Карта сайта    



На главную    



 Контакты: info@britishcat.ru    
 Тел.: (495) 631-4904, (925) 504-8983    
Наши новости

Все, что нужно знать о британских кошках

Фотогалерея производителей питомника

Британский кот - самый лучший в Мире!

Наши кошки

Гороскоп для британских кошек

Имена для британских котят

Продажа британских котят

Ссылки

Форум о британских кошках

Персональный сайт британского кота Сундука

Британские коты и британские котята из лучших питомников британских кошек Бельгии, Франции, Голландии, Германии.

Британский клуб кошек предлагает элитных британских котят как традиционных, так и редких окрасов. Британские коты и британские кошки питомников нашего клуба несут крови лучших европейских производителей
Британский клуб предлагает элитных британских котят

Контакты:

(925) 504-8983

(495) 631-4904


E-mail: info@britishcat.ru
 


Яндекс цитирования
Rambler's Top100


Старый 01.11.2016, 20:26   #31
Maria Davidova
Пользователь
 
Аватар для Maria Davidova
 
Регистрация: 19.07.2012
Сообщений: 35
Цитата:
Сообщение от Ольга Шаронова Посмотреть сообщение
Лекарств при этом заболевании обычно даже больше.
Средство "Травматин" для кошек - это комплексный гомеопатический препарат, в состав которого входят натуральные вещества, много лет используемые в качестве противовоспалительных и обезболивающих средств. Лекарство относится к классу малоопасных и содержит компоненты в малых гомеопатических дозах. Для животных "Травматин" безвреден, и его примененяют даже для котят.

Лечитесь. Все будет хорошо.
Ольга Константиновна, спасибо за ответ! С Вами спокойнее) Никогда ничего не было..... простыла может, все на балконе теплом птиц наблюдала. Кормили всегда на ночь сушка Эукануба, часто для выведения комков (чистюля, постоянно моется) Днем сырая говядина либо Хеппи Кэт. Рацион постоянный, покушать любит, но ест сама по часам. Еда в доступе всегда и вода. Она вообще все делает по часам, по ней время сверять можно)) Cегодня писает часто только, когда не спит, с сукровицей. Завтра попробую собрать мочу, но она только с наполнителем ходит, надеюсь, получится.
Maria Davidova вне форума   Ответить с цитированием
Старый 26.11.2017, 13:16   #32
Kotia89
Местный
 
Аватар для Kotia89
 
Регистрация: 12.12.2011
Адрес: Республика Хакасия, г. Абакан
Сообщений: 375
Отправить сообщение для Kotia89 с помощью ICQ
Добрый день. Вот и нас постиг этот недуг((( весь день субботы кошка пыталась сходить, но мы думали что запор-дали вазелин. Ну думаю если не поможет поедем в клинику-благо в 5 минутах езды. А утром воскресенья меня чуть кондрашка не схватила; вся кухня в каплях крови, ковер насквозь мокрый. Мы бегом к врачу. Нас там посмотрели, померили темпу, пощупали-и поставили антибиотик и витамин, и сказали прийти вечером, когда хирург будет. Я не выдержала и обзвонила где есть узи и в обед стартанули в город(живем за городом). Итог: геморрагический цистит. На узи очень много песка!!! Стенки увеличены до 1 см(((( но благо почки не затронуты чистенькие, и уретра сказала не закрыта) Назначина: цефазолин 0,2 мл/кг 2 р/д 5-7 дн, дицинон 0,3 мл 1 р/д, цистон 1 р/д на 3 мес, и корм Хиллс s/d на 2 недели потом c/d. И сказала поить бутилированной водой. Сказала что вода видимо плохая(это она права, вода дома не очень, стоит фильтр, но видимо и он не помог((( Вроде Кысульке полегче, только пьет. Крови больше видела, но моча подтекает(кладу пеленку и меняю ее). Спросила нужен ли катетер вывести мочу-сказала что щас воспаление уйдет немного и вся моча выйдет сама. Дай бог все наладится, очень переживаю за нее, все утро в слезах, чуть ни поседела( Надеюсь все правильно назначила. Но вот про но-шпу сразу забыла у нее спросить-нужно ли ей? Уколы ставлю сама дома-дай бог медик умею вроде)))))
__________________
Kotia89 вне форума   Ответить с цитированием
Старый 26.11.2017, 13:48   #33
гоша и ок
Старожил
 
Аватар для гоша и ок
 
Регистрация: 09.04.2016
Адрес: Владимирская область
Сообщений: 4,303
А на сколько дней вам дицион назначили? Он ведь как кровоостанавливающий? Его передозировка не есть гуд. И тоже удивилась почему ношпы нет в курсе лечения Но я не врач, не могу оспаривать курс лечащего врача. Может вам проконсультироваться у еще одного врача.? Один ум хорошо, а два лучше, как говорят. Скорейшего вам выздоровления. Пишите как и что, идут дела.
__________________
Мне нужно много, но ничего лишнего и чужого. Оксана
гоша и ок вне форума   Ответить с цитированием
Старый 26.11.2017, 14:05   #34
Kotia89
Местный
 
