучших питомников британских кошек Бельгии, Франции, Голландии, Германии.

Британский клуб кошек предлагает элитных британских котят как традиционных, так и редких окрасов. Британские коты и британские кошки питомников нашего клуба несут крови лучших европейских производителей
Британский клуб предлагает элитных британских котят

Контакты:

(925) 504-8983

(495) 631-4904


E-mail: info@britishcat.ru
 


Яндекс цитирования
Rambler's Top100


Старый 15.05.2008, 14:18   #11
Sun
Пользователь
 
Аватар для Sun
 
Регистрация: 17.10.2007
Адрес: Эстония, Таллинн
Сообщений: 47
Отправить сообщение для Sun с помощью ICQ Отправить сообщение для Sun с помощью MSN
А мы вот думаем чем кормить его, нам недавно в ветеринарке дали на пробу какой то новый корм, американского производства, к сожадению не помню названия, сегодня буду там посмотрю... Вообщем есть эту гадость он не стал,а мы его мучать и не стали выкинули...
а чем теперь кормить я не знаю, мы хилсиком кормили мокреньким и сухим, но у нас шерстка лезть стала в последнее время очень сильно... роял канин он ест без удовольствия, а порой просто начинает его зарывать...
__________________
Sun вне форума   Ответить с цитированием
Старый 15.05.2008, 14:18   #12
Sun
Пользователь
 
Аватар для Sun
 
Регистрация: 17.10.2007
Адрес: Эстония, Таллинн
Сообщений: 47
Отправить сообщение для Sun с помощью ICQ Отправить сообщение для Sun с помощью MSN
но нм надо его кастрировать, он метить начал, а заниматься как я писала выше возможности нету...
__________________
Sun вне форума   Ответить с цитированием
Старый 15.05.2008, 14:20   #13
Ревсотея+Ко
Не новичок
 
Аватар для Ревсотея+Ко
 
Регистрация: 20.01.2007
Адрес: г.Мурманск
Сообщений: 1,002
Отправить сообщение для Ревсотея+Ко с помощью ICQ
Цитата:
Сообщение от a+c
только вот почему-то для кастратов спец. корма не устают изобретать... возможно, конечно, просто такой маркетинговый ход - типа, "вы кастрировали кота? замечательно! у нас как раз для него есть специальный корм". но, все равно, подозрительно.
Корма для кастратов обычно отличаются только пониженной калорийностью. В линейке многих производителей даже нет специального корма "для кастрированных", а есть просто "лайт" - для животных с тенденцией к набору лишнего веса. У меня таким кормом питаются и кот-кастрат и племенная кошка, склонная к ожирению.
__________________
Невозмутимости учит дзенская мудрость...
Ревсотея+Ко вне форума   Ответить с цитированием
Старый 15.05.2008, 14:21   #14
a+c
Местный
 
Аватар для a+c
 
Регистрация: 27.02.2007
Адрес: Ульяновск
Сообщений: 583
у меня ощущение, что у нас в городе котов практически не кастрируют. у большинства котовладельцев даже мыль такая в голове не возникает, что кастрировать можно. традиции нет. годами живут с метящими котами, мучаются, котов ругают и бьют, каждую неделю бегают в зоомагазин выспрашивать, не завезли ли какого нового антигадина и средства от запаха. а скажешь им "почему бы вам его не кастрировать? глядишь, всё наладится..", говорят "у всех некастрированные живут - с чего бы нам нашего кастрировать? жалко...". своеобразная такая жалость.. бить и носом тыкать не жалко, а один раз операцию сделать и жить спокойно - жалко.
но я не об этом. я о том, что из-за того, что кастрированных котов в городе мало, очередь к ветеринару по поводу МКБ меньше не становится. как ни придешь в лечебницу - коты с МКБ в очередь, в основном некастрированные. не в кастрации дело. дело в кормлении - кормят сухим вискасом, фрискисом или килькой/минтаем с макаронами. в качестве особого угощения - куриные кости :/

Последний раз редактировалось a+c; 15.05.2008 в 14:35.
a+c вне форума   Ответить с цитированием
Старый 15.05.2008, 14:26   #15
a+c
Местный
 
Аватар для a+c
 
Регистрация: 27.02.2007
Адрес: Ульяновск
Сообщений: 583
Цитата:
Сообщение от Ревсотея+Ко
Корма для кастратов обычно отличаются только пониженной калорийностью.
не у всех производителей. некоторые туда все еще суют "вещества, закисляющие мочу". я не говорю, что это правильно. но такое есть.
a+c вне форума   Ответить с цитированием
Старый 15.05.2008, 14:27   #16
Sun
Пользователь
 
