Карта сайта    



На главную    



 Контакты: info@britishcat.ru    
 Тел.: (495) 631-4904, (925) 504-8983    
Наши новости

Все, что нужно знать о британских кошках

Фотогалерея производителей питомника

Британский кот - самый лучший в Мире!

Наши кошки

Гороскоп для британских кошек

Имена для британских котят

Продажа британских котят

Ссылки

Форум о британских кошках

Персональный сайт британского кота Сундука

Британские коты и британские котята из лучших питомников британских кошек Бельгии, Франции, Голландии, Германии.

Британский клуб кошек предлагает элитных британских котят как традиционных, так и редких окрасов. Британские коты и британские кошки питомников нашего клуба несут крови лучших европейских производителей
Британский клуб предлагает элитных британских котят

Контакты:

(925) 504-8983

(495) 631-4904


E-mail: info@britishcat.ru
 


Яндекс цитирования
Rambler's Top100


Старый 05.04.2012, 23:16   #11
кася
Заблокирован
 
Аватар для кася
 
Регистрация: 02.09.2009
Адрес: г. Москва
Сообщений: 14,825
Вот такие капельки поищите для котика, пока не дошли до врача. они очень хорошие, растительные и негормональные

http://www.markandchappell.ru/cat-ki...-cat-drops.htm
кася вне форума   Ответить с цитированием
Старый 05.04.2012, 23:25   #12
Ольга+Мася
Старожил
 
Аватар для Ольга+Мася
 
Регистрация: 07.09.2011
Адрес: Москва, СВАО
Сообщений: 1,058
Цитата:
Сообщение от Cycle
мне кажется он сделал это потому что он у нас такой пан барон не писает там где уже много написано, я уже писал что он по большому ходил рядом с горшком, потому что не успели убрать его сикипуки
Нет, это от хотелок . Это мы тоже проходили, кот ищет места где не пахнет, хочет их пометить, сам не соображает зачем. Наказывать бесполезно, я тоже кричала на него пару раз, просто потому что чехол диванный не успевал высыхать, а потом просто кастрировала, и все прошло, но лоток, конечно, лучше чистить 2 раза в день.
Ольга+Мася вне форума   Ответить с цитированием
Старый 06.04.2012, 12:51   #13
Персик
модератор
 
Аватар для Персик
 
Регистрация: 01.10.2010
Адрес: Сибирь
Сообщений: 4,003
Cycle,
думаю, что он кошечек зазывает таким образом. Занавеска на окне? Окна открываете? Запахи "вкусные" для котика идут из окна?! Если бы Вы были котом, то как бы себя обозначили? Умный котик придумал через занавеску, дольше пахнет-приятна на ощупь и можно в качестве веревки спустить в окно, чтобы подружка забралась к Вам в гости! Если сегодня в гостях кошку не обнаружите, то ждите ещё меток или бегите к ветику Мы всегда недооцениваем наших питомцев и ругаем их, за то что не можем понять животное .
А стОит ли ругать кошек, за нашу "бестолковость" ?
__________________
Персикова Татьяна.
Персик вне форума   Ответить с цитированием
Старый 06.04.2012, 15:56   #14
Cycle
Местный
 
Аватар для Cycle
 
Регистрация: 20.05.2011
Сообщений: 222
Персик,
идея стоящая)) может так оно и есть , когда окно открыто любит лежать рядом на кровати балдеть. Надо скоро бежать уже
Cycle вне форума   Ответить с цитированием
Старый 06.04.2012, 18:46   #15
Natasha&Matilda
Старожил
 
