Карта сайта    



На главную    



 Контакты: info@britishcat.ru    
 Тел.: (495) 631-4904, (925) 504-8983    
Наши новости

Все, что нужно знать о британских кошках

Фотогалерея производителей питомника

Британский кот - самый лучший в Мире!

Наши кошки

Гороскоп для британских кошек

Имена для британских котят

Продажа британских котят

Ссылки

Форум о британских кошках

Персональный сайт британского кота Сундука

Британские коты и британские котята из лучших питомников британских кошек Бельгии, Франции, Голландии, Германии.

Британский клуб кошек предлагает элитных британских котят как традиционных, так и редких окрасов. Британские коты и британские кошки питомников нашего клуба несут крови лучших европейских производителей
Британский клуб предлагает элитных британских котят

Контакты:

(925) 504-8983

(495) 631-4904


E-mail: info@britishcat.ru
 


Яндекс цитирования
Rambler's Top100



Вернуться   Форум о британских кошках > Главный > Наши любимые британцы > Полезные советы и идеи

Ответ
 
Опции темы Опции просмотра
Старый 18.02.2008, 15:15   #1
Алан
Местный
 
Аватар для Алан
 
Регистрация: 13.12.2007
Сообщений: 548
АКТУАЛЬНО. К ВОПРОСУ ОБ АЛЛЕРГИИ.

Тема затронутая в разделе "об аллергии" актуальна. и хотя она не имеет прямого отношения к характеру форума, не могу не выделить её в отдельную тему. Итак.
Дорогие форумчане! Дискуссия бесполезна! Я сам врач. Детский уролог. Кандидат. доктор и прочая и прочая.... Все вопросы и жалобы адресуйте нашему дорогому правительству и государству. Они завели нашу медицину в тупик из которого НЕТ ВЫХОДА! Вас уверяют, что всё улучшается, медицина становится всё лучше... На деле всё разваливается С КАЖДЫМ МЕСЯЦЕМ. Всё рушится. Основная проблема не в том, что врачи плохие. Они, действительно никуда не годятся. Они просто ничего не знают. И не хотят ничего знать. Подавляющее большинство, но не это проблема. С ними уже ничего не сделать. Им можно платить и 100 тыс долларов в год, поднимая зарплаты. они НЕ УМЕЮТ РАБОТАТЬ ПО-ДРУГОМУ! Прблема в том, что учить больше некому. Нет преподавателей в институтах. Нет и похоже не будет. Неоткуда их взять!!! И я, врач с 20-летним стажем, не знаю, какк эту проблему можно решить. Реальных способов просто не существует. По-крайней мере, в ближайшие 30-50 лет. Вот так. Высказывайтесь. Задавайте вопросы-отвечу.
Алан вне форума   Ответить с цитированием
Старый 18.02.2008, 16:46   #2
Рома
Instructor
 
Аватар для Рома
 
Регистрация: 20.01.2007
Адрес: Челябинск
Сообщений: 944
У меня как бы вопросов нет . Я пыльцевую аллергию подлечил. Вылечить ее невозможно, наука не знает механизма почему некоторые внешние аллергены оттограются и возникает аллергия. Но облегчить сотояние, откозаться от постоянного приема лекарств, в некоторых случаях, возможно. Мне помогла АСИТ (аллергенспецифическая иммунотерапия) - метод давно отработанный и успешный. Сейчас Новосибирский институт иммунологии рекламирует метод иммунизации активированными Т-лимфоцитами, через собственную кровь больного. Вроде есть успехи в лечении атопического дерматита, который пока плохо лечится.

Но я хотел про другое. В защиту врачей

Не только врачи. У нас все специалисты находятся в таком состоянии. Наука, промышленность , образование. Это плата за реформы. Тут уж никуда.

Просто нужно учится самому ... пользоваться их услугами. Тут целая метода.

Последний раз редактировалось Рома; 18.02.2008 в 16:49.
Рома вне форума   Ответить с цитированием
Старый 18.02.2008, 18:18   #3
Ната&Пафик
Кошковод-любитель :)
 
Аватар для Ната&Пафик
 
Регистрация: 08.08.2007
Адрес: г.Москва (Водный стадион)
Сообщений: 235
Цитата:
Сообщение от Рома
Просто нужно учится самому ... пользоваться их услугами. Тут целая метода.
Не поделитесь методой?
Просто в процессе поиска хорошего врача можно потерять не только кучу денег, но самое главное - остатки здоровья (или проглядят или наоборот залечат).

