Карта сайта    



На главную    



 Контакты: info@britishcat.ru    
 Тел.: (495) 631-4904, (925) 504-8983    
Наши новости

Все, что нужно знать о британских кошках

Фотогалерея производителей питомника

Британский кот - самый лучший в Мире!

Наши кошки

Гороскоп для британских кошек

Имена для британских котят

Продажа британских котят

Ссылки

Форум о британских кошках

Персональный сайт британского кота Сундука

Британские коты и британские котята из лучших питомников британских кошек Бельгии, Франции, Голландии, Германии.

Британский клуб кошек предлагает элитных британских котят как традиционных, так и редких окрасов. Британские коты и британские кошки питомников нашего клуба несут крови лучших европейских производителей
Британский клуб предлагает элитных британских котят

Контакты:

(925) 504-8983

(495) 631-4904


E-mail: info@britishcat.ru
 


Яндекс цитирования
Rambler's Top100



Вернуться   Форум о британских кошках > Главный > Наши любимые британцы > Полезные советы и идеи

Ответ
 
Опции темы Опции просмотра
Старый 30.12.2009, 12:29   #1
Superskaya
Новичок
 
Регистрация: 23.12.2009
Сообщений: 18
Надо уехать на несколько дней

Здравствуйте! Скажите, пожалуйста, как вы поступаете со своими маленькими котятами, если Вам надо уехать из дома на несколько дней? Попросить родственников, чтоб они навещали его несколько раз в день или отдать на это время к дом к родственникам? Как котенок перенесет временный переезд?
Superskaya вне форума   Ответить с цитированием
Старый 30.12.2009, 20:05   #2
Виктория
Старожил
 
Аватар для Виктория
 
Регистрация: 30.04.2009
Адрес: Москва , Солнцево
Сообщений: 2,848
Отправить сообщение для Виктория с помощью ICQ
Мы сначала оставляли у родителей на один или два дня. Басе ( котик наш ), почему-то не очень это нравилось . Потом нам надо было срочно уехать на сутки на дачу решить один вопрос , Басю оставили дома. Маму попросила заходить и проверять его . После приезда домой мы увидели , что у котёнка был стресс , после этого случая мы его берём всегда с собой , куда бы не ехали . Переезд у нас переносит хорошо . Мы его с маленького возраста возили с собой в машине в переноске , так он и привык . Из переноски не вылезает , даже если она открыта. Только , если летом очень жарко он может вылезти , я его на колени сажаю . Сейчас он может пренести , даже самые долгие поездки по Москве или на дачу.
Виктория вне форума   Ответить с цитированием
Старый 30.12.2009, 20:28   #3
Эрика
отряд котят:) модератор
 
Аватар для Эрика
 
Регистрация: 24.12.2009
Адрес: Сочи
Сообщений: 1,046
Отправить сообщение для Эрика с помощью ICQ Отправить сообщение для Эрика с помощью Skype™
всегда берем с собой, переезд переносит хорошо. вот 3-го едем с ним в Краснодар. Там большой дом и курочки, за которыми он любит наблюдать через окно
__________________
Эрика вне форума   Ответить с цитированием
Старый 31.12.2009, 00:28   #4
Ксюша К.
Пользователь
 
Аватар для Ксюша К.
 
Регистрация: 08.12.2009
Адрес: Ростов-на-Дону
Сообщений: 70
Ох, какая тема актуальная для нас. Мы отмечаем Н.Г. не дома, а в гостиничном комплексе, уезжаем на 3 дня, думала как быть с котиком. Рассматривала несколько вариантов:

1. Оставить дома и попросить знакомую заходить к нему, но мне стало не по себе, представив его в полночь под Н.Г. одного дома, особенно когда за окном вовсю громыхают салюты и фейрверки. Думаю это был бы сильный стресс для него Даже когда получается, что меня нет долго дома, когда прихожу, он так трется об ноги... я спотыкаюсь даже На ноги мне ляжет и мурчит как тракторенок довольный, мой лапуля)) А на несколько дней оставить, думаю вообще тоскливо и страшно ему было бы.