Аватар для Sun
 
Регистрация: 17.10.2007
Адрес: Эстония, Таллинн
Сообщений: 47
Отправить сообщение для Sun с помощью ICQ Отправить сообщение для Sun с помощью MSN
Цитата:
Сообщение от a+c
в качестве особого угощения - куриные кости :/
это ужасно!!! как они бедненькие их едят
Мы иногда балуем Shebaчкой, что очень нравиться, так то что он кусочками и ещё купили на днях, консервы в ветеринарке (опять не помню названия, взяли на пробу), там аж кусочки куриного филе, креветочки и прочее, и всё настоящее, я сама попробовала и знаете настоящее мясо и вкусно!!!
__________________
Sun вне форума   Ответить с цитированием
Старый 15.05.2008, 14:34   #17
a+c
Местный
 
Аватар для a+c
 
Регистрация: 27.02.2007
Адрес: Ульяновск
Сообщений: 583
Цитата:
Сообщение от Sun
это ужасно!!! как они бедненькие их едят
Мы иногда балуем Shebaчкой, что очень нравиться, так то что он кусочками и ещё купили на днях, консервы в ветеринарке (опять не помню названия, взяли на пробу), там аж кусочки куриного филе, креветочки и прочее, и всё настоящее, я сама попробовала и знаете настоящее мясо и вкусно!!!
да тоже традиция такая... всегда давали. у меня вон свекровь, добрейшей души человек, каждый раз, когда мы у нее в гостях бываем, норовит коту гостинец передать - куриные косточки или хвосты какие-нибудь рыбные каждый раз объясняю, что мы это не едим - расстраивается, говорит "вон соседи своему коту всегда дают, ему нравится, за уши не оттащишь".
a+c вне форума   Ответить с цитированием
Старый 15.05.2008, 14:38   #18
Sun
Пользователь
 
Аватар для Sun
 
Регистрация: 17.10.2007
Адрес: Эстония, Таллинн
Сообщений: 47
Отправить сообщение для Sun с помощью ICQ Отправить сообщение для Sun с помощью MSN
А наши аристократы, им мяско подавай филейное.
А чем коты отличаются от нас, мы же хвосты и кости не грызём, а почему наши любимые питомцыи должны питаться такой какой?

Через часик поеду за моей любимой плюшевой шкуркой...
__________________
Sun вне форума   Ответить с цитированием
Старый 15.05.2008, 14:50   #19
a+c
Местный
 
Аватар для a+c
 
Регистрация: 27.02.2007
Адрес: Ульяновск
Сообщений: 583
многие вещи - банально от бедности. люди (особенно пожилые) сами питаются достаточно просто, мяса едят мало. мясо дорого. в основном макароны, крупы, да картошка с собственного участка. трудно себе представить, что в таких условиях кошке будут специально покупать вырезку.
a+c вне форума   Ответить с цитированием
Старый 15.05.2008, 14:54   #20
Sun
Пользователь
 
Аватар для Sun
 
Регистрация: 17.10.2007
Адрес: Эстония, Таллинн
Сообщений: 47
Отправить сообщение для Sun с помощью ICQ Отправить сообщение для Sun с помощью MSN
Цитата:
Сообщение от a+c
многие вещи - банально от бедности. люди (особенно пожилые) сами питаются достаточно просто, мяса едят мало. мясо дорого. в основном макароны, крупы, да картошка с собственного участка. трудно себе представить, что в таких условиях кошке будут специально покупать вырезку.
Ну да, Вы правы, всё зависит от возможностей...
Но судя по нашим ценам в Эстонии, питаться одними овощами и крупами, по сумме которая тратится на теже продукты только с мясом те же самые...
Мы сейчас когда пост держали тратили столько же денег, сколько в обычные дни когда ели мясо и рыбу... А думали с экономим
__________________
Sun вне форума   Ответить с цитированием
Ответ


Здесь присутствуют: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)
 
Опции темы
Опции просмотра

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход

 

vBulletin 3.8.2 | Copyright ©2000-2013 Jelsoft Enterprises Ltd.
All Rights Reserved. | This file may not be redistributed in whole or significant part. | VBULLETIN IS NOT FREE SOFTWARE | http://www.vbulletin.com | http://www.vbulletin.com/license.html
Русский перевод: zCarot, Vovan & Co
Все права принадлежат Питомнику Британских Кошек BritishCat.ru 2013
При использовании материалов сайта ссылка на сайт обязательна!
© 2013 BritishCat.ru