Карта сайта    



На главную    



 Контакты: info@britishcat.ru    
 Тел.: (495) 631-4904, (925) 504-8983    
Наши новости

Все, что нужно знать о британских кошках

Фотогалерея производителей питомника

Британский кот - самый лучший в Мире!

Наши кошки

Гороскоп для британских кошек

Имена для британских котят

Продажа британских котят

Ссылки

Форум о британских кошках

Персональный сайт британского кота Сундука

Британские коты и британские котята из лучших питомников британских кошек Бельгии, Франции, Голландии, Германии.

Британский клуб кошек предлагает элитных британских котят как традиционных, так и редких окрасов. Британские коты и британские кошки питомников нашего клуба несут крови лучших европейских производителей
Британский клуб предлагает элитных британских котят

Контакты:

(925) 504-8983

(495) 631-4904


E-mail: info@britishcat.ru
 


Яндекс цитирования
Rambler's Top100


Старый 23.07.2009, 11:02   #1
KSENJA.SYABA & TIMON
Местный
 
Аватар для KSENJA.SYABA & TIMON
 
Регистрация: 20.07.2009
Сообщений: 645
Плохое поведение

Моя кошка лезет на стол, дерет шторы.Пробовала брызгать водой.сидят наполовину мокрая и спокойно на меня смотрит.Ей даже нравится что она мокрая и воду оказывается любит!!Гремящие предметы ее не напугали, наоборот - это ж весело!!Помогите справится с маленькой проказницей!!
KSENJA.SYABA & TIMON вне форума   Ответить с цитированием
Старый 23.07.2009, 11:16   #2
Nastia@Martin
Местный
 
Аватар для Nastia@Martin
 
Регистрация: 14.11.2008
Адрес: Москва
Сообщений: 715
Ну просто она ребенок ещё, попробуйте ребенка заставить сидеть смирно! Играть - ее потребность. Постарайтесь побольше играть с ней сами: побегайте, подурачтесь.
Когда уходите. раскидайте по полу мышек, коробочек от киндер-сюрприза. и побольше. они же их под диваны загоняют))
Я ещё на ручки дверей, шкафов вешала подвесные игрушки, на резиночках, да даже банальную бумажку на резинке - пусть дерет!
Nastia@Martin вне форума   Ответить с цитированием
Старый 23.07.2009, 11:36   #3
KSENJA.SYABA & TIMON
Местный
 
Аватар для KSENJA.SYABA & TIMON
 
Регистрация: 20.07.2009
Сообщений: 645
Шипеть мы пробовали с мужем на не.Здесь на форуме вычитали.Помогает отлично когда царапается и кусается.Даже не ожидали что это так эффективно.Но вот с вылазками на стол пока никак не выходит.Кошка довольно нахальна и, как мне кажется, она не понимает до конца своего поведения.Оттягиваю ее за шкирку, она мурлычит.Вот так все время.Подхожу ее ругать, а она мур-мур.Подлизывается?
KSENJA.SYABA & TIMON вне форума   Ответить с цитированием
Старый 23.07.2009, 11:39   #4
KSENJA.SYABA & TIMON
Местный
 
Аватар для KSENJA.SYABA & TIMON
 
Регистрация: 20.07.2009
Сообщений: 645
В плане игр не думаю что ей скучно.У нее есть партнер для игр.У нас еще котик есть.Они почти ровесники и играют вместе.Но вот кот понимает когда его ругают.Он подчиняется, а кошка ни в какую.Может она еще маленькая для воспитания?Ей 3 месяца, коту 4.
KSENJA.SYABA & TIMON вне форума   Ответить с цитированием
Старый 23.07.2009, 11:42   #5
KSENJA.SYABA & TIMON
Местный
 
Аватар для KSENJA.SYABA & TIMON
 
Регистрация: 20.07.2009
Сообщений: 645
Пока я в интернете сижу кот Тима успел съесть паука!!!А моя невоспитанная забияка Сяба схватила его за шкирку!Вот крику было!Даа, теперь дома весело по-настоящему...
KSENJA.SYABA & TIMON вне форума   Ответить с цитированием
Старый 23.07.2009, 15:03   #6
KSENJA.SYABA & TIMON
Местный
 
Аватар для KSENJA.SYABA & TIMON
 
Регистрация: 20.07.2009
Сообщений: 645
Бить я их не могу.Жалко.Как можно ударить кошку?Она не поймет, обидится, и сделает еще хуже.Да и вобще это как-то не гуманно.Попробую просто ругать ее шипением.Может постепенно получится, если настаивать на этом и не опускать руки.Она киска не глупая.
KSENJA.SYABA & TIMON вне форума   Ответить с цитированием
Старый 24.07.2009, 08:57   #7
Marina
Местный
 
Регистрация: 22.01.2007
Сообщений: 90
Игрушки на резиночках, на ручку двери, только под присмотром! Есть случаи, когда кошки запутывались и не могли выбраться. Это смертельно опасно!
Marina вне форума   Ответить с цитированием
Старый 24.07.2009, 09:13   #8
Лена&Джуня
Местный
 
Аватар для Лена&Джуня
 
Регистрация: 29.12.2008
Сообщений: 97
Не била не наказывала, просто снимала со стола со строгим "нельзя", он залезал, я опять снимала, опять залезал - опять снимала. Потом он поставит лапку на стол и смотрит на меня, я говорю "нельзя", и как-то перестал лазить. Я очень боялась, что он начнёт прыгать на плиту, тем более что плита электрическая, вдруг прыгнет на горячую, поэтому первое время плита и прилегающая поверхность были заставлены сковородками, кастрюлями и прочей утварью. Тоже как-то сам собой не стал туда прыгать.
Наверное, действительно, ещё очень многое зависит от темперамента.
Лена&Джуня вне форума   Ответить с цитированием
Старый 24.07.2009, 10:32   #9
KSENJA.SYABA & TIMON
Местный
 
Аватар для KSENJA.SYABA & TIMON
 
Регистрация: 20.07.2009
Сообщений: 645
Да((Темперамент у киски дай бог!Она кота пытается подавить.Как я поняла.Хватает за шкирку и рычит!Один раз чуть в духовку не запрыгнула.Я посмотрела по сторонам прежде чем открывать.никого.открываю, а она как черт из табакерки и вперед на свою любимую курицу, еле успела за пятки поймать чтоб не нырнула!
KSENJA.SYABA & TIMON вне форума   Ответить с цитированием
Старый 24.07.2009, 15:51   #10
Jenya
Местный
 
Аватар для Jenya
 
Регистрация: 31.01.2007
Адрес: Москва
Сообщений: 283
KSENJA.SYABA & TIMON,
у нас тоже скотиш и тоже самое - коту уже 2,5 года. Ничего не боится, никого не слушает. Уже руки опустились.... Так что попробуйте.
Если вдруг у вас что-нибудь получится, то напишите пожалуйста - буду перенимать опыт
Jenya вне форума   Ответить с цитированием
Ответ


Здесь присутствуют: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)
 
Опции темы
Опции просмотра

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход

 

vBulletin 3.8.2 | Copyright ©2000-2013 Jelsoft Enterprises Ltd.
All Rights Reserved. | This file may not be redistributed in whole or significant part. | VBULLETIN IS NOT FREE SOFTWARE | http://www.vbulletin.com | http://www.vbulletin.com/license.html
Русский перевод: zCarot, Vovan & Co
Все права принадлежат Питомнику Британских Кошек BritishCat.ru 2013
При использовании материалов сайта ссылка на сайт обязательна!
© 2013 BritishCat.ru