Карта сайта    



На главную    



 Контакты: info@britishcat.ru    
 Тел.: (495) 631-4904, (925) 504-8983    
Наши новости

Все, что нужно знать о британских кошках

Фотогалерея производителей питомника

Британский кот - самый лучший в Мире!

Наши кошки

Гороскоп для британских кошек

Имена для британских котят

Продажа британских котят

Ссылки

Форум о британских кошках

Персональный сайт британского кота Сундука

Британские коты и британские котята из лучших питомников британских кошек Бельгии, Франции, Голландии, Германии.

Британский клуб кошек предлагает элитных британских котят как традиционных, так и редких окрасов. Британские коты и британские кошки питомников нашего клуба несут крови лучших европейских производителей
Британский клуб предлагает элитных британских котят

Контакты:

(925) 504-8983

(495) 631-4904


E-mail: info@britishcat.ru
 


Яндекс цитирования
Rambler's Top100


Старый 08.05.2012, 20:05   #11
Ольга+Мася
Старожил
 
Аватар для Ольга+Мася
 
Регистрация: 07.09.2011
Адрес: Москва, СВАО
Сообщений: 1,058
У нас кот после кастрации не изменился-такой же "не ручной", он даже спит в другой комнате, хотя в детстве только на руках засыпал и между подушками. Но вот такой характер, любите какую уж есть Вряд ли она изменится, не ждите чуда. Надо просто уважать ее желания, хоть и обидно бывает.
Ольга+Мася вне форума   Ответить с цитированием
Старый 09.05.2012, 07:11   #12
Персик
модератор
 
Аватар для Персик
 
Регистрация: 01.10.2010
Адрес: Сибирь
Сообщений: 4,003
попробуйте приучить к ласке, самое главное терпение. Начните с одного поглаживания и т.д. Я приучала Персика к "глажке", теперь парень вошел во вкус и требует своё, порой и некогда , но приходится выдавать коту норматив ласки.Не важно британец, страйт или дворянин -всё можно исправить(кроме здоровья), было бы желание!
__________________
Персикова Татьяна.
Персик вне форума   Ответить с цитированием
Старый 10.05.2012, 11:08   #13
ich_will
Пользователь
 
Регистрация: 08.06.2011
Сообщений: 44
Цитата:
Сообщение от Британское стадо
ich_will, видимо у нас по характеру похожие девушки. Наша младшая - тоже очень самодостаточная киса, только когда покушать приходит, то позволяет себя погладить и чмокнуть в макушку. До стерилизации очень мужа любила, теперь если только ко мне спать в ноги приходит. На руки дается с мявканьем. Очень красива, но сама по себе. Как беспризорница. Вот тоже ждем время, может быть поласковеет. А какого Ваша окраса?
Окрас самый обычный, могу фото предоставить.
ich_will вне форума   Ответить с цитированием
Старый 28.08.2012, 13:01   #14
Yuyuka
Старожил
 
Аватар для Yuyuka
 
Регистрация: 19.06.2012
Адрес: Сибирь-Москва
Сообщений: 4,145
Цитата:
Сообщение от ich_will
могу фото предоставить.
Конечно, давайте фото! )))
__________________
Так мало времени отпущено природой нашим любимцам, и большую его часть они ждут, когда мы вернемся домой.
Yuyuka вне форума   Ответить с цитированием
Старый 13.09.2012, 23:58   #15
Bicce
Новичок
 
Аватар для Bicce
 
Регистрация: 11.03.2012
Адрес: Москва
Сообщений: 17
Здравствуйте.

У меня последнее время появилась такая проблема, что уже и не знаю, что делать. Моей малышке уже 8 месяцев. У нее относительно недавно была первая течка. И вот после нее она начала себя странно вести. Она постоянно дерет диван (хоть и знает, что нельзя), а так же везде скребется. Залезает на полки и скребет стены, книги, дверцы шкафов... такое ощущение, что она что-то ищет или куда-то хочет забраться... но при этом она диван начала драть просто регулярно... и никакие наказания не помогают... как только я услышу, что она его дерет, и сделаю первый шаг к ней, она убегает в коридор, ложится на пол, прижимает уши и ожидает наказания... и так постоянно... у нее в детстве была любовь к дивану, но потом она как-то перестала его трогать... и вот опять... даже не знаю, что делать... посоветуйте, пожалуйста... а то и спать невозможно, и кошу постоянно наказывать уже жалко...
__________________
«Страсти крут обрыв —
будьте добры,
отойдите.
Отойдите,
будьте добры»
Bicce вне форума   Ответить с цитированием
Старый 14.09.2012, 09:16   #16
Бони
Заблокирован
 
Аватар для Бони
 
Регистрация: 30.11.2009
Адрес: Псковская область
Сообщений: 12,786
В отличи от собак кошки не понимают за что их наказывают, они просто начинают бояться что их будут бить. Есть возможность оградить вашу кошку от тех самых «злачных мест», которые приводят вас в шоковое состояние, не прибегая к насильственным методам, направленным против вашего питомца. Спрей Анти Кот, быстро отучит вашу кошку от «вредных привычек».

