Карта сайта    



На главную    



 Контакты: info@britishcat.ru    
 Тел.: (495) 631-4904, (925) 504-8983    
Наши новости

Все, что нужно знать о британских кошках

Фотогалерея производителей питомника

Британский кот - самый лучший в Мире!

Наши кошки

Гороскоп для британских кошек

Имена для британских котят

Продажа британских котят

Ссылки

Форум о британских кошках

Персональный сайт британского кота Сундука

Британские коты и британские котята из лучших питомников британских кошек Бельгии, Франции, Голландии, Германии.

Британский клуб кошек предлагает элитных британских котят как традиционных, так и редких окрасов. Британские коты и британские кошки питомников нашего клуба несут крови лучших европейских производителей
Британский клуб предлагает элитных британских котят

Контакты:

(925) 504-8983

(495) 631-4904


E-mail: info@britishcat.ru
 


Яндекс цитирования
Rambler's Top100



Вернуться   Форум о британских кошках > Главный > О здоровье кошек. Беременность и роды > Кастрация и стерилизация

Ответ
 
Опции темы Опции просмотра
Старый 15.05.2008, 20:07   #41
Хозяйка Бриллианта
Старожил
 
Регистрация: 04.04.2008
Сообщений: 2,899
Sun,
вы счастливый человек, так как понятно что на себе действие наркоза вам не приходилось ощущать Все в порядке следите чтобы сильных выделений и температуры не было, тьфу, тьфу. И сильно не докучайте ему, дайте оклематься и сами отдохните, Вы оба этого заслужили
__________________
Прежде чем осуждать кого-то возьми его обувь и пройди его путь, попробуй его слезы, почувствуй его боли, наткнись на каждый камень, о который он споткнулся. И только после этого говори, что ты знаешь- как правильно жить...
Хозяйка Бриллианта вне форума   Ответить с цитированием
Старый 15.05.2008, 21:29   #42
Sun
Пользователь
 
Аватар для Sun
 
Регистрация: 17.10.2007
Адрес: Эстония, Таллинн
Сообщений: 47
Отправить сообщение для Sun с помощью ICQ Отправить сообщение для Sun с помощью MSN
Он подошёл к миске, неможко поклевал, водичку так и не пил, но ему же надо, у него обезвоживание...
Да мы его не трогаем, он у меня полчасика на ручках полежал, я его погладила, но он такой безжизненный... лежит на полу на солнышке, вот он идёт ковыляя ко мне.... завалился, быстрей бы он оклемался....
не могу на него смотреть
Да, под наркозом не лежала, но наю, что общий наркоз на много хуже нежели местный, а животным на сколько я знаю местный не делают...
__________________
Sun вне форума   Ответить с цитированием
Старый 16.05.2008, 01:07   #43
Мелисса
Местный
 
Аватар для Мелисса
 
Регистрация: 27.05.2007
Адрес: Латвия, Рига
Сообщений: 242
Отправить сообщение для Мелисса с помощью ICQ Отправить сообщение для Мелисса с помощью Skype™
Цитата:
Сообщение от Sun
Мы иногда балуем Shebaчкой
Не надо этим баловать. Тоже самое что себя баловать макдональдсом. Очень вредная нахимикаченная еда, нам напичканная солью для затравки, а котятам валерьянкой. Очень много случаев когда котики травились. Даже если сразу не проявляются проблемы, здоровье всё равно портит.
__________________
Моё золотце: http://foto.rambler.ru/users/kiska-meliska/1/
Мелисса вне форума   Ответить с цитированием
Старый 16.05.2008, 08:49   #44
Sun
Пользователь
 
Аватар для Sun
 
Регистрация: 17.10.2007
Адрес: Эстония, Таллинн
Сообщений: 47
Отправить сообщение для Sun с помощью ICQ Отправить сообщение для Sun с помощью MSN
Цитата:
Сообщение от Мелисса
Не надо этим баловать. Тоже самое что себя баловать макдональдсом. Очень вредная нахимикаченная еда, нам напичканная солью для затравки, а котятам валерьянкой. Очень много случаев когда котики травились. Даже если сразу не проявляются проблемы, здоровье всё равно портит.

оооооооой!!!
теперь будем знать, спасибо за инфо
__________________
Sun вне форума   Ответить с цитированием
Старый 16.05.2008, 09:46   #45
Jenya
Местный
 
Аватар для Jenya
 
Регистрация: 31.01.2007
Адрес: Москва
Сообщений: 283
Sun,
Как котик? Оклемался?
Jenya вне форума   Ответить с цитированием
Старый 16.05.2008, 12:12   #46
a+c
Местный
 
Аватар для a+c
 
Регистрация: 27.02.2007
Адрес: Ульяновск
Сообщений: 583
что-то сомневаюсь я, что в шебе "напичкана" соль, а уж тем более валерьянка. понюхайте настойку валерианы, вам этот запах надолго запомнится. шеба ничем таким не пахнет. да даже если бы и пахла.. если оценивать качество корма по запаху ("чем для кота привлекательнее запах, тем гадостнее корм"), то получится, что самый плохой корм - пурина про план, которым тут половина форума котов кормит. а между тем, кормят, и ничего.
a+c вне форума   Ответить с цитированием
Старый 16.05.2008, 14:28   #47
Ревсотея+Ко
Не новичок
 
