Карта сайта    



На главную    



 Контакты: info@britishcat.ru    
 Тел.: (495) 631-4904, (925) 504-8983    
Наши новости

Все, что нужно знать о британских кошках

Фотогалерея производителей питомника

Британский кот - самый лучший в Мире!

Наши кошки

Гороскоп для британских кошек

Имена для британских котят

Продажа британских котят

Ссылки

Форум о британских кошках

Персональный сайт британского кота Сундука

Британские коты и британские котята из лучших питомников британских кошек Бельгии, Франции, Голландии, Германии.

Британский клуб кошек предлагает элитных британских котят как традиционных, так и редких окрасов. Британские коты и британские кошки питомников нашего клуба несут крови лучших европейских производителей
Британский клуб предлагает элитных британских котят

Контакты:

(925) 504-8983

(495) 631-4904


E-mail: info@britishcat.ru
 


Яндекс цитирования
Rambler's Top100


Старый 29.04.2008, 13:10   #11
Мелисса
Местный
 
Аватар для Мелисса
 
Регистрация: 27.05.2007
Адрес: Латвия, Рига
Сообщений: 242
Отправить сообщение для Мелисса с помощью ICQ Отправить сообщение для Мелисса с помощью Skype™
Цитата:
Сообщение от leHa
Я ходила к ветеринару, котенок пока здоров, чувствует себя хорошо. Ветеринар сказал, что болезнь начинается где-то около года, конечно не факт, что она начнется у моего котенка, но вероятность где-то 50 на 50.
Это типа "либо проявится - либо не провится"?)) С такой же вероятностью блондинка встречает на улице динозавра - либо встретит, либо не встретит

Лучше всего ходить к ветеринару который хорошо знаком с вашей породой. Поговорите с заводчицей, знакомыми у которых есть британы и скотиши -может они кого-то посоветуют Главное не паникуйте, вероятность заболевания есть - просто потому что в той жизни ни от чего нельз зарекаться, но она очень маленькая. Успокойтесь, радуйтесь своему котёнку. Сейчас он здоров - дальше просто следите за его здоровьем, если увидите что-то не в порядке - если у кшечки будт проблемы с движением - обратитесь к хоршему веиеринару. Даже если она заболеет чем-то, всё лечится.
Всё будет хоршо, вот увидите
__________________
Моё золотце: http://foto.rambler.ru/users/kiska-meliska/1/
Мелисса вне форума   Ответить с цитированием
Старый 29.04.2008, 13:47   #12
Jenya
Местный
 
Аватар для Jenya
 
Регистрация: 31.01.2007
Адрес: Москва
Сообщений: 283
Правильно - у меня вообще вислоушик - здоров абсолютно и очень активен
Jenya вне форума   Ответить с цитированием
Старый 29.04.2008, 13:59   #13
leHa
Новичок
 
Аватар для leHa
 
Регистрация: 28.04.2008
Сообщений: 15
Цитата:
Сообщение от Jenya
Правильно - у меня вообще вислоушик - здоров абсолютно и очень активен
А он у Вас тоже от вязки вислоухого и британа?
leHa вне форума   Ответить с цитированием
Старый 29.04.2008, 14:11   #14
a+c
Местный
 
Аватар для a+c
 
Регистрация: 27.02.2007
Адрес: Ульяновск
Сообщений: 583
Цитата:
Сообщение от leHa
А он у Вас тоже от вязки вислоухого и британа?
до вас, по-моему, никак не дойдет... нет ничего криминального в вязках вислоухих с британами. по крайней мере в плане последствий для здоровья. вязки вислоухих с британами не поощряются совсем по другим причинам, со здоровьем никак не связанными.
a+c вне форума   Ответить с цитированием
Старый 29.04.2008, 14:27   #15
hra
Местный
 
Аватар для hra
 
Регистрация: 28.10.2007
Сообщений: 191
Я знакома лично с котом - мама вислоухая, папа британ. Коту несколько лет. Здоров как бык (неоднократные заключения вет.врача и отсутствие жалоб со стороны кота и хозяев), ничем не болел кроме блох (а они по наследству не передаются, а приобретаются лично), профилактически ни от чего не лечился.
LeHa, вас это успокоит?
hra вне форума   Ответить с цитированием
Старый 29.04.2008, 14:42   #16
leHa
Новичок
 
