Карта сайта    



На главную    



 Контакты: info@britishcat.ru    
 Тел.: (495) 631-4904, (925) 504-8983    
Наши новости

Все, что нужно знать о британских кошках

Фотогалерея производителей питомника

Британский кот - самый лучший в Мире!

Наши кошки

Гороскоп для британских кошек

Имена для британских котят

Продажа британских котят

Ссылки

Форум о британских кошках

Персональный сайт британского кота Сундука

Британские коты и британские котята из лучших питомников британских кошек Бельгии, Франции, Голландии, Германии.

Британский клуб кошек предлагает элитных британских котят как традиционных, так и редких окрасов. Британские коты и британские кошки питомников нашего клуба несут крови лучших европейских производителей
Британский клуб предлагает элитных британских котят

Контакты:

(925) 504-8983

(495) 631-4904


E-mail: info@britishcat.ru
 


Яндекс цитирования
Rambler's Top100


Старый 08.02.2010, 10:07   #1
Ольга Шаронова
Администратор
 
Аватар для Ольга Шаронова
 
Регистрация: 20.01.2007
Сообщений: 23,660
Кот на снегу

Мы живем в самом Центре Москвы. Ближе всего к нам Останкинский парк и Сад Эритаж. Как сфотографировать котов на снегу, пока солнце? Вдруг они испугаются собак, или рева машин и побегут? Нужно большое количество "загонщиков"? Очень здорово должны смотреться красные коты. У кого какие идеи?
__________________
Administator

Изучив повадки людей, предпочитаю общество британских котов.
Ольга Шаронова вне форума   Ответить с цитированием
Старый 08.02.2010, 10:11   #2
Хозяйка Бриллианта
Старожил
 
Регистрация: 04.04.2008
Сообщений: 2,899
Или на шлейке или ни как (да и на шлейке может не получиться если кот зажмется) Могут быть неприятности, они же у вас не приучены к прогулкам.
Хозяйка Бриллианта вне форума   Ответить с цитированием
Старый 08.02.2010, 10:16   #3
Ольга Шаронова
Администратор
 
Аватар для Ольга Шаронова
 
Регистрация: 20.01.2007
Сообщений: 23,660
Галя, не приучены! У нас же нет дачи! Но так хочется! Лексус очень смелый! А Маркуса я несколько раз приносила на встречи старого форума в кафе. Он нормально сидел в клеточке, на руках у незнакомых людей сидел, а когда слишком много внимания было, лапочкой глазки прикрывал от страха.

Армаша абсолютно невозмутим. Он может ходить на шлейке. Но интересно сфотографировать именно ярко-красного Маркуса на белом снегу!
__________________
Administator

Изучив повадки людей, предпочитаю общество британских котов.
Ольга Шаронова вне форума   Ответить с цитированием
Старый 08.02.2010, 10:20   #4
Хозяйка Бриллианта
Старожил
 
Регистрация: 04.04.2008
Сообщений: 2,899
В городе очень опасно! Я бы с радостью вас к себе на фотосессию пригласила, да у меня собака на улице, выши котики не поймут.
Может выбрать время, когда в парке народу не будет, или в лесок уехать какой и только на шлейке (от греха подалше).
Хозяйка Бриллианта вне форума   Ответить с цитированием
Старый 08.02.2010, 11:37   #5
myu
Старожил
 
Аватар для myu
 
Регистрация: 23.01.2010
Адрес: г.Москва
Сообщений: 2,486
Я спросила совета у професионалов ( есть Галина она снимала ролики"Вискас") и еще у одного фотохудожника, все сказали, что обычно такая фотоссесия занимает несколько дней и животные приучены к фотоопарату. мне кажется, Маркусик будет очень красиво смотреться на фоне елки в лесу.Тигра на охоте) Тем более сейчас год тигра) Вам действительно надо выехать в лесочек, где снег не топтанный и собак нет и машин, котя даже если и попытается удрать, то недалеко (страшно же).
__________________
Если бы человек мог быть скрещен с котом, это улучшило бы человека, но ухудшило бы кота

(Марк Твeн)

URL=http://www.radikal.ru][/URL]
myu вне форума   Ответить с цитированием
Старый 08.02.2010, 15:18   #6
Ольга Шаронова
Администратор
 
Аватар для Ольга Шаронова
 
Регистрация: 20.01.2007
Сообщений: 23,660
Большое всем спасибо!

Билька, который всю жизнь живет со мной, убежал на улице под дом. Сразу. Не прошло и минуты. Сергей ползал по-пластунски за ним почти весь день. Кот вылезать не желал.

