Карта сайта    



На главную    



 Контакты: info@britishcat.ru    
 Тел.: (495) 631-4904, (925) 504-8983    
Наши новости

Все, что нужно знать о британских кошках

Фотогалерея производителей питомника

Британский кот - самый лучший в Мире!

Наши кошки

Гороскоп для британских кошек

Имена для британских котят

Продажа британских котят

Ссылки

Форум о британских кошках

Персональный сайт британского кота Сундука

Британские коты и британские котята из лучших питомников британских кошек Бельгии, Франции, Голландии, Германии.

Британский клуб кошек предлагает элитных британских котят как традиционных, так и редких окрасов. Британские коты и британские кошки питомников нашего клуба несут крови лучших европейских производителей
Британский клуб предлагает элитных британских котят

Контакты:

(925) 504-8983

(495) 631-4904


E-mail: info@britishcat.ru
 


Яндекс цитирования
Rambler's Top100


Старый 18.12.2007, 15:39   #21
Иринка
Местный
 
Аватар для Иринка
 
Регистрация: 29.10.2007
Адрес: Москва ЮЗАО
Сообщений: 115
Отправить сообщение для Иринка с помощью ICQ
А мы соорудили (ещё для прежнего кота) огромный лоток, примерно 40х60см, котофей в обычный не помещался! Котёнок доволен, ему там такое раздолье, и рыть можно сколько угодно! Смотришь в лоток, а там барханы самые настоящие!
Иринка вне форума   Ответить с цитированием
Старый 18.12.2007, 15:51   #22
Ляна
Пользователь
 
Аватар для Ляна
 
Регистрация: 22.05.2007
Адрес: Москва
Сообщений: 32
А вот интересно, после обычного туалета котя будет ходить в закрытый или приучать тоже нужно???? У кого нибудь был такой опыт, поделитесь?
Ляна вне форума   Ответить с цитированием
Старый 18.12.2007, 16:27   #23
Elena71
Местный
 
Аватар для Elena71
 
Регистрация: 19.05.2007
Адрес: Омск
Сообщений: 445
Цитата:
Сообщение от Таша
Ну почему я не кошка.....где б такого мужа взять
+ 100!!!
Татьяна и Арчибальд, очень повезло невестам вашего котика!
Цитата:
Сообщение от Татьяна и Арчибальд
А я вот всем говорю, что у него воспитание в крови!
И всё равно воспитание кота и от хозяев зависит , что у него такие манеры- и ваша заслуга.
Elena71 вне форума   Ответить с цитированием
Старый 18.12.2007, 18:08   #24
Татьяна и Арчибальд
Местный
 
Аватар для Татьяна и Арчибальд
 
Регистрация: 23.01.2007
Адрес: Иваново
Сообщений: 793
Елена! Нашей заслуги наверно немного, но мы тут с мужем недавно последнюю кошку обсуждали и хозяина ее, как он неласково с ней общается, просто как с вещью дорогой. И как то вместе сказали друг другу, что наш кот выращен как младший ребенок в семье, никогда никто не то что руку на него поднял, а и не кричал даже. Вот он и вырос такой спокойный, уверенный в нас и понимающий.
Ну а что не метит, так папа у него не метил, значит передалось.
Татьяна и Арчибальд вне форума   Ответить с цитированием
Старый 18.12.2007, 18:38   #25
Tamara
Местный
 
Аватар для Tamara
 
Регистрация: 10.08.2007
Адрес: Калининград
Сообщений: 561
Отправить сообщение для Tamara с помощью Skype™
У нас туалет - домик, куплен был для Тэфи, но как только открывается дверь утром (у нас наш кот у соседей + там еще одна кошка, двери днем между квартирами не закрываем), коты несутся к нам в туалет. Вообщем, настоящий общественный кошачий туалет. Тэфи закапывает, выйдя из домика по боковой стене, чтобы лапы не пачкать. Семен, если не пустили в общественный туалет, может сходить перед нашей дверью. У него это началось на этой неделе. Начал метить, завтра везем вечером кастрировать.
__________________

Когда кажется, что выхода нет - просто подними глаза вверх.
Не пытайтесь спорить с дураком , иначе опуститесь до его уровня, где он Вас задавит своим опытом.
Tamara вне форума   Ответить с цитированием
Старый 19.12.2007, 04:35   #26
Мелисса
Местный
 
Аватар для Мелисса
 
Регистрация: 27.05.2007
Адрес: Латвия, Рига
Сообщений: 242
Отправить сообщение для Мелисса с помощью ICQ Отправить сообщение для Мелисса с помощью Skype™
Ольга Константиновна, а может это осоьбенность наших лиловых - боться испачкать светлую шубку?)) Или не царское это дело, "лапы пачкать"?))