Спреевая сдерживающая система SSScat
SSS Cat – спрей Анти Кот. Простое в использовании и безопасное устройство позволяет отучить кошек (и других животных) забираться в запретные места, грызть комнатные растения, прыгать по шкафам и другой мебели. Спрей анти - кот состоит из баллончика со спреем (безвредный газ) и специальной насадки с распылителем и датчиком движения (фотоэлементом). Фотоэлемент фиксирует движение животного на расстоянии до 1 метра. При приближении к устройству сначала раздается предупредительный звуковой сигнал, потом - шипящая струя спрея, направленная в сторону приближающегося животного.
* Радиус действия (радиус работы фотоэлемента) – 1м
* Два режима работы: только звуковой сигнал, звуковой сигнал + спрей
* Датчик движения (фотоэлемент)
* Фотоэлемент регулируется в горизонтальной плоскости в пяти положениях
* Распылитель регулируется вертикально в 3 положениях: вверх, прямо, вниз
* Одного баллончика хватает приблизительно на 200-300 распылений
* Работает от 4 батареек ААА.
Бони вне форума   Ответить с цитированием
Старый 14.09.2012, 14:22   #17
Bicce
Новичок
 
Аватар для Bicce
 
Регистрация: 11.03.2012
Адрес: Москва
Сообщений: 17
Попробую купить этот спрей. Просто другие, которые до этого пробовала, настолько мерзко пахли, что я сама не могла находиться в комнате. Но меня больше волнуют именно изменения в поведении... я не понимаю с чем они связаны и могу ли я как-то коше помочь... потому что стены и шкафы она скребет не так, как будто когти точит, а как будто что-то ищет или хочет туда забраться.... а раньше такого вообще не было...
__________________
«Страсти крут обрыв —
будьте добры,
отойдите.
Отойдите,
будьте добры»
Bicce вне форума   Ответить с цитированием
Старый 14.09.2012, 14:37   #18
Бони
Заблокирован
 
Аватар для Бони
 
Регистрация: 30.11.2009
Адрес: Псковская область
Сообщений: 12,786
У кошки "играют" гормоны, она может даже сейчас находится в положении ложной беременности (что опасно для здоровья) что подталкивает животное искать укромные места, копать так сказать "гнезда" для будущих малышей.
СТЕРИЛИЗАЦИЯ, вот выход из сложившейся ситуации - и кошке спокойно будет жить и Вам!
Бони вне форума   Ответить с цитированием
Старый 14.09.2012, 16:34   #19
Bicce
Новичок
 
Аватар для Bicce
 
Регистрация: 11.03.2012
Адрес: Москва
Сообщений: 17
я и так планировала стерилизовать ее. спасибо большое. значит пойду в ближайшее время в вет-клинику договариваться об операции.

теперь понятно с чем это связано.

а можно вопрос не по теме? я просто все никак не могу понять, что же у меня за порода))) мама ее клубная британка (голубая), а папа клубный шотландец (шоколадный, вислоухий)... у меня голубая и с прямыми ушами девочка... она шотландка или британка? потому что я никак не могу разобраться, по какому признаку их различают... пишут, что шотландцы - это просто мутировавшая ветка британцев (висячие ушки), но при этом есть шотландцы с прямыми ушами... вообще запуталась....

вот фото )

Отредактирован формат
__________________
«Страсти крут обрыв —
будьте добры,
отойдите.
Отойдите,
будьте добры»

Последний раз редактировалось Персик; 15.09.2012 в 07:18.
Bicce вне форума   Ответить с цитированием
Старый 15.09.2012, 00:22   #20
Бони
Заблокирован
 
Аватар для Бони
 
Регистрация: 30.11.2009
Адрес: Псковская область
Сообщений: 12,786
Кошка красивая, она скоттиш страйт (шотландская прямоухая).
Бони вне форума   Ответить с цитированием
Ответ


Здесь присутствуют: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)
 
Опции темы
Опции просмотра

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход

 

vBulletin 3.8.2 | Copyright ©2000-2013 Jelsoft Enterprises Ltd.
All Rights Reserved. | This file may not be redistributed in whole or significant part. | VBULLETIN IS NOT FREE SOFTWARE | http://www.vbulletin.com | http://www.vbulletin.com/license.html
Русский перевод: zCarot, Vovan & Co
Все права принадлежат Питомнику Британских Кошек BritishCat.ru 2013
При использовании материалов сайта ссылка на сайт обязательна!
© 2013 BritishCat.ru