Карта сайта    



На главную    



 Контакты: info@britishcat.ru    
 Тел.: (495) 631-4904, (925) 504-8983    
Наши новости

Все, что нужно знать о британских кошках

Фотогалерея производителей питомника

Британский кот - самый лучший в Мире!

Наши кошки

Гороскоп для британских кошек

Имена для британских котят

Продажа британских котят

Ссылки

Форум о британских кошках

Персональный сайт британского кота Сундука

Британские коты и британские котята из лучших питомников британских кошек Бельгии, Франции, Голландии, Германии.

Британский клуб кошек предлагает элитных британских котят как традиционных, так и редких окрасов. Британские коты и британские кошки питомников нашего клуба несут крови лучших европейских производителей
Британский клуб предлагает элитных британских котят

Контакты:

(925) 504-8983

(495) 631-4904


E-mail: info@britishcat.ru
 


Яндекс цитирования
Rambler's Top100


Старый 16.12.2009, 14:10   #31
кася
Заблокирован
 
Аватар для кася
 
Регистрация: 02.09.2009
Адрес: г. Москва
Сообщений: 14,825
Jasmina&Ballerina, добрый день, ох как я хорошо про течку понимаю, а Вы ей кота-баюна не давали, моя успокаивалась после хоть чуточку.
Насчет котят, не знаю пробовали или нет, моя зануда ела, когда меньше была ПроПлан для котят Деликэйт и обычный, паштетики и тряслась по Роял Канину детским паштетикам не в пакетиках, а в упаковочках квадратных, еще можно Агушу человечью подавать, детскую, если волнуетесь, что голодают. А поноса нет, играются? Если веселые и носятся вряд ли больные, просто может действительно рыба не идёт?
Бозита, там кусочки в желе, их легко размять, а котенки обычно паштеты любят, а паста зачем, думаете шерсть?

Про котейку написали, прямо отлегло, и на ручках сидит, умница, ну и слава богу!
кася вне форума   Ответить с цитированием
Старый 16.12.2009, 14:17   #32
кася
Заблокирован
 
Аватар для кася
 
Регистрация: 02.09.2009
Адрес: г. Москва
Сообщений: 14,825
puhnatik, приветик, ну мы уже скокаем вовсю, аки козлики, пыль столбом, сегодня девушка украла мою пуховую варежку, пришлось отнимать, мороз же, холодно, и как жить в такие холода, отвыкли.
Вопросец небольшой. мы сегодня заломали кошкоребенка, разглядывали швы, ниточки чуть торчат, но пока свободно не ходят, сегодня 10 день, ты на какой снимала, ты у нас молодец, всё сама, а у меня руки дрожат, к вету что ли ехать.
кася вне форума   Ответить с цитированием
Старый 16.12.2009, 16:14   #33
puhnatik
Местный
 
Аватар для puhnatik
 
Регистрация: 28.09.2009
Адрес: Киев
Сообщений: 462
Отправить сообщение для puhnatik с помощью ICQ
Приветики, Наташ, я сняла через неделю ровно, только попону оставила, а то очень интересовалась швами девица. Но у тебя ж вроде нитки должны рассосаться, если так, то они и не будут ходить, а просто отвалятся кончики. Моей подруге такими руку шили, так просто кончики отвалились и все. Это лучше у вета уточнять. А насчет рук, то у меня они тряслись, как у заправского алкоголика, но у нее была такая реакция на один вид переноски, что я взяла свои руки в руки , приготовила все, что только может понадобиться и сделала. Я, наверное, какая-то перепуганная, но мне кажется что Чапа похудела. Ест не меньше, а пузика совсем нет, аж втянулся вроде, странно. Кстати, есть что фотографировать, но нет фотоаппарата, никак не определюсь с маркой подешевле, хочу который дорогой. Наверное дождусь премии и куплю, который хочу, мне трудно себя сдержать, если действительно что-то понравилось. Домик, лежак никуда не денуться, а Чапа еще долго чистой будет.
puhnatik вне форума   Ответить с цитированием
Старый 17.12.2009, 21:33   #34
Jasmina&Ballerina
Местный
 
Аватар для Jasmina&Ballerina
 
Регистрация: 21.11.2009
Адрес: Москва
Сообщений: 275
Отправить сообщение для Jasmina&Ballerina с помощью ICQ
Всем привет! Купила сегодня своим Бозиту - набросились как-будто и не видели еду никогда! Это очень порадовало. Но я почитала состав - во всех кормах Бозиты есть свинина!!! Её ведь категорически нельзя?! А вдруг у кисуль разовьются болезни? Что вы можете сказать по этому поводу?...
__________________




Как же стало здорово, когда кошей стало больше!
Jasmina&Ballerina вне форума   Ответить с цитированием
Старый 17.12.2009, 23:35   #35
кася
Заблокирован
 
Аватар для кася
 
Регистрация: 02.09.2009
Адрес: г. Москва
Сообщений: 14,825
Jasmina&Ballerina, доброй ночи, извиняюсь, что поздно зашла на форум. По поводу свинины я тоже волновалась, переписываюсь с девушкой, с другого форума, она своих бриташек давно кормит Бозитой и очень довольна, у её старшего кота на Бозите даже анализы лучше стали. Она мне как то мудрёно помню обьясняла, что там какая то правильная свинина и её мало. Попробую её строчки найти, тогда выложу, знаю, что она дотошная и уверена, что уж она про этот корм узнала всё. Так что кормите на здоровье, я очень рада, что им понравилось, мои тоже метут. Здоровья Вам и удачи, а малышня тоже Бозиту кушает?
кася вне форума   Ответить с цитированием
Старый 17.12.2009, 23:49   #36
кася
Заблокирован
 