Татьяна и Арчибальд, и не пытайтесь отвертеться)))) Это ваше воспитание))) Золотого Мужчину вырастили))

Ира, а у вас значит принцесса и труженница в одном лице)) Золушка то есть))

a+c, моя к счастью до такого не додумалась))) Хотя тоже роет интенсивно пол скорее для того чтобы пришли на звук и убрали)) А утром мен кстати будить пеестала. Теперь когда спит со мной - обнимет лапами - тыкается носиком, а телефон пищащий с дивана с дивана спихивает. Мол, хватит трезвонить, поспи со мной)))

Наталья_Хонор, Ляна, а нам бортики нужны только чтобы об них лапы вытереть, если к ним наполнитель пристал))

Tamara, весело вам)) А моя киса с соседской не сдружилась)) Она к нам соседская раньше всё врем через балкон приходила, и сидела на кресле перед теоевизором, и могла на кухне поесть клянчить... а когда моя Лиска появилась - та видимо уже считала нашу квартиру своей территорией, и мою кроху гоняла. Между балконами пришлось поставить перегородку и Патю к нам больше не пускать. А когда моя подросла - ту уже сама на порог не пустила. Сама к соседям ходит, и хозйку под диван загоняет. Нечего было малышку обижать)))
__________________
Моё золотце: http://foto.rambler.ru/users/kiska-meliska/1/
Мелисса вне форума   Ответить с цитированием
Старый 19.12.2007, 13:39   #27
Tamara
Местный
 
Аватар для Tamara
 
Регистрация: 10.08.2007
Адрес: Калининград
Сообщений: 561
Отправить сообщение для Tamara с помощью Skype™
У нас живут дружно, единственно, что небританку (Кильку) гоняют и мама Тэфи и сын Сема. У них развлечение такое. Хотя инога я вижу, что Килька их сама провоцирует.
__________________

Когда кажется, что выхода нет - просто подними глаза вверх.
Не пытайтесь спорить с дураком , иначе опуститесь до его уровня, где он Вас задавит своим опытом.
Tamara вне форума   Ответить с цитированием
Старый 19.12.2007, 17:48   #28
Мелисса
Местный
 
Аватар для Мелисса
 
Регистрация: 27.05.2007
Адрес: Латвия, Рига
Сообщений: 242
Отправить сообщение для Мелисса с помощью ICQ Отправить сообщение для Мелисса с помощью Skype™
Tamara, так может ей это ннравится?))) Игрунья такая))
__________________
Моё золотце: http://foto.rambler.ru/users/kiska-meliska/1/
Мелисса вне форума   Ответить с цитированием
Старый 19.12.2007, 17:59   #29
Tamara
Местный
 
Аватар для Tamara
 
Регистрация: 10.08.2007
Адрес: Калининград
Сообщений: 561
Отправить сообщение для Tamara с помощью Skype™
Ага, мазохистка. Сначала вертится перед носом. британец не выдерживает и несется за ней, а она с криком "наших бьют" несется к людям и жалуется. Честно сказать, сволочь порядошная.
__________________

Когда кажется, что выхода нет - просто подними глаза вверх.
Не пытайтесь спорить с дураком , иначе опуститесь до его уровня, где он Вас задавит своим опытом.
Tamara вне форума   Ответить с цитированием
Старый 19.12.2007, 18:38   #30
МаринаВ
Пользователь
 
Аватар для МаринаВ
 
Регистрация: 18.11.2007
Сообщений: 39
Ляна, Элементарно переучить кошку. Моя пока маленькая была тоже в наполнитель ходила, а потом я поставила решетку. Под решетку насыпаю гранулированные опилки (Буратино называются - дешево и сердито!) буквально две горсточки. Впитываемость замечательная, а запах как в хвойном лесу! А насчет заскрести так и решетку заскребает и пластик и плитку со стен - скреби сколько хочешь! И самое главное - никакого МУСОРА на ПОЛУ и ЧИСТАЯ КОШКА!!! И кучку очень удобно просто вытрехнуть в унитаз. Через 2 - 3 дня по мере наполняемости мою лоток все выливаю в унитаз - очень удобно, опилки прекрасно смываются нет забивая унитаз! Так что мой совет попробуйте решетку пока на поздно!
МаринаВ вне форума   Ответить с цитированием
Ответ


Здесь присутствуют: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)
 
Опции темы
Опции просмотра

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход

 

vBulletin 3.8.2 | Copyright ©2000-2013 Jelsoft Enterprises Ltd.
All Rights Reserved. | This file may not be redistributed in whole or significant part. | VBULLETIN IS NOT FREE SOFTWARE | http://www.vbulletin.com | http://www.vbulletin.com/license.html
Русский перевод: zCarot, Vovan & Co
Все права принадлежат Питомнику Британских Кошек BritishCat.ru 2013
При использовании материалов сайта ссылка на сайт обязательна!
© 2013 BritishCat.ru