2. Оставить у родителей мужа, т.к. он настаивал. Но у них кошечка маленькая скотиш фолд 2,5 месяца! Там вообще дурдом, от глистов ничего не давали, понятно, прививку еще не делали. Свекровь еще кормит ее молоком и со стола, чем придется, мой точно тянулся бы к другой миске

3. Оставить моим родителям, мама кормила бы как положено, кормом по расписанию, следила бы. Но у них ремонт, на первом этаже, пыльно очень сейчас, а в одной комнате не думаю, чтобы котик усидел. Я когда дома полы день не протру, Астин начинает чихать. Но и опять-таки стресс.

В итоге подумала, почитала и сказала мужу, что берем его с собой. Сегодня купила переноску и шлейку на всякий случай... вдруг он по машине решит погулять... в общем это будет первая наша поездка, радует то, что ехать недолго, около часа. Единственное, прививку сделали недавно, карантин , должны дома сидеть. Все намою... перноску, обувь буду убирать, гостиница хорошая, там чистенько. Сейчас сердце радуется, что наш любимчик будет рядом
__________________

Последний раз редактировалось Ксюша К.; 31.12.2009 в 00:33.
Ксюша К. вне форума   Ответить с цитированием
Старый 02.01.2010, 01:33   #5
Ольга Шаронова
Администратор
 
Аватар для Ольга Шаронова
 
Регистрация: 20.01.2007
Сообщений: 23,684
Здесь был даже опрос на эту тему, поскольку она очень актуальна!
__________________
Administator

Изучив повадки людей, предпочитаю общество британских котов.
Ольга Шаронова вне форума   Ответить с цитированием
Старый 02.01.2010, 12:57   #6
Tatiaha
Местный
 
Регистрация: 14.09.2009
Сообщений: 167
Мы своих любимцев никуда не отдаем,дом есть дом.Свой лоток,свое место для сна и для еды.Приглашаем пожить кого-нибудь из родственников у нас.Забивае до отвала холодильник для гостей,закупаем корм и наполнитель для котов и в путь.
__________________
Tatiaha вне форума   Ответить с цитированием
Старый 02.01.2010, 19:46   #7
Ксюша К.
Пользователь
 
Аватар для Ксюша К.
 
Регистрация: 08.12.2009
Адрес: Ростов-на-Дону
Сообщений: 70
Цитата:
Сообщение от Ольга Шаронова
Здесь был даже опрос на эту тему, поскольку она очень актуальна!
Я вот искала и не нашла к сожалению, если кто помнит название этой темы прошу помочь в поиске, интересно почитать
__________________
Ксюша К. вне форума   Ответить с цитированием
Старый 05.01.2010, 11:04   #8
puhnatik
Местный
 
Аватар для puhnatik
 
Регистрация: 28.09.2009
Адрес: Киев
Сообщений: 462
Отправить сообщение для puhnatik с помощью ICQ
Оставить дома - самый лучший вариант. Просто нужно, чтобы кто-то приходил, кормил и немножко развлекал. Конечно, они скучают, много едят, но не всегда есть возможность взять с собой.
puhnatik вне форума   Ответить с цитированием
Ответ


Здесь присутствуют: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)
 

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход

 

vBulletin 3.8.2 | Copyright ©2000-2013 Jelsoft Enterprises Ltd.
All Rights Reserved. | This file may not be redistributed in whole or significant part. | VBULLETIN IS NOT FREE SOFTWARE | http://www.vbulletin.com | http://www.vbulletin.com/license.html
Русский перевод: zCarot, Vovan & Co
Все права принадлежат Питомнику Британских Кошек BritishCat.ru 2013
При использовании материалов сайта ссылка на сайт обязательна!
© 2013 BritishCat.ru