Карта сайта    



На главную    



 Контакты: info@britishcat.ru    
 Тел.: (495) 631-4904, (925) 504-8983    
Наши новости

Все, что нужно знать о британских кошках

Фотогалерея производителей питомника

Британский кот - самый лучший в Мире!

Наши кошки

Гороскоп для британских кошек

Имена для британских котят

Продажа британских котят

Ссылки

Форум о британских кошках

Персональный сайт британского кота Сундука

Британские коты и британские котята из лучших питомников британских кошек Бельгии, Франции, Голландии, Германии.

Британский клуб кошек предлагает элитных британских котят как традиционных, так и редких окрасов. Британские коты и британские кошки питомников нашего клуба несут крови лучших европейских производителей
Британский клуб предлагает элитных британских котят

Контакты:

(925) 504-8983

(495) 631-4904


E-mail: info@britishcat.ru
 


Яндекс цитирования
Rambler's Top100



Вернуться   Форум о британских кошках > Главный > О здоровье кошек. Беременность и роды > Кастрация и стерилизация

Ответ
 
Опции темы Опции просмотра
Старый 15.05.2008, 16:39   #31
Хозяйка Бриллианта
Старожил
 
Регистрация: 04.04.2008
Сообщений: 2,899
Sun,
Цитата:
Сообщение от Sun
но гляда на него это не скажешь, он до сих пор не понимает что с ним...
Все будет хорошо. Это он от наркоза еще до конца не отошел. Да и стесс испытал, увезли из дома, что-то сделали от чего голова и ноги не слушаются. операция сама минут 10 занимает.
Не переживайте, вы поступили правильно, лучше чем ругать кота за то, что он требует удовлетворить его сексуальные потребности, это ваш выбор. ВЫ хозяйка, ВЫ решаете, что для вашего питомца лучше.
Цитата:
Сообщение от Sun
будут являться скидками в 10% на корма Рояла Канина
бизнес- есть бизнес
__________________
Прежде чем осуждать кого-то возьми его обувь и пройди его путь, попробуй его слезы, почувствуй его боли, наткнись на каждый камень, о который он споткнулся. И только после этого говори, что ты знаешь- как правильно жить...
Хозяйка Бриллианта вне форума   Ответить с цитированием
Старый 15.05.2008, 16:45   #32
Anastasia
Местный
 
Аватар для Anastasia
 
Регистрация: 20.01.2007
Адрес: Москва, Профсоюзная
Сообщений: 141
Sun,
Все будет хорошо! Все уже хорошо. У меня живет 7-ми летний кот, которого в 1,5 года мы кастрировали. Оказался невосприимчив к наркозу. Кололи двойную дозу из-за этого.
Тоже ревела перед кабинетом пока шла операция.... сидела с ним рядом и караулила когда отходил дома. Себя проклинала, что сделала это. А потом вспоминала шторы, которые надо было застирывать по 3 раза в сутки, вонь в квартире от стен и обоев, постоянные гульки кота, свой выброшенный парадно-выходной костюм (так и не удалось отстирать до конца), стекающую по моим ногам прямо перед выходом на работу в новые туфли вонючую едкую жидкость (меня тоже регулярно метили, чтоб не забывала, чья я хозяйка).
Сейчас знаю, что все было сделано правильно. Кот здоров, доволен жизнью, весел и очень нежен. Всем хорошо. И у Вас так будет. Через неделю уже поймете, что все сделали правильно.

Последний раз редактировалось Anastasia; 15.05.2008 в 17:07.
Anastasia вне форума   Ответить с цитированием
Старый 15.05.2008, 16:58   #33
Sun
Пользователь
 
Аватар для Sun
 
Регистрация: 17.10.2007
Адрес: Эстония, Таллинн
Сообщений: 47
Отправить сообщение для Sun с помощью ICQ Отправить сообщение для Sun с помощью MSN
мой заинька, волоча задние ноги дошёл до туалета, сходил, даже начал зарывать, только зря он это сделал, весь измазался, наполнитель прилип везде и на попу и на лапки, разнёс мне всё по квартире, ну ему можно, сегодня... потом пошёл попил, прошёлся по всей картире, даже попытался ногти поточить, а теперь лежим с ним на полу
__________________
Sun вне форума   Ответить с цитированием
Старый 15.05.2008, 17:20   #34
Sun
Пользователь
 
Аватар для Sun
 
Регистрация: 17.10.2007
Адрес: Эстония, Таллинн
Сообщений: 47
Отправить сообщение для Sun с помощью ICQ Отправить сообщение для Sun с помощью MSN
Цитата:
Сообщение от Sun
купили на днях, консервы в ветеринарке (опять не помню названия, взяли на пробу), там аж кусочки куриного филе, креветочки и прочее, и всё настоящее

