Карта сайта    



На главную    



 Контакты: info@britishcat.ru    
 Тел.: (495) 631-4904, (925) 504-8983    
Наши новости

Все, что нужно знать о британских кошках

Фотогалерея производителей питомника

Британский кот - самый лучший в Мире!

Наши кошки

Гороскоп для британских кошек

Имена для британских котят

Продажа британских котят

Ссылки

Форум о британских кошках

Персональный сайт британского кота Сундука

Британские коты и британские котята из лучших питомников британских кошек Бельгии, Франции, Голландии, Германии.

Британский клуб кошек предлагает элитных британских котят как традиционных, так и редких окрасов. Британские коты и британские кошки питомников нашего клуба несут крови лучших европейских производителей
Британский клуб предлагает элитных британских котят

Контакты:

(925) 504-8983

(495) 631-4904


E-mail: info@britishcat.ru
 


Яндекс цитирования
Rambler's Top100


Старый 21.08.2011, 16:17   #21
Хозяйка Бриллианта
Старожил
 
Регистрация: 04.04.2008
Сообщений: 2,899
Как писала Ольга, каждая кошка немножко британка, хотя бы потому, что она кошка))))))
Бони,
котята конечно милые, но на мой (скромный) взгляд, они похожи на кого угодно, только не на БРИТАНЦЕВ (ну если только первый чуть-чуть напоминает) таких "британцев" я у нас мешок наловлю))) и они будут не хуже представленных выше.
Родословная - это не просто бумаШка, которая дает возможность заводчикам "срубить" лишних денег с покупателя, ЭТО - труд настоящего заводчика, подтверждение его кропотливой работы над породой. Безусловно, любой документ можно подделать, но "голубую" кровь разве подделаешь?
большой процент, пришедших на этот форум, первый вопрос задают - "похож ли...?" а была бы бамажка, таки меньше таких вопросов было.
Один пример. Одного котенка я продала без права разведения. (родушки на всех котят сама заказываю, но далеко не всех котят пускаю в жизнь как племенное животное) Таки вот девочка эта была брид-класса (почему была, есть), хозяину сказала, что родословная у котенка ЕСТЬ и он ее получит, после стерилизации кошечки. Очень милый молодой человек, со всем соглашался, но кошку стерилизовать не торопился. Через некоторое время я узнала, что хозяину моей кошечки подарили кота "британца", но без документов. сколько я просила, о том чтобы владельцы вовремя озаботились половым статусом своих питомцев, писать здесь не буду. и случилось то, что должно было случиться, кошечка забеременела и родила котяток, здоровые милые малыши, НО! они уже к британской породе не имеют никакого отношения. а очень жаль! ведь кошечка была в неплохом типе и могла бы родить БРИТАНЦЕВ, если бы хозяин ударил для этого хоть палец о палец!
пора нам начинать называть вещи своими именами! пока мы будем вести себя наплевательски на определенные правила и законы, так и будем мы все иметь с приставкой «полу»: ПОЛУбританец, ПОЛУзаводчик, ПОЛУспециалист и т.д., обычно это ни к чему хорошему не приводит!
__________________
Прежде чем осуждать кого-то возьми его обувь и пройди его путь, попробуй его слезы, почувствуй его боли, наткнись на каждый камень, о который он споткнулся. И только после этого говори, что ты знаешь- как правильно жить...
Хозяйка Бриллианта вне форума   Ответить с цитированием
Старый 21.08.2011, 20:18   #22
Лариса П
Старожил
 
Аватар для Лариса П
 
Регистрация: 28.08.2010
Адрес: Краснодарский край Крымский район х Армянский
Сообщений: 1,054
у киски мордочка просто человеческая детская. красавица - слов нет.
и ей наверняка важна только ваша любовь, а не ярлыки "британка" - "не британка"
Лариса П вне форума   Ответить с цитированием
Старый 21.08.2011, 21:14   #23
rus.uzb
Новичок
 
Регистрация: 19.08.2011
Сообщений: 6
В принципе мне по барабану она британка или узбечка или американка...
Я и моя семья (особенно сын) гордимся ею и очень-очень любим.
Мы ее приобрели два дня назад такой худой и с грустными глазами. Через месяц здесь мы разместим ее фотки, уже надеюсь будет другая "МОНИКА".
Большое спасибо за Ваши отклики и переживания.
rus.uzb вне форума   Ответить с цитированием
Старый 21.08.2011, 22:04   #24
Татьяна Белякова
Старожил
 
Регистрация: 06.12.2010
Сообщений: 2,450
rus.uzb, вот это мудрое и правильное решение, по-настоящему человечное! Показывайте Вашу красавицу, с удовольствием посмотрим!
Татьяна Белякова вне форума   Ответить с цитированием
Старый 21.08.2011, 22:28   #25
Бони
Заблокирован
 
Аватар для Бони
 
Регистрация: 30.11.2009
Адрес: Псковская область
Сообщений: 12,786
rus.uzb, самое главное, чтобы кошечка была любила даже если она не 100% британка!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!
rus.uzb, Вы молодец, любите кошку и она заплатит Вам преданностью и кошачьей любовью!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!! Кошки способны сопереживать и даже помогать в беде!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!
Бони вне форума   Ответить с цитированием
Старый 22.08.2011, 13:11   #26
Юлия и Леська
Местный
 
Аватар для Юлия и Леська
 
Регистрация: 12.03.2011
Адрес: Пермь
Сообщений: 742
Отправить сообщение для Юлия и Леська с помощью ICQ
Цитата:
Сообщение от rus.uzb
В принципе мне по барабану она британка или узбечка или американка...
Я и моя семья (особенно сын) гордимся ею и очень-очень любим.
Мы ее приобрели два дня назад такой худой и с грустными глазами. Через месяц здесь мы разместим ее фотки, уже надеюсь будет другая "МОНИКА".
Большое спасибо за Ваши отклики и переживания.
5 баллов!!! Мы с тобой одной крови!
Юлия и Леська вне форума   Ответить с цитированием
Ответ


Здесь присутствуют: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)
 
Опции темы
Опции просмотра

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход

 

vBulletin 3.8.2 | Copyright ©2000-2013 Jelsoft Enterprises Ltd.
All Rights Reserved. | This file may not be redistributed in whole or significant part. | VBULLETIN IS NOT FREE SOFTWARE | http://www.vbulletin.com | http://www.vbulletin.com/license.html
Русский перевод: zCarot, Vovan & Co
Все права принадлежат Питомнику Британских Кошек BritishCat.ru 2013
При использовании материалов сайта ссылка на сайт обязательна!
© 2013 BritishCat.ru