Аватар для Ревсотея+Ко
 
Регистрация: 20.01.2007
Адрес: г.Мурманск
Сообщений: 1,002
Отправить сообщение для Ревсотея+Ко с помощью ICQ
Цитата:
Сообщение от a+c
то получится, что самый плохой корм - пурина про план, которым тут половина форума котов кормит. а между тем, кормят, и ничего.
Мы ПроПланом покормили котофф несколько месяцев - у нас было как раз "чего", так что не надо обобщать. Да не такой уж он и привлекательный для котофф. И насчёт Шебы присоединяюсь - не гуд! В первый и последний раз купленным паштетом у меня кто-то траванулся, понос неделю останавливали (вроде кошь, кстати обычно у неё пищеварение весьма стойкое). Шеба - это Вискас VIP.
__________________
Невозмутимости учит дзенская мудрость...
Ревсотея+Ко вне форума   Ответить с цитированием
Старый 16.05.2008, 14:52   #48
a+c
Местный
 
Аватар для a+c
 
Регистрация: 27.02.2007
Адрес: Ульяновск
Сообщений: 583
Цитата:
Сообщение от Ревсотея+Ко
Мы ПроПланом покормили котофф несколько месяцев - у нас было как раз "чего", так что не надо обобщать.
я не говорила, что весь форум кормит я сказала, половина. мы просто будем считать, что вы в нее не вошли.

а вообще, тут есть познавательнейшая тема - "К вопросу о кормах" (http://www.britishcat.ru/forumnew/showthread.php?t=106). если ее перечитать, то станет ясно, что и травились, и шерсть выпадала, и аллергии проявлялись абсолютно от всех кормов, которые есть в продаже. хоть вискасов, хоть суперпремиумов. да, и еще есть воинствующая часть форумонаселения, которая утверждает, что все перечисленные проблемы у их котов тоже возникали, но исключительно в связи с кормлением натурой. так что, если слушать всё, что говорят на форуме, котофф вообще ничем нельзя кормить.
a+c вне форума   Ответить с цитированием
Старый 16.05.2008, 16:03   #49
Tamara
Местный
 
Аватар для Tamara
 
Регистрация: 10.08.2007
Адрес: Калининград
Сообщений: 561
Отправить сообщение для Tamara с помощью Skype™
Sun,
У нас кастрировано двое, перенесли очень легко (ну если можно так сказать), Семен через пол часа, как приехали домой пополз к миске, как умудрился не знаю, но буквально минут через 10 на передних лапах, проползя через всю достаточно большую квартиру, оказался на довольно высокой кровати (где его и родили). Утром казалось, что никакой операции не было. С едой с ним проблема, т.к. питается он только сырой говядиной, сыром, молоком и т.д. , сухой корм игнорирует с детства. В весе прибавил хорошо, так что теперь на диете. Второй кот Гаральд сидит на сухом корме (Роял Канин), сырой корм, как угощение. Итог: коты чувствуют себя очень хорошо, Семен в прайде уступает маме, но гоняет стерилизованную домашнюю.
Касательно Sheba - производить один с Вискасом - так что ничего хорошего, кошка при виде его трясется, когда была беременная, 2 года назад угощала ее, но потом проанализировав, отказалась полностью, мы любим Gimpet, желательно тунец + ставрида. Как говорит мой ветеринар, любые консервы - ничего хорошего, но вот мы лакомимся.
__________________

Когда кажется, что выхода нет - просто подними глаза вверх.
Не пытайтесь спорить с дураком , иначе опуститесь до его уровня, где он Вас задавит своим опытом.
Tamara вне форума   Ответить с цитированием
Старый 16.05.2008, 16:09   #50
Tamara
Местный
 
Аватар для Tamara
 
Регистрация: 10.08.2007
Адрес: Калининград
Сообщений: 561
Отправить сообщение для Tamara с помощью Skype™
Цитата:
Сообщение от a+c
да, и еще есть воинствующая часть форумонаселения, которая утверждает, что все перечисленные проблемы у их котов тоже возникали, но исключительно в связи с кормлением натурой. так что, если слушать всё, что говорят на форуме, котофф вообще ничем нельзя кормить.
Думаю, что то, что идет одному коту - не идет другому, вот и все. В Калининграде очень туго с кормами, приходится выбирать из 2-3 видов, исключая супермаркетовские (Вискас, Китекет и т.д.), у меня в месяц уходит на одну кошку: РОял Канин (приблизительно 1-1,5 кг), мясо говядина (около3 кг), консервы (30 штук), итого приблизительно 100 долларов, иногда болльше иногда меньше. У родителей две коши: русская голубая и перс, едят только Роял Канин, на другое было аллергия. Я временами меняю корма РОял Канина, но пока внутри продуктов этой фирмы.
__________________

Когда кажется, что выхода нет - просто подними глаза вверх.
Не пытайтесь спорить с дураком , иначе опуститесь до его уровня, где он Вас задавит своим опытом.
Tamara вне форума   Ответить с цитированием
Ответ


Здесь присутствуют: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)
 

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход

 

vBulletin 3.8.2 | Copyright ©2000-2013 Jelsoft Enterprises Ltd.
All Rights Reserved. | This file may not be redistributed in whole or significant part. | VBULLETIN IS NOT FREE SOFTWARE | http://www.vbulletin.com | http://www.vbulletin.com/license.html
Русский перевод: zCarot, Vovan & Co
Все права принадлежат Питомнику Британских Кошек BritishCat.ru 2013
При использовании материалов сайта ссылка на сайт обязательна!
© 2013 BritishCat.ru