Карта сайта    



На главную    



 Контакты: info@britishcat.ru    
 Тел.: (495) 631-4904, (925) 504-8983    
Наши новости

Все, что нужно знать о британских кошках

Фотогалерея производителей питомника

Британский кот - самый лучший в Мире!

Наши кошки

Гороскоп для британских кошек

Имена для британских котят

Продажа британских котят

Ссылки

Форум о британских кошках

Персональный сайт британского кота Сундука

Британские коты и британские котята из лучших питомников британских кошек Бельгии, Франции, Голландии, Германии.

Британский клуб кошек предлагает элитных британских котят как традиционных, так и редких окрасов. Британские коты и британские кошки питомников нашего клуба несут крови лучших европейских производителей
Британский клуб предлагает элитных британских котят

Контакты:

(925) 504-8983

(495) 631-4904


E-mail: info@britishcat.ru
 


Яндекс цитирования
Rambler's Top100



Вернуться   Форум о британских кошках > Главный > Выставки > Документы, клубы, определение породы

Ответ
 
Опции темы Опции просмотра
Старый 27.01.2007, 23:57   #51
Наташа и К
Гость
 
Сообщений: n/a
Елена, а чем плоха привычка к консервам? Влажные корма тоже необходимы котенку.
Я размачиваю кипяченной водой, оставляю минут на 10-15, чтобы галеты как следует размокли, стали мягкими. Котята ели в охотку, и даже взрослые кошки пытались отъесть из детской миски.
  Ответить с цитированием
Старый 28.01.2007, 00:21   #52
elena@mosik
Гость
 
Сообщений: n/a
Цитата:
Сообщение от Наташа и К
Елена, а чем плоха привычка к консервам? Влажные корма тоже необходимы котенку.
Я размачиваю кипяченной водой, оставляю минут на 10-15, чтобы галеты как следует размокли, стали мягкими. Котята ели в охотку, и даже взрослые кошки пытались отъесть из детской миски.
Привычка плоха тем что консервы для взрослых, а я подозреваю что для растущего организма там кальция, по крайней мере точно не хватает. Но его то можно добавить, но как насчет других микроэлементов? А детских консервов премиум нет у нас в магазинах. Размоченый проплан он не ест. категорически. Три варианта: кормить гурмет для взрослых и что то добавлять; комить сушкой (ест более- менее), но придется ждать когда оголодает,т.к. сначала долго просит что то еще или хиллс у взрослого лопает; или вискас для котят (ест с удовольствием)?
P.S. Хиллса для котят у нас нет
  Ответить с цитированием
Старый 28.01.2007, 12:00   #53
werych
Гость
 
Сообщений: n/a
подушечки лап в вашем возрасте лиловые, то есть примерно темно розовые (с синеватым оттенком)
и какая вам разница чего и кто. Вот подождите 2-3 месяца, тока и будете тилискать сыночку своего )))))
  Ответить с цитированием
Старый 28.01.2007, 17:34   #54
Наташа и К
Гость
 
Сообщений: n/a
ну добавьте в рацион малыша еще витаминки для котят, только в половину рекомендованной дозы, и будет все нормально)
  Ответить с цитированием
Старый 29.01.2007, 12:25   #55
Vika
Гость
 
Сообщений: n/a
Я своего в 2.5 месяца завела. Сухой размоченный корм не воспринимал, размачивала не сильно кипячоной(остывшей) водой и давала ему с руки понюхать и попробовать, постепенно привык. Потом мы сразу начали его кормить выреной говядиной (разобранной на маленькие кусочки), вначале отказывался, но муж привязал кусочек к ниточке и начал с ним играться, он его поймал и пожевал, в результате начал есть мясо. Ещё давали сливки с творогом перемешанные, правда ел он из где-то до четырёх месяцев, теперь только сливки 10%. Насчет РоялКанина для котят: заводчица его советовала, но через в 3 месяца облезла кусками вся шея (причём первоначаотный диагноз у некомпетентной ветеринара, которая приезжала на дом, был лишай), но в другой клинике постановили, что это аллергия (кстати, стул был не регулярным и жидким, какого-то неестественного цвета). Прописали давать по 1.5 порции (вам наверное лучше по 1 порции того и другого (вес наверное маленький)) бифидумбактерин и лактобактерин в сухом виде размоченный по инструкции водой (можно ещё колибактерин, мы не нашли в аптеках). Хуже от этого лечения не будет точно, дают грудным детям. Ещё перевела на НутроЧойз для котят. В итоге оброс шерстью и стул отлиный, каждый день как по-часам (т-т-т)
Поправляйтесь скорее и выкладывайте фотки малыша
  Ответить с цитированием
Старый 29.01.2007, 12:40   #56
Ангела и Михась
Кроткая
 