Последний раз редактировалось Ната&Пафик; 18.02.2008 в 18:25.
Ната&Пафик вне форума   Ответить с цитированием
Старый 18.02.2008, 20:36   #4
Алан
Местный
 
Аватар для Алан
 
Регистрация: 13.12.2007
Сообщений: 548
Институт иммунологии-один из немногих авторитетов в этой области. В большинстве случаев они гарантируют полное излечение. Но для этого может потребоваться не один год и необходимо прилежание и методичность.
Алан вне форума   Ответить с цитированием
Старый 18.02.2008, 20:38   #5
Алан
Местный
 
Аватар для Алан
 
Регистрация: 13.12.2007
Сообщений: 548
Цитата:
Цитата:
Сообщение от Ната&Пафик
Не поделитесь методой?
Просто в процессе поиска хорошего врача можно потерять не только кучу денег, но самое главное - остатки здоровья (или проглядят или наоборот залечат).
как правило, эта информация известна только самим врачам. Это наше внутреннее радио. при обращении к нам родственников или знакомых мы рекомендуем заведомо качественных докторов.
Алан вне форума   Ответить с цитированием
Старый 18.02.2008, 21:23   #6
Ната&Пафик
Кошковод-любитель :)
 
Аватар для Ната&Пафик
 
Регистрация: 08.08.2007
Адрес: г.Москва (Водный стадион)
Сообщений: 235
Цитата:
Сообщение от Алан
как правило, эта информация известна только самим врачам. Это наше внутреннее радио. при обращении к нам родственников или знакомых мы рекомендуем заведомо качественных докторов.
То-то и оно...а если таких знакомых врачей нет, которые могли бы посоветывать хорошего доктора определенной специализации - вот и бегаем из одной клиники в другую, теряя при этом время, нервы, деньги, а проблемы как были, так и остаются.
Ната&Пафик вне форума   Ответить с цитированием
Старый 19.02.2008, 04:52   #7
Рома
Instructor
 
Аватар для Рома
 
Регистрация: 20.01.2007
Адрес: Челябинск
Сообщений: 944
Цитата:
Сообщение от Ната&Пафик
посоветывать хорошего доктора определенной специализации - вот и бегаем из одной клиники в другую, теряя при этом время, нервы, деньги, а проблемы как были, так и остаются.
Какие проблемы? В любой больнице есть заведующий отделением, есть "светила" науки. Записаться на прием вполне возможно. Это для сложных случаев.
Простые случаи лечатся по методикам, которым очень много лет. Ничего не меняется. Совершенствуются только инструментарий (тот же биопсийный пистолет у уролога, позволяет не делать сложную операцию, чтобы забрать пробы при определении рака) и лекарства. Вот и нужно обращаться в те клиники где есть хорошее оборудование к тем специалистам, которые не отстают от времени.
Рома вне форума   Ответить с цитированием
Старый 19.02.2008, 10:10   #8
a+c
Местный
 
Аватар для a+c
 
Регистрация: 27.02.2007
Адрес: Ульяновск
Сообщений: 583
должность "заведующий отделения" - абсолютно не гарантия качества. мне в прошлый раз зав. отделения в стоматологической клинике поставила две пломбы, так одна из них вывалилась через месяц, а вторая представляла собой нашлёпку на два зуба сразу. обе пломбы переделывали по гарантии. и с тех пор, как я увидела выражение лица врача, которая переделывала мне пломбы и при этом первый раз в жизни увидела пломбу на два зуба, я как-то очень настороженно отношусь к завам
a+c вне форума   Ответить с цитированием
Старый 19.02.2008, 10:43   #9
Рома
Instructor
 
Аватар для Рома
 
Регистрация: 20.01.2007
Адрес: Челябинск
Сообщений: 944
Ну, если Вы ни кому и ни во что не верите, то трудно Вам будет лечиться...
Рома вне форума   Ответить с цитированием
Старый 19.02.2008, 11:41   #10
a+c
Местный
 
Аватар для a+c
 
Регистрация: 27.02.2007
Адрес: Ульяновск
Сообщений: 583
Цитата:
Сообщение от Рома
Ну, если Вы ни кому и ни во что не верите, то трудно Вам будет лечиться...
по нынешним временам с верой в церковь надо ходить, а не в больницу. если верить каждому встречному-поперечному в белом халате, добром это не кончится.
a+c вне форума   Ответить с цитированием
Ответ


Здесь присутствуют: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)
 

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход

 

vBulletin 3.8.2 | Copyright ©2000-2013 Jelsoft Enterprises Ltd.
All Rights Reserved. | This file may not be redistributed in whole or significant part. | VBULLETIN IS NOT FREE SOFTWARE | http://www.vbulletin.com | http://www.vbulletin.com/license.html
Русский перевод: zCarot, Vovan & Co
Все права принадлежат Питомнику Британских Кошек BritishCat.ru 2013
При использовании материалов сайта ссылка на сайт обязательна!
© 2013 BritishCat.ru