Карта сайта    



На главную    



 Контакты: info@britishcat.ru    
 Тел.: (495) 631-4904, (925) 504-8983    
Наши новости

Все, что нужно знать о британских кошках

Фотогалерея производителей питомника

Британский кот - самый лучший в Мире!

Наши кошки

Гороскоп для британских кошек

Имена для британских котят

Продажа британских котят

Ссылки

Форум о британских кошках

Персональный сайт британского кота Сундука

Британские коты и британские котята из лучших питомников британских кошек Бельгии, Франции, Голландии, Германии.

Британский клуб кошек предлагает элитных британских котят как традиционных, так и редких окрасов. Британские коты и британские кошки питомников нашего клуба несут крови лучших европейских производителей
Британский клуб предлагает элитных британских котят

Контакты:

(925) 504-8983

(495) 631-4904


E-mail: info@britishcat.ru
 


Яндекс цитирования
Rambler's Top100


Старый 28.02.2012, 14:51   #21
Гера
Пользователь
 
Аватар для Гера
 
Регистрация: 22.02.2012
Адрес: Красноярск
Сообщений: 37
Mary_87,
Сегодня с утра чуть ли ни с горочкой насыпала чтоб наверняка... Прогресс есть... Вместо дивана нагадила на полу в кухне. Завтра начинаются у меня выходные дни, буду по пятам ходить и следить за ней.
А моих хвостатых, а точнее хвостатую и бесхвостую оставить по комнатам не получится, Гера разнесет горшки с цветами а Эля от обиды описает все что попадется на ее пути.
Вот теперь думаю может все же из за недостатка внимания.. Хотя я просыпаюсь в 6 утра балуемся с ней. С 9 до 22.00 на работе. Потом до часу ночи опять же балуемся. Пол дня конечно сонная сижу но что не сделаешь ради нее, она же котенок...
__________________
Гера вне форума   Ответить с цитированием
Старый 28.02.2012, 18:12   #22
Ольга+Мася
Старожил
 
Аватар для Ольга+Мася
 
Регистрация: 07.09.2011
Адрес: Москва, СВАО
Сообщений: 1,058
Гера,
Мне кажется, проблема не от недостатка внимания, а в лотке-может, что-то напугало ее во время сидения на "горшке", или наполнитель перестал нравиться, уколол ей подушечки во время загребания...что-то послужило толчком. Я не верю, что в 3 месяца котенок ревнует или мстит.
Я бы поменяла наполнитель на другой вид и лоток побольше купила, может, котя подросла и ей мало чистого места в лотке и для мокрых, и для больших дел.
Ольга+Мася вне форума   Ответить с цитированием
Старый 28.02.2012, 22:59   #23
Mary_87
Заблокирован
 
Аватар для Mary_87
 
Регистрация: 27.01.2011
Адрес: МО,г. Голицыно
Сообщений: 2,224
Гера,
Согласна с Ольгой. Либо наполнитель надо попробовать поменять, либо лоток. Еще некоторые кисы любят ходить по большим и маленьким делам в разные лотки. Можете попробовать второй лоток поставить.
Mary_87 вне форума   Ответить с цитированием
Старый 29.02.2012, 00:24   #24
Бони
Заблокирован
 
Аватар для Бони
 
Регистрация: 30.11.2009
Адрес: Псковская область
Сообщений: 12,786
Я бы посоветовала сменить наполнитель например на впитывающий Степ Фреш, кошки очень любят копаться в наполнителе. Степ Фреш имеет некрупные гранулы, которые не доставляют неудобства когда кошка лапки на них ставит.
Бони вне форума   Ответить с цитированием
Старый 29.02.2012, 08:55   #25
Гера
Пользователь
 
Аватар для Гера
 
Регистрация: 22.02.2012
Адрес: Красноярск
Сообщений: 37
Девочки вчера вечером, вся семья была дома и кошечка сходила по большому в лоток.. Хотя на кухне никого не было и она спокойно могла сходить туда. Что у нее за капризы то?
На счет лотка - да, нужно менять на большой, изначально не подумала об этом. А вот с наполнителем я боюсь экспериментировать, в прошлый раз ей не понравится запах наполнителя и она не стала туда ходить.
__________________
Гера вне форума   Ответить с цитированием
Старый 29.02.2012, 09:26   #26
Персик
модератор
 
Аватар для Персик
 
Регистрация: 01.10.2010
Адрес: Сибирь
Сообщений: 4,003
Гера,
наполнитель можно менять постепенно, т.е смешивать старый и новый, можно поставить два лотка с разными наполнителями. У моего котенка в 2-3 месяца тоже были проблемы с туалетом,сейчас у меня 5 лотков разных размеров и конструкций. Бывали случаи приходилось ставить 3 лотка в разных местах и с разными наполнителями. Не отчаивайтесь и пробуйте, Ваши проблемы временные, потом всё наладится.
По поводу кошек и собак, у них разные жизненные пространства и различные способы добывания пищи.Модели поведения обоих видов почти полностью противоположны.Иногда непонимание происходит из-за разных способов выражения своих чувств. Собака может нарушать границы дозволенного кошачьим этикетом.
__________________
Персикова Татьяна.

Последний раз редактировалось Персик; 29.02.2012 в 09:36.
Персик вне форума   Ответить с цитированием
Ответ


Здесь присутствуют: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)
 
Опции темы
Опции просмотра

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход

 

vBulletin 3.8.2 | Copyright ©2000-2013 Jelsoft Enterprises Ltd.
All Rights Reserved. | This file may not be redistributed in whole or significant part. | VBULLETIN IS NOT FREE SOFTWARE | http://www.vbulletin.com | http://www.vbulletin.com/license.html
Русский перевод: zCarot, Vovan & Co
Все права принадлежат Питомнику Британских Кошек BritishCat.ru 2013
При использовании материалов сайта ссылка на сайт обязательна!
© 2013 BritishCat.ru