Аватар для Natasha&Matilda
 
Регистрация: 29.01.2007
Адрес: Санкт-Петербург
Сообщений: 1,937
Отправить сообщение для Natasha&Matilda с помощью ICQ
Цитата:
Сообщение от Cycle
нет, в Таллинне, я думал метки это просто брызгают они вонюче? просто никогда не сталкивался, а тут просто обдунял. Или это попытки-тренировки?,))))) да, повезем уже совсем скоро
вы все правильно думали, но метят не все, у кого-то вот такие вонючие пописы, метить может начать позже, сейчас зреет. но пописы эти именно потому что зреет
Цитата:
Сообщение от Cycle
ясно, тогда поедем уже, тут просто женщина что продала нам Федьку сказала что красавец, не кастрируйте, копия его отца, у нас даже без документов дают за вязку примерно 100 евро, ну зависит от кота конечно, у нас родители интерчемпионы, хотя это мне мало о чем говорит, я слегка подумал, но решил не забивать свои мозги еще половой жизнью кота...мы брали любимца а не мачо): так что слегка меня сбили с толку, но теперь я уже не сомневаюсь что мы сделаем, я уже 2 раза отменял визит к врачу. А занавеску постираем ничего страшного, от жены получил люлей, сегодня боится ее она у меня такая не совсем мягкая
а зачем плодить котят "из-под лавки без роду и племени?" будут они обычными кошками к породе не имеющими никакого отношения, да и заразить кота можно такими вязками, лечение будет сильно дороже 100 евро...
Цитата:
Сообщение от кася
Жалко малыша. его нельзя наказывать, он все равно не понимает... будет стресс, это же природа... бесполезно наказывать...
жалко не жалко, так к слову метит дома главный кот, мой был задоменирован и только вонюче писал в свой лоточек. или как вы себе представляете содержание в квартире вяжущего кота?
__________________
- А что это за звуки, вон там? – спросила Алиса, кивнув на весьма укромные заросли какой-то симпатичной растительности на краю сада.
- А это чудеса, – равнодушно пояснил Чеширский Кот.
- И...И что же они там делают? – поинтересовалась девочка, неминуемо краснея.
- Как и положено, – Кот зевнул. – Случаются...(с)
Natasha&Matilda вне форума   Ответить с цитированием
Старый 06.04.2012, 20:25   #16
Cycle
Местный
 
Аватар для Cycle
 
Регистрация: 20.05.2011
Сообщений: 222
значит прекратим все это одним действием, мы и не планировали вязать и не будем.
Cycle вне форума   Ответить с цитированием
Старый 11.04.2012, 23:09   #17
Cycle
Местный
 
Аватар для Cycle
 
Регистрация: 20.05.2011
Сообщений: 222
Ольга+Мася,
вы правы на все сто % у нас тут коробки стояли с чужим запахом, то есть свободным по всей видимости ну Федя и покропил слегка, вот завтра буду звонить врачу , на этой неделе нам предстоит....а как тяжело то.... мой кот любимый...меня считает главным, ноги мне лижет после душа...вот всегда проникнет в ванну и ждет, спасает меня от воды так сказать...
Cycle вне форума   Ответить с цитированием
Старый 12.04.2012, 00:13   #18
Ольга+Мася
Старожил
 
Аватар для Ольга+Мася
 
Регистрация: 07.09.2011
Адрес: Москва, СВАО
Сообщений: 1,058
Cycle,
Ничего, тяжело только первые дни, первые часы, а потом забудете. Кот не обидится, а Вы поймете, что раз взяли к себе кота, то возьмете и это чувство вины на себя, ради его здоровья и блага. А характер не изменится- ноги также будет лизать
Это трудно, но или терпеть метки или кастрировать, Вы же его на улицу не выпустите? И кошек тоже каждую неделю на свидание не принесете? Выбор невелик, и решать Вам, а не коту.
Ольга+Мася вне форума   Ответить с цитированием
Старый 12.04.2012, 10:09   #19
Natasha&Matilda
Старожил
 
Аватар для Natasha&Matilda
 
Регистрация: 29.01.2007
Адрес: Санкт-Петербург
Сообщений: 1,937
Отправить сообщение для Natasha&Matilda с помощью ICQ
у моего кота после кастрации характер изменился, правда тут одно но у меня кот был вяжущий. после кастрации носится аки конь с мелким сыном, играет и ласкается. он и до кастрации был общительным, но не таким)))
__________________
- А что это за звуки, вон там? – спросила Алиса, кивнув на весьма укромные заросли какой-то симпатичной растительности на краю сада.
- А это чудеса, – равнодушно пояснил Чеширский Кот.
- И...И что же они там делают? – поинтересовалась девочка, неминуемо краснея.
- Как и положено, – Кот зевнул. – Случаются...(с)
Natasha&Matilda вне форума   Ответить с цитированием
Ответ


Здесь присутствуют: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)
 
Опции темы
Опции просмотра

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход

 

vBulletin 3.8.2 | Copyright ©2000-2013 Jelsoft Enterprises Ltd.
All Rights Reserved. | This file may not be redistributed in whole or significant part. | VBULLETIN IS NOT FREE SOFTWARE | http://www.vbulletin.com | http://www.vbulletin.com/license.html
Русский перевод: zCarot, Vovan & Co
Все права принадлежат Питомнику Британских Кошек BritishCat.ru 2013
При использовании материалов сайта ссылка на сайт обязательна!
© 2013 BritishCat.ru