Аватар для Ангела и Михась
 
Регистрация: 25.01.2007
Адрес: Стерлитамак
Сообщений: 4
elena@plush, мы тоже столкнулись с проблемой отсутствия приличных кормов в Стерлитамаке. Михася мы купили в Уфе, в клубе. Адрес дала Наташа и К (СПАСИБО ЕЙ ОГРОМНОЕ! Теперь она наша крестная мама, (тихо)только она об этом не знает). А за кормами ездим теперь раз в месяц в "Ветну", рядом с автовокзалом. Таримся сразу на месяц консервами, сушкой и наполнителем.
Ангела и Михась вне форума   Ответить с цитированием
Старый 29.01.2007, 12:52   #57
Лиза
Гость
 
Сообщений: n/a
Я думаю, надо предложить профессиональный корм для котят. Насколько я понимаю, котенка изначально кормили очень неправильно, мама у него изможденная, у самого котенка дисбактериоз... Так что сейчас он ОЧЕНЬ нуждается в хорошо сбалансированном питании.
Второе. Как именно у него подтекают глаза? Какого цвета выделения, много ли их?
  Ответить с цитированием
Старый 29.01.2007, 13:43   #58
Люда&Шервуд
Новичок
 
Аватар для Люда&Шервуд
 
Регистрация: 29.01.2007
Адрес: Москва, ЮЗАО, м. Академическая
Сообщений: 20
Отправить сообщение для Люда&Шервуд с помощью ICQ
А мы с 1,5 месяцев сухой РК Babycat запросто трескаем. Сейчас почти 4 месяца и проблем ттт вроде нет. Но и интерес к нему заметно пропадает. Думаем то ли на РК Kitten 34 переходить, то ли поискать совсем другой корм. Нутро чойс для котят только рыбный проходит - куриный закапывает сразу, как понюхает. Хиллс даже нюхать не стал. Натуралку с рук чуть-чуть съесть может. Молочное игнорирует принципиально.
Люда&Шервуд вне форума   Ответить с цитированием
Старый 30.01.2007, 18:27   #59
elena@mosik
Гость
 
Сообщений: n/a
Цитата:
Сообщение от Лиза
Я думаю, надо предложить профессиональный корм для котят. Насколько я понимаю, котенка изначально кормили очень неправильно, мама у него изможденная, у самого котенка дисбактериоз... Так что сейчас он ОЧЕНЬ нуждается в хорошо сбалансированном питании.
Второе. Как именно у него подтекают глаза? Какого цвета выделения, много ли их?
Кормлю сейчас пропланом для котят, молоко или сливки, гурмет консервы. Купила сегодня агуша пюре мясное с говядиной и печенью, но смутило наличие соли, укропа и тмина. Можно ему дать? Или самой сьесть?
Глазки вроде в порядке (ттт), слегка были корочки, темного коричневого цвета. Я ему глазки пару раз протерла ваткой чуть смоченой в Барсе для глаз. Сейчас ничего нет. Иногда спросонья бывает чуток, но он умоется и чисто!
  Ответить с цитированием
Старый 30.01.2007, 18:32   #60
elena@mosik
Гость
 
Сообщений: n/a
Это мы спрятались от пылесоса на подоконнике Джеки ему теперь как папа. Кстати теперь котика зовут не Плюш, я определилась с именем, будет он Моисей! Сокращенно Моська!
Изображения
Тип файла: jpg DSC00096.JPG (401.4 Кб, 17 просмотров)
  Ответить с цитированием
Ответ


Здесь присутствуют: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)
 

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход

 

vBulletin 3.8.2 | Copyright ©2000-2013 Jelsoft Enterprises Ltd.
All Rights Reserved. | This file may not be redistributed in whole or significant part. | VBULLETIN IS NOT FREE SOFTWARE | http://www.vbulletin.com | http://www.vbulletin.com/license.html
Русский перевод: zCarot, Vovan & Co
Все права принадлежат Питомнику Британских Кошек BritishCat.ru 2013
При использовании материалов сайта ссылка на сайт обязательна!
© 2013 BritishCat.ru