Рому помните? На форуме был замечательный Рома, который теперь сам ведет челябинский форум. Его Арчи сбежал в тайгу, как только он приоткрыл дверь машины. Когда Рома это в подробностях описывал, мне аж дурно было! Какое нужно мужество, чтобы не растеряться, а ходить по бурелому и искать на снегу следы кота!

И все равно очень хочется! На Красную площадь поеду - у Мавзолея поймают!

Байкер знакомый есть. У него кот сибирский ездит впереди на байке в специальной металлической корзинке и "фашистском" шлеме. Супер смотрится! Привык.
__________________
Administator

Изучив повадки людей, предпочитаю общество британских котов.
Ольга Шаронова вне форума   Ответить с цитированием
Старый 08.02.2010, 15:27   #7
Ольга Шаронова
Администратор
 
Аватар для Ольга Шаронова
 
Регистрация: 20.01.2007
Сообщений: 23,660
Хозяйка Бриллианта, думай Галя, только ты можешь придумать! Маркус - брат Бриллианта по папе. Не знаю, похожи ли характеры, - наверное. Мой - себе на уме. Кайзер Вильгельм. Иногда мне хочется с ним в шахматы сыграть...Очень любит, когда его хвалят. Консерватор. Не признает перемен. Все должно быть по заведенному порядку. Как он себя поведет? Интересно самой...Естественно - Весы.

Лексус другой абсолютно. Он собак вязать пойдет, голубей ловить. Вот он - типичный красный, как я их себе представляла! Море позитива! Ни разу не выпустил когти. Самый сильный и бесстрашный из котов. Стрелец, однако!
__________________
Administator

Изучив повадки людей, предпочитаю общество британских котов.
Ольга Шаронова вне форума   Ответить с цитированием
Старый 08.02.2010, 15:39   #8
Ольга Шаронова
Администратор
 
Аватар для Ольга Шаронова
 
Регистрация: 20.01.2007
Сообщений: 23,660
Сундук открывал новую "Икею". Получилось плохо. Он нашел кровать помягче и залег на ней. Под красивым торшером. Намертво...Оторвать его от перины было невозможно. А по лестнице бегал "дворянин" за рассыпанным вискасом. Сундук такого себе позволить не мог.

Маркус был на презентации нового "Ягуара" на Рублевке. Тоже разлегся на переднем сиденье супер-авто и решил там спать. По сценарию должен был лежать на холодном, гладком капоте, наотрез отказался. Когда пристали сильно, с милой улыбкой врезал когтистой лапой оператору так, что он перестал приставать к хорошенькой модельке. Тихо скулил в углу, облизывая пальчик.

Характеры у всех разные. Самое интересное, что Знак по гороскопу имеет значение!
__________________
Administator

Изучив повадки людей, предпочитаю общество британских котов.
Ольга Шаронова вне форума   Ответить с цитированием
Старый 08.02.2010, 15:45   #9
myu
Старожил
 
Аватар для myu
 
Регистрация: 23.01.2010
Адрес: г.Москва
Сообщений: 2,486
Мой по гороскопу: козерог. очень надеюсь, что таким и будет))) Он хоть и кнопи ещо , но характер уже на лицо, он единственный из котят не пошол на руки(Такие коты нелюбопытны, неласковы и неблудливы)
__________________
Если бы человек мог быть скрещен с котом, это улучшило бы человека, но ухудшило бы кота

(Марк Твeн)

URL=http://www.radikal.ru][/URL]

Последний раз редактировалось myu; 08.02.2010 в 15:49.
myu вне форума   Ответить с цитированием
Старый 09.02.2010, 08:34   #10
Stelsi
Местный
 
Аватар для Stelsi
 
Регистрация: 31.01.2009
Сообщений: 192
Знаете, я своего тоже хочу пофоткать на снегу, но пока было очень морозно, не рисковала, а с сегодняшнего дня потепление, поэтому хочу свозить на дачу. Хочу пригласить к себе в гости всех желающих устроить фотосессию! Было бы очень здорово! У меня там баня, можно было бы попариться желающим... Правда, если охота будет ехать так далеко... я живу не в Москве, а в Серпуховском районе п. Оболенск, это примерно 100км от Москвы
__________________


Stelsi вне форума   Ответить с цитированием
Ответ


Здесь присутствуют: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)
 
Опции темы
Опции просмотра

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход

 

vBulletin 3.8.2 | Copyright ©2000-2013 Jelsoft Enterprises Ltd.
All Rights Reserved. | This file may not be redistributed in whole or significant part. | VBULLETIN IS NOT FREE SOFTWARE | http://www.vbulletin.com | http://www.vbulletin.com/license.html
Русский перевод: zCarot, Vovan & Co
Все права принадлежат Питомнику Британских Кошек BritishCat.ru 2013
При использовании материалов сайта ссылка на сайт обязательна!
© 2013 BritishCat.ru