конесервы называются Applaws Natural Cat Food, я парочку купила зачитываю состав:
75% куринное мясо
1% рис
24% питьевая вода
Это куринный и ещё взяла тунца с вдрослями

78% тунец
1% рис
2% водросли
и овощи оставшиеся 19%
__________________
Sun вне форума   Ответить с цитированием
Старый 15.05.2008, 17:22   #35
a+c
Местный
 
Аватар для a+c
 
Регистрация: 27.02.2007
Адрес: Ульяновск
Сообщений: 583
наш обычно бесстрашный и уверенный в себе до наглости кот после операции выглядел подавленным и где-то с неделю был очень пуглив. боялся громких звуков, резких движений, чужих людей - чуть что, сразу отбегает, шерсть дыбом. я очень расстраивалась, думала уже, что операция нанесла непоправимый ущерб его личности. оказалось, нет - очень скоро всё пришло в норму. видимо, кот после операции сначала не очень понимает, что произошло, почему лапы его плохо слушаются, и начинает страховаться - чувствует, что если сейчас произойдет какая-то стычка, и придется драться или убегать, то он не уверен, что его организм его не подведет. ну и заранее предпочитает "не обострять". но это скорее психологическое ограничение, ведь как только наркоз отходит, кот уже вполне адекватен. постепенно сам забывает об этих "тараканах", и всё становится как всегда.
a+c вне форума   Ответить с цитированием
Старый 15.05.2008, 17:46   #36
Sun
Пользователь
 
Аватар для Sun
 
Регистрация: 17.10.2007
Адрес: Эстония, Таллинн
Сообщений: 47
Отправить сообщение для Sun с помощью ICQ Отправить сообщение для Sun с помощью MSN
Наш сейчас лежит на солнышке возле балконной двери, вот я думаю ему не жарко, ведь через стекло печёт наверное ему...
Я не хочу чтобы наш котик был пугливым, да я думаю и не будет, он у нас очень общительный, всегда своей мордой лезет и порой туда куда не надо я думаю что к часам девяти отойдёт и будет нормально ходить, а завтра вообще тогда волноваться не буду на работе...
__________________
Sun вне форума   Ответить с цитированием
Старый 15.05.2008, 17:50   #37
Танюшка
Пользователь
 
Регистрация: 16.04.2008
Сообщений: 54
Выздоравливайте быстрее!!!
Танюшка вне форума   Ответить с цитированием
Старый 15.05.2008, 18:07   #38
Sun
Пользователь
 
Аватар для Sun
 
Регистрация: 17.10.2007
Адрес: Эстония, Таллинн
Сообщений: 47
Отправить сообщение для Sun с помощью ICQ Отправить сообщение для Sun с помощью MSN
Мы уже поели, пусть чуть чуть, но поклевали сечас лежит на спинке раздвинув свои ножки и показываю свою попку в наполнителе... мой зая!!!
__________________
Sun вне форума   Ответить с цитированием
Старый 15.05.2008, 18:48   #39
Inna@Jenny
Местный
 
Аватар для Inna@Jenny
 
Регистрация: 06.11.2007
Адрес: Долгопрудный
Сообщений: 831
Ну раз поели, значит дело на поправку идет. Пройдет еще немного времени, и вернется Ваш котик к прежней счастливой жизни любимца семейства.
Вы молодцы, самое серьезное уже позади, теперь остается набираться сил и энергии.
__________________

Inna@Jenny вне форума   Ответить с цитированием
Старый 15.05.2008, 19:41   #40
Sun
Пользователь
 
Аватар для Sun
 
Регистрация: 17.10.2007
Адрес: Эстония, Таллинн
Сообщений: 47
Отправить сообщение для Sun с помощью ICQ Отправить сообщение для Sun с помощью MSN
Цитата:
Сообщение от Inna@Jenny
Ну раз поели, значит дело на поправку идет. Пройдет еще немного времени, и вернется Ваш котик к прежней счастливой жизни любимца семейства.
Вы молодцы, самое серьезное уже позади, теперь остается набираться сил и энергии.
по поводу прежней састливой жизни пока сомневаюсь, он всё время лежит, у него даже глазки не шевелятся и бока впали, водичку совсем не ьёт, ходит и качается
__________________
Sun вне форума   Ответить с цитированием
Ответ


Здесь присутствуют: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)
 

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход

 

vBulletin 3.8.2 | Copyright ©2000-2013 Jelsoft Enterprises Ltd.
All Rights Reserved. | This file may not be redistributed in whole or significant part. | VBULLETIN IS NOT FREE SOFTWARE | http://www.vbulletin.com | http://www.vbulletin.com/license.html
Русский перевод: zCarot, Vovan & Co
Все права принадлежат Питомнику Британских Кошек BritishCat.ru 2013
При использовании материалов сайта ссылка на сайт обязательна!
© 2013 BritishCat.ru