Аватар для Kotia89
 
Регистрация: 12.12.2011
Адрес: Республика Хакасия, г. Абакан
Сообщений: 375
Отправить сообщение для Kotia89 с помощью ICQ
гоша и ок, Дицинон 1- 2дня остановить кровотечение. Я консультировлась еще с одной-говорит вроде норм. Вот думаю мож поставить но-шпу спазм снять, плохо явно не будет(вот только дозировку рассчитать). Моча отходит вроде чистенькая, на пеленке нет крови(слава богу), пока лежит не встает, но хоть голос подает когда к ней обращаешься. Водичку пьет, но кушать пока отказывается(эт понятно интоксикация).
Спасибо, взяла выходные на 2 дня немного поднять кошатинку)
__________________
Kotia89 вне форума   Ответить с цитированием
Старый 26.11.2017, 14:28   #35
Kotia89
Местный
 
Аватар для Kotia89
 
Регистрация: 12.12.2011
Адрес: Республика Хакасия, г. Абакан
Сообщений: 375
Отправить сообщение для Kotia89 с помощью ICQ
Узнала про ношпу, знакомая вет сказала по 1/6 таб 2 р/день и поить сладкой водой(раз пока не ест). Закинула таблеьку, залила воды из шприца сладенькой...скоро укол...
__________________
Kotia89 вне форума   Ответить с цитированием
Старый 26.11.2017, 14:50   #36
гоша и ок
Старожил
 
Аватар для гоша и ок
 
Регистрация: 09.04.2016
Адрес: Владимирская область
Сообщений: 4,303
Ну дай бог вам скорейшего выздоровления!!
__________________
Мне нужно много, но ничего лишнего и чужого. Оксана
гоша и ок вне форума   Ответить с цитированием
Старый 26.11.2017, 16:08   #37
Kotia89
Местный
 
Аватар для Kotia89
 
Регистрация: 12.12.2011
Адрес: Республика Хакасия, г. Абакан
Сообщений: 375
Отправить сообщение для Kotia89 с помощью ICQ
гоша и ок, спасибо большое) вроде уже лучше) коша моется лежит)
__________________
Kotia89 вне форума   Ответить с цитированием
Старый 26.11.2017, 17:03   #38
Нора
Старожил
 
Аватар для Нора
 
Регистрация: 31.03.2013
Адрес: Молдавия, Приднестровье
Сообщений: 4,819
Я но-шпу коту даю, запечатанную в хлебный шарик 1/4 таблетки, уж очень она горькая.Но в уколах лучше, нам врач назначил такую дозировку или 0,5 мл внутримышечно. Но укол очень болезненный, поэтому мы таблеточки предпочитаем.
Нора вне форума   Ответить с цитированием
Старый 27.11.2017, 07:17   #39
Kotia89
Местный
 
Аватар для Kotia89
 
Регистрация: 12.12.2011
Адрес: Республика Хакасия, г. Абакан
Сообщений: 375
Отправить сообщение для Kotia89 с помощью ICQ
Сегодня нам лучше)) коша сама встала и пошла в лоток)))) мы по маленькому сами сходили и чуток по большому!!! Ночью даже поела чуточку корма!!! Так исхудала моя крошечка за эти дни....(((
__________________
Kotia89 вне форума   Ответить с цитированием
Старый 27.11.2017, 13:43   #40
Нора
Старожил
 
Аватар для Нора
 
Регистрация: 31.03.2013
Адрес: Молдавия, Приднестровье
Сообщений: 4,819
Ой, пусть маленькая скорей выздоравливает. Нам Кантарен очень хорошо помогает, в последний раз даже песка много вышло.Сначала пять дней в уколах кололи, а потом еще с профилактической целью две недели в таблеточках давали. А вот по поводу цистона наш доктор скривился и сказал, что этот препарат малоэффективен, типа трава-травой.
Нора вне форума   Ответить с цитированием
Ответ


Здесь присутствуют: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)
 
Опции темы
Опции просмотра

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход

 

vBulletin 3.8.2 | Copyright ©2000-2013 Jelsoft Enterprises Ltd.
All Rights Reserved. | This file may not be redistributed in whole or significant part. | VBULLETIN IS NOT FREE SOFTWARE | http://www.vbulletin.com | http://www.vbulletin.com/license.html
Русский перевод: zCarot, Vovan & Co
Все права принадлежат Питомнику Британских Кошек BritishCat.ru 2013
При использовании материалов сайта ссылка на сайт обязательна!
© 2013 BritishCat.ru