Аватар для leHa
 
Регистрация: 28.04.2008
Сообщений: 15
Цитата:
Сообщение от hra
Я знакома лично с котом - мама вислоухая, папа британ. Коту несколько лет. Здоров как бык (неоднократные заключения вет.врача и отсутствие жалоб со стороны кота и хозяев), ничем не болел кроме блох (а они по наследству не передаются, а приобретаются лично), профилактически ни от чего не лечился.
LeHa, вас это успокоит?
Я понимаю вашу иронию, но и Вы поймите мое беспокойство - когда ветврачи в один голос говорят одно и то же. Меня действительно успокаивают подобные примеры. Спасибо большое, Вы меня очень порадовали
leHa вне форума   Ответить с цитированием
Старый 29.04.2008, 14:43   #17
Anna Popova
Местный
 
Аватар для Anna Popova
 
Регистрация: 25.04.2007
Адрес: Ростов-на-Дону
Сообщений: 221
Лена, у вас все хорошо, вы хорошая хозяйка у вас славный котенок, так радуйтесь жизни!
ЛЮБОЕ животное и ЛЮБОЙ человек может заболеть как наследственным так и случайным заболевание - ну так чтож теперь всем голову пеплом посыпать и плакать над возможными несчастьями? Мы люди свою генетическую наследственность на сколько колен знаем?
Наблюдайте за котенкой и выбросте свои страхи из головы (у людей это называется "сумасшедшая мать" )
Anna Popova вне форума   Ответить с цитированием
Старый 29.04.2008, 14:54   #18
leHa
Новичок
 
Аватар для leHa
 
Регистрация: 28.04.2008
Сообщений: 15
Цитата:
Сообщение от Anna Popova
Лена, у вас все хорошо, вы хорошая хозяйка у вас славный котенок, так радуйтесь жизни!
ЛЮБОЕ животное и ЛЮБОЙ человек может заболеть как наследственным так и случайным заболевание - ну так чтож теперь всем голову пеплом посыпать и плакать над возможными несчастьями? Мы люди свою генетическую наследственность на сколько колен знаем?
Наблюдайте за котенкой и выбросте свои страхи из головы (у людей это называется "сумасшедшая мать" )
Эт точно! Я и мать сумасшедшая У меня три ребенка - сын и две кошки
leHa вне форума   Ответить с цитированием
Старый 29.04.2008, 15:13   #19
Anna Popova
Местный
 
Аватар для Anna Popova
 
Регистрация: 25.04.2007
Адрес: Ростов-на-Дону
Сообщений: 221
Лена, покажите своих красавиц! Вместе порадуемся! (Я "сумасшедшая мать" сына, невестки, двух котов и кошки, собаки - так что у вас еще широкая перспектива - дети растут и начинают заводить своих животных и детей)
Anna Popova вне форума   Ответить с цитированием
Старый 29.04.2008, 15:26   #20
leHa
Новичок
 
Аватар для leHa
 
Регистрация: 28.04.2008
Сообщений: 15
Цитата:
Сообщение от Anna Popova
Лена, покажите своих красавиц! Вместе порадуемся! (Я "сумасшедшая мать" сына, невестки, двух котов и кошки, собаки - так что у вас еще широкая перспектива - дети растут и начинают заводить своих животных и детей)
Я не умею фоты вставлять. Мишка у меня на аватарке в возрасте 1 месяц (сейчас ей два), а Нюша у меня дворовая черненькая - вылитая пантера. Очень красивая Ей год и 4 месяца. Сначала приняла Мишку очень агрессивно, а сейчас так полюбила - вылизывает, есть не будет, пока малышка не поест, хотя я им в разные миски накладываю.
leHa вне форума   Ответить с цитированием
Ответ


Здесь присутствуют: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)
 
Опции темы
Опции просмотра

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход

 

vBulletin 3.8.2 | Copyright ©2000-2013 Jelsoft Enterprises Ltd.
All Rights Reserved. | This file may not be redistributed in whole or significant part. | VBULLETIN IS NOT FREE SOFTWARE | http://www.vbulletin.com | http://www.vbulletin.com/license.html
Русский перевод: zCarot, Vovan & Co
Все права принадлежат Питомнику Британских Кошек BritishCat.ru 2013
При использовании материалов сайта ссылка на сайт обязательна!
© 2013 BritishCat.ru