Аватар для кася
 
Регистрация: 02.09.2009
Адрес: г. Москва
Сообщений: 14,825
Jasmina&Ballerina, ой вам сейчас еще одно сообщение личное придет, извиняюсь, комп заглючило, или мы встретились письмами.
кася вне форума   Ответить с цитированием
Старый 18.12.2009, 12:00   #37
Юля&Лили
Пользователь
 
Регистрация: 19.10.2009
Сообщений: 69
puhnatik,Кася,привет!!!!Как же я по вам соскучилась!!!!Ужас,вымерзаем,.на работе дубак невозможный!!!!!!!Сижу в куртке и в варежках!!!!Как там ваши малышки поживают????Кася,что там у вас с шишкой,прошла?Все нормально?Моей Ли 15 был годик,купили ей подарки:когтеточку новую,игрушки всякие!!!!!Девочки,представляете,моя киска отказывается есть консервы проплан для кошек,ест только для котят,от остальных отказывается,уже какие только не покупала,начинаю впадать в отчаяние,не знаю чем ребенка кормить!!!!Говядину тоже не ест,ни сырую,ни вареную!Подавай ей курицу с утр до вечера,жуть.Я вся в расстройстве.
Юля&Лили вне форума   Ответить с цитированием
Старый 18.12.2009, 13:49   #38
кася
Заблокирован
 
Аватар для кася
 
Регистрация: 02.09.2009
Адрес: г. Москва
Сообщений: 14,825
Юлечка, привет, пока ты пропадала мы все свои фотки выложили. Спасибо за поддержку и беспокойство, мы почти выздоровели (ттт), скачем как конь, шишка мне кажется начала спадать, кажется моя девица стала чуть лучше кушать.
Ну насчет холодов как то ваше начальство не право, как людям в таком виде работать? У нас на работе жарюка, а на улице да, холодно, передвигаемся перебежками, твоя машина то заводится?
А моей девочке завтра будет 1 годик, 19 декабря, не верится, недавно малышка была.
Ты знаешь, мои тоже мясо что то не едят, Клепа начала было после операции, я закупилась, а она опять не стала и Кисуля что то не очень, опять курицу даю, а твоя если курочку ест, и славно и давай ей её, только перемороженную, я своим покупаю только Петелинку, она вроде самая приличная из всех. Насчет консервов могу посоветовать попробовать Бозиту, если не давала, я недавно своим начала покупать, трескают с удовольствием, только не рыбную, мои например едят с индюшкой и кусочки мяса с кроликом, там кусочки в желе, пахнет ну очень вкусно! Кстати Бозита дешевле ПроПлана получается, там упаковка больше, моя Клепка тоже отказалась от ПроПлана какое то время назад, вот и пойми их девушек этих. Как там комп твой, вылечили, а то ты редко появляешься, не пропадай. Здоровья тебе и девочке твоей, фотки жду твои.

Последний раз редактировалось кася; 18.12.2009 в 13:55.
кася вне форума   Ответить с цитированием
Старый 18.12.2009, 14:26   #39
кася
Заблокирован
 
Аватар для кася
 
Регистрация: 02.09.2009
Адрес: г. Москва
Сообщений: 14,825
Юлечка, поздравляю твою Лили,



Сладкую девочку с днем рождения!
кася вне форума   Ответить с цитированием
Старый 18.12.2009, 14:57   #40
puhnatik
Местный
 
Аватар для puhnatik
 
Регистрация: 28.09.2009
Адрес: Киев
Сообщений: 462
Отправить сообщение для puhnatik с помощью ICQ
Девочки, привет! Юль, мы тоже мерзнем, но не в офисе, а на улице жутко холодно. И, как всегда, к зиме (18 декабря) город не готов У нас в районе чище, чем в центре города. А ваша кошка еще кормит малявок? Если кормит, то правильно, что еду для маленьких ест. Это не страшно. Еда для малышей не подходит взрослым из-за большой питательности, а если коте надо попраться и отойти, то пусть трескает себе. Воду варить они все горазды. Это я буду, это я не буду, но если уберете, тут же снова захочу. У меня муж спину потянул, сидел дома, а она его вроде и не заметила. Рассказывал мне, что до 16-ти наводила порядки в шкафу, в ванной, смотрела в окно, сидела в цветах, перепрятывала нычки фантиков и сухариков, потом поспала до 19-ти примерно. Ровно перед моим приходом слопала всю сушку из мисочки. От хитрюги такие! А я прихожу, ребенок об ноги трется, плачет, просит кушать, мисочки пустые
Юля, с ДР прелесть пушистую! Хорошего аппетита котейкам, а котомаме удачи и радости.
Пысы, у нас Бозиты нету
puhnatik вне форума   Ответить с цитированием
Ответ


Здесь присутствуют: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)
 
Опции темы
Опции просмотра

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход

 

vBulletin 3.8.2 | Copyright ©2000-2013 Jelsoft Enterprises Ltd.
All Rights Reserved. | This file may not be redistributed in whole or significant part. | VBULLETIN IS NOT FREE SOFTWARE | http://www.vbulletin.com | http://www.vbulletin.com/license.html
Русский перевод: zCarot, Vovan & Co
Все права принадлежат Питомнику Британских Кошек BritishCat.ru 2013
При использовании материалов сайта ссылка на сайт обязательна!
© 2013 BritishCat.ru